[email protected]
Регистрация

Россиянин выиграл полмиллиарда рублей в лотерею

06.11.2017, 14:05 75 Новости
0




Вчера житель Воронежа выиграл 506 миллионов рублей. Это самый крупный выигрыш в истории России. Соцсети и СМИ пестрят постами, статьями, срачами. Победителю советуют, угрожают, завидуют.
Есть ли у меня зависть к нему? Наверное, есть. Небольшая, и скорее белая, чем черная. Все-таки очень уж это прикольно - вот так взять и выиграть огромную сумму.
Чтобы я сделал на эти деньги? Часть потратил бы на благотворительность, часть - на недвижимость. А на остальные скорее всего поехал бы в мировое турне, посетил бы те страны, в которых еще не бывал. Попробовал бы те блюда, о которых только слышал.
Понятно, что близким бы помог деньгами - на учебу, развитие, курсы, вузы. На что-то такое, что принесет им пользу в долгосрочной перспективе.
И да, желаю победителю удачи и терпения!
Россиянин выиграл полмиллиарда рублей в лотерею
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » CNN: суд предписал американцу отдать бывшей жене 15 млн долларов, выигранных в лотерею

  • » Сколько отдал Алибасов, чтобы выиграть 3 млн в игре "Кто хочет стать миллионером?"

    Между прочим, совсем даже не эрудит и никак не интеллектуал Бари Алибасов (зато очень хитрый человек) выиграл в "Кто хочет стать миллионером" 3 миллиона рублей. Теперь он говорит, что никакого сговора…

  • » 1,4 трлн рублей вложили граждане в жилую недвижимость в Москве

    Об этом заместитель Председателя Комитета Александр Гончаров сообщил сегодня в ходе конференции ИД "КоммерсантЪ": "Цены на взлет! Что ждет рынок недвижимости в 2019 году?" Всего в до…

  • » Житель Нью-Джерси выиграл в лотерею более 500 млн долларов

    Американец сорвал куш в лотерею, выиграв 520 млн долларов. Речь идет об игре Mega Millions. Билет счастливчик приобрел в штате Нью-Джерси. На данный момент имя победителя неизвестно – он еще не заяви…

  • » Правительство России выделило на медицину дополнительные 10,5 млрд рублей

    Правительство направило на поддержку медицинской сферы более десяти с половиной миллиардов рублей. Соответствующие документы подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Председатель правительства…

  • » Житель Флориды выиграл в лотерею почти полмиллиарда долларов

    Джекпот лотереи Mega Millions в размере 451 млн долларов сорвал 20-летний житель американского штата Флорида Шейн Мисслер. Как сообщают СМИ, Мисслер получит только примерно половину выигрыша. Это с…

  • » Житель США смог выиграть в лотерею 560 млн долларов

    Житель Соединенных Штатов стал обладателем выигрыша в 560 млн долларов. Билет с джекпотом лотереи Powerball продали в штате Нью-Гэмпшир. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на BBC. Имя …

  • » Голикова: Счетная палата выявила нарушения на 1,9 трлн рублей

    Счетная палата обнаружила нарушения на сумму 1,9 триллиона рублей за 2017 год. В прошлом году этот показатель составил 965 миллионов. Основная часть нарушений пришлась на сферу госзакупок. По словам …

  • » На развитие ДВФУ направят 30 миллионов рублей

    Фонд Дальневосточного федерального университета направит около 30 миллионов рублей на развитие вуза и научные исследования. Это вдвое больше, чем в прошлом году, сообщил ректор ДВФУ Никита Анисимов. …

  • » Лотереи в СССР и сейчас (сейчас лучше).

    Так, сегодня будет предновогодней рекламы пост) Если думаете, что подарить кому-нибудь из знакомых, и никак не можете определиться — подарите лотерейный билет, как по мне это вполне неплохой подарок —…

  • » В Новую Москву инвестируют 7 трлн рублей

    Порядка 7 трлн руб. составят инвестиции в развитие Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) до 2035 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новую Москву инвестируют 7 трлн рублей

    Порядка 7 трлн руб. составят инвестиции в развитие Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) до 2035 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Два финна стали обладателями рекордного джекпота лотереи

    Два жителя Финляндии выиграли рекордный джекпот национальной лотереи. Об этом сообщает организатор лотереи, государственная компания «Вейккаус». Два человека разделят между собой выигрыш в размере 14…

  • » СМИ: победителю «Евровидения-2017» пересадили сердце

    Победивший в песенном конкурсе «Евровидение-2017» португалец Сальвадор Собрал оказался на операционном столе. Как сообщают СМИ, певцу была сделана операция по пересадке сердца. Это случилось еще в …

  • » Девушка собрала 200 000 долларов для бездомного, который потратил на нее последние 20 долларов

    Когда Джонни Боббит, бездомный из Филадельфии, потратил свои последние 20 долларов, он не думал об этом как об инвестиции. Но деньги вернулись к нему с огромными дивидендами. Он помог незнакомой женщи…

  • » Россияне стали больше тратить на благотворительность

    Сервис "Яндекс.Деньги" провел исследование, благодаря которому стало ясно, сколько денег россияне потратили на благотворительность в 2017 году. Россияне увеличили расходы на благотворительность и к…

  • » В Воронежской области нашли обладателя рекордного джекпота на 506 млн рублей

    Стало известно имя жителя Воронежской области, который стал обладателем рекордного джекпота в 506 млн рублей. Победительницей стала 63-летняя Наталья Власова. Как сообщили в компании «Столото», выигр…

  • » Житель Ставрополья выиграл в «Русское лото» 100 млн рублей

    Житель Ставропольского края выиграл крупную сумму в лотерее «Русское лото». Он получит 100 млн рублей, сообщают в компании «Столото». Джекпот в 100 млн разыграли в ходе тиража, телетрансляция которог…

  • » Счастливчик из Сургута стал обладателем 32 млн рублей

    Билет государственной лотереи «Столото» житель Сургута купил за 50 рублей, а выиграл 32 410 993 рубля. Мужчина угадал 6 чисел, и до суперприза ему не хватило всего одного номера. Другой участник роз…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » Стал известен поселок, в котором может жить выигравший в лотерею житель Воронежской области

    Житель Воронежской области, который ранее выиграл в лотерею 506 миллионов рублей, до сих пор не найден. Тем не менее, стало известно, что он купил выигрышный билет в поселке Панино. Сотрудники "Поч…

  • » Конкурсный управляющий из Хакасии решил расплатиться с долгами за счет выигрыша в лотерею

    Конкурсный управляющий обанкротившегося муниципального предприятия "Управляющая компания" администрации Вершино-Тейского поселкового совета Алексей Николаюк купил лотерейных билетов на 10 тысяч рублей…

  • » Россиянин нокаутировал немца и стал чемпионом мира

    Российский боксер Артур Бетербиев заслуженно выиграл титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг. Как сообщают СМИ, для того, чтобы стать …

  • » Депутаты Свердловской области решили простить "Ельцин-Центру" долг в полмиллиарда

    Депутаты областного парламента Свердловской области приняли решение простить "Ельцин-Центру" долг на полмиллиарда рублей. Недавно руководство учреждения рассчиталось с властями области по долгу в 2…

  • » "А вы – биткоины, биткоины": россияне обсуждают полумиллиардный выигрыш жителя Воронежа

    Житель Воронежской области выиграл 506 миллионов рублей в лотерею. Эта сумма стала рекордной за всю историю лотерей в Российской Федерации. За своими деньгами победитель лотереи отправится в Москву. …

  • » У жителя Пскова украли биткоины на сумму более 9 миллионов рублей

    У жителя Пскова были украдены деньги, которые он ранее вложил в биткоины. Он утверждает, что у него было преступным путем изъято около 9 360 000 рублей. Если конвертировать биткоины по нынешнему ку…

  • » Устроивший теракт в Нью-Йорке выиграл грин-карту в США в лотерею

    Уроженец Узбекистана Сайфулло Саипов переехал в США, выиграв грин-карту в лотерее. Ежегодно Государственный департамент США разыгрывает 55 тысяч виз для граждан стран с низким уровнем иммиграции в СШ…

  • » Голодец рассказала о финансировании вузов по программе "5-100"

    В период с 2018 по 2020 год в России из бюджета будут выделять по 10 миллиардов рублей ежегодно на поддержку высших учебных заведений повышение из конкурентоспособности. Как сообщили СМИ со ссылкой на…

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Орешкин: переезд трех ведомств в "Москва-Сити" поможет сэкономить полмиллиарда рублей

    В 2018 году Минкомсвязи, Минэкономразвития и Минпромторг планируют переехать в комплекс "Москва-Сити". По словам министра экономического развития Максима Орешкина, это позволит сэкономить до 500 милли…

  • » Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома

    Победитель лотереи из Вологодской области отказался от выигранной недвижимости и предпочел получить приз в виде денег, сообщают СМИ. Как указывается, победитель лотереи приехал в Москву для торжестве…

  • » За 3 доллара можно выиграть ужин с Дональдом Трампом

    Сторонники Дональда Трампа могут выиграть право на ужин с главой государства, если пожертвуют, как минимум, три доллара в фонд. Как сообщают СМИ, инициатором данной акции является избирательный шта…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть