[email protected]
Регистрация

29 маршрутов наземного транспорта появится в 2018 году

10.11.2017, 15:45 105 В Москве
0



Еще 29 автобусных маршрутов запустят в столице с 2018 года по просьбам управ и префектур. Они будут обслуживать семь административных округов и улучшат транспортную доступность для 800 тысяч человек.

Новые маршруты пройдут рядом с востребованными социальными объектами - мимо более чем 30 центров госуслуг «Мои документы», 150 учреждений здравоохранения и 700 образовательных...


...учреждений.

Также могут появиться новые пешеходные переходы и светофоры. Кроме того, власти обсуждают создание выделенных полос на Ломоносовском и Нахимовском проспектах, на ул. Минская, Маршала Шестопалова и Хачатуряна, организации двухстороннего движения на ул. Электродная и дополнительных парковочных мест.

Эти меры позволят снизить количество дорожно-транспортных происшествий и увеличить пропускную способность улиц.

29 маршрутов наземного транспорта появится в 2018 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » К запуску МЦД на платформах установят терминалы бесконтактной оплаты проезда

    Более 200 валидаторов – терминалов для бесконтактной оплаты проезда – разместят на платформах Белорусского, Савеловского, Курского и Рижского направлений железной дороги к открытию Московских центральных диаметров (МЦД)...

  • » Собянин: ж/д транспорт Москвы будет перевозить на 1,3 млн человек больше

    «За последние годы пассажиропоток железнодорожного транспорта в столице вырос на 1 млн 300 тыс. человек. В этом году добавим столько же – за счет строительства дополнительных путей на Ярославском, Гор…

  • » В Новой Москве запустили 13 новых автобусных маршрутов

    «Обещали активнее запускать городской наземный транспорт в Новой Москве. Автобусы свяжут жилые дома, 32 школы, два вуза, НИИ, 13 детских садов, восемь больниц и поликлиник, два МФЦ, пять торговых цент…

  • » Схема движения транспорта в двух районах ЮВАО изменится для подключения метро

    В эти дни на дорогах приоритет будет отдан городскому транспорту в районах Выхино-Жулебино и Рязанский, сообщили в Центре организации дорожного движения Москвы. Для работы компенсационных маршрутов и…

  • » В ТиНАО запустят 13 новых маршрутов наземного транспорта

    Пассажиропоток на новых маршрутах превысит 6 млн человек в год. Горожане смогут быстрее доехать до станций метро, поликлиник, школ и детских садов, других социальных учреждений и торговых центров. На…

  • » Изменена схема движения транспорта из-за закрытия трех станций метро

    Станции «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро закрыты с 24 марта по 30 марта в связи со строительством участка новой Кожуховской ветки метро. …

  • » Пешеходные переходы через МЦК построят по просьбе москвичей

    Новые пешеходные переходы через Московское центральное кольцо (МЦК) построят в районах Пресненский, Сокол, Коптево, Ростокино и Богородское, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Анд…

  • » Почти 20 учреждений образования появится в Москве в этом году – Собянин

    19 детских садов и школ построят в столице в 2018 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «За семь лет мы построили в Москве 300 образовательных учреждений, а в этом г…

  • » Новая схема движения вводится с 9 декабря в районе строительства метро «Стромынка»

    Схема движения транспорта и трассы пяти маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади будет изменена. Это связано со строительством станции метро «Стромынка» Третьего пересадочног…

  • » Путин подписал закон о местах для инвалидов на парковках социальных учреждений

    Не менее 10 процентов парковочных мест возле соцучреждений должны быть выделены для автомобилей инвалидов, сообщается на официальном сайте правовой информации. Соответствующий закон подписал президен…

  • » Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции увеличится на 20%

    Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции вырастет на 20%, а количество автомобилей увеличится более чем на 12 тысяч. «В следующем году закончится реконс…

  • » Новые микрорайоны по программе реновации обеспечат парковками – Хуснуллин

    Все новые микрорайоны будут спроектированы с учетом парковочных мест, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. По …

  • » Семь автобусных маршрутов изменены в связи со стройкой ТПУ «Рассказовка»

    Маршруты семи автобусов были изменены в связи со строительством транспортно-пересадочного узла (ТПУ) в районе будущей станции метро «Рассказовка». Речь идет о …

  • » Cхема Московских центральных диаметров появится в I квартале 2018 года

    Точная схема проекта новых линий наземного метро – Московских центральных диаметров (МЦД) – может быть представлена в I квартале 2018 года. «У нас есть принципиальная г…

  • » МЦД станут одним из приоритетов развития Москвы в 2018 году – Собянин

    В 2018 году начнется реализация одного из крупнейших проектов – Московские центральные диаметры (МЦД), сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Первые итоги мы, скорее всег…

  • » Около 20 маршрутов общественного транспорта могут создать благодаря строительству дорог в ТиНАО в 2018 г.

    Около 20 новых маршрутов общественного транспорта может появиться благодаря строительству и реконструкции дорог в ТиНАО в 2018 г., сообщили в пресс-службе развития новых территорий Москвы со ссылкой н…

  • » Маршруты транспорта изменят на время строительства метро «Стромынка»

    Схема движения транспорта и трассы пяти маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади будет изменена. Это связано со строительством станции метро «Стромынка» Третьего пересадочног…

  • » Проект интеграции Киевского и Смоленского жд направлений утвердят через два-три месяца

    Проект планировки территорий, необходимых для интеграции Киевского и Смоленского направления железных дорог в столице, будет утвержден в ближайшие два-три месяца, заявил журналистам заместитель мэра М…

  • » Диаметральные транзитные маршруты разгрузят дорожную сеть Москвы

    Одобрен проект создания новых диаметральных транзитных маршрутов железной дороги через Москву. Мэр столицы Сергей Собянин и президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров презентовали идею Президенту России Влади…

  • » На новых дорогах ТиНАО создадут 20 маршрутов общественного транспорта

    Около 20 новых маршрутов общественного транспорта может появиться благодаря строительству и реконструкции дорог в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в 2018 году, сообщил руководитель Департамен…

  • » На новых дорогах ТиНАО создадут 20 маршрутов общественного транспорта

    Около 20 новых маршрутов общественного транспорта может появиться благодаря строительству и реконструкции дорог в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в 2018 году, сообщил руководитель Департамен…

  • » Новые ж/д маршруты по Москве улучшат доступность кварталов реновации

    Запуск радиальных транзитных железнодорожных маршрутов через центр столицы улучшит доступность кварталов реновации и города в целом, заявила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » На МЦК построят семь пешеходных переходов в 2018 году

    Семь дополнительных пешеходных переходов на Московском центральном кольце (МЦК) начнут строить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В Москве появятся два новых вокзала

    Два новых остановочных пункта "Царицыно" и "Каланчевская" могут появиться в Москве в рамках проекта по строительству наземного метро. В Москве при создании сквозных маршрутов пригородных электричек…

  • » Два новых вокзала могут появиться в Москве‍

    Два новых вокзала могут появиться в столице при создании сквозных маршрутов пригородных электричек в столице - на остановочных пунктах «Царицыно» и «Каланчевская». 15 н…

  • » В ТиНАО будет построена одна из самых длинных магистралей​

    Правительство Москвы утвердило проект планировки территории новой магистрали от д. Мамыри до д. Шарапово. Длина новой трассы составит 31,4 км – это будет самый длинный участок дороги, который пройдет …

  • » На время ЧМ-2018 внесут изменения в ПДД

    В Министерстве транспорта России разработали проект изменений в правила дорожного движения, который расширит функционал выделенных полос для общественного транспорта на время проведения чемпионата мир…

  • » Мини-вокзалы могут появиться на направлениях МЖД за пределами столицы

    Власти столицы изучают возможность организации зонных (конечных) станций на линиях Московской железной дороги, которые будут вынесены за пределы города, сообщил руководитель управления внеуличного тра…

  • » Пять московских вокзалов свяжут транзитными маршрутами

    Ленинградский, Курский, Белорусский, Савеловский и Рижский вокзалы соединят для организации транзитных железнодорожных маршрутов, сообщил руководитель управления внеуличного транспорта Москомархитекту…

  • » В Москве может появиться 17 сквозных маршрутов пригородных электричек

    Власти Москвы вместе с РЖД могут создать 17 сквозных маршрутов пригородных электричек через центр города. Сейчас в городе действуют две диаметральные связи пригородных …

  • » Участок метро «Лермонтовский проспект» - «Котельники» закроют с 28 октября

    С 28 октября по 3 ноября поезда по Таганско-Краснопресненской линии будут курсировать только до станции «Выхино». Станции «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» закроют для пассажиров. …

  • » На Кутузовском проспекте появятся дополнительные полосы для автомобилистов

    Дополнительные полосы для движения автомобилей появятся на участке Кутузовского проспекта между ул. Минская и Генерала Ермолова. Этого удастся добиться за счет нанесения новой разметки. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть