[email protected]
Регистрация

Фотофакт: Белый дом сообщил о 100 миллионах жертв за 100-летие коммунизма

09.11.2017, 08:15 46 Новости
0




"Революция, устроенная большевиками, породила Советский Союз и тёмные десятилетия репрессивного коммунизма. Родилась политическая идеология, которая была несовместима со свободой, процветанием и человеческим достоинством. Сегодня мы вспоминаем всех погибших и всех тех, кто до сих пор страдает от коммунистического режима. Америка подтверждает непреклонную решимость зажечь огонь свободы для всех людей, достойных лучшего, свободного будущего..." Именно так говорится в письме...


...Белого дома, посвящённом 100-летию революции в России.

Вне всякого сомнения, все угнетённые народы мира с нетерпением ждут, когда же США освободят их от страшного коммунистического наследия...

На снимках: несчастные коммунистические вьетнамцы ищут спасения у демократических американских солдат, спасаясь от американского напалма, который повсеместно применяли демократические американские солдаты, спасая коммунистических вьетнамцев от коммунистических зверств.


Автор: Войцех Комаровский

http://www.worldandwe.com/ru/page/fotofakt_belyy_dom_soobsch...

Фотофакт: Белый дом сообщил о 100 миллионах жертв за 100-летие коммунизма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Генерал Данфорд: «Самая опасная страна в мире — это Россия»

    Россия — это угроза номер один для всего мира. Есть ИГИЛ*, есть Эбола, но опаснее всех Россия. Во всяком случае, так говорят американцы. Генерал Данфорд, командующий морской пехотой США, и Дебора Джеймс, министр ВВС США, буквально в один голос заявили на днях, что «Россия — это самая большая...

  • » Противостояние националиста и глобалистов: Трампу запретили выходить из НАТО

    Американские конгрессмены запретили президенту США выходить из Североатлантического альянса. Об этом свидетельствует законопроект, принятый Палатой представителей США. В поддержку законопроекта высту…

  • » ВСУ открыли огонь по окраинам Ясиноватой — СЦКК

    Киевские боевики сегодня вечером открыли огонь по селу Крутая Балка на окраинах Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения ог…

  • » Расказачивание

    Поголовно истреблялись все казаки, выступавшие с оружием в руках против большевиков, и все, у кого в домах было найдено оружие, а также все богатые казаки. В станицах, участвовавших в восстании, расст…

  • » О национализме вообще и украинском в частности

    «Мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздр…

  • » «Америка умывает руки»: Сирия им больше не нужна

    Не первый месяц ходят разговоры о том, когда же все таки Американские военные покинут Сирию. Война закончена миллионы жителей возвращаются в свои дома, но США по прежнему чего то ждут washingtonpo…

  • » Президент РС Милорад Додик не стал жать руку послу США

    На мероприятии, посвященном Дню памяти жертв преступлений хорватских усташей в Доньей Градине, президент Республики Сербской Милорад Додик, как и в прошлом году, не стал пожимать руку американскому п…

  • » КОММУНИЗМ, КОТОРЫЙ МЫ УПУСТИЛИ

    Вы наверное очень удивитесь, но коммунизм, о котором мечтали целые поколения советских людей и некоторые мечтают до сих пор – он в некотором смысле был построен. И не где-то далеко, а непосредственн…

  • » Коммунизм, который мы упустили

    Вы наверное очень удивитесь, но коммунизм, о котором мечтали целые поколения советских людей и некоторые мечтают до сих пор – он в некотором смысле был построен. И не где-то далеко, а непосредственно…

  • » Сергей Нарышкин прокомментировал окончание юбилейного для Октябрьской революции года

    События Октябрьской революции 1917 года перестали разделять российское общество, заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин на ит…

  • » Лавров так напугал Белый дом, что там теперь боятся российских журналистов

    Совет национальной безопасности (СНБ) в администрации президента США не знает, как ответить Лаврову, решившему забрать у американских властей российскую дипсобственность через суд.Умение направлять в…

  • » Песков высказался о сравнении Путина коммунизма с христианством

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сравнение Владимира Путина коммунизма с христианством, а мавзолея Ленина – с мощами святых. По словам спикера Кремля, позиция Путина …

  • » Путин назвал идеологию коммунизма подражанием христианству

    Советская власть не придумала ничего нового, а просто приспособила под свои нужды то, что человечество знало уже многие века, заявил президент России Владимир Путин. В интервью для документального фи…

  • » Белый дом не может откладывать решение проблемы КНДР

    США не могут откладывать решение кризиса на Корейском полуострове, заявил глава аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли. Соединенные Штаты не могут позволить себе отложить решение проблемы с Се…

  • » В США запретили России помнить о победе в Великой Отечественной войне

    Американские СМИ призвали Россию отказаться от своего героического прошлого. Американское издание Foreign Affairs озаботилось ростом патриотических настроений в России. Издание опубликовало …

  • » Белый дом не видит причин блокировки сервиса Twitter в России

    Позицию Соединенных Штатов касательно возможности блокировки сервиса Twitter в России обозначила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. Сандерс указала на то, что Белый дом выступил прот…

  • » Госдеп призвал обменять пленных в Донбассе по формуле «всех на всех»

    Государственный департамент США призвал провести обмен пленными в Донбассе по формуле «всех на всех». Об этом говорится в заявлении ведомства. Минувшей ночью в аэропорту «Борисполь» приземлился самол…

  • » Глава МИД Британии заявил, что сравнил со Спартой не современную Россию, а Советский Союз

    Глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что сравнивал со Спартой не нынешнюю Россию, а Советский Союз. Об этом министр рассказал на совместной пресс-конференции с российским коллегой Сергеем Лавро…

  • » СМИ: сотрудников Белого дома могут оставить без личных мобильников

    Запрет на пользование личными мобильными телефонами в рабочее время может коснуться всех сотрудников Белого дома. Как сообщают СМИ, дата введения запрета в силу пока не установлена. Решение еще не …

  • » Русский солдат-большевик, мужеством которого восхищался президент Америки

    Мало кто способен смотреть в лицо своей смерти. В 1917 году во всех уголках рухнувшей Российской империи обострились национальные движения. Получить независимость пытались и народы Прибалтики, кото…

  • » Пентагон сообщил о гибели американского солдата в Ираке

    Погиб американский солдат, который служил в Ираке. Пентагон сообщил о гибели американского военнослужащего, который скончался в Ираке, куда ранее прибыл в рамках военной операции США и их союзников…

  • » КАК ПУТИН СТАЛ «КОММУНИСТИЧЕСКИМ ЛИДЕРОМ» И ЗАЧЕМ

    Американские антикоммунисты шокированы резким полевением своих молодых сограждан. Прошедший в ноябре опрос об отношении к социализму среди американцев показал неожиданные результаты, обеспокоившие за…

  • » США обещают зажечь в России «свет свободы»

    Было бы странным, если бы администрация США не заметила столетнего юбилея Октябрьской революции. Ведь все эти сто лет Америка борется с её последствиями при всех политических режимах, менявшихся в Ро…

  • » США обещают зажечь России «свет свободы»

    Было бы странным, если бы администрация США не заметила столетнего юбилея Октябрьской революции. Ведь все эти сто лет Америка борется с её последствиями при всех политических режимах, менявшихся в Ро…

  • » И снится им ГУЛАГ и Солженицын

    Белый дом опубликовал официальное заявление по случаю 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции и приуроченного в США к этой же дате Национального дня жертв коммунизма.В Вашингтоне, в ч…

  • » Белый дом поздравил Россию и мир с 7 ноября

    Офис президента США разместил на своем сайте релиз под названием "Национальный день жертв коммунизма"."Сегодня Национальный День Жертв Коммунизма, знаменует собой 100 лет с тех пор, как в России прои…

  • » Белый дом поздравил Россию и мир с 7 ноября

    Офис президента США разместил на своем сайте релиз под названием "Национальный день жертв коммунизма"."Сегодня Национальный День Жертв Коммунизма, знаменует собой 100 лет с тех пор, как в России прои…

  • » В США выпустили релиз к 7 ноября - осудили коммунизм

    Белый дом разместил на своем сайте релиз под названием "Национальный день жертв коммунизма"."Сегодня Национальный День Жертв Коммунизма, знаменует собой 100 лет с тех пор, как в России произошла боль…

  • » Столетие Великого Октябрьского обмана

    Кто-то сегодня празднует столетие Великой Октябрьской социалистической революции.Ну, или просто вспоминает эту революцию сочувственно.Мифы все еще властны над нами, увы.Но давайте посмотрим на произо…

  • » Так была у нас Великая Октябрьская революция или нет?

    Я не пойму – была ли у нас Великая Октябрьская Социалистическая революция? В канун ее 100-летнего юбилея ощущение такое, словно не было! Ничего похожего на день седьмого ноября, который, как известн…

  • » Эстонская тоска и обида - самая эстонская тоска и обида

    Уже в следующем году в Таллине, наконец, построят мемориал жертвам коммунизма "Путь" площадью 30 тыс. кв.м. и стоимостью не менее €8 млн. Финансируется из государственного бюджета. Оно и понятно - уж …

  • » Спасаясь от евроремонта: яркая квартира на севере Москвы (73 кв. м)

    Когда дизайнер Даша Ухлинова приступила к разработке дизайна трехкомнатной квартиры площадью 73 кв. м на севере Москвы, в ней был сделан хоть и добротный, но уже морально устаревший так называемый евр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть