[email protected]
Регистрация

Правильный памятник

10.11.2017, 04:05 99 Новости
0




Скульптуру в виде президента России...


...Владимира Путина, держащего горные лыжи, установили на территории горнолыжного комплекса "Аджигардак" в челябинском городе Аша.
Правильный памятник
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Николаеве снесли последний памятник Ленину

    В Николаеве в рамках закона о декоммунизации демонтировали последний в городе памятник советскому вождю Владимиру Ленину. Об этом в понедельник, 14 января, сообщил первый заместитель прокурора Никол…

  • » Спасибо!: Берлускони по-русски поблагодарил Путина

    Сильвио Берлускони, бывший премьер-министр Италии по-русски поблагодарил российского президента Владимира Путина за поздравление с днем рождения. «Поздравления от моего друга Владимира Путина всегда …

  • » Начались переговоры Путина и Эрдогана

    В Сочи началась встреча президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом сообщает RT. Основной темой переговоров глав государств станет ситуация в сирийско…

  • » Луценко сообщил о задержании «доверенного лица Путина»

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на контрольно-пропускном пункте «Чонгар» на границе с Крымом «доверенное лицо президента России Владимира Путина». Об этом на своей странице в Facebook…

  • » Стали известны имена доверенных лиц Владимира Путина на Урале

    В число доверенных лиц Владимира Путина, принимающего участие в выборах президента России, вошли более 60 активистов Общероссийского народного фронта. Среди них оказались члены центрального и регионал…

  • » Лавров рассказал о возможности новой встречи Путина и Трампа

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил журналистам на вопрос о сроках проведения новой встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Сроки проведения новой встр…

  • » В Крыму появится новый памятник Петру и Февронии

    В Крыму поставят новый памятник святым Петру и Февронии. В их честь в России отмечается День семьи, любви и верности. Скульптуру, скорее всего, установят на набережной в Ялте летом этого года, сооб…

  • » Лидер группы «Любэ» рассказал о своем отношении к Путину

    Кроме того, российский музыкант Николай Расторгуев рассказал о мировой популярности президента Владимира Путина. Расторгуев считает, что за счет опыта и авторитета президенту России Владимиру Путину …

  • » Президент Латвии поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

    С победой на выборах президента России Владимира Путина поздравил президент Латвии Раймондс Вейонис. Кроме того, Вейонис отметил необходимость дальнейшего улучшения и развития отношений двух стран, с…

  • » Компьютерный томограф в Нарьян-Маре починят в рамках майских указов Владимира Путина

    Компьютерный томограф вновь заработает в Ненецкой окружной больнице в ближайшее время в рамках выполнения майских указов президента России Владимира Путина. С осени сложное техническое устройство при…

  • » Памятник Юрию Гагарину открыли в Вифлееме

    В палестинском городе Вифлеем состоялось открытие памятника первому космонавту Земли Юрию Гагарину. Бронзовый бюст установили в нескольких десятках метров от входа в Храм Рождества с его пещерой. Сог…

  • » Украинские радикалы осквернили памятник коммунарам

    Украинские националисты осквернили памятник советским коммунарам в городе Днепр. Монумент установлен в память о тех, кто помогал установлению советской власти в городе. На памятнике появились надпи…

  • » Иностранные туристы хотели поставить подписи в поддержку Владимира Путина

    Иностранные туристы хотели оставить свои подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина, рассказали волонтеры предвыборного штаба президента России. В частности, во время сбора подписей на Арбате и…

  • » Более десяти жителей Петербурга стали доверенными лицами Владимира Путина

    Центризбирком зарегистрировал список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина. Как сообщается, в Санкт-Петербурге представлять интересы президента Путина будут представлять боле…

  • » Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

    Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter Фото: globallookpress.com Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitt…

  • » WADA ответило на заявление Путина

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прокомментировало заявление президента РФ Владимира Путина о давлении на организацию. WADA ответило на запрос агентства "Р-Спорт", прокомментировав заявлен…

  • » Новогоднее поздравление Путина прозвучит на станциях МЦК и метро Москвы

    Трансляция с поздравлением от президента РФ Владимира Путина в Москве прозвучит в новогоднюю ночь на станциях метро и МЦК. Прямая аудиотрансляция поздравления президента России Владимира Путина буд…

  • » Первый штаб сторонников Путина открылся на территории Тюмени  

    Для сторонников действующего президента Российской Федерации Владимира Путина на территории Тюмени открылся первый предвыборный штаб. В конференц-зале молодежного театрального центра «Космос» состоял…

  • » Песков рассказал о предстоящих телефонных переговорах Владимира Путина

    На четверг назначены телефонные беседы президента России Владимира Путина с зарубежными лидерами, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что у президента запланировано много …

  • » Журналистка из ХМАО получила автограф Владимира Путина для ветеранов-нефтяников

    Журналистка из Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Меньщикова получила автограф президента Владимира Путина для ветеранов-нефтяников. Она подчеркнула, что глава государства оставил подпись и …

  • » Две трети молодежи намерены голосовать за Путина

    Около 70% молодежи намерены отдать свои голоса за президента России Владимира Путина на предстоящих выборах 2018 года. 75% считают его идеальным главой государства и 50% доверяют Путину. Об этом свиде…

  • » Путин рассказал о своих любимых видах спорта на зимней Олимпиаде

    Владимир Путин рассказал о своих любимых видах спорта на зимней Олимпиаде. По его словам, это хоккей и горные лыжи. Президент России подчеркнул, что научился кататься на коньках лишь несколько лет …

  • » Глава Адыгеи поприветствовал решение Путина баллотироваться в президенты РФ

    Глава Адыгеи Мурат Кумпилов прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборы 2018 года. Кумпилов поприветствовал решение Владимира Путина…

  • » Памятник погибшим журналистам откроют в центре Москвы

    В центре Москвы откроют памятник погибшим журналистам. Об этом сообщил глава Союза журналистов столицы Павел Гусев, выступая на XII съезде СЖР. Он уточнил, что монументы, посвященные погибшим предста…

  • » Путин прибыл на церемонию открытия памятника Александру III в Ялте

    Предпоследнему российскому императору Александру III установили памятник в Ялте. На церемонию открытия прибыл Владимир Путин, президент Российской Федерации. Как сообщает РИА Новости, памятник устано…

  • » В польском Щецине начали демонтировать памятник советским солдатам

    В польском городе Щецин начался демонтаж памятника советским солдатам-освободителям. Его планируют разбирать примерно неделю. Монумент уже огородили, скоро начнется, собственно, демонтаж, сообщают …

  • » В Госдуме отметили влияние Путина на ситуацию с ДНР и ЛНР

    Разговор президента России Владимира Путина с руководителями ДНР и ЛНР поменял расстановку сил в Донбассе, заявили в Госдуме. Как отметил депутат Госдумы и координатор Интеграционного комитета "Рос…

  • » Астраханский скульптор потряс Рунет кованой скульптурой Путина "Ум, сила и душа" в образе медведя с крыльями и осетром

    В Астрахани скульптор-самоучка, получив субсидию от службы занятости на развитие собственного дела, вложил все имеющиеся средства и весь свой талант в кованую скульптуру президента РФ Владимира Путин…

  • » Болгары - "братушки" благодарят русских

    Болгарские вандалы осквернили памятник солдату Алеше. Это за то, что освобождали их от турком и немцев. Вандалы осквернили знаменитый памятник советскому воину-освободителю в болгарском городе Пловди…

  • » В Сирии установили памятник севастопольскому офицеру-герою Сергею Бордову

    Фото: crimea.kp.ruПамятник установили на месте гибели героя из Севастополя. В Сирии установили памятник морпеху из Севастополя Сергею Бордову. Офицер героически погиб 18 апреля.

  • » Он убил 50 тысяч евреев

    В Виннице установили первый на Украине памятник Петлюре. В 1919 петлюровцами было убито 50 тысяч евреев

  • » Кудрин назвал Путина сильным кандидатом в президенты

    Экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин прокомментировал решение президента России Владимира Путина баллотироваться на выборах 2018 года. По словам Кудрина, Путин является сильным канди…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть