[email protected]
Регистрация

СМИ: россияне скоро поедут на Карибы без виз

10.11.2017, 03:05 112 Экономика
0




Безвизовой зоной для россиян в скором времени станет регион Латинской Америки и Карибского бассейна.

Как сообщают СМИ, речь идет о таких странах, как Гренада, Антигуа и Барбуда, Доминика, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, а также британская заморская...


...территория Монтсеррат. Все они объединены в организацию Восточно-карибских государств. Информацией об этом с «Известиями» поделился глава латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин.

По словам Щетинина, глобальная цель - создание между Россией и Латинской Америкой, включая Карибский регион, полной зоны безвизовых поездок.

СМИ: россияне скоро поедут на Карибы без виз
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава Ростуризма спрогнозировала ситуацию с турпотоком в Грузию

  • » Между средневековьем и Латинской Америкой: куда привели Молдову амбиции прозападных властей

    Единственное, что смогла явно продемонстрировать Демократическая партия Молдовы за годы правления в стране, та это страх потерять свою власть. И с этим страхом «демократы» ввергают республику в полити…

  • » Райские острова Карибского моря

    источник : Райские острова Карибского моря

  • » На Украине заявили, что Венгрия действует так, будто Закарпатье — ее территория

    Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Венгрия начала действовать так, словно Закарпатье — ее территория. Боднар отметил, что речь идет не только о выдаче паспортов и…

  • » Во Франции в ходе антитеррористической операции задержаны 11 человек

    Во Франции в ходе антитеррористической операции, проводимой полицией в коммуне Гранд-Сент, задержано порядка 11 человек. О антитеррористических мероприятиях сообщает BFMTV. В операции были задействов…

  • » СТАЛО ИЗВЕСТНО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ РОССИЯ ВЛОЖИЛА В РАЗВИВАЮЩИЕСЯ СТРАНЫ

    Более 1,2 миллиардов долларов было выделено из российского бюджета и средств частных структур в рамках программы помощи странам бывшего Советского Союза, Латинской Америки и Азии. Об этом стало извест…

  • » США заволновались: Панамский канал под угрозой потери

    Вашингтон вынужден был в срочном порядке вызвать глав дипломатических структур США в ряде стран Латинской Америки в связи с явно обозначившейся в этих государствах прокитайской позиции.Речь идет о Са…

  • » Москва: цель политики США в отношении Венесуэлы – спровоцировать хаос

    Вашингтон провоцирует ухудшение социально-экономической ситуации в латиноамериканской стране. Москва считает такую политику безответственной. Об этом заявил директор Латиноамериканского департамента…

  • » Пушков не исключил возникновение «карибского кризиса» в Сирии

    В Совете Федерации не исключили, что на территории Сирии из-за эскалации конфликта может возникнуть новый «карибский кризис». Как считает председатель комитета СФ по информационной политике Алексей П…

  • » РФ в ближайшие два года может установить безвиз с Латинской Америкой

    Россия в ближайшие два года может договориться о безвизовом режиме со всей зоной СЕЛАК – сообществом латиноамериканских и карибских государств. Соответствующую информацию приводит Сергей Лавров, глав…

  • » США введут новые требования для стран-участников безвизовой программы

    Новые правила США касаются представителей 38 стран – участников безвизовой программы. Изменения произойдут в области безопасности. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на высоко…

  • » Неврологи выяснили, к чему приводят бессонные ночи

    Недостаток сна провоцирует развитие болезни Альцгеймера, уверены ученые из Школы медицины при Университете Вашингтона в Сент-Луисе. Эксперименты на людях, генетически склонных к нейродегенеративным з…

  • » После крушения танкера у берегов Китая образовались гигантские масляные пятна

    Площадь замасленной зоны после крушения и затопления иранского нефтяного танкера в Восточно-Китайском море составляет около 109 километров. Как сообщают СМИ, речь идет об иранском танкере SANCHI, п…

  • » Лавров: России не нужны многочисленные военные базы за рубежом

    Россия не ставит цель создания военных баз за рубежом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он подчеркнул, что в отличие от "ряда государств" Россия не является сторонником военной эк…

  • » Борисов рассказал, зачем иностранные туристы приезжают в Якутию

    Глава Республики Саха Егор Борисов заявил, что иностранным туристам в Якутии нужны адреналин, холода и северное сияние. Борисов признался, что чаще остальных иностранных туристов регион посещают жи…

  • » Папа Римский в понедельник отправится в Латинскую Америку

    Визит в Латинскую Америку папа Римский Франциск начнет с посещения Чили. Как сообщают СМИ, в Чили понтифик пробудет с 15 по 18 января сего года. Там он встретится с президентом страны Мишель Бачеле…

  • » Трюдо и Си Цзиньпин обсудили создание зоны свободной торговли

    Во время переговоров в Пекине премьер-министр Канады и председатель КНР затронули тему будущего обсуждения создания зоны свободной торговли. Как сообщают СМИ, Джастин Трюдо и Си Цзиньпин поговорили…

  • » Между Россией и Гренадой действует безвизовый режим

    Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гренадой было подписано в сентябре 2017 года. Безвизовый режим между Россией и Гренадой вступил в силу. Об этом сообщается на официальном сайте МИД РФ…

  • » СМИ: Рабочий визит пограничников Британии на Карибы обошелся казне в £18 тысяч

    Рабочий визит британских пограничников, которые в начале 2016 года посетили Антигуа и Барбуда, стоил британской казне 18 тысяч фунтов. Визит британских пограничников на Карибы обошелся казне короле…

  • » Мадуро: США не задушат Венесуэлу санкциями

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл на Кубу, где будет участвовать в политико-культурном мероприятии по случаю 13-й годовщины создания Боливарианского альянса для народов Америки. На мероприяти…

  • » Продукты с ГМО в ЕАЭС получат особую маркировку

    В странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) будет введена обязательная маркировка продуктов питания, содержащих генно-модифицированные организмы (ГМО). Как сообщают СМИ, речь идет о продукци…

  • » Facebook организует для российских пользователей «интернет-барахолку»

    В социальной сети Facebook скоро появится Marketplace, где россияне смогут выставлять товары на продажу и связываться с продавцами с целью покупки. Как сообщают СМИ, в настоящее время небольшая гру…

  • » Министры финансов ЕС одобрили «черный список» офшоров

    Министры финансов стран Евросоюза официально одобрили создание «черного списка» из 17 стран. Эти государства являются офшорами. Некоторые из государств уже заявили, что готовы внести изменения в св…

  • » Кадыров рассказал о снижении безработицы и амбициозных задачах Чечни

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, чего регион сумел добиться за последние десять лет. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что республика была поднята из руин после разгрома банд ме…

  • » Впечатлены Сирией: аргентинцам могут потребоваться российские МиГ-29

    Информация о том, что Россия будет участвовать в тендере на поставку истребителей в Аргентину, говорит о том, что эта страна является для нас перспективным рынком, как в плане военной техники, так и л…

  • » Трамп рассказал, сколько США потратили на Ближнем Востоке за 16 лет

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты на решение проблем ближневосточных стран потратили 7 трлн долларов. Как сообщают СМИ, Трамп имел ввиду траты Вашингтона за последн…

  • » Малоизвестная молитва от Антуана де Сент-Экзюпери

    Художник: Татьяна Казмирук «Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит: «Господи, я про…

  • » Генсек НАТО: альянс не будет нагнетать напряженность в Арктике из-за РФ

    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что арктический регион традиционно был и должен оставаться местом «со спокойной ситуацией». Как сообщают СМИ, Столтенберг отметил, что Россия нар…

  • » Кадыров призвал развивать внутренний туризм и предостерег от поездок в Европу во время новогодних праздников

    Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян отправиться на Новый год не в Европу, а на Кавказ и Байкал. "Скоро Новый год, россияне готовятся к праздничным дням, формируют планы на новогодние каникул…

  • » Президент ОКР: общество в РФ негативно относится к допингу

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал об отношении россиян к допингу в спорте. Как сообщают СМИ, Жуков заявил, что в РФ на государственном уровне были приняты закон…

  • » Россиянам сделают безвизовый въезд в регион Латинской Америки

    Для россиян поездки в регион Латинской Америки и Карибского бассейна может стать безвизовым. Об этом заявил директор департамента Латинской Америки МИД России Александр Щетинин. По его словам, формир…

  • » Тарасенко предложил староверам из Латинской Америки вернуться в Приморье

    Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко пообещал староверам из Латинской Америки помощь при переезде в регион. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился со старообрядцами из села Дер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть