[email protected]
Регистрация

Вакарчук призвал украинцев к распространению генокода по всему миру

06.11.2017, 01:55 137 Новости
0




Украинский музыкант и общественный деятель Святослав Вакарчук высказал мнение, что украинцам не стоит во всем копировать Запад. Он считает, что Украина должна распространять свой генокод по всему миру.

Святослав Вакарчук во время выступления перед украинской диаспорой в Нью-Йорке сделал заявление об отношениях Украины с Европой. Он раскритиковал подражательство украинцев западной культуре. Об этом сообщает «Обозреватель».

«Мы, украинцы, самобытные люди и должны нести свой генокод. И я уверен, что мы и будем его нести. Но, знаете, ты можешь быть самобытным и иметь свой почерк. Но когда тебя учат писать буквы, ты должен писать их, как и другие, иначе тебя не поймут. А какой у тебя почерк будет, это уже не так важно», — рассказал Вакарчук.

Стоит отметить, что музыкальный коллектив Станислава Вакарчука «Океан Эльзы» недавно обвинили в плагиате. Известный украинский композитор и аранжировщик Геннадий Пугачев уличил музыкальный коллектив в копировании песен британской группы Stereophonics.

Материал подготовила Оксана Волгина

Вакарчук призвал украинцев к распространению генокода по всему миру
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » Вассерман объяснил, почему украинский писатель назвал свой народ «нацией болванов»

    Вассерман объяснил, почему украинский писатель назвал свой народ «нацией болванов» wikipedia.org/ Dmitry Rozhkov Известный украинский писатель и журналист Остап Дроздов назвал своих соотечественников …

  • » Геннадий Сивак: перекрыв воду в Крым — Украина нарушает экологию, уничтожая Азовское море

    Украинский министр предложил России отдать Крым и Кубань в обмен на воду. Данное заявление прокомментировал Геннадий Сивак. «Всем понятно, что эффекта от перекрытия канала ничего не дало. Только по о…

  • » Украинский певец Святослав Вакарчук хочет переименовать Днепропетровскую область

    Украинский исполнитель песен и, по совместительству, потенциальный кандидат в президенты Украины Святослав Вакарчук мечтает о переименовании Днепропетровской области. Об этом певец рассказал 21 сентя…

  • » «Мои соболезнования Петюльки»: Монтян оценила перспективы Вакарчука стать президентом Украины

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала заявление фронтмена украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, в котором он подтвердил свою готовность стать политиком. Свято…

  • » «О демократии речь не идет»: как Порошенко собрался победить на выборах

    Мнение о том, что действующий украинский президент Петр Порошенко, растеряв свои рейтинги, не сможет выиграть предстоящие выборы, крайне ошибочно. Такое мнение высказал украинский политический деятель…

  • » РОССИЙСКИЙ ИСТОРИК ОТВЕТИЛ УКРАИНСКОМУ ПЕВЦУ НА ЕГО ПЛАН ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ КРЫМА И ДОНБАССА: «ПУСТЬ ЛУЧШЕ НА ГИТАРКЕ ПОБРЕНЧИТ»

    Взявший не так давно творческую паузу музыкант Святослав Вакарчук (лидер группы «Океан Эльзы»), кажется, решил всерьез заняться политикой. Известно, что в прошлом году певец отправился учиться в Стэн…

  • » Аваков: весь мир должен учиться у Украины

    Украина способна научить весь мир тому, как необходимо сопротивляться России в гибридной войне, заявил украинский министр внутренних дел Арсен Аваков. Накануне Аваков нач…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » В Госдуме прокомментировали планы США увеличить количество ядерного оружия

    Депутат Госдумы Юрий Швыткин уличил США в недружественных намерениях по отношению к России. Такое мнение он высказал в связи с желанием Штатов «нарастить» свой ядерный арсенал, сообщает RT. По мне…

  • » "Была добрая воля президента России": украинский генерал оценил роль Путина в обмене пленными в Донбассе

    Президент России Владимир Путин показал всему миру, что Россия выполняет Минские соглашения, а Киев - нет, заявил украинский генерал Александр Кихтенко. Он также отметил, что обмен пленными в Донбассе…

  • » Украинский генерал убедился в том, что Путин — нормальный человек

    России принадлежит главная заслуга в том, что обмен пленными на Донбассе состоялся перед Новым годом. Такое мнение в эфире украинского телеканала NewsOne высказал генерал армии Украины, экс-командую…

  • » Как запел Вакарчук, подстрекавший на Майдане

    Святослав Вакарчук и его группа «Океан Эльзы», на днях презентовавшие новый клип на песню «Не твоя война», проявляют чудовищное двуличие — именно этот коллектив принимал активное участие в Евромайдан…

  • » «Почерк большого мастера»: Путин вспомнил историю о «Мурке» и Мацуеве

    Забавный случай рассказал президент России Владимир Путин во время заседания Совета по культуре и искусству. Он вспомнил, что в Петербурге как-то раз деятели культуры попросили его сыграть на фортепь…

  • » Районы Москвы будут иметь свой неповторимый стиль – Хуснуллин

    Москва не будет копировать другие мегаполисы при развитии, заявил на конференции в среду заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. …

  • » Кравчук рассказал о необходимых параметрах для присоединения Украины к ЕС

    Украина, на данный момент, не готова к вступлению в Европейский союз, считает первый украинский президент Леонид Кравчук. Также Кравчук рассказал о намерении властей Украины ускорить процесс внедрени…

  • » "Вопрос только в количестве печенек": Монтян оценила шансы США сделать президентом Украины лидера рок-группы "Океан Эльзы"

    Киевский адвокат, блогер и общественник Татьяна Монтян оценила шансы Госдепартамента США сделать из лидера украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука президента Украины. Своим мнением он…

  • » «Россия уже признала ошибки СССР и вернула Крым»: в Сети ответили Порошенко на заявления о виновности России в «голодоморе»

    Накануне вечером Петр Порошенко сделал заявление, что за «преступления голодомора» ответственность лежит на России, как на правопреемнице СССР. Украинский президент подчеркнул, что «зерно отправлял…

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » Полторак попытался представить Донбасс "угрозой" для западного мира

    Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что Донбасс "является угрозой всему западному миру, о чем заявил в ходе встречи в Киеве с главой Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолием. По мне…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » "Второе и первое места займут Зеленский и Верка Сердючка": украинцы обсуждают появление лидера "Океана Эльзы" в президентском рейтинге

    Появление на третьем месте в рейтинге поддержки кандидатов на пост президента Украины лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука вызвало резонанс в стране. Зеленского, Сердючку, Потапа и MON…

  • » "Первое президентское выступление Зеленского": Бортник связал с выборами 2019 года реакцию артиста на возможный запрет сериала "Сваты"

    Видеообращение украинского артиста Владимира Зеленского по поводу возможного запрета в стране сериала "Сваты" с участием Федора Добронравова может стать первым шагом шоумена к президентской гонке 2019…

  • » Святослав Вакарчук: Украинцев делают людьми без собственного мнения

    Известный украинский артист Святослав Вакарчук переживает, глядя на то, во что превращается Украина. Лидер «Океана Эльзы» боится, что через несколько лет политики страны превратят народ в «клонирован…

  • » Сигнал Путина всему миру по Донбассу - теперь все будет иначе

    Донбасс, последние новости сегодня – 16 ноября. Последний шаг главы российского государства Владимира Путина касательно Донбасса – сигнал всему миру. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Андрей К…

  • » Украинец рассказал об отношениях с русскими: Нужно проходить «курс поведения с россиянами».

    Украинский художник Олег Тистол рассказал о том, как посещал Россию в 2011 году, а также о нюансах отношений украинцев и русских.В комментарии киевскому журналу «Новое время» украинский художник Олег…

  • » Гаспарян умело выявил «прокол» в сообщении Порошенко по операции «Запад».

    Российский радиоведущий уличил лидера Украины, который пытался выдать немцев Поволжья за украинцев. Известный российский радиоведущий и публицист Армен Гаспарян в очередной раз уличил президента Укра…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » В Сети разгадали намёк Гордона о том, кого США готовят в президенты Украины.

    Пользователи украинских соцсетей по наводке известного телеведущего выявили будущего президента Украины. В издании «Политнавигатор» обратили внимание на активность пользователей украинского сегмента …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть