[email protected]
Регистрация

"А вы – биткоины, биткоины": россияне обсуждают полумиллиардный выигрыш жителя Воронежа

05.11.2017, 19:20 73 Экономика
0




Житель Воронежской области выиграл 506 миллионов рублей в лотерею. Эта сумма стала рекордной за всю историю лотерей в Российской Федерации.

За своими деньгами победитель лотереи отправится в Москву. Джекпот был разыгран сегодня, 5 ноября. На данный момент имя россиянина, ставшего счастливым обладателем 8,6 миллиона долларов или 506 миллиардов рублей, неизвестно.

Полумиллиардный выигрыш воронежца прокомментировали в социальных сетях. Так, некоторые пользователи напомнили о колебаниях курса биткоина, благодаря которым можно получить значительную прибыль.

"А вы биткоины, биткоины – Воронеж – Джекпот", - написал в Twitter Алекс.

Вместе с тем, джекпот стал поводом для шуток пользователей. Так, россияне отмечают, что разбогатевший гражданин теперь обзаведется огромным количеством друзей: "Весь Воронеж теперь – родня и друзья", - прокомментировал FLYER262 новость, опубликованную RT.

Многие пользователи решили поддержать счастливчика и поздравить его с рекордным джекпотом.

"Молодец!", - пишет Наташа Д. в сети микроблогов Twitter. "Повезло, классно", - отметил Андрей Александрович.

Молодец!

— Наташа Д. (@la46risa) Twitter

Повезло,классно!

— Андрей Александрович (@ya_za_Russkih) Twitter

Интересен тот факт, что в феврале текущего года большую сумму в лотерею выиграл житель Канады. Так, проживающему в Онтарио счастливчику повезло на 10 миллионов долларов. 

"А вы – биткоины, биткоины": россияне обсуждают полумиллиардный выигрыш жителя Воронежа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » CNN: суд предписал американцу отдать бывшей жене 15 млн долларов, выигранных в лотерею

  • » Житель Нью-Джерси выиграл в лотерею более 500 млн долларов

    Американец сорвал куш в лотерею, выиграв 520 млн долларов. Речь идет об игре Mega Millions. Билет счастливчик приобрел в штате Нью-Джерси. На данный момент имя победителя неизвестно – он еще не заяви…

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » У россиян в Таиланде отобрали биткоины

    Два россиянина стали жертвами ограбления со стороны соотечественников. Злоумышленники похитили биткоины на сумму в 100 тысяч долларов. По словам пострадавших, двое неизвестных ворвались в их апартаме…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » Житель Флориды выиграл в лотерею почти полмиллиарда долларов

    Джекпот лотереи Mega Millions в размере 451 млн долларов сорвал 20-летний житель американского штата Флорида Шейн Мисслер. Как сообщают СМИ, Мисслер получит только примерно половину выигрыша. Это с…

  • » Житель США смог выиграть в лотерею 560 млн долларов

    Житель Соединенных Штатов стал обладателем выигрыша в 560 млн долларов. Билет с джекпотом лотереи Powerball продали в штате Нью-Гэмпшир. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на BBC. Имя …

  • » В Германии с молотка уйдут конфискованные биткоины

    Власти немецкой земли Гессен намерены устроить аукцион, где в качестве лотов будут выступать конфискованные у наркоторговцев биткоины. Как сообщают СМИ, речь идет о 126 единицах самой популярной кр…

  • » Выигравший в Канаде джекпот в 35 млн долларов вынужден назвать свое имя

    В Канаде в популярной национальной лотерее Lotto Max разыграли джекпот в размере 35 млн канадских долларов (28 млн долларов США). Как сообщают СМИ, выигрыш достался жителю провинции Онтарио. В како…

  • » У мужчины в Москве при попытке купить биткоины похитили более 17 млн рублей

    Неизвестные в Москве похитили у мужчины $300 тыс., которые тот намеревался обменять на биткоины. Двое неизвестных в Москве обокрали мужчину, который пытался приобрести биткоины на 300 тысяч долларо…

  • » Вице-президент Bitfury обратился к Илону Маску с призывом продавать продукцию Tesla за биткоины

    Tesla необходимо продавать свои электрокары за биткоины, считает один из руководителей компании Bitfury Джордж Киквадзе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в Twitter. If only @el…

  • » Квартиры на Ямале предложили покупать за биткоины

    Российский рынок недвижимости активно осваивает ноу-хау – продажу жилья за биткоины. Первое такое объявление относится к квартире в Салехарде. Жилье в столице ЯНАО предлагают приобрести за 4,2 милл…

  • » «Не имеет перспектив»: сооснователь Bitcoin.com продал свои биткоины

    Стремительный взлет курса биткоина вызвал большое внимание людей к криптовалютам. Их называют деньгами будущего, шансом избавиться от господства доллара и легким способом заработать. Тем временем, не…

  • » "Самые экстремальные инвестиции": сооснователь Bitcoin.com объяснил, почему продал все свои биткоины

    У биткоина как у торговой валюты нет перспектив. Такое мнение выразил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший все свои биткоины. Предприниматель отметил, что вложения в биткоин – самые э…

  • » Продать автомобиль за биткоины автосалону в Красноярске не разрешили

    Прокуратура Красноярска предотвратила сделку по продаже автомобиля за криптовалюту. При мониторинге интернета на одном из городских сайтов сотрудники прокуратуры Красноярска обнаружили объявление, …

  • » Два финна стали обладателями рекордного джекпота лотереи

    Два жителя Финляндии выиграли рекордный джекпот национальной лотереи. Об этом сообщает организатор лотереи, государственная компания «Вейккаус». Два человека разделят между собой выигрыш в размере 14…

  • » Онлайн-магазин игр и ПО Steam объяснил, почему прекратил принимать к оплате биткоины

    Популярный онлайн-магазин компьютерных игр и ПО больше не принимает биткоины из-за колебаний стоимости криптовалюты и высокой комиссии. Steam прекратил принимать к оплате биткоины, об этом сообщает…

  • » Биткоин "ворвался" в биржевую торговлю фьючерсами

    Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) разрешила торговлю биржевыми фьючерсами за биткоины, сообщают американские СМИ. Соответствующие разрешения получили Чикагская товарная биржа (СME …

  • » Биткоины можно будет купить в автомате на Кипре

    Финансовая компания Hello Group представила общественности аппарат по продаже биткоинов, сообщают СМИ острова Кипр. "Банкомат" по продаже криптовалюты появился в кипрском городе Лимасол, традиционн…

  • » В Воронежской области нашли обладателя рекордного джекпота на 506 млн рублей

    Стало известно имя жителя Воронежской области, который стал обладателем рекордного джекпота в 506 млн рублей. Победительницей стала 63-летняя Наталья Власова. Как сообщили в компании «Столото», выигр…

  • » Житель Ставрополья выиграл в «Русское лото» 100 млн рублей

    Житель Ставропольского края выиграл крупную сумму в лотерее «Русское лото». Он получит 100 млн рублей, сообщают в компании «Столото». Джекпот в 100 млн разыграли в ходе тиража, телетрансляция которог…

  • » Счастливчик из Сургута стал обладателем 32 млн рублей

    Билет государственной лотереи «Столото» житель Сургута купил за 50 рублей, а выиграл 32 410 993 рубля. Мужчина угадал 6 чисел, и до суперприза ему не хватило всего одного номера. Другой участник роз…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » Стал известен поселок, в котором может жить выигравший в лотерею житель Воронежской области

    Житель Воронежской области, который ранее выиграл в лотерею 506 миллионов рублей, до сих пор не найден. Тем не менее, стало известно, что он купил выигрышный билет в поселке Панино. Сотрудники "Поч…

  • » Конкурсный управляющий из Хакасии решил расплатиться с долгами за счет выигрыша в лотерею

    Конкурсный управляющий обанкротившегося муниципального предприятия "Управляющая компания" администрации Вершино-Тейского поселкового совета Алексей Николаюк купил лотерейных билетов на 10 тысяч рублей…

  • » Биткоины продолжают расти

    По сообщению специалистов, сейчас исторический максимум биткоина составляет 7,5 тысяч долларов, и зафиксирован показатель был в субботу 4 ноября. Несколькими днями ранее криптовалюта поднялась до отме…

  • » Россиянин выиграл полмиллиарда рублей в лотерею

    Вчера житель Воронежа выиграл 506 миллионов рублей. Это самый крупный выигрыш в истории России. Соцсети и СМИ пестрят постами, статьями, срачами. Победителю советуют, угрожают, завидуют.Есть ли у меня…

  • » Встреча Алексея "Провального": митинг блогера в Кемерово прокомментировали в соцсетях

    Пользователи социальных сетей прокомментировали встречу блогера Алексея Навального со сторонниками в Кемерово. Поводом для обсуждений стали сообщения о том, что местные маршрутные такси якобы отказыва…

  • » Обнаружен ворующий биткоины вирус

    «Лаборатория Касперского» нашла вирус-троянец, ворующий криптовалюту из электронных кошельков пользователей. Преступники уже украли около 23 биткоинов по всему миру, что по нынешнему курсу превышает 1…

  • » У жителя Пскова украли биткоины на сумму более 9 миллионов рублей

    У жителя Пскова были украдены деньги, которые он ранее вложил в биткоины. Он утверждает, что у него было преступным путем изъято около 9 360 000 рублей. Если конвертировать биткоины по нынешнему ку…

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома

    Победитель лотереи из Вологодской области отказался от выигранной недвижимости и предпочел получить приз в виде денег, сообщают СМИ. Как указывается, победитель лотереи приехал в Москву для торжестве…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть