[email protected]
Регистрация

Интерьер для стильных и независимых женщин

10.11.2017, 23:05 66 Дом
0



В современном мире для мужчин и женщин предоставлены почти равные возможности, и теперь молодая активная представительница слабого пола уже не является таковою в общепризнанном понимании. Женщины двадцать первого века самостоятельны, успешны и прогрессивны, они занимают управляющие должности, ведут собственный бизнес, вместе с тем, успевая создавать семьи и заботиться о детях, как это было всегда.

Сегодня женщина более не станет довольствоваться ролью домохозяйки, но найдет пути для достижения поставленных целей, с мужчиной, или без него, как показывают примеры сотен бизнесвумен.

Теперь уже не удивляет тот факт, что молодая женщина, ведущая собственный бизнес, может приобрести квартиру или даже небольшой, но свой дом. А вот о том, какими, зачастую, предстают интерьеры в нем, мы расскажем далее.

Практичный и функциональный

Каждой женщине известно, какие усилия и временные затраты требуются для того, чтобы пространство кухни, ванной или прихожей выглядело ухоженным, в целом, идеальным. Ведь в каждой девушке или женщине постарше живет перфекционистка, которая стремится сделать мир лучше и чище. Тем не менее, для того, чтобы успевать поддерживать быт и строить карьеру, нужно немного больше, нежели двадцать четыре часа, поэтому современные деловые женщины выберут лаконичность.

Это значит, что интерьер квартиры будет емким и достаточно выдержанным, например, в кухне на фасадах шкафов не будет ручек, а вместо верхнего яруса мебели — вытяжка и картина. Все здесь, как в ванной или в любой другой комнате, должно быть предназначено для более легкого и быстрого ухода за помещением.

Что касается предметов обстановки, то они, скорее, будут максимально продуманными и эргономичными, позволяющими хитро разместить большое количество вещей в небольшом пространстве (скрытые полки, стеллажи) и комфортно отдохнуть после насыщенного событиями дня (ортопедическая мебель).


Легкий и вдохновенный

Если говорить о цветовой гамме интерьера для современной женщины, можно охарактеризовать ее одним словом: творческая. Темные тона в пространстве используются лишь в качестве акцентов, но основной фон расскажет о том, что дом независимой девушки — это, все же, оазис.

Приятная палитра натуральных оттенков (песочный, мятный, пудровый, светло-серый, белый, древесный, золотистый, персиковый, камелевый) поможет расслабиться и почувствовать прилив сил, а спокойные силуэты предметов обстановки сделают ежедневное пребывание в интерьере наиболее комфортным.

Женственный и мягкий

Какой бы независимой и прогрессивной ни была женщина в современном мире, она всегда внутренне остается хрупкой и ранимой. Дом, в котором она живет, является отражением внутреннего мира, взглядов, средоточием страстей и желаний.

Так, не стоит стремиться сформировать атмосферу, которая заведомо окажется чуждой для женщины, к примеру, использовать слишком строгие формы, отказывать в декоративном убранстве. Можно и нужно украшать интерьер изящными шторами с легчайшим тюлем, пушистыми кистями, использовать фигурные вазы, броские аксессуары, мягкие пуфы или ажурные коврики.

Секрет всеобщей женской...


...привязанности к оттенкам розового очевиден: это цвет попросту очень красив, в него окрашены десятки самых необычных растений и птиц, а эстетика особенно близка женскому сердцу

Розовый цвет, особенно такие его оттенки как фуксия или лососевый, не является сегодня моветоном, к тому же, он отлично сочетается с белым, серым, золотистым, зеленым и синим, камелевым, черным и ярко-желтым, которые так нравятся большинству женщин разных возрастов.


С изюминкой

Интерьер квартиры современной самодостаточной женщины — это ее гордость, и она всеми силами старается подчеркнуть индивидуальность своего жилья. Проводя несколько часов кряду в салонах штор, декора или обоев, представительницы слабого пола в итоге желают найти предметы, которые бы точно отражали их тонкий и незаурядный вкус. Вот почему в результате пространство получается уникальным и не похожим, как нет в мире двух одинаковых женщин.

Оригинальный светильник, стильная фурнитура или дизайнерские арт-объекты, узорчатый ковер или пушистый плед. Поэтому, дом современной завоевательницы профессионального мира — это средоточие самых приятных визуальных и тактильных ощущений.


Смелый

Как показывает статистика, современная женщина в возрасте от 25 вкладывает свои способности не только в развитие семью или детей, но и уже занимается бизнесом, дает мастер-классы или ведет тренинги. А времена, когда она хотела доказать всем свою «взрослость» и самостоятельность, постепенно уходят в небытие.

Следовательно, и интерьер своего дома успешная женщина формирует, учитывая, во многом, собственные предпочтения, поэтому, здесь можно увидеть самые неожиданные решения.

Например, вот эта яркая ванная комната, стены которой покрывает комикс о чудо-женщине, или броский ковер с хищным принтом — они не выглядят безвкусно или вульгарно, но производят потрясающее впечатление.


Эклектика — это наиболее распространенный стиль для оформления женского современного интерьера, возможно потому, что в каждой представительнице слабого пола одновременно уживается несколько ипостасей и характеров.

Обволакивающий

В заключение мы не можем не отметить способность каждой женщины создавать яркий мир вокруг себя, и если она счастлива, успешна и уверена в том, к чему стремится, тогда это в полной мере отражается и в интерьере.

В доме современной активной женщины обязательно будет тепло и тихо, ведь она точно позаботится о правильной изоляции и качественных материалах, уютно и эстетично — она знает цену вещам с историей, или созданным вручную с любовью, поэтому тщательно подбирает декор. И каждый предмет будет знать свое место, поскольку любовь к порядку и стремление к совершенству заложены в женщине природой.

В интерьере стильной девушки постоянно хочется рассматривать и прикасаться к каждому объекту, любоваться его фактурой или красотой оттенков. Такой он — дом современной и самодостаточной женщины сегодня.


Источник
Интерьер для стильных и независимых женщин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Спиртное и характер женщины

    по выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины. шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. они часто изменяют своим

  • » В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

    1. вы можете посетить магазин только один раз. 2. в магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Легко ли быть мужчиной

    1. на мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать. 2. по статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. 3. по статистике женщины

  • » Сексизм в математике

    Над современным радикальным феминизмом принято добро смеяться. Ну чем бы женщина ни тешилась, лишь бы была. Мы же все читали Библию и знаем из неё, что Господь создал женщину не просто так, а в помощь…

  • » Белоруска из Германии: Женщине проще сделать карьеру в Европе

    Очень примечательное интервью. Белоруска рассказывает о том, как приехала в Германию работать и жить. Толерантность немцев тоже отлично показана: "у нас сложилось впечатление, что в ЕС проще построить…

  • » Путин призвал власть, общество и бизнес консолидировать усилия

    Президент России Владимир Путин заявил, что перед страной стоят масштабные задачи и для их решения необходимо объединить все усилия. По мнению главы государства, нужно консолидировать возможности вла…

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » Citi Bank уравняет зарплаты мужчин и женщин в США, Германии и Британии

    Citi Bank устранит разрыв в заработной плате сотрудников мужчин и женщин, занимающих одинаковые должности и выполняющих схожие обязанности. Первые компенсации получат сотрудники банка в США, Великобри…

  • » 7 женщин из Книги рекордов Гиннесса, которых хочется потрогать, чтобы убедиться в их реальности

    Каждая женщина уникальна и неповторима, но при этом есть и такие, которым удалось достичь мировых рекордов, совершить удивительные подвиги, а порой даже шокировать общественность. Мы расскажем вам…

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » В Израиле эскадрилью ВВС возглавила женщина

    Впервые в истории военно-воздушных сил Израиля назначение на должность командира эскадрильи получила женщина-пилот. Как сообщают СМИ, женщине было присвоено звание подполковника. Ей 35 лет, у нее д…

  • » Наследникам досталась квартира, запертая на ключ с 1939 года...

    В 1939 году, когда стало известно, что Париж неминуемо займут немцы, одна молодая дама поспешила перебраться на юг страны, где было поспокойнее. Женщина заперла на ключ свою квартиру в столице…

  • » Молодая пара за 3 месяца построила настоящий дом буквально на пустом месте

    Молодая пара построила дом за три месяца. Вот уж правду говорят, если два влюбленных молодых человека активны и деятельны, им по плечу абсолютно любое дело. Именно так и случилось с ребятами из шта…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » 10 мужских слабостей и странностей, от которых женщины просто без ума. Так что не стесняйся этого!

    Женщины часто возмущаются и говорят о том, что им не нравится в поведении мужчин. Но, помимо этого, есть очень много черт, от которых представительницы женского пола просто без ума. И это совсем не в…

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » На эти земли нога женщины не должна вступить!

    Давайте представим, что женское население Земли составляет 100 человек. А теперь посчитаем число образованных, знающих свои права и умеющих постоять за себя… Таковых девять. А остальные? Они бы подве…

  • » Канадские ученые нашли "преимущество" женщин перед мужчинами

    Женщины способны перерабатывать кислород быстрее мужчин. О таком "преимуществе" представительниц прекрасного пола рассказали канадские ученые из Университета Ватерлоо. Отмечается, что такая способнос…

  • » Из квартиры бизнесвумен в Хабаровском крае вынесли 200 норковых шуб

    Женщина лишилась 200 шуб стоимостью 38 миллионов рублей после визита в ее квартиру непрошенного гостя. Как сообщают СМИ, житель Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае воспользовался отъездом пред…

  • » Вот сколько на самом деле ты должна весить!

    Когда женщины начинают щебетать об идеальных параметрах, тут же задаешься вопросом: а какой он, собственно, идеальный вес? Ведь если послушать ответы, то мысли путаются в узел. Для кого-то приемлемы л…

  • » Мертвая американка родила здорового малыша

    В американском штате Небраска беременная молодая женщина с умершим мозгом почти два месяца держалась подключенной к аппарату искусственного кровообращения прежде, чем смогла «родить». Об этом сообщаю…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » С чем носить юбку карандаш: 10 стильных образов для женщин за 40

    Стиль 40-летней женщины существенно отличается от гардероба двадцатилетних. Он сдержан, лаконичен и прекрасен. Юбка имеется в гардеробе любой женщины. В этой фотоподборке мы покажем вам, как выглядеть…

  • » Британские компании доложат властям о зарплатах мужчин и женщин

    Гендерный разрыв в оплате труда не исчезнет сам по себе, заявила премьер-министр Великобритании Терезы Мэй. По ее словам, необходимы качественные изменения на пути к искоренению такого рода дискримин…

  • » Пушков ответил на идею МИД Британии отменить термин «беременная женщина»

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал идею МИД Великобритании отказаться от термина «беременная женщина». Речь идет об инициативе Лондона ввести термин «беременный человек» и закрепить е…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть