[email protected]
Регистрация

Участие России в Олимпиаде недопустимо II

07.11.2017, 14:10 72 Новости
0




Чертовски приятно. Вчера вечером в новостях увидел статьи о том, что чпок, мук, бук или как там его? а, МОК может взять и запретить Российский гимн на Олимпиаде. Типа за допинговый беспредел и прочие шалости. Написал постик сходу, на эмоциях.
С утра посмотрел Парад, залез в сети - воу, воу, полехше. Десятки наших деятелей отреагировали. И отреагировали так, как надо. И их задолбали уже зажравшиеся европейские и американские функционеры околоспортивные, совсем уже совесть и разум потерявшие.
«Если решение будет принято, наши спортсмены не поедут», — заявила депутат Госдумы Светлана Журова («Единая Россия»). «Я представляю, какое унижение будут испытывать спортсмены (если все же поедут)», — говорит она.
Участие сборной Российской Федерации в Олимпийских играх — 2018 при запрете государственного гимна страны и исключении российской делегации из церемонии открытия недопустимо, отметил член Совфеда Алексей Пушков на своей странице в соцсети Twitter.
Вот так и надо. Хватит играть в их игры, хватит тратить миллиарды рублей на западные олимпиады. Пусть будут наши игры, пусть будут игры в рамках наших союзов, организаций - БРИКС, ШОС и других!
Участие России в Олимпиаде недопустимо II
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Журова высказалась о «сотрудничестве» WADA c ФБР

    Сведения о сотрудничестве комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) с ФБР прокомментировала олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. Как сообщают СМИ, Журова заявила, что…

  • » Я все придумал! Сенатор от Алтая призвал всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих принять участие в Олимпийских играх, взять с собой небольшие флажки

    В Совфеде призвали российских спортсменов нести на Олимпиаде флаги регионов МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев призвал всех российских спортсменов …

  • » Замминистра спорта рассказала, как болеть за россиян под нейтральным флагом

    Болельщики смогут поддержать на трибунах российским флагом спортсменов, которые примут решение выступать на ОИ-2018 под нейтральным флагом, заявила замминистра спорта Наталья Паршикова. «Читайте вн…

  • » Россия может выступить на Олимпиаде под Георгиевским флагом

    Спортсмены нашли выход, чтобы не участвовать в Играх под нейтральным знаменем Олимпийской сборной России нужно выступать с георгиевской лентой. Такое предложение высказал олимпийский чемпион по бобсле…

  • » МОК принял решение о пожизненном отстранении бобслеиста Воеводы от участия в Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет принял решение о пожизненном отстранении от участия в Играх российского бобслеиста Алексея Воеводы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МОК. Решение пож…

  • » Тихомиров: Собрание ОКР приняло решение по участию в Олимпиаде

    Решение Олимпийского собрания об участии спортсменов в зимних Играх было ожидаемо, однако главное – это списки атлетов, которые поедут в Южную Корею. Об этом заявил президент Федерации сноуборда Росси…

  • » Брызгалов объяснил, почему российским хоккеистам стоит выступить под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018

    Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов высказался о ситуации с участием национальной команды на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Ранее МОК разрешил российским спортсменам у…

  • » Унижение России на мировом уровне

    Будет ли унижение теперь зависит от наших властей. Сборная России выступит на Олимпиаде в Пхенчхане под нейтральным флагом. Такое решение принял МОК после заседания исполкома. О решении МОК сообщила …

  • » На Олимпиаду отправят iPhone X с флагом России от Caviar

    Российский бренд элитных смартфонов Caviar подарит iPhone X, украшенный изображением флага РФ и строками государственного гимна, отечественным спортсменам, которые получат золотые медали на Олимпиаде …

  • » Начался флешмоб в поддержку российских спортсменов #NoRussiaNoGames

    Начался флешмоб в поддержку сборной России, которую ранее Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Россияне приняли участие во флешмобе #NoRussiaNoGame…

  • » Сборная США намерена участвовать на Олимпиаде-2018

    Специалисты по конституционному праву должны решать вопрос об отправке американских спортсменов на Олимпийских играх-2018. Национальная сборная США намерена принять участие в Олимпиаде, если не будут…

  • » «Это унизительно для любого спортсмена»

    В Госдуме сочли «необоснованным» и «дискриминационным» решение исполкома МОК об отстранении российской сборной от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Депутаты считают, что решение МОК нарушает прав…

  • » Лишили гимна и флага: спортсмены из РФ смогут выступить на Олимпиаде только с символикой МОК

    МОК принял решение допустить до участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане, чистых российских спортсменов без национальной символики в команде под названием «Олимпийцы из России». Сто…

  • » Реакция пользователей сети на слова Николая Валуева о решении МОК.

    Депутат Госдумы России и бывший боксер Николай Валуев прокомментировал решение МОК по поводу участия сборной России в Зимних Олимпийских играх 2018 года. «Это фактически невыполнимое условие, тем не …

  • » Певица Самойлова назвала несправедливым отстранение сборной России от Олимпиады

    МОК принял решение об отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх 2018 года. Этот факт прокомментировала певица Юлия Самойлова, которая должна была принять участие в Евровидении, одн…

  • » Пушков назвал унижением выступление российской сборной под нейтральным флагом на ОИ-2018

    Заседание исполкома МОК для решения вопроса по поводу участия сборной РФ на зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее состоялось сегодня, 5 декабря. Стоит отметить, что в результате заседания было принято …

  • » А кто-то сомневался? МОК запретил упоминание России на Олимпийских играх в Корее

    Российских спортсменов, которые примут решение участвовать в Олимпиаде, шампанское не ждет. Как передает корреспондент ИА REGNUM 8 декабря, об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Един…

  • » Москалькова прокомментировала решение МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады в Пхенчане

    Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выразила свое отношение к отстранению сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года. По ее мнению, решение Международного ол…

  • » Обнародовано выступление фигуристки Медведевой перед исполкомом МОК

    В Сети обнародована речь Евгении Медведевой, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию. Спортсменка выступила перед исполкомом МОК в день принятия решения по участию РФ в Олимпиаде-2018. По слов…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Легкоатлетка Мастеркова предупредила спортсменов из России о предстоящем контроле агентов на Олимпийских играх

    О «ловушках» от МОК на Олимпиаде российских спортсменов предупредила двукратная чемпионка Олимпийских игр легкоатлетка Светлана Мастеркова. Стоит отметить, что Олимпиада-2018 состоится в Пхенчхане. О…

  • » Пожизненно отстраненные от Олимпиады российские спортсмены подали апелляции в CAS

    22 российских спортсмена, пожизненно отстраненные МОК от участия в Олимпийских играх, подали апелляционные жалобы в CAS (Спортивный арбитражный суд). Об этом стало известно из сообщения пресс-службы с…

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Стало известно, когда президент Путин объявит решение по Олимпийским играм

    Международный олимпийский комитет принял решение об отстранении российской сборной от ОИ-2018 – спортсмены из РФ смогут участвовать в Играх только под нейтральным флагом. Уже сегодня президент России …

  • » СМИ: Российские спортсмены будут допущены до ОИ-2018 в нейтральном статусе

    По сведениям от источников, российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане могут запретить выступать под флагом РФ. Российские спортсмены будут допущены до участия в зимних Олимпийских играх 2018 …

  • » В корейском Пхенчхане ждут олимпийскую сборную России

    За участие сборной России в соревнованиях высказался глава оргкомитета зимних Олимпийских Игр 2018 года Ли Хи Бом. Как сообщают СМИ, Ли Хи Бом уверен, что говорить о том, что Россия не примет участ…

  • » МОК заявил, что для участия в зимней Олимпиаде-2018 российским спортсменам необходимо сдать допинг-пробы

    Российские спортсмены могут быть допущены к участию в Олимпиаде-2018, если докажут свою непричастность к нарушениям антидопинговых правил. Представители Международного олимпийского комитета (МОК) з…

  • » ВАДА требует от России признать наличие системы поддержки допинга, угрожая недопуском на Олимпиаду

    Гендиректор ВАДА Оливье Ниггли заявил, что России требуется признать все выводы из доклада Макларена для того, чтобы российские спортсмены приняли участие в Олимпийских играх. Основным препятствием…

  • » МОК ответил на информацию о запрете российского гимна на Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет (МОК) считает преждевременной информацию о запрете исполнения гимна России на Олимпиаде-2018, сообщает пресс-служба организации. Представители МОК назвали спекуляцие…

  • » Российский гимн будет запрещен?

    Руководители Международного олимпийского комитета (МОК) рассматривают возможности запретить исполнение гимна России на Олимпийский играх в 2018 г., запретить российской команде участвовать в церемонии…

  • » Пушков о запрете гимна РФ на Олимпиаде: Нельзя допустить русофобию

    Член Совета Федерации Федерального собрания России Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с запретом гимна страны на Олимпийских играх. По словам российского сенатора, недопустимо участвовать в Оли…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть