[email protected]
Регистрация

Спецпрокурор США заинтересовался встречей Флинна с конгрессменом

11.11.2017, 03:50 55 Экономика
0




Сотрудники аппарата специального прокурора США Роберта Мюллера собирают материалы о встрече бывшего советника президента Дональда Трампа Майкла Флинна по национальной безопасности и конгрессмена – республиканца Даны Рорабакера.

Ранее Робакер...


...выступал за налаживание связей между США и Россией. Об этом сообщила телекомпания NBC со ссылкой на информацию от двух лиц, знакомых с ходом расследования. Встреча прошла 20 сентября 2016 года. Тогда, во время предвыборной кампании Трампа, Флинн являлся его советником. Сейчас данные об обсуждении отношений между двумя странами отсутствуют.

Спецпрокурор США заинтересовался встречей Флинна с конгрессменом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Вмешательство РФ» в выборы: новые следы ведут на Украину

    Новый поворот в деле о «вмешательстве РФ» в американские выборы. Теперь следы ведут на Украину. В офисе специального прокурора Роберта Мюллера проверят причастность украинских политиков в «деятельно…

  • » В США обнаружено фейковое «письмо Путина» в поддержку одного из конгрессменов

    Директор по коммуникациям МИА «Россия сегодня» Петр Лидов-Петровский опубликовал в Facebook скриншот «письма» президента России Владимира Путина в поддержку конгрессмена-республиканца Даны Р…

  • » Трамп рассердился из-за несвоевременного звонка Путину

    Дональд Трамп Фото: Joe Skipper / Reuters Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство аме…

  • » Трамп разозлился из-за несвоевременного звонка Путину

    Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство американского лидера работой Майкла Флинна, в то вр…

  • » СМИ: Спецпрокурор США вызвал на допрос по "делу РФ" профессора Мэллока

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, ведущий расследование о приписываемых России попытках "вмешательства" на американских выборах, вызвал на допрос профессора Теда Мэллока. Мэллок является известным ст…

  • » Белый дом обсуждает со специальным прокурором США по России возможность допроса Трампа

    Соответствующего запроса со стороны специального прокурора Роберта Мюллера ожидают адвокаты президента США Дональда Трампа. Стоит отметить, что Мюллер занимается расследованием якобы вмешательства Ро…

  • » СМИ: Помощники спецпрокурора США по делу РФ называли Трампа "болваном" в личной переписке

    Газета Politico пишет, что двое сотрудников ФБР, ранее работавших в команде спецпрокурора США Роберта Мюллера, в личной переписке называли Дональда Трампа "болваном". Бывший сотрудник ФБР Питер Стр…

  • » Косачев: Контакт Флинна с Кисляком не доказывает вмешательства РФ в дела США

    Контакт между бывшим помощником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном и экс-послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком свидетельствует о попытке США повлиять на позицию Москвы, …

  • » Майкла Флинна обвинили в даче ложных показаний по "российскому делу"

    Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн дал ложные показания ФБР, заявил спецпрокурор Роберт Мюллер. Он подчеркнул, что по поводу встреч с официальными лицами из Росси…

  • » СМИ: Блэр предупреждал Трампа о слежке со стороны британской разведки

    Экс-премьер Великобритании Тони Блэр находился в США с визитом в феврале прошлого года, когда тайно встретился с зятем и советником президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Во время встречи о…

  • » Трамп: сейчас не время говорить о помиловании Флинна

    Поднимать вопрос о помиловании своего бывшего помощника по национальной безопасности Майкла Флинна американский лидер Дональд Трамп считает преждевременным. Как сообщают СМИ, журналисты спросили Тр…

  • » Трамп назвал причину увольнения Флинна с поста советника президента

    Президент США Дональд Трамп назвал причину, по которой в феврале уволил советника по нацбезопасности Майкла Флинна. Как написал американский лидер в Twitter, причиной увольнения стала ложь вице-прези…

  • » СМИ: Спецпрокурор по РФ изучает письма помощников Трампа

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, который ведет расследование по делу о "вмешательстве РФ" на прошлогодних выборах, получил в распоряжение десятки тысяч писем переходной команды Дональда Трампа. Деся…

  • » СМИ заподозрили зампомощника Трампа во лжи

    Отрицая осведомленность о встрече, которая состоялась в декабре 2016 года у экс-советника Трампа Майкла Флинна с послом РФ Сергеем Кисляком, зампомощника президента США Кэтлин Макфарланд солгала Сенат…

  • » СМИ: Экс-советника Трампа допрашивали по "делу РФ" более 4 часов

    Сэм Кловис, бывший советник Дональда Трампа, был вызван на допрос в комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США. Как сообщает издание The Hill со ссылкой на двух представителей Демпарти…

  • » СМИ: спецпрокурор США выразил желание пообщаться с адвокатами Трампа

    На следующей неделе спецпрокурор США Роберт Мюллер собирается встретиться с адвокатами американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, эта встреча может иметь важное значение. Она произ…

  • » Признание Флинна в США "обвалило" рубль

    Курсы доллара и евро резко подскочили выше 59 и 70 рублей соответственно, сообщается по результатам вечерней сессии торгов. При этом указывается, что рубль потерял часть стоимости, несмотря на тренд …

  • » СМИ: Помощники спецпрокурора США по "делу РФ" были связаны с окружением Клинтон

    О предполагаемых связях участников расследования по РФ с экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон сообщил Fox News. По данным телеканала Fox News, ряд сотрудников аппарата спецпрокурора США Роберта Мю…

  • » После заявления Флинна произошло падение фондового рынка США

    После признания советника президента США Дональда Трампа Майкла Флинна о том, что он солгал ФБР произошло падение фондового рынка США. Об этом стало известно из данных торгов. Таким образом, поступи…

  • » Военная разведка США закрыла доступ к документам о Флинне

    Разведывательное управление Министерства обороны США отказалось предавать гласности пакет документов, которые касаются бывшего помощника президента по национальной безопасности Майкла Флинна. В течен…

  • » Мюллер отстранил от расследования по «делу РФ» сотрудника ФБР

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер отстранил от расследования по так называемому «делу РФ» высокопоставленного сотрудника ФБР Питер Стрзока. По данным газеты New York Times, генеральный инспектор Министе…

  • » Дональд Трамп заявил, что не просил экс-главу ФБР прекращать расследование против Флинна

    Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

  • » Майкл Флинн своим признанием "обрушил" фондовый рынок США

    Американский фондовый рынок показал резкое падение сразу после заявления бывшего советника президента США Дональда Трампа Майкла Флинна, сообщается по данным торгов нью-йоркской биржи. Как сообщает и…

  • » Трамп не стал комментировать признание Флинна

    Президент США Дональд Трамп отказался комментировать ситуацию вокруг своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Ранее Майкл Флинн признался в даче ложных показаний агентам…

  • » В Белом доме заявили, что признания Флинна не бросают тень на Трампа

    В Белом доме прокомментировали признания бывшего советника Трампа Майкла Флинна. Он признал, что давал ложные показания ФБР. Юрист Белого дома Тай Кобб заявил, что эта ситуация никак не влияет на а…

  • » СМИ сообщили о встрече Джареда Кушнера с командой спецпрокурора Мюллера

    Адвокат Кушнера отметил добровольное сотрудничество клиента с командой спецпрокурора Мюллера. Об этом стало известно из сообщения телеканала CNN. Стоит отметить, что в текущем месяце зять и советник…

  • » В администрации Трампа рассказали про "хорошие новости" от CNN

    Телекомпания CNN сообщила, что в этом году ее сотрудники не будут принимать участие в рождественской встрече с журналистами в Белом доме. Торжественный прием для журналистов, который устроят в Бело…

  • » Клинцевич: история Флинна напоминает старинную анекдотическую историю

    Ударом по Дональду Трампа назвал обвинения в адрес бывшего советника президента США первый замглавы оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич. Как сообщают СМИ, Клинцевич заявил, что Майкл Флинн …

  • » СМИ: Спецпрокурор США проверит причастность Флинна к фильму о Гюлене

    В США расследуют предполагаемое участие Майкла Флинна, бывшего советника Трампа по нацбезопасности, в создании в интересах Турции фильма, обличающего проповедника Фетхуллаха Гюлена, сообщает WSJ. П…

  • » СМИ: адвокаты Флинна не станут больше предоставлять информацию Трампу касательно разбирательства по РФ

    Уведомление о прекращении предоставления соответствующей информации адвокаты бывшего помощника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна передали юрисконсультам Дональда Трампа. Об эт…

  • » СМИ: Спецпрокурор США проверяет бывшего партнера Флинна по бизнесу

    В рамках расследования о приписываемых России попытках "вмешательства" в США проверят бизнесмена, который ранее сотрудничал с компанией Майкла Флинна. Бизнесмен иранского происхождения Бижан Киан, …

  • » Генпрокурор США не слышал о попытках Турции подкупить экс-советника Трампа

    Министр юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс на слушаниях в Сенате заявил, что ничего не знал о попытках подкупить Майкла Флинна для экстрадиции турецкого проповедника. Во время слушаний,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть