[email protected]
Регистрация

Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.

07.11.2017, 08:10 0 Новости




На украинском телевидении известный журналист раскрыл истинное положение вещей в сегодняшней армии.

Со времен Советского союза в украинской армии не изменилось ничего, кроме тризуба на фуражках. Таким мнением поделился известный журналист Руслан Коцаба в эфире одного из местных телеканалов.
Он отметил, что те проблемы, которые наблюдались в Советской Армии до сих пор не покинули Вооруженные силы Украины. Кроме того, к ним прибавились откровенное разгильдяйство, наплевательское отношение к своему делу и «пьянство по-черному».
Коцаба отметил, что государство кормило армию, которая никогда не участвовала в реальной войне, а, по сути, просто поменяла фуражки.
«То были красные звезды на фуражках, а тут им вдруг сказали — у вас теперь будет тризубец, все, поменяли и уже другая армия», — отметил украинский журналист.
Он считает, что никаких реальных изменений в ВСУ не наблюдается. Коцаба отметил, что в рядах украинской армии до сих пор есть «злодеи прапорщики», которых с каждым днем становится все больше и больше.
Виктория Понамарева...

Источник: http://newinform.com/89573-pyanstvo-po-chernomu-na-ukraine-...


Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

США готовы воевать с Россией до

Украина является лишь инструментом Запада в войне с Россией. Таким мнением в эфире телеканала «NewsOne» поделился украинский журналист и блогер Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»…

11.08.18 Новости политики

Матиос: ОБСЕ фиксирует массовое

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал о пьянстве среди военнослужащих. Пи этом он отметил, что эти факты фиксируются международными организациями в отличие от ВСУ, которые не хотя…

21.04.18 Новости политики

На Украине идет

СБУ инициировала проверку Нацрадой NewsOne за использование «партия войны» и 6 других словосочетаний. Свое мнение о происходящем на Украине рассказал Руслан Коцаба. «Я первый выставил это письмо на ф…

30.09.18 Новости политики

Руслан Коцаба заявил, что

Независимый журналист Руслан Коцаба рассказал, что "активисты", блокирующие офис телеканала NewsOne в Киеве, предложили ему уволиться "по собственному желанию".  Коцаба в телефонном интервью NewsOn…

14.01.18 Экономика

Киевский журналист о свободе

Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

19.12.17 Новости

Тест из 12 частей на уровне

Русская семерка И помните, что в 80-е доступного интернета ещё не было.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12. ответы на тест: http://paul-atrydes.livejournal.com/138202.html

25.09.18 Новости политики

Коцаба: нацисты безнаказанно

На Украине националистические элементы уверены в своей безнаказанности, нападая на журналистов и телеканалы, однако придет время, когда они ответят не только за это, но и за войну в Донбассе. Видео до…

18.09.18 Новости политики

«Режим будет свергнут, но

«Они думают, что успеют добежать до аэропорта, но люди, которые будут переполнены ненавистью к власти, это будут группы по 20-30 тысяч человек, заблокируют трассы и переезды, это будет «вариант Чаушес…

25.09.18 Новости политики

Европе нужно приструнить режим

Европе нужно приструнить режим Петра Порошенко, который сделал ставку на удержание власти благодаря разжиганию ненависти в обществе. Об этом во время круглого стола в Брюсселе «Минск-2 или война: вызо…

23.10.18 Новости политики

"Сеанс народной педагогики":

Украинский журналист-пацифист Руслан Коцаба рассказал подробности своего конфликта с радикалом-бардом Алексеем Быком. Записал "голос толпы"... Бык и Коцаба пересеклись на Крещатике. После недолгог…

30.12.17 Экономика

«Только рыпнитесь на Донбасс»:

Скандально известный украинский журналист Роман Цимбалюк рассказал о своем разговоре с неким российским сенатором. Тот пояснил корреспонденту УНИАН, что будет, если украинская армия начнет масштабную …

17.01.18 Экономика

Басурин и Прилепин не

Армия ДНР продвинулась на 200 метров в мариупольском направлении, сообщают средства массовой информации. Эти сведения прокомментировали заместитель министра обороны Донецкой народной республики Эдуард…

25.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть