[email protected]
Регистрация

В театре Армена Джигарханяна нашли недостачу в 80 млн рублей

08.11.2017, 13:25 73 Экономика
0




По итогам финансовой проверки, которая была проведена в театре народного артиста СССР Армена Джигарханяна, была выявлена крупная денежная недостача.

По некоторым данным, деньги поступали в банк, а оттуда отправлялись по платежам на различные закупки, осуществляемые лишь на бумаге.

Ранее сообщалось о том, что бывшая жена знаменитого актера Виталина Цимбалюк-Романовская, неожиданно уволилась с занимаемого ею поста директора театра и выехала за пределы России.

Некоторое время назад Армен Джигарханян обвинил свою 36-летнюю супругу в воровстве и подал на развод. По мнению актера, Цимабалюк-Романовская украла у него паспорт и переписала на себя все его имущество. Позднее представители экс-супруги опровергли информацию о том, что три квартиры в Москве, записанные на Виталину, ранее принадлежали актеру. Они утверждают, что данная недвижимость была приобретена ею самостоятельно на средства отца, пишет «Русская планета».

 

В театре Армена Джигарханяна нашли недостачу в 80 млн рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Добронравов вышел на сцену после инсульта

    Говорят, что у знаменитого актера Федора Добронравова все-таки был микроинсульт. Иначе он не появился бы так быстро на сцене московского Добронравов был участником спектакля "Где мы?". Премьеру долго …

  • » Профессор Щукинского института Поглазов ушел из жизни

    Умер один из прославленных педагогов Щукинского театрального института, профессор кафедры Мастерства актера Владимир Поглазов. Информацию «Театралу» подтвердил профессор Щукинского института, режиссе…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Путин поздравил актера Василия Ланового с днем рождения

    Сегодня известный актер театра и кино Василий Лановой отмечает день рождения. Народному артисту СССР исполнилось 84 года. С праздником Ланового поздравил президент России Владимир Путин. Он направил …

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна

    Актеру и режиссеру Армену Джигарханяну стало плохо в театре. Ему вызвали медиков. По предварительной информации, у Джигарханяна поднялось давление. В этот день у него была назначена встреча с предста…

  • » «Невосполнимая потеря»: Путин высказался о смерти артиста Державина

    Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о смерти народного артиста РСФСР Михаила Державина. Глава государства отметил, что уход актера из жизни оказался невосполнимой потерей для все…

  • » "Погасла улыбка советского телевидения": россияне скорбят о кончине актера Михаила Державина

    Актер театра и кино Михаил Державин скончался 10 января на 82-м году жизни. Поклонники артиста в социальных сетях скорбят о его утрате, выражая слова соболезнования его родным и близким. О смерти н…

  • » Врачи сообщили о состоянии Олега Табакова

    Медики отключили народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата искусственной вентиляции легких. Врачи отключили известного актера и режиссера, народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата …

  • » Путин поздравил с днем рождения знаменитого хореографа Григоровича

    Владимир Путин поздравил с 91-летием знаменитого советского и российского хореографа Юрия Григоровича. Президент России подчеркнул, что каждая из работ Народного артиста СССР является уникальной. …

  • » «Хаматова остается»: в театре «Современник» назвали ложной информацию СМИ об уходе актрисы

    Ранее СМИ сообщали о том, что актриса Чулпан Хаматова намерена покинуть группу. Эту информацию в московском театре «Современник» не подтвердили. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » «А вас, Мюллер, мы попросили бы остаться»: россияне соболезнуют в связи со смертью легендарного актера Леонида Броневого

    В ночь на субботу скончался легендарный актер театра и кино Леонид Броневой. Россияне скорбят в связи с утратой знаменитого артиста. Броневой сыграл множество ролей, но для россиян он, прежде всего…

  • » СМИ: Табаков находится в "состоянии глубокого оглушения"

    СМИ сообщают о том, что состояние народного артиста СССР Олега Табакова резко ухудшилось. По информации СМИ, Табаков сейчас находится в "состоянии глубокого оглушения". Это не состояние комы, но уж…

  • » Стала известна настоящая причина ухода Маслякова из «Планеты КВН»

    Увольнение Александра Маслякова с поста директора ГУП «Московский молодежный центр "Планета КВН"» произошло по собственному желанию, а не из-за расследования Transparency International. Как выяснил к…

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Джигарханяну пожелали долгой и мучительной смерти 

    Бывшая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова дала откровенное интервью. Женщина заявила, будто ей звонила Виталина Цымбалюк-Романовская и пожелала актеру долгой и мучительной смерти.Журналисты ска…

  • » Друг Годовикова рассказал о последней воле актера

    Актер Николай Годовиков завещал похоронить себя рядом с супругой на Южном кладбище города. Друг актера Вячеслав Смородинов сообщил об этом агентству "РИА Новости". Смородинов пообещал постараться …

  • » «Чувствует себя хорошо»: театр опроверг слухи об отказе ног у Джигарханяна

    Чтобы отдохнуть и посвятить себя творческим делам, Армен Джигарханян на несколько дней уехал в пансионат. Об этом говорится в официальном сообщении Московского драматического театра под руководством …

  • » Друг Джигарханяна рассказал о состоянии здоровья актера

    Российский режиссер и актер Армен Джигарханян чувствует себя хорошо, и в ближайшее время планирует отправиться на отдых в пансионат. Об этом журналистам рассказал друг артиста Артур Согомонян. По сло…

  • » «Судьба была очень непростая»: Директор Гильдии актеров прокомментировала информацию о гибели Годовикова

    Актер Николай Годовиков известен ролью Петрухи в фильме «Белое солнце пустыни». Об этом стало известно из сообщения директора Гильдии актеров кино России, заслуженного работника культуры Валерия Гущи…

  • » Мединский ответил на оскорбительное заявление Райкина

    Министр культуры Владимир Мединский считает, что проверки в театре связаны с местью главы ведомства. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1». Он уточнил, что в допфинансироваии теа…

  • » Бандеровцы чуть не избили Райкина в Одессе. Того самого Райкина, который возмущался путинской тиранией

    Уличные активисты сорвали концерт Константина Райкина в Одессе Запланированный на 17 ноября моноспектакль российского артиста Константина Райкина в одесском Украинском театре не состоялся из-за дейст…

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » Актриса Александринского театра скончалась в Петербурге

    На 92-м году жизни скончалась заслуженная артистка России Вера Вельяминова, прослужившая в Александринском театре 65 лет. Как сообщают СМИ, Вельяминова была принята в труппу Ленинградского академич…

  • » Размышления у театрального подъезда: как мастера культуры бомбят бюджет

    Про скандально-водевильный развод Джигарханяна (развод во всех смыслах), когда юная жена ловко обчистила именитого старца, уже написали все СМИ. Но есть деталь, оставшаяся в стороне, на которой хотел…

  • » Размышления у театрального подъезда: как мастера культуры бомбят бюджет

    Про скандально-водевильный развод Джигарханяна (развод во всех смыслах), когда юная жена ловко обчистила именитого старца, уже написали все СМИ. Но есть деталь, оставшаяся в стороне, на которой хотел…

  • » Максим Шевченко. Володин против революции, за «власть в законе». То есть за царскую власть?

    «Недопустимо романтизировать революции и героизировать людей, свергающих законные правительства, обрекающих свои народы на бессмысленные страдания. В сознании большинства граждан революционность прев…

  • » Уткодрочеры

    Современные российские СМИ давно уже превратились из средств массовой информации в систему радостного заброса уток в мозги. Врут, лгут, выдумывают, сочиняют, высасывают из пальца, без малейшей совести…

  • » Бумеранг, или опасная игра Армена Джигарханяна

    Бумеранг, или опасная игра Армена Джигарханяна СТРАСТИ ВОКРУГ ЛИЧНОЙ ДРАМЫ ВСЕНАРОДНОГО ЛЮБИМЦА, КУМИРА АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА ПРОДОЛЖАЮТСЯ. Несколько вечеров подряд Андрей Малахов в своей передаче на к…

  • » В театре Джигарханяна после увольнения его супруги упали продажи билетов

    В Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна по данным источника, близкого к руководству после увольнения Виталины Цымбалюк-Романовской резко сократились продажи билетов и на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть