[email protected]
Регистрация

В «Лужниках» пройдет День московского футбола

10.11.2017, 19:45 139 В Москве
0



В преддверии матча Россия - Аргентина 11 ноября в «Лужниках» пройдет турнир любительских команд «День московского футбола». В нем примут участие более 450 команд.

Праздник откроет руководитель Департамента спорта и туризма Николай Гуляев , а также прославленные российские футболисты - Дмитрий Сенников, Андрей Канчельскис, Ролан Гусев.

Кроме того, на церемонии открытия представят послов чемпионата мира по футболу ФИФА - 2018 года из Москвы.

На турнире призы разыграют в трех возрастных категориях: до 16 лет, 17-20 лет, 21 год и старше. Начало в 10.00.

После мероприятия состоится автограф- и фотосессия с приглашенными футбольными звездами, передает порталmos.ru.

Впервые День московского футбола провели в 2014 году. Турнир проходит дважды в год...


...и собирает от 400 до 800 команд. В составе каждой команды может быть не более восьми человек. Одновременно на поле выходят пять футболистов - вратарь и четыре полевых игрока.

Напомним, комплексная реконструкция «Лужников» началась в 2014 году. Она стала частью подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.


Вместимость стадиона увеличена до 81 тыс. мест. В «Лужниках» появилась смотровая площадка, которую можно посетить не только в дни матчей.

Зрителей защитит от осадков козырек, который специально удлинили на 14 метров. Для предотвращения длинных очередей расширили выходы.

Движение транспорта ограничат в районе «Лужников» 11 ноября

Как изменились «Лужники»: спецпроект от stroi.mos.ru

В «Лужниках» пройдет День московского футбола
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Более 40 тысяч москвичей посетили праздник «Московский спорт» в «Лужниках»

  • » В Москве стартует юбилейная спартакиада строителей

    «Спартакиада в Стройкомплексе столицы проводится ежегодно. Участие в таких мероприятиях – не только поддержание здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки работников, это еще и ак…

  • » Футбол на стадионе «Лужники» посмотрело более 755 тыс. человек

    С ноября прошлого года там состоялось 10 игр. В их числе: два товарищеских матча Россия – Аргентина и Россия – Бразилия, семь игр Чемпионата мира по футболу (Россия – Саудовская Аравия, Мексика – Герм…

  • » В Москве стартует 30 юбилейная спартакиада строителей

    «Ежегодно в Стройкомплексе Москвы проводится спартакиада строителей. Участие в таких мероприятиях – это не только поддержание здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки наших рабо…

  • » Хуснуллин: канатную дорогу в «Лужниках» запустят в течение одной-двух недель

    «Могу сказать хорошую новость: вчера Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод. Это означает, что стройка закончена, фактически дорога готова к эксплуатации. Инвестор планирует в ближайшие дни подгот…

  • » Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса

    Более 32 тысяч любителей футбола разъехались на поездах метро и Московского центрального кольца (МЦК). «Мы продлили работу метро и МЦК до 2-х часов ночи, чтобы болельщики могли без проблем добраться …

  • » Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

    Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «Выплат пока не планируется. Че…

  • » Канатную дорогу в Лужниках планируется запустить к ЧМ по футболу – Хуснуллин

    Стальные тросы для канатной дороги от Воробьевых гор до «Лужников» готовы, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » «Лыжня строителей» пройдет в Москве 23 февраля

    Городской спортивный праздник «Лыжня строителей – 2018» пройдет в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» 23 февраля. В нем примут участие работники строительных организаций Москвы и члены их…

  • » Путин и Инфантино сыграли в футбол в Кремле

    Владимир Путин и глава ФИФА Джанни Инфантино продемонстрировали навыки обращения с мячом в зеленой гостиной Московского Кремля. Эти кадры вошли в видеоклип…

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Додон пожелал Путину удачи в проведении ЧМ-2018

    Президент Молдавии Игорь Додон во время встречи с лидерами стран СНГ пожелал российскому президенту Владимиру Путину успешного проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В ходе неформальной в…

  • » Марат Хуснуллин: в конкурсе на дизайн двух новых станций Большой кольцевой линии метро (ТПК) примут участие более 50 команд из 9 стран мира

    Завершился прием заявок на участие в Открытом международном конкурсе на разработку архитектурного облика станций «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии московского метрополит…

  • » Москвичей ждут спортивные новогодние праздники

    ​В новогодние каникулы в столице пройдет порядка 700 физкультурных и спортивных мероприятий, участниками которых станут десятки тысяч человек. Ледовое шоу олимпийских ч…

  • » Инфраструктура Москвы к ЧМ-2018 готова

    Вся городская инфраструктура полностью готова к проведению чемпионата мира по футболу, сообщил руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев. «Стадио…

  • » Российские телеканалы получили права на трансляцию ЧМ-2018

    Российские телеканалы приобрели права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующую информацию представили в пресс-службе ФИФА. Права на трансляцию в РФ получил консорциу…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018 по футболу: когда пройдет, корзины и участники, соперники России, где смотреть прямую трансляцию

    Предстоящую жеребьевку ЧМ-2018 по футболу, которая состоится 1 декабря в Москве, уже назвали главным спортивным событием 2017 года. Сегодня вечером футболисты узнают имена своих соперников на предстоя…

  • » Футбольный клуб Бразилии смог выйти в престижный турнир Южной Америки через год после авиакатастрофы

    На восьмой строчке чемпионата Бразилии по футболу оказался клуб «Шапекоэнсе». Благодаря такому результату команда сможет сыграть в квалификации Кубка Либертадорес. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Депутат Европарламента призвала к бойкоту ЧМ-2018 в России

    Ребекка Хармс, депутат Европарламента от фракции «Зеленых», призвала к бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Политик считает, что в РФ не стоит проводить турнир. Хармс выступила с кр…

  • » Фасады и витражи спортзала «Дружба» в Лужниках будут готовы к ЧМ-2018

    Внешние работы по реконструкции универсального спортивного зала «Дружба» на территории Олимпийского комплекса «Лужники» завершатся к чемпионату мира по футболу 2018 года. …

  • » Красная площадь, обнимашки с Забивакой и лучшая защита в истории: легенды мирового футбола готовятся к жеребьевке ЧМ-2018 в России

    Жеребьевка финального турнира Чемпионата мира по футболу – 2018 в России пройдет в Москве 1 декабря. Легенды мирового футбола в Москве готовятся определить судьбу участников мирового первенства. Це…

  • » В первом матче ЧМ-2018 в Лужниках сыграют сборные России и Саудовской Аравии

    Матчем открытия чемпионата мира по футболу станет поединок в «Лужниках» между сборными России и Саудовской Аравии. Поединок пройдет 14 июня. Это было определено в ходе церемонии жеребьевки, которая…

  • » В жеребьевке Чемпионата мира по футболу примет участие Владимир Путин

    В финальной жеребьевке Чемпионата мира по футболу-2018 в России примет участие президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля. В заявлении пресс-службы указывается, что жеребьевка сост…

  • » Путин заявил, что Россия проведет ЧМ-2018 на самом высоком уровне

    Владимир Путин обратился с речью к участникам и гостям жеребьевки мирового футбольного чемпионата 2018 года. По словам президента России, страна с нетерпением ждет начала мирового футбольного форум…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018, санкции от Госдумы для США и украинский референдум о НАТО: мнения в соцсетях

    Ключевая новость пятницы – жеребьевка чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России. В России проходит жеребьевка чемпионата мира по футбола Главная новость дня – в Кремле прохо…

  • » Григорий Родченков: весь праздник вам испорчу

    Информатор WADA Григорий Родченков пригрозил сорвать Чемпионат мира по футболу – 2018. Григорий Родченков, бывший директор Московской антидопинговой лаборатории и главный движущий элемент допингового …

  • » ФИФА опубликовала официальный плакат ЧМ-2018

    ФИФА представила официальный плакат чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году. Героем плаката выбрали Льва Яшина – знаменитого советского голкипера, обладателя «Золотого мяча…

  • » Раскрыты детали жеребьевки ЧМ по футболу 2018 года в России

    Жеребьевка группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года состоится 1 декабря в Москве в Государственном Кремлевском дворце. На официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) сообщил…

  • » Глава Ассоциации футбола Аргентины впечатлен стадионами в России

    На главу Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапию российские стадионы произвели большое впечатление. Как сообщают СМИ, сборная Аргентины провела два товарищеских матча в России. Первый - в …

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » Из-за действий украинских болельщиков Федерация футбола Украины оштрафована на 39 тыс. швейцарских франков

    На 39 тыс. швейцарских франков Федерацию футбола Украины оштрафовала Международная федерация футбола из-за действий украинских болельщиков во время матчей с Косовом и Хорватией. Об этом стало известн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть