[email protected]
Регистрация

Вот сколько на самом деле ты должна весить! Может, не худеть нужно, а наоборот?

07.11.2017, 00:05 107 Красота
0



Когда женщины начинают щебетать об идеальных параметрах, тут же задаешься вопросом: а какой он, собственно, идеальный вес? Ведь если послушать ответы, то мысли путаются в узел. Для кого-то приемлемы лишь модельные параметры, а для кого-то идеально, если в любимые брюки помещаешься без усилий.

Однако следует понимать, что идеальный вес — это вес не всегда здоровый. И если на мгновение закрыть глаза на общепринятые стандарты красоты, становится ясно, что идеальный вес для женщины — ее природный.

«Так Просто!» расскажет любимым читательницам, какая норма веса для женщин при определенном росте считается здоровой. Может, неспроста все диеты тщетны?

Соотношение роста и веса у женщин

Природа, наделяя каждого человека определенными физическими данными, не руководствуется общепринятыми стандартами и эталонами красоты. Каждый человек — индивидуальность. Возможно, не без умысла мы такие разные? Но так уж устроено женское мышление, и кажется невозможным найти барышню, которая считала бы свой рост и вес идеальными.

Здоровый вес — это тот вес, при котором организм чувствует себя комфортно. Перешагнув эту тонкую грань, ты получишь в подарок букет из множества заболеваний: тут и гормональный дисбаланс, и проблемы с суставами, и даже сахарный диабет.

Многочисленные исследования показывают, что сегодня среднестатистическая женщина весит на 6 кг больше, нежели ее ровесница 22 года назад. Да и понятие об идеальном весе слегка изменилось: теперь заветная цифра на 5 кг больше.

Так как же отыскать идеальный баланс? Ведь те люди, которые считают все стандарты красоты навязанными СМИ, принимают свой лишний вес с гордостью. А другие, наоборот, в погоне за идеальной фигурой стремятся достичь невозможного. Словом, и те и другие изрядно вредят своему здоровью.

Таблица, составленная опытными врачами, поможет рационально оценить вес и его дальнейшее влияние на здоровье. Увы, рост нам дарован природой, но вот вес — вещь податливая. Главное, если ты чувствуешь себя здоровой, — плюй на все навязанные эталоны. Ты прекрасна!

За предвзятым отношением к своему телу часто кроется стыд и страх не вписаться в общепринятые стандарты. Развивай здоровое отношение к себе, почувствуй себя красивой и желанной, ведь это — первый шаг на пути к счастью. Будь здорова!

Вот сколько на самом деле ты должна весить! Может, не худеть нужно, а наоборот?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » Одна простая формула, которая подсчитает, какое количество калорий в день позволит вам есть и худеть

    Всем известно, что для того чтобы привести фигуру в порядок, необходимо меньше есть и больше двигаться. И если с движением все более-менее понятно, то с «меньше есть» у большинства людей возникают за…

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…

  • » Удивительные семена льна для здоровой и эффективной потери веса

    Льняное семя содержит множество полезных компонентов, которые включают витамины, минералы, жирные кислоты и клетчатку, которые нормализуют кишечник. Семена льна очищают организм от токсинов, норм…

  • » Идеальный семейный дом музыкального менеджера в Калифорнии

    Музыкальный менеджер Scooter Braun обычно остается в тени своих подопечных — Джастина Бибера и Арианы Гранде, но его роль в бешеном успехе этих мега-звезд сложно переоценить. Именно он первым заметил …

  • » Самооценка и женский гардероб: в чем связь

    Иногда мы, женщины, заглядываем в шкаф, перебираем, пересматриваем одежду, ностальгируем, испытываем эмоции. «В этом я блистала!», «В этом он мне сказал, что уходит от меня…», и так далее. …

  • » А хотелось, как лучше — 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Шаргунов призвал заканчивать с «африканскими стандартами»: Обстрелы Донбасса будут продолжаться, пока Москва считает его «украинской территорией»

    Шаргунов призвал заканчивать с «африканскими стандартами»: Обстрелы Донбасса будут продолжаться, пока Москва считает его «украинской территорией» Обстрелы Донбасса украинской армией будут продолжатьс…

  • » Почему французские девушки не толстеют и остаются стройными

    Все знают, что французы любят поесть. Притом, не просто брокколи с отварной куриной грудкой, а вкусно поесть. Однако их девушки и женщины редко когда бывают полными. Интересно, в чем же из секрет? …

  • » Полное фиаско -- 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Как правильно худеть после 50 лет — общие рекомендации

    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный опыт, но и ухудшающееся здоровье. П…

  • » Ученые нашли секрет похудения без диет

    Ученые из США заявили, что похудеть можно не придерживаясь строгой диеты. По мнению специалистов, можно сбросить лишние килограммы и питаться столько, сколько хочется. Они считают, что чтобы предот…

  • » Мифы о здоровом образе жизни

    5 современных точек зрения по поводу здоровых привычек. 1. Никакого сладкого! Для здоровой работы нашего тела просто необходимо соблюдать баланс употребляемых веществ. Организму нужна глюкоза то…

  • » Мощный напиток для потери веса, помолодевшей кожи и блестящих волос

    Это идеальный напиток для тех, кто серьезно обеспокоен проблемой лишнего веса. Вам потребуется всего 1 ингредиент, чтобы приготовить это средство. Начните пить его по утрам – вы будете худеть каждый …

  • » Элегантные сумки из джинсов

    Существует множество идей переделки старых джинсовых вещей в другие предметы и аксессуары гардероба. Джинсовая ткань, это идеальный вариант для пошива многих вещей. Недаром ведь джинсы являются по …

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » Драгоценная вода — источник здоровья и красоты

    В этой статье хотелось бы поговорить о воде. Самое ценное на Земле — это вода. Как всем нам известно, человеческий это очень большое количество воды. Существует очень интересный факт о том, что если …

  • » 5 признаков, которые выдают возраст женщины

    Есть внешние признаки, по которым можно определить возраст женщины, и это не только морщинки. Интересно знать расскажет, какие детали выдают возраст женщин. Глаза Кроме морщинок вокруг глаз, возраст …

  • » Ученые назвали идеальный завтрак для повышения либидо

    Уровень сексуального желания зависит в том числе и от продуктов, которые человек употребляет, уверен британский диетолог Роб Хобсон. По его словам, они влияют на гормональный фон в организме, в частн…

  • » Вот сколько на самом деле ты должна весить!

    Когда женщины начинают щебетать об идеальных параметрах, тут же задаешься вопросом: а какой он, собственно, идеальный вес? Ведь если послушать ответы, то мысли путаются в узел. Для кого-то приемлемы л…

  • » Без прикрас — вот, как на самом деле выглядит тело после похудения на 50 кг

    В Интернете есть множество историй о невероятных похудениях, когда герою или героине удавалось запросто сбросить чуть ли не сто килограммов без каких-либо сверх-усилий и без малейшего вреда для здоров…

  • » 20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был разме…

  • » Какая она, кухня вашей мечты? (11 фото)

    Практически каждый из нас в глубине души немножечко дизайнер, а потому все мы время от времени задумываемся о том, как бы мог выглядеть идеальный интерьер нашего дома. Перед вами примеры современных к…

  • » Идеальный диван: каким он должен быть?

    Мебельную обстановку в своей квартире многие люди не могут представить без такой удобной вещи как диван. Погрузиться на него — это мечта каждого человека, приходящего домой после тяжелого рабочего дн…

  • » О ее животе судачит весь Интернет

    Казалось бы, люди уже сыты по горло однообразными стандартами красоты, которые диктует нам поп-культура. Тем не менее худые до прозрачности супермодели с мальчишескими фигурами до сих пор считаются ид…

  • » Велоцираптор – идеальный автомобиль для наших дорог

    Какой автомобиль лучше всего подходит для эксплуатации? Безусловно, для наших дорог оптимальным будет внедорожник. И лучше повыше, да побольше. Причем в данном случае не лишними будут дополн…

  • » Одинокие женщины...Да, мы одиноки. Да, у нас такое чувство, что у нас никого нет

    Да, мы одиноки. Да, у нас такое чувство, что у нас никого нет. Даже если мы есть у кого-то. Мы без проблем обсуждаем с полузнакомыми людьми полуважные темы на полуродном языке. Мы уверены в себе и н…

  • » 7 признаков рака молочной железы, которые женщины часто игнорируют

    Если у Вас есть один или несколько из нижеперечисленных признаков Вам следует немедленно обратиться к врачу, чтобы развеять худшие сомнения. Рак молочной железы занимает второе место по причинам …

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…

  • » Идеальный образ за пару минут — 15 секретов, которые сделают из тебя куколку

    Не секрет, что женщины всячески стремятся улучшить свою внешность и не устают придумывать различные хитрости, чтобы упростить эту важную миссию. Предлагаем подборку лучших лайфхаков для красоты, котор…

  • » Как правильно худеть после 50 лет — общие рекомендации

    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный опыт, но и ухудшающееся здоровье. П…

  • » Идеальный вариант для багги: Smart стал внедорожником (видео, фото)

    В Сети выложили видео внедорожного Smart Fortwo. Автомобиль получил ряд изменений, однако умудрился сохранить родной дизельный двигатель на 0.8 литра с мощностью в 41 л.с.. Коробка роботизирован…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть