[email protected]
Регистрация

Украинский журналист описал сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к России

08.11.2017, 10:45 76 Экономика
0




Средства массовой информации Украины обращают внимание на пророссийские настроения, существующие в регионах, оставшихся под контролем Киева. Так, журналист Денис Казанский рассказал, при каком сценарии Харьков и Одесса могут присоединиться к России.

Пророссийские настроения в украинских регионах СМИ связывают с потрясениями в зоне АТО в Донбассе. По мнению Казанцева, жители Харькова и Одессы весьма нерешительны по сравнению со свободолюбивым населением ДНР и ЛНР.

В беседе с Newinform он пояснил, что в Донбассе жители были разочарованы властями из-за закрытия шахт и экономического кризиса в стране. По его словам, сыграло роль и наличие в регионе сильной местной элиты, решительно настроенной против результатов Майдана.

Вместе с тем, Казанский полагает, что Харьков и Одесса присоединятся к России, если в Киеве будет "какая-то нестабильность". По мнению журналиста, такой сценарий вероятен, если в стране начнется новый политический кризис. В такой ситуации, отметил он, региональные власти могут пойти по пути Донбасса и обособиться от Киева, либо по пути Крыма, став частью РФ.

Напомним, ранее глава ДНР Александр Захарченко объяснил, почему Харьков и Одесса "промолчали" в 2014 году.

Украинский журналист описал сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый сценарий: диверсия на дамбе Мироновского водохранилища может быть предвыборным планом Порошенко

    ВСУ не комментируют закладку на дамбе Мироновского водохранилища, так как сами не были в курсе её существования. Такое предположение озвучил украинский журналист Владимир Скачко в эфире телеканала «Р…

  • » В Киеве опасаются появления новой «народной республики» на юге Украины

    Украинские средства массовой информации продолжают нагнетать истерику в обществе и забрасывают в Сеть новые дискурсы. Цель ясна – отвести внимание от угрозы распада государства изнутри в сторону миф…

  • » Вассерман: В состав России войдут Донбасс, Одесса, Херсон, Николаев

    Республики Донбасса войдут в состав большой России. Об этом в эфире передачи «Поток» заявил российский публицист, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». http://rutube.…

  • » Черная чума пустила корни в Одессе, Харькове и Киеве — Украина превращается в базу ИГИЛ*

    На Украине свои ячейки активно создает террористическая группировка «Исламское государство»*. Центрами терроризма в скором времени станут Одесса, Харьков и Киев. Информация по данному поводу поступа…

  • » Охрана мэра Одессы избила британского журналиста

    Охрана мэра Одессы оттеснила корреспондента ВВС Энди Верити от Геннадия Труханова и сбила журналиста с ног. Вскоре собкор телеканала также рассказал, что при этом его ударили ногой в пах. Охрана мэра…

  • » Харьков готов отделиться от Украины и взять курс на Россию

    После смены власти на Украине в 2014 году новое руководство страны взяло курс на разрыв отношений с Россией. По мнению главы телестудии «Первая столица» Константина Кеворкяна, Харьков стал одним из т…

  • » Портников раскрыл «вероятный сценарий» по Донбассу и его «последствия».

    Украинский политолог рассказал о событиях на территории юго-востока Украины и их последствиях.. Проукраинские СМИ по-прежнему не отдаляются от стратегии пропаганды идеи, согласно которой Россия не со…

  • » РОССИЯНЕ УДИВИЛИ ЖУРНАЛИСТА, ВЫСКАЗАВ СВОЁ МНЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ РФ В ДОНБАССКОМ КОНФЛИКТЕ

    Популярный в либеральных кругах российский журналист Александр Сотник, довольно-таки посредственно, но настойчиво критикующий власть РФ, провёл опрос в центре Москвы, посвящённый конфликту в Донбассе…

  • » Цимбалюк дал прогноз по «размену» Украины на встрече Трампа и Путина.

    Украинский журналист высказался по поводу возможных итогов общения лидеров США и РФ, а также последствий для Киева.. На Украине до сих пор процветает антироссийская пропаганда, поддерживаемая новой в…

  • » Одесса. Сапогами не вытоптать душу

    Одесса на Украине, будь то УССР или независимая Украина, всегда занимала особое место. Крупнейший портовый город Чёрного моря одно время уступал по численности населения только Москве и Санкт-Петербу…

  • » Сирийский журналист рассказал о конфликте в Курдистане

    Действия лидеров Курдистана не отражают мнения простых курдов, которые выступают за единую Сирию. Об этом рассказал журналист САР Рафик Лутф в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей.…

  • » «Не Хрыстына и не Олена»: жители Западной Украины массово меняют имена на российские

    Украинские «патриоты» бьют тревогу: на Западной Украины жители устроили «зраду» и массово меняют имена на российские. Подобная тенденция в прошлом году особенно ярко проявилась в Волынской области.…

  • » В Латвии пытаются снова наладить отношения с Россией, используя «крымские» купюры

    Портал Vesti.lv рассказал о том, как жители Прибалтики пытаются смягчить недопонимания в отношениях с Россией. По словам авторов статьи, «население этих стран и даже бизнес проявляют живой интерес к р…

  • » «Только рыпнитесь на Донбасс»: украинский журналист Цимбалюк узнал от сенатора о готовности России защитить ДНР и ЛНР

    Скандально известный украинский журналист Роман Цимбалюк рассказал о своем разговоре с неким российским сенатором. Тот пояснил корреспонденту УНИАН, что будет, если украинская армия начнет масштабную …

  • » Госдепартамент назвал «пророссийские силы» источником насилия в Донбассе

    Акты насилия на востоке Украины осуществляют некие «пророссийские силы», сообщила начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой н…

  • » Киев должен вернуть России пол-Украины в случае признания советской "оккупации

    Украина должна быть готова отдать половину территории украинского государства, в том числе Донбасс, Харьков и Днепропетровск в том случае, если признает «оккупацией» период нахождения в составе Совет…

  • » Президент аналитического центра Украины: США добиваются конфликта с Россией с помощью провокаций Киева в Донбассе

    Конфликт в Донбассе выгоден США, заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. Эксперт считает, что с помощью конфликта в регионе США добивается усиления напряжения на грани…

  • » «Путин - настоящий мужчина, не то что Порошенко»: украинский националист узнал, как жители Одессы относятся к президенту России

    Украинский националист Богдан Осинский выяснил, что жители Одессы отнюдь не испытывают большой любви к Петру Порошенко. Более того, они с нетерпением ждут Владимира Путина, которого называют «настоящи…

  • » "Мир признает Крым российским, когда Украина распадется": Корнилов озвучил худший для Киева сценарий решения крымского вопроса

    Мировое сообщество может признать Крым частью России, если Украина прекратит свое существование как государство. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. По мнению эксперта, Украина "стремительн…

  • » Украинский журналист Цимбалюк устроил провокацию на пресс-конференции с Путиным...

    Представитель украинских СМИ вызвал бурную реакцию коллег своим вопросом к президенту России. Скандально известный в России украинский журналист Роман Цимбалюк в очередной раз отметился своей политич…

  • » Укрзализныця пообещала украинцам в 2018 году новые поезда из Одессы в Европу

    В следующем году из Одессы в Европу запустят два поездка. www.ria.ru В 2018 году «Укрзализныця» будет продолжать курс на расширение железнодорожного сообщения с европейскими странами и запустит дв…

  • » Неизвестные сорвали показ фильма о войне в Донбассе на "Артдокфесте" в Москве

    Неизвестные активисты сорвали показ фильма о войне в Донбассе, который проходил в московском кинотеатре "Октябрь" в рамках "Артдокфеста". Как сообщают средства массовой информации, в целях безопасност…

  • » Познер высказался об ответных мерах России на притеснение СМИ в США

    Известный российский телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию с ответными мерами РФ на притеснение в США отечественных средств массовой информации. Свое мнение журналист выразил в интервь…

  • » Арабский журналист рассказал, как покушал с Лавровым

    Как стало известно на брифинге официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, арабский журналист назвал Россию самой открытой страной для СМИ. По словам журналиста, работать у коллег в Соединенны…

  • » Бандеровцы сокрушаются: Сжигаем, унижаем, а Одесса не становится украинской

    Пророссийские настроения в Одессе по-прежнему сильны, несмотря на массовые убийства участников Антимайдана в 2014 году и последующие годы репрессий. Такое признание в эфире телеканала ATR сделал экс-…

  • » «Меня не надо защищать»: водитель маршрутки в Киеве отказал бойцу АТО в бесплатном проезде

    Показательный случай описал на своей странице в Facebook украинский журналист и телеведущий Владимир Тимофийчук. По его словам, в одной из маршруток в Киеве пассажир показал удостоверение инвалида во…

  • » "Пока вы спали, российские танки вошли в Киев": на Украине хотят "поднять на вилы" магазин игрушек с моделями "Арматы"

    Украинский журналист Андрей Булгаров обнаружил в центре Киева игрушечные модели российских танков Т-14 "Армата" и призвал СБУ разобраться с их реализацией. Булгаров разместил фотографии игрушечных …

  • » "Российский сценарий для проблемных поляков": в Варшаве опасаются, что из-за конфликта с Украиной Польшу "отдадут России и Германии"

    Если Польша продолжит дестабилизировать обстановку в Восточной Европе конфликтом с Украиной, ее могут "отдать Германии и России". Так считает обозреватель Gazeta Polska Ежи Таргальский. По мнению а…

  • » Раскол Украины: сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к РФ.

    Украинский журналист рассказал о вероятности выхода из состава страны новых регионов. Украинские СМИ из-за отсутствия серьезных потрясений в зоне АТО, которая проводится на территории Донбасса, склон…

  • » "ЕС должен оценить": ответ Украине на запрет въезда журналисту Виноградову предложили в России

    Служба безопасности Украины (СБУ) не пустила в страну российского журналиста Захара Виноградова, а также запретила ему въезд сроком на пять лет. В России обсуждают ответные меры в отношении Киева. …

  • » «Укроп» Цимбалюк и трезубец в ухе: как доказать, что Украина «це Европа».

    Провокационный украинский журналист проколол ухо, тем самым «доказав», что Украина является частью Европы.. Вопреки всяческим стараниям украинских властей и сторонников «майдана» доказать, что страна…

  • » «Харьков – это Россия»: в супермаркете на Украине кассир посоветовала ветерану АТО дождаться российских танков за требование говорить на мове

    На Украине произошел очередной инцидент, красноречиво свидетельствующий о том, как население на востоке страны относится к повальной украинизации. Кассир в харьковском супермаркете отказала ветеран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть