[email protected]
Регистрация

Донецк – скорбим…

10.11.2017, 18:05 108 Новости
0




Самым ценным в этом мире является человеческая жизнь. Ведь пока человек жив, он может изменить все, или почти все. Смерть ставит окончательную точку в жизни. Самое страшное, когда это случается с людьми, которым еще жить и жить. Поэтому мы, мирные жители Донецка, выражаем глубокое сочувствие и соболезнование всем жертвам трагедии в Ижевске, их близким людям.

Как хочется, придя после рабочего дня домой, расслабиться и отдохнуть… И вдруг – трагедия, жертвы и искалеченные жизни оставшихся в живых. И пусть произошло это не от снаряда укроармии, влетевшего в окно жилого дома, как часто бывает в ДНР и ЛНР, а от взрыва газа, неисправности бытовых коммуникаций, умысла или простой халатности отдельного человека – результат страшный. Скорбим.

Ведь и молодым людям, подросткам кажется, что они будут жить вечно. Они сильны, круты, а если еще есть машина и айфон, смартфон последней модели, то кажется, что жизнь удалась на все 100%. Насмотревшись голливудских боевиков, люди зачастую даже и не понимают, насколько хрупкая вещь – наша жизнь. Но самое страшное, когда из-за неосторожности одного человека страдают многие другие.

Прежде всего, это касается любителей быстрой езды. Да, мчаться по трассе, не обращая внимания на окружающий мир – это круто. А в центре города – так особенно. Вот только пешеходы мешают. Понятно, что и пешеходы бывают разные. Чего стоят одни только бабушки с дедушками да мамочки с колясками, резво выскакивающие из-за угла в самый неожиданный момент, но... Когда переходишь дорогу на зеленый свет, а на тебя несется оно, ревя мотором и музыкой из салона, то у многих людей наступает психологический шок – человек просто замирает перед светом приближающихся фар – и...


...все.

Самое страшное, что мажорам всех мастей, которых родители обеспечили машинами, достаточно лишь образцово-показательно покаяться, опустив очи долу и можно ехать вперед, к новым «подвигам». Поэтому нужно ли удивляться, что в большинстве своем они снова нарушают все возможные и невозможные правила? Хотя в этом случае все зависит от родителей и их авторитета у подрастающего поколения, воспитания, которые они, родители, дали своему ребенку.

При этом многие родители за ежедневной круговертью забот и волнений забывают одну простую вещь – ребенка недостаточно произвести на свет, одеть, обуть и накормить – его необходимо еще и воспитывать. А воспитывать «дитя», достигшее 15-17 лет, либо перешагнувшее 20-летний рубеж, достаточно трудно, а иногда и невозможно – поздно, человек уже сформировался – со своими моральными принципами, нормами и критериями поведения.

И конечно, ударил по сердцу уход из жизни человека яркого, искрометного, наблюдательного и удивительно меткого в своих высказываниях – М. Задорнова. Человека, который боролся со своей болезнью до последнего, как и с любой несправедливостью, встреченной им на жизненном пути. Он очень любил жизнь, свою страну, свой народ и так и ушел непобедимым, не смотря на все трудности и нападки врагов. Царствие ему Небесное, пусть земля ему будет пухом. Аминь.

Просто понимание такой простой вещи, что жизнь одна – она уже не повторится. А близких людей, ушедших от нас, не вернешь никакими силами, приходит слишком поздно. Поэтому выражаем свое сочувствие и соболезнование всем пострадавшим от трагедии в Ижевске, их родным и близким. Люди, берегите себя! Как бы не было тяжело – надо жить! Счастья Вам!

Донецк – скорбим…
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 правил жизни от "Винни Пуха" из книги Алана Милна

    1. никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! 2. если ты будешь жить сто лет, то я хочу жить сто лет минус один день — не хочу прожить и дня без тебя. 3. засушливое лето… рыцари пошли мелковатые… 4.

  • » Города, в которых жить сложнее, чем в космосе

    Люди всегда умели приспосабливаться к окружающей среде. Многие из нас живут в довольно комфортных природных условиях, но в мире есть города, жизнь в которых кажется просто невозможной. Они находятся высоко в горах, посреди тысяч километров пустыни, в ледяных пустошах и других абсолютно

  • » Они прожили вместе 70 лет. И умерли в один день

    такое бывает не только в кино. много лет назад хелен и кеннет фелумли сели на один и тот же ночной паром, где поняли, что не могут жить друг без друга, и на протяжении следующих 70 лет не было ни одной ночи, когда бы

  • » Это чудо!!!!

    Наверное все слышали про трагедию города Магнитогорск В кратце произошло следующее: В результате взрыва на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске почти полностью обрушился целый подъезд жилого мног…

  • » Волшебная земля Коромандель. Я мог бы жить здесь вечно

    Волшебная земля Коромандель (Новая Зеландия) - это то место, где любые заботы или негативные мысли быстро сдуваются легким морским бризом. Дыхание свежего воздуха и вид нетронутых белых пляжей, серфи…

  • » Вышли на пенсию? Наслаждайтесь жизнью!

    Так уж сложилось в нашем сознании, что человек делит свою жизнь на конкретные периоды, один их которых начинается с выходом на пенсию. Для некоторых людей пожилого возраста это закономерный итог у…

  • » Президент Владимир Путин о трагедии в Керчи

    Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв взрыва в колледже Керчи. О произошедшей в Керчи трагедии президент России Владимир Путин говорил в ходе встречи с главой Египта в Сочи. «У…

  • » Панин назвал причиной эмиграции нежелание жить в «полууголовной и гомофобной стране»

    Артист заявил радиостанции «Говорит Москва», что в России люди злые и глупые. «Хочу пожелать всем людям, если они думают о своих детях, о себе — бегите и спасайтесь. Жить в этой стране нельзя. В эт…

  • » «Я точно не собираюсь баллотироваться в президенты»: Гордон открытым текстом назвал украинцев «дебилами и идиотами»

    Кажется, что многие украинцы уже давно должны были задать себе один вопрос, который, скорее всего, изменит их жизнь: «Хотят ли они жить в такой стране, где киевское правительство и другие медийные ли…

  • » КЕМЕРОВО. ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    Про «кто виноват?», «что делать?» и политические пляски на пепелище 55 человек (на данный момент) стали жертвами пофигизма и халатности. Чьей именно — следствие разберётся. Хочется верить, что истинн…

  • » Жизнь хороша и жить хорошо

    Душевно в 2016 году съездил в Ялту с чудесной компанией друзей-блогеров. Купались, гуляли, отжигали. Надо бы снова съездить всем вместе)

  • » СКОРБИМ И СОБОЛЕЗНУЕМ

    НАША ОБЩАЯ БЕДА - НАША ОБЩАЯ БОЛЬ... По последним данным, погибло 64 человека.

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Как пережить сердечный приступ, если Вы находитесь в одиночестве

    Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и в…

  • » А вы хотели бы жить на Рублевке?

    Частенько проезжал и проезжаю мимо Рублевки, смотрю на дорогие, роскошные дома и думаю — как там живут люди? Радуются ли жизни? Любят ли свои…

  • » Богуцкая стала ватником или Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине П.С.Богуцкая стала ватником?А ведь это ей принадлежали слова в обращении к…

  • » Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине Liza Bogutskaya 9 января в 16:17 · П.С.Богуцкая стала ватнико…

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » "Исключили за допинг?": в РФ объяснили, почему Nation не внес Россию в ТОП-5 главных угроз США

    Американский журнал Nation не включил Россию в пятерку главных угроз безопасности США. Вместо нее автор издания Стивен Коэн внес "демонизацию Путина". По версии Nation, Россия не может считаться од…

  • » Врач ставил диагноз ″рак″ здоровым людям, чтобы зарабатывать миллионы!

    За 6 лет он ″кинул″ госбюджет на $225 млн! Клятва обязывает врачей честно исполнять свои обязанности, ведь в их руках находится самое ценное - человеческая жизнь, пишет Providr. Но что может заставит…

  • » Восемь золотых правил жизни от врача-психотерапевта

    Наверное, многим из нас хотелось бы при рождении получить такой себе справочник с правилами, которые помогут жить счастливо и беззаботно. Но увы, все приходится узнавать на собственном опыте, если мы …

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » Чему люди могут поучиться у собак

    Братья наши меньшие могут быть хорошими учителями — людям есть чему у них поучиться… Не бойтесь веселиться Жить становится намного веселее, если вы готовы жить каждым моментом и хотя бы ненадолго от…

  • » Семьи погибших при обрушении части дома в Ижевске получат по 1 млн рублей

    Семьям погибших во время частичного обрушения дома в Ижевске выплатят по 1 млн рублей. Соответствующую информацию 12 ноября представил премьер-министр Удмуртии Ярослав Семенов. По словам председателя…

  • » Еще два подъезда признали непригодными для жизни в обрушенном доме в Ижевске

    В разрушенном взрывом доме в Ижевске признали непригодными для жизни еще два подъезда - четвертый и шестой. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов. "По первому и второму подъездам пока е…

  • » «ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАС БУДУТ УБИВАТЬ, ТО ВЕРЬТЕ ИМ».

    Большой человек. Турчинов. Пообещал расстреливать украинцев только лишь за «намеки» на сотрудничество с Россией. Вот намекнет кто-то, что вы ему в очереди на ногу наступили, и все. Расстрел. Может быт…

  • » Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур

    У Алексея Навального, кажется, совсем не осталось ничего святого. Он решил именно сегодня, в день траура по погибшим после взрыва жилого дома в Ижевске, устроить в городе свой митинг. Причем, ладно бы…

  • » Спасатели извлекли тело седьмой жертвы из-под обломков дома в Ижевске

    Количество погибших под завалами жилого дома в Ижевске выросло до семи человек. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб, спасатели нашли под завалами тело женщины. Судьба еще одного жильца р…

  • » Поисковые работы завершились на месте обрушения дома в Ижевске

    Спасатели завершили поисковые работы на месте частичного обрушения жилого дома в Ижевске. Об этом сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС России. Сдача разрушенного дома администр…

  • » Ни стыда ни совести: Навальный сплясал на костях погибших от обрушения дома в Ижевске

    Фото: globallookpress.com В результате трагедии погибли люди, но все, что заботит оппозиционера, - отмененный митинг. Так называемый оппозиционер Алексей Навальный перешел все границы, решив л…

  • » Донецк – День Народного Единства и очередной укрообстрел

    Любой праздник, не обагренный кровью и обстрелами, для киевской хунты – не праздник. Интересно, а кто-то кроме ОБСЕ еще верит в то, что ВСУ отвели тяжелое вооружение хотя бы на миллиметр, согласно М…

  • » Созвездие новой реальности

    В жизни, как известно, нет сослагательного наклонения. Все, что происходит с нами, происходит «здесь и сейчас». Но люди часто задаются вопросом: «а что если бы я поступил по-другому? Как изменилась б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть