[email protected]
Регистрация

Таинственная кошка Великобритании нападает на оленей

10.11.2017, 04:45 91 Непознаное
0



Недавнее фото черного хищника из Уилтшира. К сожалению, окружающий фон не дает верно определить его размеры, но по словам очевидцев кошка была довольно большая.

Пасторальная деревушка Котсвордс (Cotswolds) в Винчестере напугана убийствами оленей в окрестных лесах. Хищников, способных на это, в Великобритании уже давно не осталось, но в округе видели таинственную крупную черную кошку…

Специалист по странным кошкам Британии Рик Минтер тут же выехал на место и осмотрел последнюю жертву хищника, останки косули. По его словам, убийца по всем признакам кто-то из кошачьих, на это указывает характер поедания плоти. Причем кошка поедала мясо очень жадно и активно.

-Перед этим она вытащила желудок косули, наполненный травой, и выбросила его в сторону,-рассказывает Рик,-так поступают все большие кошки, так как не хотят давиться травой.

Национальный фонд, владеющей лесами и долинами Винчестера, тем временем настолько озаботился проблемой, что заказал дорогой генетический тест на возможность вычислить наконец таинственного убийцу оленей. Минтер и его команда по изучению следов вокруг останков...


...рассказали, что это крупные округлые отпечатки и определено не собачьи.

Факты, указывающие на большую кошку, подтвердились в этот четверг, 12 января, когда местная жительница рассказала, что на поле, недалеко от того места, где 4 января была убита косуля видела крупную черную кошку. По ее словам это было крупное, размером с овчарку животное. Крепкого телосложения, небольшой головой и длинным хвостом.

Позже нашлись и другие очевидцы, а в соседнем Уилтшире сумели даже сфотографировать животное. 72- летний Уилф Эшман (Wilf Ashman) рассказал, что видел большое черное животное похожее на крупного кота, возле своего дома раз семь за последние десять лет. В последний раз в 2010 году.

-Это не просто обычная, но крупная кошка. Это что- то иное. Оно отличается от кошки и не похоже на дикую кошку, -рассказал пенсионер.

Еще одни любопытные свидетельства пришли из Нейлсворта за неделю до убийства косули . Там видели похожего на хищного зверя белоснежное существо с пятнами (!). Очевидец Энди Тодд (Andy Todd) рассказал, что животное напомнило ему белого медведя.

Результаты ДНК тестов скорее всего будут известны к концу января.

Таинственная кошка Великобритании нападает на оленей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Феномен японского лета: более 600 диких оленей ежедневно собираются в парке

    Это интересно Если однажды летом вы окажетесь в японском городе Нара, то увидите больше диких оленей, чем может представить ваше воображение. Эти очаровательные, дружелюбные существа разгуливают повсюду в городском парке и совершенно не боятся людей! Этим летом здесь собрались почти 1...

  • » Нара: японский город оленей

    Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий...

  • » Нара: японский город оленей

    Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий...

  • » Что притягивают в дом кошки?

    Кошки — настоящие талисманы. Иметь кошку в доме — уже благоприятно, но цвет шерсти может вам рассказать немного больше! Белые кошки Белый цвет — символ чистоты и гармонии. Белые кошечки — это уже украшение дома...

  • » Потерянное преимущество: чего лишилась Украина за последние 5 лет

    Война – помимо очевидных её ужасов, является также и большим потрясением для государства как такового. Ещё большим потрясением она может быть лишь в случае, если она гражданская Данное потрясение пос…

  • » Метро во Внуково может прийти к 2023 году – Хуснуллин

    «Мы утвердили маршрут нового участка Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково с размещением двух дополнительных станций», – сказал М. Хуснуллин. По его словам, одну из станций с рабочим название…

  • » Каратели 66 раз нарушили школьное перемирие в ЛНР

    С начала перемирия украинские боевики более 66 раз раз обстреляли территорию Луганской народной Республики. Об этом сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огн…

  • » Микроавтобус с дипломатами США выехал из генконсульства в Петербурге

    В ночь на воскресенье микроавтобус Freightliner с последними сотрудниками дипмиссии выехал из здания бывшего генконсульства США в Петербурге. Уточняется, что из здания в 23:40 вышла группа из 5-7 чел…

  • » Появился комментарий МВД Британии к обыску самолета «Аэрофлота»

    Проверка российского самолета в лондонском аэропорту Хитроу была проведена в рамках стандартных процедур, заявил заместитель министра внутренних дел Великобритании Бен Уоллас. По его словам, таким об…

  • » Необычная колония рыжих под Барнаулом

    Хозяева этих удивительных кошек уверены, что рыжих кошек не бывает, однако утверждают, что родоначальницей этой «святой фамилии» стала именно рыжая кошка — рыжая, как пламя. Ее принесли дети…

  • » 1 марта - первый день весны и Всемирный День Кошек

    Хотя кошки явно восхитительны, они также могут быть странными. Они получили уникальную способность очаровывать нас. Любопытно услышать некоторые интересные факты о вашей кошке? Вот 22 странных факта…

  • » "Пусть под нейтральным флагом едут, и их не тронут": в России "объяснили" британским фанатам, как защититься от голодных медведей на ЧМ-2018

    Федерация футбольных болельщиков Великобритании предупредила фанатов о "голодных медведях" перед поездкой на чемпионат мира в России. В соцсетях дали британцам несколько рекомендаций для защиты от хищ…

  • » Кошка породы Девон рекс

    История породы берет свое начало в 60-е годы прошлого столетия, а началась она в Девонширском графстве, которое находится в Великобритании. Именно здесь нашли вторую за всю историю кошку с кудрявой шерсткой. Такая особенность является случайной мутацией генов.

  • » Как правильно мыть кошку

    Мытье является самым важным и сложным моментом в уходе за кошкой. Но оно необходимо, поскольку способствует выпадению всех отмерших волос и отрастанию новой и живой шерсти. Только водные процедуры …

  • » Фелинотерапия: какие болезни лечат коты

    О том, что кошачье мурлыкание обладает целебными свойствами, известно практически каждому. Наверняка многие из Вас, имеющие дома четвероногого пушистика, замечали, как это животное инстинктивно опр…

  • » Порода котов, которая стоит больше, чем айфон

    И так уже давно ясно, что коты считают нас своими рабами. Но, конечно же, они этого не признавали… Кажется, что на свете появился кот, который одним взглядом зеленых глаз может напомнить хозяевам, гд…

  • » СМИ: самолет Терезы Мэй "перехватили" истребители Королевских ВВС

    Два истребителя ВВС Великобритании пошли на "перехват" самолета премьер-министра Терезы Мэй при возвращении главы кабмина с Кипра, пишет The Telegraph. Как сообщает СМИ, самолет с премьер-министром…

  • » Веселый Дедушка в Ростове

    Сказочный персонаж перешел на современный лад и сменил оленей на менее «прожорливый» вид транспорта. Накануне днем веселый Дед Мороз на гироскутере веселил …

  • » 10 гениальных лайфхаков для тех, у кого дома живет кошка

    Кошки давно стали полноправными членами семей. К сожалению, иногда их полномочия выходят за рамки нашего терпения. Как сделать жизнь пушистого друга приятной, а свою – удобной? Пользуйтесь простыми со…

  • » В Британии увидели «российский троллинг» перед голосованием по Brexit

    Доказательств того, что Россия каким-либо образом вмешивалась в агитационную кампанию перед референдумом о выходе Великобритании из Евросоюза в июне 2016 года, нет. Об этом интервью газете The Sunday…

  • » "Буду, как кошка, которая сама по себе": Улюкаев заявил об отсутствии политических планов после освобождения

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, обвиняемый во взяточничестве, заявил, что после освобождения не планирует участвовать в политической жизни. 15 декабря Замоскворецкий суд Москв…

  • » Правительство Британии предупредило о возможной агрессии со стороны ультрас на предстоящем матче в Харькове

    Правительство Великобритании предупредило британских болельщиков о возможной агрессии со стороны украинских ультрас. Это произошло перед матчем "Манчестер Сити" и донецкого "Шахтера". В документе …

  • » Кошки помогают детям развить навыки чтения

    Вы когда-нибудь читали своему коту? Думаете, это глупо? Вовсе нет, особенно если это делает ваш ребенок. Приют для животных округа Беркс в американском штате Пенсильвания доказал, что чтение кошкам — …

  • » Кошка выжила в камере хранения

    Сердобольная, трогательная, милая немецкая фрау забыла свою кошку Сапфиру в камере хранения. На недельку, скромно так. Фишка в том, что кошь выжила. Сейчас она находится в приюте Фрайбурга и ждет норм…

  • » СМИ рассказали о первых опытах полетов в космос в СССР

    Многие животные были в космосе, в том числе собаки, обезьяны, черепахи и даже кошка. Но в то время как у некоторых был довольно мучительный опыт, другие пережили свои миссии и имели относительно норма…

  • » Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

    Когда-то давно Рози — маленького беззащитного котёнка — хладнокровно бросили на улице оставив на произвол судьбы. Но к счастью, её спасла хозяйка троих хаски, с которыми Рози и росла. Теперь уже взрос…

  • » СМИ: Российские хакеры атакуют Великобританию

    Директор Национального центра кибербезопасности Великобритании Киаран Мартин обвинил Россию в кибератаках. Национальный центр кибербезопасности Великобритании располагает некими материалами разведк…

  • » Мобильное приложение поможет в Финляндии не наехать на оленей

    Автомобилисты в Финляндии устанавливают на свои гаджеты мобильное приложение Porokello («Олений колокольчик»). Как сообщают СМИ, это приложение помогает отслеживать появление оленей на дорогах и пр…

  • » “Любите ли Вы кошек?” : это был один из ключевых вопросов на собеседовании

    Недавно на портале Reddit появилась забавная история необычного трудоустройства пользователя с ником chestman_unbound. Мужчина имеет медицинское образование и пришел устраиваться на желаемую работу. О…

  • » Человек кошке не хозяин

    Почему кошки не воспринимают человека как хозяина, помогали ли собаки охотиться на мамонта и откуда у выведенных пород так много проблем со здоровьем, - рассказал Борис Жуков — биолог, известный попу…

  • » Черные карлики и другие аномалии в абаканской квартире

    В редакцию Информационного агентства «Хакасия» пришло письмо от жительницы Абакана, от которого становится не по себе. В нем она подробно, в нескольких пунктах, описала все то, что вызывает страх в и…

  • » Пользователи в интернете организовали сбор средств на памятник кошке-космонавту

    Сбор средств на постройку сооружения осуществляется на платформе Kickstarter. Стоит отметить, что причиной такого сбора стало то, что кошка Фелисетт летала в космос с космодрома Хаммагир на западе Ал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть