[email protected]
Регистрация

Предсказание Феофана Полтавского о будущем России

06.11.2017, 19:00 75 Непознаное
0



В преддверии нового 2018 года журналисты усиленно ищут пророчества на очередной двенадцатимесячный период, который ожидает всех нас, поскольку это волнует сегодня практически каждого. И хотя многие великие и даже не очень великие оракулы, чаще всего, не давали прогнозы точно по годам, понять, что то или иное пророчество все равно относится к нашему переломному историческому моменту, можно (esoreiter.ru) .

Не случайно, пишущая братия вытащила почти из небытия неофициального духовника семьи последнего царя Российской империи некоего Феофана Полтавского (в миру Василия Быстрова), который, как и многие прочие неординарные люди, посвященные в тайны бытия, мог предвидеть будущее, естественно, его взоры в этом плане касались в первую очередь России.

В начале прошлого века Феофан Полтавский уже предвидел крах Российской империи, падение духовности и уничтожение в стране православия. Однако он говорил, что, в конечном счете, «произойдет то, чего никто в мире не ожидает», а именно: Россия воскреснет из мертвых, как Феникс из пепла. Возродится и православие, хотя оно станет совсем иным, белее чистым и духовным. Да и правление в России будет под стать этой духовности - православной монархией.

Трудно сказать, в какое будущее устремлял тот духовник семьи Николая II свой взгляд, привязать его пророчества конкретно к 2018 году очень трудно, однако сегодня, в связи со скандалом вокруг киноленты «Матильда», имя последнего монарха дома Романовых и всего того, что его окружало, вновь всколыхнуло общественность. Не мудрено, что на этой волне всплыл и неофициальный духовник царской семьи.

Кстати, журналисты вспоминают и официального духовника семьи последних царствующих Романовых - Григория Распутина, который также любил заглядывать в будущее да, говорят, имел к тому ж немалый талант в этом деле. Так вот Распутин очень точно предвидел, что в конце двадцатого века Россия будет обманута, когда ей наобещают золотые горы, а расплатятся глиняными черепками да предпримут еще попытку покорить великую страну. Только ничего из этой затеи не получится. А уже вскоре в Россию прибудет великий святой человек с Востока – пророк, с именем которого будут связаны все духовные преобразования в стране…

Россияне могут вздохнуть спокойно, по крайне мере, те из них, кто реально может дожить до всех этих благодатных перемен…

Предсказание Феофана Полтавского о будущем России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Борис Григорьев. Зачем России статус империи – и зачем «кормить окраины»?

    Мы все знаем, что империи строятся железом и кровью. Топот конских копыт, звяканье сбруи, свист опускающегося клинка. Железные скрепы государства. Меч, топор и молоток. Гвозди. Дом. Дело только в …

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу. По словам политолога, такого сообщества факти…

  • » Быков ожидает от нового срока Путина «точечные репрессии» и «дикую грызню под ковром»

    Писатель Дмитрий Быков с пессимизмом смотрит в политическое будущее страны. Борьба за власть ужесточится и это скажется не только на менее защищенных либералах в правительстве, но и на всех, кто выр…

  • » Что ждет Россию в 2018 году - интересные пророчества

    Начнем с пророчества уже известной пользователям нашего ресурса провидице и экстрасенсе Фатиме Хадуевой, которая, еще давая прогноз на текущий год, сказала главное, что россиянам нечего бояться: во-п…

  • » Пророчество о России, которое дарит надежду всему миру

    Английский миссионер Хадсон Тейлор всю свою жизнь посвятил благой цели – налаживанию контактов между Британией и Поднебесной. Основанная им Внутрикитайская миссия стала одной из главных движущих сил …

  • » Великий Монстрадамус — 9 спорных фактов о жизни и смерти легендарного пророка

    Почти 500 лет энтузиасты пытаются расшифровать четверостишия Нострадамуса, а историки — опровергнуть его дар пророка. Однако одно его предсказание точно сбылось Сменить пароль Родился Мишель де Ност…

  • » Феномен ясновидения

    С давних времен человек мечтал научиться прозревать будущее, чтобы избежать опасных ситуаций и заранее предугадать ход событий. Однако это было дано лишь единицам, которых называли пророками и провид…

  • » Музеи Кремля покажут Владивостоку уникальную карту Российской империи

    О планах сотрудничества с Приморским государственным музеем имени Арсеньева сообщили в пресс-службе музеев Московского Кремля. Сегодня было заключено соглашение, согласно которому в следующие пять ле…

  • » Орешкин ожидает роста российской экономики в 2018 году

    Экономический рост по итогам 2018 года точно превысит показатель 2017 года, заявил министр экономического развития Максим Орешкин в рамках выступления на Гайдаровском форуме. Как передает информацион…

  • » Наследство СССР и Российской империи: необычные вокзалы Украины

    В Сети появилась публикация о самых красивых и необычных вокзалах Украины. В него попали уникальные здания, которые достались стране со времен Российской империи или СССР. Одним из самых привлекате…

  • » Вы ждете очередных предсказаний на 2018 год – их есть у меня!

    Экстрасенсы и астрологи всех мастей, начиная с конца прошлого года, усиленно предсказывают нам события 2018 года. Сегодня мы представляем вам предсказателей Павсекакия Богданова и Викторию Суботу, ко…

  • » Предсказания ясновидящих: будет ли Третья мировая война

    Как пишет крупнейшая немецкая газета-таблоид Bild, почти все пророки, далекого и не очень далекого прошлого, не говоря уже о сегодняшних магах и колдунах, видели начавшийся для нас 2018 год весьма тя…

  • » Бразильский предсказатель, который никогда не ошибается, о будущем Земли

    Этого уникального ясновидящего, которого в шутку (или всерьез?) называют бразильским Нострадамусом, зовут Хуселино Нобрега де Лус. Ясновидение к нему пришло еще в детском возрасте, когда он начал вид…

  • » Порошенко: Украина разрушила железный занавес Российской империи

    Петр Порошенко заявил, что Украине удалось разрушить «железный занавес» Российской империи. По его словам, Киеву удалось добиться «уважения» к украинскому паспорту в Европе вводом безвиза. Он такж…

  • » Нас ожидает век дирижаблей

    Некоторые независимые исследователи считают, что жителей Земли ожидает в будущем век дирижаблей, и Россия сыграет в этом деле ключевую роль (esoreiter.ru). А действительно, почему в начале прошлого в…

  • » Яcновидящая Виктория Райдос продолжает пугать мир: теперь на очереди Украина

    Совсем недавно, опытная ясновидящая Виктория Германовна Райдос, умеющая общаться с духами умерших, легко работающая также с картами Таро и «Книгой мертвых», предсказала, что в ближайшем будущем Япони…

  • » Путин рассказал об исторической близости русских и украинцев

    Владимир Путин заявил, что украинцы и русские всегда были исторически близкими народами. Президент России подчеркнул, что в Российской империи никакого деления на национальности не было. Он также …

  • » Время больших перемен: прогноз на 2018 год от Тамары Глоба и Зулии Раджабовой

    В эксклюзивном интервью журналу «Телепрограмма» известный астролог Тамара Глоба рассказала о том, что ждет наш мир в 2018 году и в ближайшие семь лет, поскольку с предстоящей весны, как показывает зв…

  • » Пророчества святых старцев о будущем России

    …В воздухе витает предчувствие беды, а именно - Третьей мировой войны. Что же будет с Россией и со всеми нами? Наверное, поэтому многие люди все чаще обращаются к пророчествам, коих сегодня очень мно…

  • » Путин высоко оценил роль Военно-исторического общества в сохранении связи времен

    Владимир Путин поздравил россиян со 110-летием Военно-исторического общества, основанного еще в Российской империи. Президент России отметил, что общество несет очень важную миссию, сохраняя связь …

  • » Откуда появился миф о пьянстве русского народа?

    Один из самых распространенных мифов, который усиленно культивируется на Западе, это поголовное пьянство, которое распространено среди русского народа по причине якобы его природной склонности к водо…

  • » Британский пророк о том, что мир ждет в 2018 году

    Британский самопровозглашенный пророк, как его уничижительно именуют некоторые журналисты, Крейг Гамильтон-Паркер, тем не менее, точно предсказал Брэксит, нынешнего хозяина Белого дома Трампа, трагед…

  • » На Украине хотят прекратить транспортное сообщение с РФ

    На Украине очередной громкий и радостный скандал. Великие поцреоты желают полностью прекратить организованное транспортное сообщение с Россией. То есть, пересечь границу можно будет, но только пешком.…

  • » Ясновидящие увидели в ближайшем будущем две планетарные катастрофы

    Как утверждают психологи, даже те, кто смеется над провидцами и оракулами, обвиняя их в шарлатанстве, с интересом читают их прогнозы на будущее. Более того, чем выше показной нигилизм скептика, тем б…

  • » Пророчество Ванги сбываются

    Ва́нга (Вангелия Пандева Гуштерова, урождённая Димитрова; 31 января 1911, Струмица, Османская империя — 11 августа 1996[1] Петрич, Болгария) — болгарская ясновидящая. Родилась в Османской империи в с…

  • » Чем эта культурная западная плесень подкупает нас?

    Западная культура, безусловно, загнивает. Она – как сыр с плесенью. Раньше это была благородная плесень (да ещё сам импортный вкус подкупал своей новизной), а теперь – просто засохший и заплесневелый…

  • » Астрологи сделали прогноз будущего России на грядущий 2018 год

    Астролог Александр Зараев в конце октября сделал прогноз относительно будущего России на предстоящий год. Он уверен, что страна выйдет на кардинально новый уровень экономического развития. В целом в …

  • » Al Arabiya: Когда настанет крах

    Вопрос о крахе Америки звучит уже как неопровержимая истина вот уже несколько лет, тем не менее, никто точно не знает, когда это случится. Об этом в своей статье для Al Arabiya рассуждает Мамдух Аль-…

  • » 12 фактов о Российской империи, которые вы наверняка не знаете

    Факты о Российской империи, которых вы наверняка не знали: 1. В Российской империи было разрешено cвободное ношение оружия. До революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах…

  • » Ванга пророчит России нового лидера и великое будущее

    В сети обнародовано еще одно пророчество известной болгарской провидицы Ванги по Российской Федерации. В ее предсказании говорится о новом лидере страны и об успехах российского государства во всем ми…

  • » Массовый исход под Луганском, странное пророчество по Донбассу

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 31 октября. Комбат украинских силовиков, ссылаясь на свой «вещий сон», озвучил предсказание о будущем Донбасса. По словам командира батальона «Донбасс» …

  • » В Киргизии сделали праздничным день восстания против Российской империи

    Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев подписал указ о переименовании Дня Октябрьской революции в День истории и памяти предков. 7 и 8 ноября в стране будут вспоминать события 1916 года, когда произош…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть