[email protected]
Регистрация

Ж/д платформу Фрезер и станцию МЦК «Андроновка» соединит пешеходный тоннель

10.11.2017, 15:05 71 В Москве
0



Одобрен проект интеграции Московского центрального кольца (МЦК) с Казанским направлением железной дороги, сообщила Главгосэкспертиза.

Для этого на остановочном пункте Фрезер построят подземный пешеходный переход. Он свяжет ж/д платформу со станцией МЦК «Андроновка» через здание транспортно-пересадочного узла (ТПУ).

Там также построят высокую пассажирскую...


...платформу, кассовый, турникетно-кассовый и турникетный павильоны. Над выходами из подземного перехода и над пешеходными переходами установят навесы.

Предусмотрено все для комфортного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями. Строительство ведется за счет средств ОАО «РЖД».

3D-модели новых ж/д платформ вблизи МЦК

Московское центральное  кольцо: спецпроект stroi.mos.ru

Ж/д платформу Фрезер и станцию МЦК «Андроновка» соединит пешеходный тоннель
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: интеграция МЦК и радиальных железных дорог завершится в этом году

    «В этом году мы совместно с РЖД планируем открыть для пассажиров обновленную платформу Северянин на Ярославском направлении, а также остановочный пункт НАТИ на Ленинградском направлении. Платформы мак…

  • » Одобрен проект планировки для ТПУ «Печатники» и «Текстильщики»

    По его словам, площадь проектируемой территории для размещения объектов ТПУ составляет 36,7 га. «В районе станции метро «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии запланировано строительство одн…

  • » Более 1 млн человек воспользовались новой платформой Окружная – Хуснуллин

    «Станцией Окружная воспользовалось более 1,12 млн человек за три месяца, с момента завершения работ по интеграции Московского центрального кольца с Савеловским направлением железной дороги. Это подтве…

  • » Станцию Карачарово Горьковского ж/д направления откроют в декабре – Хуснуллин

    «Готовность станции оценивается в 96%. Мы заканчиваем сооружение второй пассажирской платформы. Открытие запланировано на конец этого года», – сказал М. Хуснуллин. Глава Стройкомплекса отметил, что в…

  • » Ж/д платформу Верхние Котлы возле МЦК откроют до конца года

    Платформа готов на 80%. Благодаря новому остановочному пункту километровая пересадка на Московское центральное кольцо (МЦК) сократится до нескольких десятков метров и займет считаные минуты. Пригородн…

  • » Платформа Верхние Котлы открылась для пассажиров

    Платформа построена в рамках программы ОАО «РЖД» и правительства Москвы по интеграции радиальных железнодорожных линий с Московским центральным кольцом (МЦК). Теперь пассажиры могут за считанные мину…

  • » В рамках ТПУ «Крымская» намерены продлить пешеходный переход

    Как отметила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, надземный пешеходный переход свяжет станцию МЦК «Крымская» и торгово-развлекательный…

  • » Перенос платформы Северянин к МЦК завершится в 2019 году

    В Москве продолжается интеграция МЦК с радиальными направлениями железной дороги. Так, на Ярославском направлении ведется перенос платформы Северянин к станции «Ростокино» Московского центрального кол…

  • » Платформа Верхние Котлы свяжет железную дорогу и МЦК

    Строительство платформы ведется в рамках интеграции МЦК с радиальными направлениями ж/д. Она разместится на перегоне ЗИЛ – Нижние Котлы. Пока расстояние от Нижних Котлов до станции МЦК составл…

  • » В Москве ввели почти 53 км ж/д путей в 2018 году – Хуснуллин

    «В столице совместно с РЖД ведется активная работа по интеграции внутригородских железных дорог в транспортную систему города. Только за этот год реконструировано четыре остановочных пункта: Окружная …

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году

    Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Д…

  • » Четыре пешеходных перехода через МЦК возведут в первой половине 2019 года

    Наземный переход соединит районы Сокол и Щукино. Крытый мост через МЦК построят в 750 метрах от станции Панфиловская в створе ул. Врубеля и проектируемого проезда 6560. Длина сооружения составит 155 м…

  • » Пешеходные переходы через МЦК построят по просьбе москвичей

    Новые пешеходные переходы через Московское центральное кольцо (МЦК) построят в районах Пресненский, Сокол, Коптево, Ростокино и Богородское, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Анд…

  • » Площадь Гагарина стала самой популярной станцией МЦК

    Станция Площадь Гагарина стала самой популярной у пассажиров Московского центрального кольца (МЦК) в 2017 году. За год ею воспользовались более 10,5 млн человек. Станци…

  • » Интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    ​Интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог планируется завершить в 2018 году, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и…

  • » Подземный вокзал в ТПУ «Рязанская» построят до конца 2018 года

    Подземный вокзал в составе крупного транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Рязанская» планируется построить до конца следующего года, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам г…

  • » Ж/д платформу Ленинградская интегрируют с МЦК до конца 2018 года

    Новый остановочный пункт Ленинградская на Рижском направлении железной дороги построят до конца этого года. Пассажиры электричек по крытому переходу смогут быстро и с к…

  • » Новая ж/д платформа Варшавская создаст удобную пересадку на МЦК

    Новая платформа Варшавская откроется на Павелецком направлении Московской железной дороги в 2018 году. Она создаст удобную пересадку между электричками и поездами Московского центрального кольца (МЦК)…

  • » Восемь ж/д направлений интегрируют с МЦК в 2018 году

    Московское центральное кольцо (МЦК) интегрируют с Московской железной дорогой на восьми направлениях в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Подземный вокзал в ТПУ «Рязанская» построят до конца 2018 года

    Подземный вокзал в составе крупного транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Рязанская» планируется построить до конца следующего года, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам г…

  • » Новый остановочный пункт Ленинградская появится рядом с МЦК

    Новый остановочный пункт Ленинградская на Рижском направлении Московской железной дороги позволит быстро пересесть с электричек на поезда «Ласточки» Московского центрального кольца (МЦК). …

  • » Новый рекорд: МЦК перевезло 100 млн пассажиров с момента открытия

    Московское центральное кольцо (МЦК) установило новый рекорд по перевозке пассажиров: в пятницу, 1 декабря, «Ласточки» перевезли 100 млн пассажиров с момента запуска новой ж/д магистрали. …

  • » МЦК обновило рекорд по перевозке пассажиров

    Поезда «Ласточки» Московского центрального кольца (МЦК) перевезли за сутки рекордное количество пассажиров – 527 тысяч. «За 11 декабря было перевезено на 109 тысяч пасс…

  • » В 2018 году с МЦК будут интегрированы 8 направлений МЖД

    Работа проводится на восьми радиальных направлениях Московской железной дороги: Октябрьском, Ярославском, Казанском, Горьковском, Курском, Павелецком, Рижском и Савеловском. На Октябрьском направлении…

  • » Платформа Северянин станет ближе к МЦК

    Остановочный пункт Северянин Ярославского направления железной дороги перенесут ближе к станции «Ростокино» Московского центрального кольца (МЦК). «До конца 2018 года м…

  • » Путепровод через МЦК в районе ЗИЛа почти готов

    Завершается строительство путепровода через Московское центральное кольцо (МЦК) на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.…

  • » Платформа «венского» типа для трамваев появилась в Москве

    Первую платформу «венского» типа для трамваев построили в столице в рамках проекта транспортно-пересадочного узла (ТПУ) у станции метро «Партизанская». Подобные платфор…

  • » Пешеходный переход построят в Зеленограде

    Ведется определение подрядной организации для строительства пешеходного перехода через Савелкинский проезд в Зеленограде Департамент строительства города Москвы подвод…

  • » Пять пересадок между станциями МЦК и метро создадут к 2019 году

    Строительство пяти пересадочных комплексов между станциями Московского центрального кольца и метро планируется завершить до конца 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андр…

  • » Платформу Окружная перенесут к МЦК в 2018 году

    Остановочный пункт станции Окружная Савеловского направления Московской железной дороги перенесут ближе к Московскому центральному кольцу (МЦК) для удобства пересадки пассажиров. …

  • » Пешеходный мост через Яузу возведут в 2019 году

    Строительство пешеходного моста, соединяющего Семеновскую и Рубцовскую набережные, планируется завершить в 2019 году, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект…

  • » Платформы пригородных электричек станут ближе к станциям МЦК

    В семи районах столицы до скоростной дороги можно будет дойти быстрее. Московское центральное кольцо (МЦК) уже больше года катает пассажиров. Но до некоторых станций ск…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть