[email protected]
Регистрация

Киевлянка из Монако: Украина – не Европа. Скакать бесполезно, не помогает

11.11.2017, 00:30 73 Новости
0




Украинка Ева – дама из достаточно состоятельной семьи, поэтому может себе позволить дорогие покупки и поездки. Несмотря на кризис, богатые люди в Незалежной еще остались: их очень немного, «страшно далеки они от народа», однако они есть, сообщает «Обозреватель».
Богатые украинцы живут словно в другом измерении – они не считают гроши, думая, хватит им на хлеб или нет до следующей зарплаты, не занашивают одежду до дыр, не ловят голубей, чтобы сварить из них суп. Экономический кризис отразился и на обеспеченных украинцах, тем не менее, Ева смога позволить себе поездку в Монако.

Девушка поняла, что в Украине ловить нечего, поэтому решила побывать в самом центре Европы – в княжестве, где отдыхает вся элита. Ева надеялась завести полезные знакомства для жизни и ведения семейного бизнеса. Кроме того, она была не против найти себе богатого ухажера – в Монако бывает много состоятельных мужчин.

Еву поразило, что княжество процветает, и при этом люди там освобождены от подоходного налога. Кроме того, иностранные компании, зарегистрированные в Монако, платят налоги по льготному тарифу. Если сравнить размеры налогов и уровень жизни в Монако и Украине, то становится ясно, что в Незалежной деньги тратятся глупо и непонятно на что.

Получается, что налогов в Украине собирается больше, но, видимо, они идут не на благо страны и своего народа, а куда-то пропадают. Видимо, не зря в ЕС настаивают на том, что в Незалежной следует искоренить коррупцию. Европейцы видят, что деньги, собираемые в виде налогов, растворяются в воздухе благодаря хитрым коррупционным схемам.

Ева поняла, что склонность к воровству, хитрость, наглость, стремление что-то урвать – это отличительные черты украинцев. Европейцы не такие. Они думают о себе, но и о благе соотечественников тоже не забывают. Европейцы понимают, что надо не только заботиться о личном обогащении, но и делать все возможное для процветания...


...своих государств.

Украинцы живут по принципу: «Где хохол побывал, еврею делать нечего», поэтому используют любую возможность чем-то поживиться, не думая о том, как это отразится на благосостоянии общества. Очевидно, что к процветанию страны это привести не может, даже надеяться глупо. Это влияет и на результат: Украина – государство нищебродов, в котором достатком могут похвалиться лишь единицы, вовремя оказавшиеся возле какой-нибудь кормушки.

Украинцы последние 3 года стали гордо называть себя европейцами. Они не понимают, что с существующей разницей в менталитете говорить можно что угодно, и называть себя хоть инопланетянином, хоть европейцем – все равно будешь выглядеть глупо, нелепо, жалко, смешно.

По мнению Евы, чтобы стать настоящими европейцами, украинцам недостаточно поскакать на Майдане и гордо провозгласить себя принадлежащими к «представителям высшей расы». Нужно полностью менять менталитет, причем всем: и политикам с чиновниками, и обычным людям. На это уйдут десятилетия, даже века. И не факт, что украинцы смогут даже после такой «перезагрузки» стать похожими на европейцев.

Ева считает, что политики страны придумали красивую сказку для народа. Вместо того чтобы на Украине поднять уровень жизни до стран ЕС и победить коррупцию, людям внушили, что они и так уже европейцы. Хохлы в своем большинстве за границей не бывали, да и вряд ли побывают, поэтому они с радостью поверили этой чепухе, ведь она тешит их самолюбие.

Кроме того, украинцы не только вороваты, но и ленивы. Для повышения уровня жизни в стране нужно прилагать много усилий, а граждане Незалежной мечтают получать все блага на халяву, так что настоящими европейцами хохлам не стать. Украина никогда не будет жить так, как Монако, Франция, Германия и другие страны Европы, а от того, как она будет себя называть, ничего не изменится.

Евгений Воробьев
Фото: http://www.obozrevatel.com/

Киевлянка из Монако: Украина – не Европа. Скакать бесполезно, не помогает
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина спасается от ледникового периода кирпичами

    Коммунальные тарифы на Украине перешли любые мыслимые границы. У населения физически нет возможность заплатить за коммунальные услуги. Уже в ноябре, еще до повышения тарифов, больше половины украинце…

  • » ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

    Украинка Варвара переехала в Москву в 2004 году. Сам город ей тогда ужасно не понравился, но остаться пришлось только потому, что здесь жил жених девушки. По ее словам, после зеленого солнечного Кие…

  • » «Полярный лис» подкрался к Украине: самая страшная проблема «незалежной» еще впереди

    Для многострадальной Украины мало что улучшится по завершении предвыборной кампании и даже наоборот – к концу 2019 года страну может поглотить невиданный ранее экономический кризис. Об этом рассказал…

  • » 16 фото о том, как живут обычные люди в Монако

    Монако по праву считается одним из самых богатых государств на нашей планете. Здесь уровень жизни даже самых обыкновенных людей просто ошеломляет, а понятие «скромного» существования кардинально отлич…

  • » «Нечего гавкать, Майдан давно закончился»: украинка рассказала о неудачной поездке с россиянином в одной машине.

    Неприятная история произошла с водителем из приложения BlaBlaCar (по поиску попутчиков). Россиянин Максим взял к себе в попутчики жительницу Киева по имени Дарья. Однако молодые люди закончили совмест…

  • » Киев: Из крейсера "Украина" баржу не сделаешь, а вооружить нечем

    Украинское Минобороны не может себе позволить содержать ракетный крейсер "Украина", заявил секретарь комитета Верховной рады Украины по вопросам нацбезопасности и обороны Иван Винник, пишет "Преступно…

  • » «Страна бездомных»: первое впечатление русского от поездки в США

    Очень много последних материалов у меня стали посвящены Соединенным Штатам Америки. Возможно, это происходит потому, что я сам лично сейчас очень много смотрю и читаю об этой стране, а, может быть…

  • » «Дорогие костюмы и убогость мысли»: депутаты Верховной Рады шокировали Гордона - мне это ненавистно

    Нынешняя Украина все больше напоминает место, где живут стервятники, которые пытаются оторвать от страны последний лакомый кусочек, несмотря на и так плачевную ситуацию в целом. Речь идет о киевской …

  • » «ОЖИДАЛА УСЛЫШАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТО»: КИЕВЛЯНКУ ИЗ США УДИВИЛО МНЕНИЕ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ О РОССИИ И УКРАИНЕ

    Эмигрантка, переехавшая из Киева в Америку, решила поделится, что думают про Россию и Украину простые американцы. Девушка рассказала, что окружающие её люди частенько высказывают свою позицию по пово…

  • » Украина о жизни в Чехии: «Наши люди из-за бедности живут по 8 человек»

    Украинка Марина рассказала о том, как ее соотечественники обустраиваются в Чехии. Оказалось, что минусов очень много. Марина живет в Чехии уже 8 лет и работает администратором в международной компани…

  • » Грейс Келли - 10-я княгиня Монако

    Источник

  • » Кризис среднего возраста: мужская и женская версии

    О кризисе среднего возраста чаще говорят применительно к мужскому полу. Но с женщинами это тоже происходит – середину жизни-то никто не отменял. Откуда тревога? Наступает осознание, что половина ж…

  • » Площадка для миллионеров: аналитики сравнили зарплаты россиян в социальных сетях

    Mediascope провела исследование, в котором выяснила, в какой соцсети рунета больше всего состоятельных пользователей. Это было сделано для того, чтобы выяснить, где лучше размещать рекламу товаров пре…

  • » Климкин рассказал об украинцах-«спасателях» экономики Польши

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что работающие в Польше украинцы занимаются спасением местной экономики. По его словам, украинцы более «гибкие» и очень сфокусированы на работе, сообщает…

  • » Новые обещания Павла Климкина: Украинцы получат безвиз со 100 странами мира

    Порошенко и его приближенные поняли, как украинцы разочаровались в итогах Майдана, поэтому придумали новый способ «показать морковку доверчивому ослу». Министр иностранных дел Украины Павел Климкин о…

  • » Дмитрий Козак рассказал, как превратить Крым в российский Монако 

    Вице-премьер РФ Дмитрий Козак на "Правительственном часе" в Совете Федерации рассказал, что нужно сделать властям Крыма, чтобы регион стал самодостаточным.В ходе "Правительственного часа" сенатор от …

  • » Россиянка, уехавшая в Нидерланды: Я попала в страну геев и наркоманов

    Сибирячка Гузель переехала в Голландию так как ее молодому человеку предложили там работу. Девушке пришлось привыкать к новой жизни и полностью менять свои представления о правилах приличия, сообщает…

  • » Грязный воздух, дорогие салоны и "американские улыбки": эмигрировавшая полтавчанка рассказала, чем жизнь в Польше отличается от жизни на Украине

    Загрязненный воздух, дорогие услуги и натянутые "американские улыбки" - небольшой перечень того, что не понравилось полтавской журналистке Нине Руденко в Польше, пишет издание "Новости Полтавы". Д…

  • » Украинка Марина Эктон: Я отказываюсь от украинского гражданства

    Украинка Марина Эктон сейчас проживает в США, неплохо зарабатывает и строит певческую карьеру. Она рассказала в интервью ТСН о своей жизни, о том, почему покинула родину и как изменилась Украина за п…

  • » IAAF подтвердила отстранение федерации легкой атлетики РФ

    Международная ассоциация легкоатлетических федераций IAAF продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики. Соответствующее решение организация приняла в штаб-квартире в Монако. Об этом с…

  • » Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года пройдет в Минске

    Правом провести чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года город в России наделила Международная ассоциация легкоатлетических федераций. На заседании совета IAAF в Монако было принято решение о ме…

  • » Так вот она какая «Женщина III тысячелетия»

    Украинцы устали от абсурда и несправедливости, поэтому смеются, когда сталкиваются с очередным бредом политических аферистов. Известие о том, что депутат от БПП и жена генпрокурора страны Ирина Луцен…

  • » Девушка взяла несколько зеркал и создала для своей спальни нечто необычное. Соседи были шокированы результатом!

    Большинство из нас мечтает, чтобы их жилище было стильным и красивым, отличалось от других. К сожалению, не каждый может себе позволить дорогую, эксклюзивную мебель. Но не стоит отчаиваться, ведь вы в…

  • » Девушка взяла несколько зеркал и создала для своей спальни нечто необычное. Соседи были шокированы результатом!

    Большинство из нас мечтает, чтобы их жилище было стильным и красивым, отличалось от других. К сожалению, не каждый может себе позволить дорогую, эксклюзивную мебель. Но не стоит отчаиваться, ведь вы в…

  • » Москва обошла Берлин и Токио в стоимости элитного жилья

    Москва опередила столицы Японии и Германии в стоимости элитного жилья. Она оказалась на 13 месте в соответствующем рейтинге городов. Распределение произвели по площади жилья, которую можно приобрести…

  • » Россиянка, переехавшая в США: Американцам надоела ЛГБТ-пропаганда

    Москвичка Татьяна попала в США случайно: там жила ее бабушка, она хлопотала о воссоединении семьи. Пенсионерка добилась, чтобы родственники в РФ получили грин-карты, сообщает Лента.ру Татьяна отправи…

  • » 400-летнее «несбывшееся предсказание для Украины» найдено в Лувре

    Лувр хранит в себе сотни тысяч загадок и тайн, которые были оставлены величайшими художниками будущему поколению. На днях в знаменитом парижском художественном музее была найдена «несбывшееся предска…

  • » Украинка, сбежавшая в Турцию: Незалежную тут презирают – страна гомосеков!

    Украинка Виктория Ядощук после Майдана хотела сбежать из страны куда глаза глядят, в итоге оказалась в Турции. Живет в Стамбуле, преподает английский язык. Жизнь в Незалежной вспоминает, как страш…

  • » УКРАИНКА В ШОКЕ ОТ РФ: «Я ПОНЯЛА, ЧТО РОССИЯ — ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО»

    Украинка записала видео, в котором решила поделиться своей историей и пролить свет на то, что происходит на Украине. www.cdn.tvc.ru Она вместе с мамой уехала в «замечательный, красивый, процветающи…

  • » Янукович отдыхает: к Порошенко не смогут пробиться даже на танках

    В Киеве продолжаются протесты и столкновения. Может ли ситуация выйти из-под контроля и перерасти в Майдан с непредсказуемыми последствиями? Об рассказал военный обозреватель Виктор Баранец. «У меня …

  • » Украинка, уехавшая в Люксенбург: Надо быть глупцом, чтобы рваться в Европу

    Украинка Ольга Скрипник во время Майдана решила, что нет смысла жить в стране, где царит хаос, поэтому уехала в Польшу. Выполняла самую черную работу, надеялась на лучшее. Поняв, что ждать чуда беспо…

  • » КИЕВЛЯНКА ВОЛОШИНА О СТЕРЕОТИПАХ ЖИЗНИ В КРЫМУ, ПРИДУМАННЫХ УКРАИНЦАМИ

    Украинская журналистка и публицист Лариса Волошина решила рассказать об ужасах, которые происходят в Крыму. Только сама она на полуострове не была, но зато очень уверено говорит о том, как терроризир…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть