[email protected]
Регистрация

Фальсификация истории древней Руси продолжается до сих пор

08.11.2017, 20:25 103 Непознаное
0



Российские археологи Елена и Игорь Качаловы утверждают, что фальсификация истории древней Руси продолжается до сих пор. Вернее будет сказать так: все доказательства, что россияне являются потомками руссов – древних белых богов великой арктической Гипербореи, которая практически была первоосновой всей нынешней цивилизации, уничтожаются по всей планете. К примеру, очень наглядно это проявляется в Египте (esoreiter.ru) .

Как египетские власти убирают славянские следы в их истории

Почему любые археологические раскопки здесь сопряжены с массой запретов и оговорок, особенно для россиян? Более того, как только находится что-то стоящее, как египетские власти ту же закрывают исследования, при этом развивая на том месте свою бурную деятельность. Например, совсем недавно международная группа археологов обнаружила в пирамиде Хеопса загадочную пустоту. Как только это сенсационное сообщение облетело мир, египетские власти тут же выступили с опровержением данной информации, словно чиновники знают в археологии куда больше, чем эксперты. Долгое время считалось, что таким образом Египет хочет выглядеть первооткрывателем сенсационных находок. Не тут-то было, как выяснили конспирологи, наиболее ценные артефакты сразу же продаются тайным обществам и частным коллекционерам, а все, что не вписывается в официальную историю, – уничтожается или фальсифицируется. Вот что пишет по этому поводу Елена Качалова:

Обратите внимание хотя бы на фрески древних гробниц в Долине царей: отчего это многие лица затерты, как и каемки платьев? Оказывается в ходе ускоренной «реставрации» (однажды мы с мужем стали случайными свидетелями такого варварства по отношению к историческим памятникам) затираются или соскабливаются со стен славянские лица (бородатые и голубоглазые люди), а также уничтожаются солнечные орнаменты несущие ведическую символику древних славян. Причем все это или оставляется вот в таком безобразном виде (без голов), или на зачищенные места подрисовывается то, что соответствует общепринятой истории, где нет места славянскому следу.

Устные предания и генетическая память не поддаются фальсификации

А ведь в устных былинах и сказаниях древних славян, этих «памятниках» старины глубокой, которые нельзя подправить, подчистить и переписать, говорится, что после гибели нашей арктической прародины Гипербореи из-за планетарной катастрофы, часть руссов отправилась в земли Египта, дабы помочь его народу оправиться от катаклизма. Именно они стали теми белыми богами, которые учили местное население многим премудростям, именно они зародили «божественную династию» Древнего Египта и были увековечены на фресках гробниц, которые сегодня усиленно затираются.

Рабскому по своей натуре западному миру великая история славян всегда была как кость в горе, а потому его адепты сделали все возможное, чтобы переписать ее, представив наших предков дикими племенами, которые только в IX-X веке начали приобщаться к цивилизации благодаря христианству и письменности на основе старославянской азбуки Кирилла и Мефодия. Однако последние данные говорят об обратном, как раз насильственная христианизация и фальсификация славянской истории стали огромным тормозом, причем не только для развития самой Руси, но и для человечества в целом.

Кто за всем этим стоит, всесильный и могущественный, что сумел столь ловко вывернуть историю наизнанку? У конспирологов есть немало предположений на этот счет, познакомиться с их теориями в Сети интернет сегодня не столь сложно. В данной небольшой статье не ставятся такие глобальные цели, мы лишь хотим показать, что Россия не случайно является центром этого мира, как бы ее ни унижали и не пытались уничтожить, она была и остается духовным его стержнем и залогом светлого будущего. Это заложено в славянском народе изначально – в генах, в божественном предназначении, в чем угодно. И как бы ни старались вымарать все это из исторических памятников и исказить в древних письменах, никто не в силах коснуться главного – исторической роли народа-гегемона, который «слаб» своей добротой и доверчивостью, зато тем же и силен, поскольку в основе основ его мировоззрения лежит – всепрощающая и всепоглощающая божественная Любовь.

Предлагаем вам познакомиться также с интересным видео – рассказом известного писателя и исследователя российской истории Георгия Сидорова, который в остроумной форме объясняет, почему европейцы ненавидят россиян, даже не осознавая этой ненависти, даже сами удивляясь ей, когда их спрашиваешь в лоб, а за что, собственно, такая ненависть?

Фальсификация истории древней Руси продолжается до сих пор
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Высотное десантирование на российско египетских учениях «Защитники дружбы — 2018»

    В рамках международных российско-египетских учений «Защитники дружбы — 2018» военнослужащих ВДВ России и Египта отработали затяжной высотный прыжок на управляемых парашютах из самолета C-130 «Геркулес…

  • » Египетские врачи вернули тело погибшего туриста без сердца и почек

    Тело скончавшегося в Хургаде 62-летнего англичанина Дэвида Хамфриса вернули в Великобританию без внутренних органов, сообщает The Sun. Во время отдыха турист жаловался на боли в груди. Его о…

  • » Совместный штурм объекта в рамках учения «Защитники дружбы-2018»

    Российские десантники в рамках международных учений «Защитники дружбы — 2018» выполнили первый совместный штурм объекта, где по условиям учений засела группа террористов. По легенде в жилом доме укреп…

  • » Прямая агрессия и поддержка терроризма в Сирии — Асад обвиняет США и их союзников

    Страны, нанесшие удар по Сирии, поддерживали террористов с первых дней войны и не помогали в борьбе с ними, заявил президент Башар Асад во время встречи с помощником главы МИД Ирана Хоссейном Джабери…

  • » Российские десантники проведут совместное учение на территории Египта

    Российские и египетские военные согласовали формат совместного учения, которое запланировано на ноябрь текущего года, передает Интерфакс сообщение пресс-службы Минобороны РФ. В ходе конференции между …

  • » Земля во власти рептилоидов?

    Ученые давно бьются над загадкой, почему змеи и им подобные занимают столь большое место в нашей истории, легендах, преданиях, сказках, наконец, которые тоже возникают не на пустом месте. И, как ни к…

  • » С помощью приложения Google Earth в Антарктиде нашли очередную рукотворную пирамиду

    Как говорят виртуальные исследователи, компьютерные технологии сегодня позволяют заглянуть в любой уголок планеты, в том числе и в Антарктику, которая долгое время была недоступна практически ни для …

  • » Ученый объяснил, что может быть в тайной комнате в пирамиде Хеопса

    Пустота длиной в 30 метров в пирамиде Хеопса может хранить в себе трон, выполненный из метеоритного железа. Такое мнение выразил итальянский астрофизик Джулио Магли. По словам ученого, пустоты вряд л…

  • » 7 поразительных фактов о древних шумерах

    Многим древние шумеры известны как изобретатели письменности и колеса, но лишь некоторые знают о других великих изобретениях древней цивилизации. Сегодня редакция Интересно знать расскажет вам о 7 вп…

  • » Русы -- народ без территории, загадки которого не разгаданы по сей день

    Античные историки были уверены, что на территории Древней Руси живут воинственные племена и «люди с песьми головами». С тех прошло много времени, но загадки самых известных славян не разгаданы до сих…

  • » Тайная комната в пирамиде Хеопса скрывает трон из метеоритного железа

    Предположение итальянских ученых Миланского технического института выглядит весьма интригующе: обнаруженная в прошлом году тайная комната в пирамиде Хеопса может быть залом, в котором находится трон …

  • » В Польше откопали трехсотлетнюю «игрушку для взрослых»

    В данный момент в Польском городе Гданьске проходят археологические раскопки. Ученые уже извлекли из земли несколько интересных артефактов, среди которых оказался кожаный фаллоимитатор восемнадцатого…

  • » Появилась реакция турператоров на открытие египетского направления

    Президент России 4 января своим указом возобновил регулярное авиасообщение с Каиром, и Ростуризм разрешил продавать туры в Египет. Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина ра…

  • » Экс-глава СБУ: Россия «украла» 1000 лет украинской истории

    Игорь Смешко. Фото: tv.112.ua Россия «украла» цивилизационную миссию Украины в Европе и мире по распространению христианства. Такое заявление в эфире телеканала «112 Украина» сделал бывший глава СБ…

  • » Символично -- 7 самых удивительных совпадений древних цивилизаций

    На Земле есть очень много мест, где находятся совершенно одинаковые сооружения или артефакты. Объяснить сходство между ними весьма затруднительно, настолько они бывают далеки друг от друга территориал…

  • » Египетские аэропорты будут сдавать "переэкзаменовку" на безопасность

    Россия дополнительно проверит аэропорты Египта на безопасность перед возобновлением авиасообщения, заявил глава Минтранса России Максим Соколов. Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, он отме…

  • » Египетские силовики ликвидировали девять боевиков-исламистов под Каиром

    Египетские силовики сообщили об уничтожении девяти боевиков-исламистов под Каиром. Террористы прятались на ферме, где устроили опорный пункт. В процессе задержания террористы открыли огонь по силов…

  • » На ВДНХ установят эскиз памятника Сталину

    Активисты партии «Коммунисты России» намерены установить на ВДНХ эскиз памятника Сталину. Акция пройдет в четверг. После установки коммунисты намерены возложить к памятнику цветы и выстроиться пере…

  • » Лицо фараона на Марсе поразило виртуальных археологов

    Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

  • » Археологические раскопки в парке «Зарядье» больше не планируются

    Масштабных археологических раскопок на территории парка «Зарядье» в ближайшие годы не будет, заявил заместитель руководителя Департамента культурного наследия Москвы, главный археолог столицы Леонид К…

  • » Российские специалисты передали Сирии 3D-модель Пальмиры

    Сирийской стороне была передана ландшафтно-архитектурная 3D-модель современного состояния древней Пальмиры, сообщают специалисты Института истории материальной культуры РАН (ИИМК РАН) в рамках VI Санк…

  • » Загадки похлеще египетских пирамид

    В мире много загадок, которые по уникальности и необъяснимости своего происхождения могут превзойти даже знаменитые египетские пирамиды. Другое дело, что о них мир знает куда меньше, а то и вообще ни…

  • » Ученые из России создали 3D-модель Пальмиры

    Работа над созданием трехмерной модели древней Пальмиры завершена, сообщает пресс-служба Института истории материальной культуры РАН. Начальник экспедиции в Пальмиру Наталья Соловьева заявила, что тр…

  • » Это нужно посмотреть каждому: фильм о нашей прародине – Великой Тартарии

    Сегодня только наивный человек полагает, что история мира такова, какой нам ее преподносят с ранних лет в школе, причем это касается не только России, как опять-таки думают россияне. Однако, наверное…

  • » В пирамиде Хеопса обнаружили загадочную пустоту

    Международная группа ученых заявила, что обнаружила в Великой пирамиде Гизы таинственную пустоту, которая может оказаться никем прежде не замеченной камерой. Специалисты в течение двух лет изучали па…

  • » Загадочную сумку нашли на множестве древних скульптур

    Международная группа исследователей сделала удивительное открытие. Специалисты изучали скульптуры разнообразных народов древности и неожиданно заметили на множестве изваяний одну и ту же повторяющуюс…

  • » Тайны исчезнувших цивилизаций — вездесущая Сумка Богов

    Многочисленные открытия, сделанные по всему земному шару, заставляют усомниться, что на данный момент у нас нет вопросов к нашему прошлому. Сегодня приходится собирать кусочки гигантской головоломки …

  • » Новая находка археологов подрывает современный взгляд на происхождение человека

    Немецкие археологи, как сообщает издательство DW, обнаружили в старом русле Рейна человеческие зубы, очень похожие по своему строению на челюсти австралопитека или ардипитека. Но вот в чем суть – най…

  • » 15 самых поразительных находок археологов в Египте

    Египетские пирамиды - одно из чудес света, тысячетлетиями завораживающее человечество своей загадочностью. Сколько тайн хранят громады пирамид и невозмутимое лицо сфинкса! Да и вся египетская история …

  • » 15 самых поразительных находок археологов в Египте

    Египетские пирамиды - одно из чудес света, тысячетлетиями завораживающее человечество своей загадочностью. Сколько тайн хранят громады пирамид и невозмутимое лицо сфинкса! Да и вся египетская история …

  • » На севере Сибири обнаружили мумию «полярной принцессы», пролежавшую там 900 лет

    На краю Арктики, в древнем некрополе, состоящем исключительно из мужских захоронений, нашли мумию красавицы с длинными ресницами. Женщина, жившая в далеком XII веке, была погребена в коконе из меди и …

  • » На севере Сибири обнаружили мумию «полярной принцессы», пролежавшую там 900 лет

    На краю Арктики, в древнем некрополе, состоящем исключительно из мужских захоронений, нашли мумию красавицы с длинными ресницами. Женщина, жившая в далеком XII веке, была погребена в коконе из меди и …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть