[email protected]
Регистрация

Ньюансы выбора материалов для отделки потолков

10.11.2017, 16:25 0 Ремонт




Современный рынок предлагает отделочные материалы для потолков на любой вкус. Многообразие не только в видах отделки, но и в цене на товары. Поэтому практически каждый сможет найти товар по карману и по душе.

Для того, чтобы выбрать правильные материалы для отделки потолка, необходимо заранее определиться с фактурой, цветом и условиями помещения.

История строительства включает в себя и изменение вкусов на отделку потолков. Самые первые жилые строения использовали так называемое беспотолочное строительство. А стройматериалы использовались растительные – камыши, дерн и прочие.

Далее стали появляться монолитные железобетонные потолки, которые уже позволили придавать красоту верхней части комнаты. Так как монолитные потолки ровные, для них можно приобрести фактурные штукатурки, купить обои, выбрать краску разных оттенков.

Большинство сельских домов под красивым потолком понимают идеально ровную и белоснежную поверхность. Для достижения такого эффекта строительные магазины предлагают водоэмульсионную краску, известь.

Конечно, такой потолок радует глаз, но только первое время, пока краска остается свежей. Но по истечении короткого времени поверхность желтеет и ее...


...необходимо снова обрабатывать. Это довольно трудоемкий и затратный процесс.

Современный рынок предлагает отделку на любой вкус. Посетив магазин отделочных материалов, вы сможете найти такие материалы, которые позволят сэкономить время, необходимое для отделки и при этом подарят непревзойденный внешний вид потолка, который сохранится в течение длительного периода. Качество и красота – девиз современных отделочных материалов для потолка.

Широко представлены лакокрасочные материалы для потолка. При этом с помощью специальных пигментов можно создать совершенно неповторимый, уникальный оттенок, который идеально впишется в интерьер комнаты.

Различные основы для краски позволяют также получать дополнительные эффекты. Более густая краска скроет мелкие недостатки потолка, например, трещины.

Менее вязкая структура краски позволяет распылять ее в самых труднодоступных местах и покрывать ровным слоем такие сложные участки, как углы или лепнина.

Для того, чтобы подчеркнуть красоту потолка необходимо правильно подбирать люстры и светильники. Таким образом можно создать уют в квартире или доме, добиться деловой сосредоточенной обстановки в офисе.


Ньюансы выбора материалов для отделки потолков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Плюсы натяжных потолков

Натяжные потолки приобретают все большую популярность. Данный способ отделки потолка достаточно давно вошел в моду, что вовсе не случайно. Главным их плюсом является очень простой монтаж, долговечнос…

11.01.18 Ремонт

Уход и установка подвесных

В современном мире системы подвесных потолковвсе больше вытесняют обыкновенные, штукатурно-крашеные. Причем это происходит повсеместно – и в квартирах, и в магазинах, и в банках, и во многих прочих др…

20.11.17 Ремонт

С чего лучше начинать

Существуют множество видов отделки потолка.Хорошо сделанный потолок придаст помещению уют и тепло. И наоборот не качественно сделанный потолок может испортить весь проделанный ремонт в помещении. Пото…

16.11.17 Ремонт

Процедура выравнивания потолков

Чаще всего для выравнивания потолков применяют «мокрый» метод, то есть выполняют штукатурно-малярные работы. Они связаны с растворением готовых сухих смесей и нанесения их впоследствии на потолок с …

13.04.18 Ремонт

О ремонте натяжных потолков

Многие владельцы натяжных потолков сталкиваются с трудностями, когда случаются какие-либо повреждения. Компания «Формула Потолков» проводит любые работы по ремонту натяжных потолков и по восстановлен…

17.12.17 Ремонт

Такие разные потолки!

Давно канула в Лету необходимость ежегодно белить потолок в доме, придавая ему утраченную свежесть и лоск. Сегодня строительный рынок предлагает массу интересных инноваций в виде натяжных и подвесных…

23.12.17 Ремонт

Установка монтаж подвесных

Подвесные потолки в современном интерьере являются практически неотъемлемой частью. Но не всегда в проект закладывается подвесной потолок только из-за эстетических соображений. Очень часто перепад вы…

26.11.17 Ремонт

Преимущества натяжных потолков

Главным преимуществом натяжных потолков является скорость их монтировки. Строительные хлопоты закончатся быстрее даже монтажа гипсокартонного потолка. Для начала работ не требуется предварительная под…

14.11.17 Ремонт

Как правильно выбрать и

как клеить жидкие обои в комнате В первую очередь необходимо определиться с цветом и материалом. Наверное, с цветом определиться можно быстро, а вот каким воспользоваться материалом, нужно подумать. …

26.11.17 Ремонт

Окрашивание стен и потолков

Окрашивание стен и потолков можно выполнить двумя способами: в один или в два приёма. Выбор того или иного варианта напрямую зависит от предъявляемых к окраске требований. Окрашивание в один приём пр…

27.10.17 Ремонт

Как и чем чистить натяжной

Натяжные потолки в нынешнее время — весьма популярный вид отделки. Такие потолки скрывают все существующие дефекты, выглядят современно и в любой интерьер вписываются великолепно. Но по истечении …

21.01.18 Ремонт

Несколько способов изменить ваш

Именно первоначальное состояние вашего потолка будет основным критерием для выбора потолочных покрытий. Ведь его высота, наличие неровностей, малейший уклон значительно могут повлиять на требования к …

21.11.17 Ремонт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть