[email protected]
Регистрация

Попал в должники: судебные приставы хотят взыскать с Виталия Милонова 60 тысяч рублей за Mercedes

08.11.2017, 19:30 0 Экономика




Судебные приставы намерены взыскать с депутата Госдумы Виталия Милонова долги в размере 60 тысяч рублей за неоплаченный транспортный налог. Политик уверен, что это требование незаконно и подал встречное заявление в суд.

По некоторым данным, предмет возникшего спора – автомобиль Mercedes Benz C180. Милонов в интервью «Комсомольской правде в Петербурге» заявлял, что давно продал иномарку и в настоящее время с удовольствием катается на российской Lada Vesta. По его словам налог был начислен за уже проданный автомобиль. «Разве это нормально?! – возмущается  народный избранник. - Считаю, что с меня пытаются взыскать средства незаконно, поэтому я подал встречное заявление. Сейчас выясняются все обстоятельства». Политик отметил, что 60 тысяч рублей - это значительная часть семейного бюджета (напомним, что у политика пятеро детей), поэтому он заплатит требуемую сумму лишь в том случае, если компетентные органы смогут доказать его неправоту.

Нынешний спор Виталия Милонова с судебными приставами не первый. Однажды, он оплатил автомобильный штраф, но приставы почему-то не зафиксировали оплату и разблокировали карточку. Но даже после того, как во всем разобрались и извинились, карточка политика была заблокирована  еще в течение трех месяцев. 


Попал в должники: судебные приставы хотят взыскать с Виталия Милонова 60 тысяч рублей за Mercedes
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Судебные приставы помогли

Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

25.11.17 Экономика

Приставы заставили

Судебные приставы из Новосибирска задержали молодого человека, который задолжал 120 тысяч кредитной организации. Мужчина 1987 года рождения собирался приобрести в одном из магазинов дорогой смартфо…

20.12.17 Экономика

Выяснилось, когда судебные

С начала 2018 года судебные приставы начнут плановые проверки деятельности коллекторов, заявил директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Дмитрий Аристов. Он напомнил, что в настоящ…

23.10.17 Экономика

Нижегородец отсудил у АВТОВАЗа

Концерн обязан компенсировать стоимость авто, судебные издержки и моральный ущерб. В апреле этого года у трехлетней LADA Kalina жителя Нижнего Новгорода загорелся двигатель. Мужчина подал на про…

15.10.17 Авто

Подрядчик, строивший депо

Компания "Трансстрой" не смогла взыскать со Смольного 413 000 000 миллионов рублей. Иск проигравшей компании был связан с контрактом по делу о строительстве депо "Южное" для Петербургского метропол…

25.11.17 Экономика

У московской пенсионерки угнали

В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

08.11.17 Экономика

Mercedes-Benz представил

Концерн Mercedes-Benz опубликовал видеотизер новой генерации внедорожника Gelandewagen в преддверии официальной презентации. Автомобиль представят на автосалоне в Детройте 15 января. СМИ отмечают, чт…

11.01.18 Экономика

Автоэксперты назвали ТОП-5

СМИ опубликовали ТОП-5 автомобилей, которые составляют конкуренцию LADA Vesta. Первым в перечне идет седан Hyundai Solaris. В базовой версии корейский автомобиль стоит 599 тыс. рублей. На втором мест…

26.11.17 Экономика

Компания Mercedes-Benz

Ранее компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla Model X у частного лица с помощью фирмы Sixt. Из сообщения немецкого журнала Spiegel следует, что владельцы автомобиля – семейная пара из горо…

15.12.17 Экономика

Судебные приставы вынудят семью

С родителей певицы Жанны Фриске будет принудительно взыскан 21 миллион рублей, ранее собранный на лечение певицы, сообщается по решению Перовского суда Москвы. Как сообщает информационный портал URA.…

26.10.17 Экономика

Приставы начнут дежурить в

Приставы напомнят россиянам перед Новым годом о долгах. В зданиях крупных международных аэропортов России к дежурству приступают судебные приставы, чтобы консультировать россиян, которых не выпуска…

31.12.17 Экономика

Mercedes-Benz Гитлера продадут

На аукционе Scottsdale в США представят парадный лимузин Адольфа Гитлера Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwage. Фюрер ездил на нем с октября 1939 по май 1941 года. Автомобиль был создан по спе…

30.03.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть