[email protected]
Регистрация

Настоящая истерика майданутого: Русские лишили нас всего

06.11.2017, 23:35 46 Новости
0




Активный участник госпереворота, член «Автомайдана» Сергей Поярков обвинил Россию в том, что она украла украинское будущее.


По его словам, произошло это после революции 1917-го года.

«Огромное пространство, шестая часть земной поверхности — это быдло украло все. И тогда нам, нашим родителям, нашим детям заложили эту проблему. То, что произошло тогда, оно не может просто так рассосаться, оно будет иметь последствия. Мы с вами жрем эти последствия… Мы должны по ложке это расхлебывать», — заявил майданщик.

Поярков также добавил, что каждый «свидомый патриот» должен говорить исключительно на «мове», чтобы исключить из себя русскость.

«Если ты позиционируешь себя как украинский патриот, твои дети должны говорить на украинском языке. Я по телевидению в последние три года исключительно на украинском языке говорю. Я начал с себя. До того я разговаривал на русском. И потому, когда я даю совет, я говорю: смотрите на меня, когда-то я только на русском разговаривал и дома, и по телевидению. Теперь вы что видите? Так это же от нас зависит», — сказал Поярков.

Настоящая истерика майданутого: Русские лишили нас всего
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » Звезда «Квартала 95» сделал громкое заявление по поводу украиноязычной истерии

    Главная проблема Украины не в украинском или русском языке, а в людях, которые сеют рознь на почве национализма, порождая раскол в обществе. Такое заявление сделал украинский шоумен и участник студии…

  • » В киевском ресторане вспыхнул скандал из-за русского языка

    В воскресенье, 16 сентября, в Киеве в ресторане McDonald’s на Осокорках кассир отказался обслуживать клиента на украинском языке, заявив, что он «не обязан». Об этом в Facebook рассказал «патриот» Анд…

  • » Свидомые обвинили «Укрзализныцю» в зраде из-за инструкций на русском

    На Украине разразился скандал из-за очередной зрады. Теперь тайные «агенты Кремля» добрались до табло одного из поездов «Укрзализныци», который транслировал инструкции на русском языке. О том, как н…

  • » Ницой предложила полиции контролировать соблюдение меморандума о русском языке

    Знаменитая своими скандальными выходками украинская писательница и «правозащитница» языка с ярко выраженными националистическими взглядами Лариса Ницой предложила привлечь полицию для контроля выполне…

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Несчастные украинские школьники запутались в родном языке

    Украинским преподавателям русского языка страшно задавать своим ученикам вопрос, какой язык для них является родным.Об этом пишет “Российская газета”, пообщавшаяся с преподавателями русского языка с …

  • » Алиса Блинцова: ситуацию в Эстонии можно сравнить с режимом в ЮАР

    Член совета НКО «Русская школа Эстонии» Алиса Блинцова прокомментировала возобновившуюся в парламенте страны дискуссию о переводе детских садов и школ нацменьшинств на государственный язык обучения. …

  • » Свидомый пожаловался на отказ кассира в ресторане разговаривать на украинском языке

    Очередного свидомого украинца постигла «зрада» в одном из киевских ресторанов быстрого питания McDonald’s, где кассир отказался обслуживать того на украинском языке. Традиционно, реакцией на это стал…

  • » Свидомые негодуют, но не сильно: работники McDonald’s не говорят по-украински

    В «европейской» столице вспыхнул очередной скандал – языковой. Украинских «патриотов» возмутило то, что сотрудники американской компании «McDonald’s» плохо знают язык Ницой и Фарион. Свое возмущение …

  • » Крым — это Россия: Звонок на горячую линию противодействия пособникам Российской агрессии

    На одной из фотографии, присланных от жителей Херсона, фото бигборда, на котором написано: «русский мир = война». И там же, на русском языке написан сайт: Я патриот. org.ua.и горячая линия противодейс…

  • » Вопреки всем запретам украинская молодежь все больше говорит по-русски

    Сейчас я буду пiщiнкой, готовьтесь. Шесть лет! Шесть лет, как мой старший учится в украинской школе, в столице Украины, где все предметы без исключения (даже труды и физкультура) ведутся на украинско…

  • » На каком языке Порошенко говорит дома?

    Вы замечаете, сколько появилось тем, опасных для публичного обсуждения? Это и критика правительства, за нее вас могут причислить к врагам Отечества. Это и критика внешней политики, за нее вас могут пр…

  • » Лариса Ницой зимой по улицам Киева в вышиванке ходит?

    Вот потому она и до СССР в 1918 году додумаласьСногсшибательными деталями из истории Украины поделилась с публикой украинская писательница Лариса Ницой. Оказывается: «В СССР «не притеснялся украинск…

  • » Алексей Куракин: Не тот нынче пошел «патриот»…

    Да, не тот пошел нынче «патриот»! Измельчал совсем. Предается изнеженности и полной распущенности нравов. Каждый Козак Гаврилюк имеет право на свое м-а-а-а-а-а-ленькое, постмайданное счастье. Вот и н…

  • » Русофобка Ницой рассказала, как чудом выжила в СССР, в котором расстреливали за вышиванку

    День Космонавтики спровоцировал у декоммунизаторов Украины очередное обострение. Видя, как активно постят в соцсетях фотографии первого советского космонавта Юрия Гагарина и не имея возможности обна…

  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » Познер: Никакого «Русского мира» нет

    Вот что я вам скажу: русские – не китайцы. К чему я это говорю? А вот к чему. Я довольно хорошо знаю и знаком с русской эмиграцией первой волны, то есть с теми, которые уехали из России из-за революц…

  • » На украинском ТВ разглагольствуют о капитуляции России и выплате репараций Киеву

    В Киеве разрешили работать в России только рядовым уборщицам и плиточникам, а артистов пустят только тогда, «когда Россия подпишет капитуляцию и начнет платить репарации Украине». Об этом в эфире те…

  • » «Ведомственный патриот»: Мединский дал себе характеристику

    Министр культуры Владимир Мединский назвал себя «ведомственным патриотом». По его словам, он предпочитает фильм «Аритмия» картине «Нелюбовь», потому что она снята при поддержке Министерстве культур…

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » Мимино

    Последний раз я смотрел этот фильм лет пятнадцать назад. Я помню, что тогда я смеялся над шутками, над «Ларису Ивановну хочу» и помню, что мне очень нравилась песня про Читу-гриту. Сегодня, вот только…

  • » «А нам можно на слобожанском?»: украинцы отреагировали на слова Авакова, который назвал русский «слобожанской мовой», чтобы не говорить по-украински

    Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил в суде с необычным заявлением. Он рассказал о своем намерении давать показания по делу Януковича на «слобожанском языке». «Или, как его называют некоторые, р…

  • » Социологи узнали, на каком языке украинская молодежь общается дома

    Согласно данным, полученным украинским отделением исследовательской компании GfK, доля украинцев в возрасте от 14 до 29 лет, говорящих дома на русском языке, сокращается. Как сообщают СМИ, исследов…

  • » Рамзан Кадыров: Русский язык нас всех объединяет

    Наша страна многонациональна и многоязычна, но создатель этого государства – русский человек, отметил глава Чеченской Республики Есть люди, которые изучают и знают много языков, однако ни на одном, к…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Порошенко заявил, что вся Украина будет говорить на украинском языке

    Петр Порошенко высказался за принятый недавно закон об образовании. По его словам, это была необходимая мера для того, чтобы все жители Украины заговорили на украинском языке. Президент Украины под…

  • » Негодование участника «Евромайдана»: Русские лишили нас всего

    Активный участник революционных действий на Украине Сергей Поярков России очередное обвинение. Участник «Автомайдана» (группа организованных колонн автомобилистов, одно из структурных подразделений «…

  • » Возмутиться, что все на Украине говорят на русском языке, причем возмутиться на русском языке...

    Каждый раз, когда я слушаю укропредставителей, рьяно защищающих украинский язык, возмущаясь, что везде на Украине говорят на русском языке, при этом еще и возмущаясь на русском языке, это полный когни…

  • » «Харьков – это Россия»: в супермаркете на Украине кассир посоветовала ветерану АТО дождаться российских танков за требование говорить на мове

    На Украине произошел очередной инцидент, красноречиво свидетельствующий о том, как население на востоке страны относится к повальной украинизации. Кассир в харьковском супермаркете отказала ветеран…

  • » Украинская актриса Ольга Сумская пожаловалась на запрет спектакля на русском языке

    Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась на запрет показа спектакля «Анна Каренина» в украинском областном центре Хмельницкий в Театре им. Старицкого. По словам женщины, постановку, в кот…

  • » Киевская модель Логунова рассказала, почему не будет учить украинский язык

    Киевская модель Полина Логунова объяснила, почему никогда не станет изучать украинский язык. Девушка отметила, что в ее стране государственными являются два языка и знание одного из них должно быть д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть