[email protected]
Регистрация

Пусть прозвучит купеческое слово!

06.11.2017, 23:45 70 Новости
0




Когда-то моему деду Царь выделил 4 га земли под Киевом, так значит я купеческая пра-внучка? Я НИ РАЗУ не слышала в Киеве ни от родни, ни от людей старшего поколения про репрессии, про аресты, про страх и ужас при Сталине. Дед мой отдал землю советской власти, скрипя зубами, но добровольно, он был из белых, а его сын погиб на Днепре в бою с немецкими фашистами и украинскими полицаями за Киев. Смотрела одну полит. передачу и поняла, что я не приемлю взгляды и суждения ни одной монархической либо имперской орг. сродни "Русский марш" в России. Мой друг - татарин, здесь, на сайте, кто моя правая рука в сообществе, знаете ли, и орать "Россия для русских" - это не для меня, а для тех, кто желает раскрошить единство народов России, а значит - фактически, это враг Империи.

Тем более, я в гробу видала абсолютно всё белое движение в Европе! Богатые негодяи, давшие своим детям французские и англ. фамилии! Вы чем помогли тогда России, в 41-ом? Выжидали, когда Власов, целясь из винтовки в русского мужика, избавит Россию от большевизма?! Да, вы именно этого и ждали. И только один Антон Иванович Деникин писал из США (к сожалению, еще доверившись этому гнилому "союзнику" из Антанты) - "Не идите на Россию в рядах внешнего врага!". Вы ли белые? Вы - псы, враги, и те "белые" группы, что сегодня в России говорят по ТВ вещи, касаемо лидеров красных, касаемо всего, вы ведете себя как негодяи!
Потому я скажу свое купеческое слово, за тех казаков и великоросов, малоросов, кто тогда пал, еще далеко до красного октября, кто пал от руки полчищ заговорщиков. А это все гады из Временного Правительства. Запомните, мы, царская армия, ушли в первые дни ферваля 1917-го, а те, с кем потом воевали красные - мне неизвестны. Может быть среди них и были достойные имени офицера, но если спросить: "За кого ты воевал в октябре 1917? Ты с каким лозунгом шел в бой, "За Царя и Отечество?" - НЕТ! Все, кто шли после февральского переворота 1917, являлись силами исключительно в подчинении Временного правительства, которое вероломно заставило Царя ПОДПИСАТЬ бумагу о отречении.
Поэтому, "За Царя и Отечество" - осталось где-то на австро-венгерской границе, куда подходил Брусиловский полк... И Брусилов - царский поручик, в будущем - советский военачальник, отстаивал Россию в Великую Отечественную и бил так называемых "белых" Власова! Мало того, Сталин награждал солдат Георгиевской лентой, ибо она всегда была Георгиевской, хоть трижды офиц. Гвардейской. А вы все - предатели Февраля! И мира с вами у нас, настоящих белых, кем являемся я и мой дед - НЕ БУДЕТ. Уберите с московских улиц свои нелепые марши!
Виктория Киевская

Пусть прозвучит купеческое слово!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Развиваться вместе с Украиной — это значит сливать десятки миллиардов долларов ?

    У меня только один вопрос: А Украина хочет развития в тандеме? Развиваться вместе с Украиной — это значит сливать десятки миллиардов долларов туда? РИА Новости Развитие Украины возможно только в тан…

  • » Мы не русские Украины - мы русские земли русской.

    Я - не нацистка, не украинка, не русская Украины, я - русская земли русской. Но такое ощущение что федеральные полит.шоу РФ объявили нам войну. Когда мне пишут соотечественники "я никогда не называл …

  • » Как Киев поцеловал Россию!

    Привет, друзья. Сегодня будет нестандартная статья, а можно сказать - политически-романтическая. У нас на районе, в Киеве, есть небольшое кафе, где знакомая попросила о встрече, так как у нее возникл…

  • » Как Киев поцеловал Россию!

    Привет, друзья. Сегодня будет нестандартная статья, а можно сказать - политически-романтическая. У нас на районе, в Киеве, есть небольшое кафе, где знакомая попросила о встрече, так как у нее возникл…

  • » Офицерам ФСБ: проведите разъяснительную беседу с офицером ФСБ!

    То, что вы дальше прочитаете, на 99% я не верю, что это сказал действующий офицер ФСБ "на правах анонимности". Так как источник публикации - украинский. Но интервью - есть, потому рассмотрим все вмес…

  • » Офицерам ФСБ: проведите разъяснительную беседу с офицером ФСБ!

    То, что вы дальше прочитаете, на 99% я не верю, что это сказал действующий офицер ФСБ "на правах анонимности". Так как источник публикации - украинский. Но интервью - есть, потому рассмотрим все вмес…

  • » В день атаки на Дамаск в Киеве тоже прозвучал взрыв. Опять ищут «русский след»?

    В Киеве произошёл взрыв возле здания «Киевэнерго», предполагают, что это взрыв гранаты и уже ищут русский след. Взрыв произошел ранним утром, как раз в то время, когда вчера американцы бомбили Дамаск…

  • » Как на 2000 гривен можно развлечься в Киеве

    Развлечься в Киеве - это значит: покушать, помыться, проехать. Вспоминаю свою старую добрую зарплату при панде Вите, это когда такси Оболонь-Троещина - 20 гривен, крутые сосиски - 35, сходить в русск…

  • » Магия народов России

    Чем они отличаются друг от друга и как умудряются уживаться на одной территории мирно? http://youtu.be/T1GvNnp9xm8

  • » Как сине-желтые подпевалы "освободителей" смеются над Донбассом

    Очень задела на одном укр. ресурсе статья, где укры обсуждали видео ополченца, который ехал за рулем и рассказывал - "едешь-едешь по Донецку - благополучный город, а теперь смотрим, секунда - и руины,…

  • » От белогвардейцев Киева! (в Кремль, В.Путину)

    От святой русской земли - мир святой русской земле! Владимир Владимирович, к Вам обращаются не пресыщенные Европой белые эмигранты, ни те, кто унизительно к красноармейцам Победы нес образ государя Н…

  • » Путин. Россия. "ДКР" (Донецко-Криворожская республика), 1917. Как это есть и было.

    Когда произошла либерально-буржуазная революция февраля 1917, по причине того, что Царь стал поперек горла либеральной оппозиции, терпящей финансовые убытки в связи с Первой мировой войной, 2 марта Н…

  • » Запомните, уроды, в СССР была дружба народов.

    — Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность? — Кто тебе такую херню сказал?! — Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все заши…

  • » Венгрия выступила в защиту русских

    Фактически именно так все и выглядит. Несмотря на то, что Киев особо выделил в законе об образовании языки ЕС и не собирается их ни в чем ущемлять (в том числе и венгерский), министр иностранных дел …

  • » В Киеве оккупанты ходят в штатском и ждут прихода Путина

    Об этом сообщила Юлия Тимошенко. То есть, любой киевлянин, кто за Донбасс и против его обстрела Украиной, отныне не гражданин со своим мнением - а оккупант?! По моим расчетам, уж точно две трети и…

  • » Похоже на изнасилование..........

    Ну, вот и всё. Твари-чиновники приняли единогласное решение: Россия будет участвовать в Олимпиаде. Под белым флагом капитуляции.В переводе на русский это означает: Россию отымели, а она утёрлась, прош…

  • » Саакашвили возглавил марш в Киеве за отставку Порошенко

    Участники шествия собрались в парке имени Тараса Шевченко и направились в сторону Европейской площади столицы Украины. По разным данным, на «марш за импичмент» президента Петра Порошенко вышли от одн…

  • » Царь плохой, ага

    Стоит мне написать какую-то критику в адрес чинуш, как у ура-патриотов срывает с чайника крышку. Моментально я оказываюсь политической проституткой, тварью, а Родину люблю, видите ли, не так, неправил…

  • » "Хватит придумывать русскую историю!": Соловьев посоветовал заявившему о "бардаке" в России поляку "изучить жизнь" с котомкой и палочкой

    Телеведущий Владимир Соловьев уличил польского политолога Якуба Корейбу в попытках "придумать" историю России, чтобы доказать наличие в стране революционных настроений. Корейба заявил в программе "…

  • » Я очень люблю Россию!

    Да нет, ватник на мне с ноября 2013, и в сети и в жизни. А память о местах, где дед с фашистами воевал - с детства. О России первые мысли возникли где-то в 12 лет, когда с мамой и папой ехали из Киев…

  • » Пуссивермахт

    Читаю посты и коменты к моему посту, изучаю историю уренгойского феномена и у меня волосы дыбом встают. Четко же видно, что, как и почему. Что вся эта истор…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » А не пора ли Украине освободить оккупированные территории?

    Украине давно пора освободить оккупированные территории, согласно статусу, принятому Киевом три с половиной года назад. Ведь если верить реформаторам, Майдан обновил Украину, вернул её к историческим…

  • » "Русский марш" в Люблино. Без комментариев...

    Добрая московская мэрия одобрила проведение мероприятия на ул. Люблинская численностью до 10 тыс. человек.В реальности участввовало не более 200 специфических борцунов.Среди организаторов значились …

  • » «Русский марш» в Москве (фото).

    Сегодня в Москве прошел марш русских националистов, называемый также "Русский марш". Акция была приурочена к Дню национального единства, что отмечается в России 4 ноября. В последние годы такие марши…

  • » 12 фактов о Российской империи, которые вы наверняка не знаете

    Факты о Российской империи, которых вы наверняка не знали: 1. В Российской империи было разрешено cвободное ношение оружия. До революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах…

  • » ПРО РУССКИЙ ЯЗЫК, РОССИЮ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА И АДЕКВАТНЫХ УКРАИНЦЕВ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    23 октября 2017 года, Рига, Латвия Я, наконец, поняла, почему тема «Россия никому ничего не должна» имеет столь бурную реакцию. Все просто. Те, кто рассказывает, что надо потерпеть и Россия вот-вот в…

  • » УКРАИНКА В ШОКЕ ОТ РФ: «Я ПОНЯЛА, ЧТО РОССИЯ — ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО»

    Украинка записала видео, в котором решила поделиться своей историей и пролить свет на то, что происходит на Украине. www.cdn.tvc.ru Она вместе с мамой уехала в «замечательный, красивый, процветающи…

  • » Собчак VS международное право

    Решение Собчак выдвигаться в президенты меня очень позабавило. От кого угодно мог бы ожидать такое, но не от нее. Разнообразные новости от нее тоже смешили. Жжет и пусть жжет.И если бы она жгла дальше…

  • » "Нормальные" украинцы и стратегия Империи на своих юго-западных окраинах

    Миллионы, слышите? Миллионы украинцев голосовали (и еще раз проголосуют, когда придет время) за всех этих мразей. Миллионы молчат, когда эта власть начинает гражданскую войну. Миллионы молчат в ответ …

  • » Европейцы отреагировали на марш националистов в Киеве

    Марш националистов в Киеве приурочен к 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). К организации мероприятия причастны партии «Национальный корпус», «Правый сектор»1 (обе…

  • » Против Путина? Значит мудак

    Сегодня в очередной раз написал про советскую оккупацию России, на примере города Ухты, откуда родом Моторола, и жители и власти которого не желают переименовать улицу Интернациональную (даже ее часть…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть