[email protected]
Регистрация

За прошедшие выходные в США фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн

06.11.2017, 04:35 97 Экономика
0




На территории Соединенных Штатов фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн за выходные.

Об этом стало известно из сообщения CNN.

Стоит отметить, что третья часть фильма, посвященного приключениям бога грома Тора, под названием «Тор: Рагнарёк» режиссёра Тайка Вайтити – оказалась самой прибыльной.

Примечательно, что сборы от фильма на 41% превысили доход, который создатели получили от проката картины «Тор: Царство тьмы» 2013 года и на 84% — от фильма «Тор» 2011 года.

Уточняется, что актеры Крис Хемсворт и Кейт Бланшетт сыграли в роли главных персонажей фильма.

Напомним, что самый большой кинотеатр сети "Москино" распахивает двери после ремонта.

За прошедшие выходные в США фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самые высокооплачиваемые актеры мира в 2019 году

    Американский Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира. Половину мест в топ-10 заняли актеры из «Мстителей», а возглавил список Дуэйн Джонсон Мужские роли первого плана — все еще самое выгодное амплуа Голливуда, даже если вы не Леонардо Ди Каприо...

  • » Фильм про Человека-паука побил рекорд североамериканского проката

  • » Один человек пострадал в результате взрыва на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде

  • » Америка теряет гегемонию, кто считает иначе — пусть отправляется в Каракас. Александр Ведруссов

    Политолог Александр Ведруссов в рамках программы «На самом деле» прокомментировал ситуацию в Венесуэле и причины, приведшие к кризису в этой стране. «Россия достаточно жестко и категорично высказалась…

  • » Трейлер фильма «Группа Гиви» — эпизод «Мундиаль на передовой»

    Рабочие материалы к фильму посвященного памяти Михаила Толстых «Группа Гиви», эпизод «Мундиаль на передовой». События происходят в Зайцево на позициях легендарного батальона «Сомали» в июне-июле 2018 …

  • » Во Франции против показа фильма украинского режиссера «Донбасс»

    Правительство французского префекта Изер официально предупреждено о продвижении идеологии Бандеры и неонацистов в фильме украинского режиссера «Донбасс», который на днях должны были показать в кинотеа…

  • » Госдума просит правительство поддержать показ фильма «Собибор» по всему миру

    Госдума обратится в правительство РФ с просьбой оказать финансовую поддержку кампании по организации просмотра фильма «Собибор», сообщает Парламентская газета со ссылкой на главу думского комитета по …

  • » Киев запретил прокат фильма «Матильда»

    Прокат российского фильма «Матильда» запретили на территории Украины. Об этом заявил член экспертного совета при Госкино Дмитрий Капранов. По его словам, прокат «Матильды» не разрешили по формальным …

  • » Фильм «Черная пантера» стал самым кассовым

    Блокабастер «Черная пантера» от компании Marvel собрал в прокате 624 миллиона долларов. С таким результатом картина стала самым кассовым супергеройским фильмом из когда-либо созданных. Прошлый рекорд…

  • » Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

    Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

  • » Путин поручил Минкульту помочь с госпрокатом фильма о паралимпийцах

    Министерство культуры России получило поручение от президента РФ Владимира Путина поддержать прокат фильма о паралимпийцах «Со дна вершины». Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. М…

  • » Фильм "Аритмия" получил премию "Белый слон"

    Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова ​"Аритмия" стал обладателем Национальной премии кинопрессы "Белый слон". Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова получил главную награду премии…

  • » Мультфильм обошел в прокате «Лигу справедливости» на 10 млн долларов

    Тройку лидеров американского кинопроката по итогам уикенда с 1 по 3 декабря уверенно возглавляет анимационный фильм «Тайна Коко». Как сообщают СМИ, за прошедшие выходные мультфильм собрал в США 26,…

  • » СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

    По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

  • » Вдовы советских баскетболистов подали иск на фильм студии Михалкова «Движение вверх»

    В суд с исковым заявлением на создателей фильма «Движение вверх» обратились вдовы советских баскетболистов Владимира Кондрашина и Александра Белова. Стоит отметить, что фильм принадлежит студии режис…

  • » Соловьев рассказал о мотивах режиссера фильма о батальоне "Айдар"

    Соловьев прокомментировал фильм Беаты Бубенец о батальоне "Айдар". Соловьев отметил, что Бубенец снимала допрос члена ополчения Донбасса без разрешения ополченца, а это в дальнейшем может навредить…

  • » Новая часть "Звездных войн" окупилась еще до премьеры

    Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) в день предпремьерных показов собрал 45 миллионов долларов в Северной Америке, сообщает пресс-служба компании Disney. Как указывает…

  • » Новую часть Star Trek снимет Тарантино, а сценарий напишет автор «Выжившего»

    Выход фильма запланирован на 2019 год. Примечательно, что сам Квентин Тарантино настаивает на рейтинге R при показе фильма, что указывает на наличие сцен насилия в ленте. По этой причине кинокартина …

  • » Фильм "Легенда о Коловрате" стал лидером российского проката в выходные

    Новый фильм "Легенда о Коловрате" возглавил российский прокат, собрав за выходные 282,6 миллиона рублей. Премьера киноленты состоялась 30 ноября. Картина повествует о подвиге рязанского витязя Евпати…

  • » Неизвестные сорвали показ фильма о войне в Донбассе на "Артдокфесте" в Москве

    Неизвестные активисты сорвали показ фильма о войне в Донбассе, который проходил в московском кинотеатре "Октябрь" в рамках "Артдокфеста". Как сообщают средства массовой информации, в целях безопасност…

  • » Суд Москвы назначил арест лидеру движения SERB за срыв показа фильма об украинских карателях

    Семь суток административного ареста назначено лидеру националистического движения SERB Игорю Бекетову и активисту организации Юрию Горошко по решению Пресненского суда Москвы. Уточняется, что активис…

  • » Съемки фильма о Шаляпине стартовали в Казани

    В Казани состоялся кастинг актеров на фильм «Шаляпин-ФОРЗА». Учредители российской кинокомпании «Сухба» заявили, что событие можно назвать первым съемочным днем будущего фильма о великом певце. По сл…

  • » В рамках 20-летия фильма «Титаник» исправили концовку кинокартины

    В эфире программы Стивена Кольбера показали исправленную версию фильма вместе с Кейт Уинслет. Об этом стало известно из видеозаписи на YouTube. Стоит отметить, что в 2017 году отмечается 20-летие «…

  • » В городах Северной Америки ввели дополнительные дни показа «Матильды» из-за повышенного внимания зрителей

    В субботу стартует прокат фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на организатора проката, президента компании Maestro Artist Марию Шкловер. …

  • » Определен список худших фильмов в истории кино  

    Самые «великие» плохие фильмы собраны в один список. Об этом стало известно из сообщения издания NME, на сайте которого в понедельник, 27 ноября, был опубликован рейтинг. Стоит отметить, что список …

  • » На фильм с участием Хворостовского можно будет попасть без билета

    В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

  • » В Фонде кино высказались об успехе фильма "Последний богатырь"

    Фильм "Последний богатырь" по сборам обогнал "Сталинград" Федора Бондарчука и стал самой кассовой лентой российского проката, собрав за месяц 1,672 миллиарда рублей. Успех картины прокомментировал исп…

  • » На телеканале «ЗВЕЗДА» выйдет фильм о загадках острова Матуа

    На телеканале «ЗВЕЗДА» состоится премьера документального фильма об острове Матуа. Съемочная группа выяснила происхождение сопки, вокруг которой сложились легенды и продолжаются споры. Остров Матуа с…

  • » «Титаник» вернется в кинотеатры

    В честь 20-летия фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона с Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях вновь выйдет в прокат. Как сообщают СМИ, речь идет о 3D-версии картины, которая появилась в кинотеатрах…

  • » "Матильда" не выбилась в лидеры проката

    По неофициальным данным, в премьерный уик-энд фильм Алексея Учителя собрал около 230 млн рублей. Скандальный фильм "Матильда" собрал за премьерный уик-энд в РФ порядка 230 миллионов рублей. Однако …

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » Космическая драма "Салют-7" стала лидером российского кинопроката

    За первые выходные картина Клима Шипенко "Салют-7" собрала 257 миллионов рублей. Премьерный показ космической драмы "Салют-7" за выходные сделал работу режиссера Клима Шипенко лидером российского к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть