[email protected]
Регистрация

Из-за действий украинских болельщиков Федерация футбола Украины оштрафована на 39 тыс. швейцарских франков

08.11.2017, 09:35 125 Экономика
0




На 39 тыс. швейцарских франков Федерацию футбола Украины оштрафовала Международная федерация футбола из-за действий украинских болельщиков во время матчей с Косовом и Хорватией.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте международной организации.

Стоит отметить, что болельщики во время матча использовали баннеры с дискриминационными надписями, а также лазеры и зажигательные устройства.

Уточняется, что ещё 4 тыс. штрафа были выписаны за поведение болельщиков на игре с Косовом.

Напомним, что юные футболисты «Зенита» получили стадион, отвечающий требованиям ФИФА.

Кроме того, ФИФА ответила на «вбросы» о российских фанатах.

Из-за действий украинских болельщиков Федерация футбола Украины оштрафована на 39 тыс. швейцарских франков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса

    Более 32 тысяч любителей футбола разъехались на поездах метро и Московского центрального кольца (МЦК). «Мы продлили работу метро и МЦК до 2-х часов ночи, чтобы болельщики могли без проблем добраться …

  • » Черчесов занял девятое место в голосовании за тренера года по версии ФИФА

    «Совершенно секретно»: Главный тренер сборной России Станислав Черчесов занял девятое место в голосовании Международной федерации футбола по выбору лучшего тренера года. Черчесов набрал 38 голосов…

  • » Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

    Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «Выплат пока не планируется. Че…

  • » Футбол в России в 21-м веке

    Игроки появляются, но их мало. Как правило, футбольная академия выращивает футболистов с приглушённым индивидуальным мастерством – они, конечно могут сделать навес или пробить пенальти, но ни о какой обводке или плотных ударов с дальних дистанций, а-ля Колодин – не приходится даже и думать.

  • » Болельщики и ФИФА выбрали самый красивый гол в истории ЧМ по футболу

    Футбольные болельщики голосованием выбрали самый красивый гол в истории чемпионатов мира, запечатленный на видео. «Кандидатов» для соревнования в зрительских симпатиях предоставила ФИФА. На официальн…

  • » Путин и Инфантино сыграли в футбол в Кремле

    Владимир Путин и глава ФИФА Джанни Инфантино продемонстрировали навыки обращения с мячом в зеленой гостиной Московского Кремля. Эти кадры вошли в видеоклип…

  • » Глава «Аэрофлота» рассказал Путину о билетах за 5 рублей в дни ЧМ-2018

    Виталий Савельев, гендиректор компании «Аэрофлот», рассказал президенту РФ Владимиру Путину о стоимости авиабилетов на ЧМ-2018 для российских болельщиков. Глава государства поинтересовался, организуе…

  • » Нацполиция Украины: розыск Яценюка инициировала Россия

    В отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка международная организация уголовной полиции циркуляр отменила. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Национальной …

  • » ФИФА подготовила список вопросов для Григория Родченкова

    У Международной федерации футбола (ФИФА) появились вопросы к главному информатору Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорию Родченкову. Они касаются ситуации с допингом в российском футболе…

  • » ФИФА и Россия договорились о декоммунизации городов, принимающих ЧМ-2018

    ФИФА объявила о достижении договорённости с Россией о ликвидации коммунистической символики на улицах городов, которые будут принимать Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Как сообщили в пресс-с…

  • » Адвокат Родченкова заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу допинг-скандала в российском футболе

    Адвокат Родченкова Джим Уолден заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу информации о допинге в российском футболе. По его словам, ФИФА «за месяц так и не перезвонили». Он также заявил, что р…

  • » ФИФА опровергли информацию об ограничениях на приобретение билета на ЧМ-2018 для жителей Крыма

    Заявку на приобретение билета на Чемпионат мира 2018 года можно подать независимо от места проживания, сообщили в ФИФА. Ранее в Минспорта жаловались на то, что жители Крыма не могут осуществлять покуп…

  • » Принадлежавший Дэвиду Боуи Volvo продан за огромные деньги

    На аукционе в Швейцарии выставили автомобиль Volvo 262C, на котором ездил легендарный музыкант Дэвид Боуи. Покупатель приобрел машину за 212,8 тысячи швейцарских франков (около 216 тысяч долларов) пр…

  • » В ФИФА поблагодарили Мутко за решение о приостановке деятельности в РФС

    Об этом стало известно из сообщения пресс-службы организации. В ФИФА назвали решение Мутко соответствующим интересам чемпионата мира. Представители организации поблагодарили вице-премьера за ответств…

  • » Названо место, в котором на Олимпиаде-2018 разрешат символику РФ

    Стало известно место, в котором во время Олимпиады-2018 в Южной Корее разрешат использовать символику РФ. Символ сердца из ленты цветов российского триколора будет представлен в Доме болельщиков на О…

  • » Президент ФИФА: гости ЧМ-2018 будут в восторге от радушия россиян

    Следующим летом в Россию приедет 1,5 миллиона человек, и все они увидят, что Россия – теплая, гостеприимная страна, жители которой очень ждут футбольного праздника. Об этом заявил президент Междунаро…

  • » Российские телеканалы получили права на трансляцию ЧМ-2018

    Российские телеканалы приобрели права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующую информацию представили в пресс-службе ФИФА. Права на трансляцию в РФ получил консорциу…

  • » Главный тренер сборной Хорватии указал на будущую историческую ценность ЧМ-2018

    Новый чемпионат мира по футболу станет одним из лучших в истории футбола, считает главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что в пятниц…

  • » УЕФА оштрафовал «Зенит» и лишил трибуны из-за болельщиков

    Футбольный клуб «Зенит» оштрафовали на 10 тысяч евро за расистское поведение своих болельщиков. Об этом сообщили представители УЕФА. Во время матча 23 ноября с командой из Македонии «Вардар» фанаты п…

  • » Генсек ФИФА: я никогда не сталкивалась с расизмом в России

    Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура рассказала, что за два десятка посещений России никогда не сталкивалась с проявлениями расизма. Об этом глава футбольной организации заявила в интервью RT. По …

  • » Над обеспечением безопасности на ЧМ-2018 работают Москва и Лондон

    В 2018 году в России состоится Чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление МИД Великобритании. Уточняется, что тысячи футбольных болельщиков…

  • » Правительство Британии предупредило о возможной агрессии со стороны ультрас на предстоящем матче в Харькове

    Правительство Великобритании предупредило британских болельщиков о возможной агрессии со стороны украинских ультрас. Это произошло перед матчем "Манчестер Сити" и донецкого "Шахтера". В документе …

  • » От ФИФА требуют проверить подлинность сообщений о допинге в футболе РФ

    Начать расследование по поводу информации о допинге в российском футболе от Международной федерации футбола потребовал исполнительный директор института Национальных антидопинговых агентств Джозеф де …

  • » Раскрыты детали жеребьевки ЧМ по футболу 2018 года в России

    Жеребьевка группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года состоится 1 декабря в Москве в Государственном Кремлевском дворце. На официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) сообщил…

  • » Тренер сборной Латвии извинился за оскорблявших сборную России болельщиков

    Главный тренер бобслейной сборной Латвии Сандис Прусис попросил прощения у российских коллег за поведение латвийских болельщиков. Те на протяжении всех заездов выкрикивали оскорбления в адрес экипа…

  • » Российский бобслеист рассказал об отношении болельщиков из Латвии к спортсменам РФ

    По словам Александра Касьянова, бобслеистам из России пришлось выступать в крайне недружественной обстановке. Он заявил, что особую активность продемонстрировали болельщики сборной Латвии. Во время…

  • » Глава Ассоциации футбола Аргентины впечатлен стадионами в России

    На главу Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапию российские стадионы произвели большое впечатление. Как сообщают СМИ, сборная Аргентины провела два товарищеских матча в России. Первый - в …

  • » Де Росси извинился перед шведами за свист фанатов во время исполнения гимна

    Перед футболистами национальной команды Швеции извинился полузащитник римской «Ромы» и сборной Италии Де Росси за поведение болельщиков, которые перед матчем команд освистали шведский гимн. Об этом с…

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…

  • » В «Лужниках» пройдет День московского футбола

    В преддверии матча Россия - Аргентина 11 ноября в «Лужниках» пройдет турнир любительских команд «День московского футбола». В нем примут участие более 450 команд. Празд…

  • » СМИ узнали, кто получит замороженные активы Гульнары Каримовой

    Большую часть из 800 миллионов швейцарских франков (784 миллиона долларов) Гульнары Каримовой могут поделить США и Нидерланды. Как сообщают СМИ, дело идет о замороженных активах дочери бывшего през…

  • » Суд Бразилии оштрафовал звезду мирового футбола на $1,2 млн

    Апелляционный суд Бразилии оштрафовал футболиста «Пари Сен-Жермен» Неймара на 1,2 миллиона долларов за уклонение от уплаты налогов. Неймара наказали за «недобросовестное поведение», последствием кото…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть