[email protected]
Регистрация

На время ЧМ-2018 внесут изменения в ПДД

11.11.2017, 08:30 102 Экономика
0




В Министерстве транспорта России разработали проект изменений в правила дорожного движения, который расширит функционал выделенных полос для общественного транспорта на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов сообщается, что с 1 июня по 17 июля следующего года в городах,...


...принимающих ЧМ-2018, разрешается ездить по обозначенным полосам автомобилям, у которых есть специальные свидетельства, которые выдает организационный комитет «Россия-2018».

Также уточняется, что организационный комитет будет согласовывать все выписываемые свидетельства с Министерством внутренних дел РФ. Кроме того, создадут специальный реестр, в котором укажут полный список всех аккредитованных автомобилей.

На время ЧМ-2018 внесут изменения в ПДД
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Скрипалями по футболу: Какие страны уже отказались присылать своих чиновников на Чемпионат мира 2018 в Россию

    После рассмотрения «Дела Скрипалей» Большой семеркой, многие страны Европы стали говорить о бойкоте чемпионата мира 2018 года. Команды, конечно поедут, а вот ведущие политики и спортивные функционеры…

  • » «Дипломатический бойкот»: евродепутаты ищут предлог против ЧМ-2018 в России

    Депутаты Европарламента призывают к «дипломатическому» бойкоту Чемпионата мира-2018, который пройдёт в России. Стало известно, что 60 депутатов Европейского парламента призвали правительства стран Ев…

  • » Экс-премьер Британии намекнул, что Россия стала хозяйкой ЧМ-2018 нечестным путем

    Россия победила в выборах страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года благодаря коррупции. Об этом сообщает The Independent. Он странным образом связал в своих рассуждениях Экваториальную Гви…

  • » Изменена схема движения транспорта из-за закрытия трех станций метро

    Станции «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро закрыты с 24 марта по 30 марта в связи со строительством участка новой Кожуховской ветки метро. …

  • » В период ЧМ-2018 «Сапсаны» выходного дня будут ходить в будни

    Поезда «Сапсан», которые курсируют между Москвой и Петербургом в выходные, на время проведения чемпионата мира по футболу будут ходить и в будние дни. Соответствующую информацию приводит ИА REGNUM. В…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » Додон пожелал Путину удачи в проведении ЧМ-2018

    Президент Молдавии Игорь Додон во время встречи с лидерами стран СНГ пожелал российскому президенту Владимиру Путину успешного проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В ходе неформальной в…

  • » Сорокин рассказал про набор волонтеров на ЧМ-2018

    Россия получила рекордное число заявок от волонтеров на участие в проведении Чемпионата мира по футболу-2018. Как рассказал генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, на участ…

  • » США и РФ создали механизм обмена разведданными для ЧМ-2018

    Контртеррористический центр США заинтересован в безопасности при проведении игр Чемпионата мира по футболу-2018, заявил его директор Николас Расмуссен. Директор контртеррористического центра США Ни…

  • » ФИФА потребует переименовать Калининград на время Чемпионата мира

    ФИФА объявила о достижении договорённости с Россией о переименовании Калининграда на время проведения Чемпионата мира-2018 в рамках программы декоммунизации, проходящей на улицах городов, которые бу…

  • » ФИФА и Россия договорились о декоммунизации городов, принимающих ЧМ-2018

    ФИФА объявила о достижении договорённости с Россией о ликвидации коммунистической символики на улицах городов, которые будут принимать Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Как сообщили в пресс-с…

  • » ПТС, которые заменят электронными аналогами, станут недействительными

    Новый приказ МВД регламентирует порядок регистрации автомобилей с уже оформленными ЭПТС. Документ опубликован на официальном интернет-портале проектов нормативных правовых актов. Согласно пр…

  • » МВД будет платить миллионы за помощь в раскрытии преступлений

    Министерство внутренних дел РФ предлагает платить гражданам за информацию, которая поможет раскрыть преступления, сообщается на официальном интернет-портале проектов нормативных правовых актов. Инфор…

  • » Российские телеканалы получили права на трансляцию ЧМ-2018

    Российские телеканалы приобрели права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующую информацию представили в пресс-службе ФИФА. Права на трансляцию в РФ получил консорциу…

  • » ЧМ-2018: стартовала рассылка паспортов болельщиков Почтой России

    Началась доставка и выдача персонифицированных карт зрителей чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщили в Почте России. По территории нашей страны FAN ID будет приходить бесплатно заказной бандер…

  • » Власти Москвы научат таксистов английскому языку ради безопасности туристов на ЧМ-2018

    Мэрия Москвы опубликовала требования к таксомоторным компаниям, которые хотят работать во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. Для этого им придется получить аккредитацию. Допуск до стоян…

  • » Стал известен перечень российских магазинов системы tax free

    Список российских магазинов, работающих в рамках системы tax free, опубликован Минпромторгом, сообщается на портале проектов нормативных правовых актов. Соответствующий проект постановления российско…

  • » Лавров рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2018

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о своих ожиданиях от Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Глава МИД России Сергей Лавров рассказал в интервью белорусскому телеканалу СТВ, за к…

  • » Депутат Европарламента призвала к бойкоту ЧМ-2018 в России

    Ребекка Хармс, депутат Европарламента от фракции «Зеленых», призвала к бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Политик считает, что в РФ не стоит проводить турнир. Хармс выступила с кр…

  • » На фан-зону ЧМ-2018 в Ростове потратят 449 млн рублей

    В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. На обустройство фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону буд…

  • » Оргкомитет Олимпиады в Пхенчхане не стал возражать против решения МОК

    Вердикт о лишении сборной России возможности выступить на Олимпиаде 2018 года прокомментировал Организационный комитет Игр. Как сообщают СМИ, в Оргкомитете заявили, что принимают и уважают решение …

  • » В список возможных открытий ЧМ-2018 попал игрок сборной РФ

    В список из 18 потенциальных открытий, по версии портала Goal, попал полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что в списке также оказался …

  • » Албин: на играх ЧМ-2018 в Петербурге не окажется пустых кресел

    В Петербурге во время ЧМ-2018 ожидается приезд более 1 млн болельщиков. Соответствующий прогноз представил вице-губернатор Игорь Албин. По его словам, подготовка к проведению игр чемпионата мира веде…

  • » В Петербурге к ЧМ-2018 высадят более 8 миллионов цветов

    В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года в северной столице высадят 8,1 миллиона цветов. В сообщении на официальном портале для болельщиков ЧМ-2018 в России со ссылкой на пресс-службу комите…

  • » Бумажные ПТС МВД России перестанет оформлять с 1 июля 2018 года

    Соответствующий проект постановления подготовили специалисты Министерства внутренних дел РФ. Проект постановления о замене бумажных паспортов транспортных средств на электронные был подготов…

  • » Водителей в Москве предупредили об ограничениях движения 1 декабря в связи с жеребьевкой ЧМ-2018

    Движение в центре Москвы в пятницу, 1 декабря, будет ограничено в связи с подготовкой к проведению жеребьевки ЧМ-2018. Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупредил московских автомобилис…

  • » В жеребьевке Чемпионата мира по футболу примет участие Владимир Путин

    В финальной жеребьевке Чемпионата мира по футболу-2018 в России примет участие президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля. В заявлении пресс-службы указывается, что жеребьевка сост…

  • » В Москве ограничат движение в связи с проведением Финальной жеребьевки ЧМ

    Центр организации дорожного движения Правительства Москвы информирует, что в связи с проведением Финальной жеребьевки Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в Москве будет изменена схема движения. …

  • » Участники форума в Сочи делали селфи с кубком ЧМ-2018 по футболу

    На Международный туристский форум SIFT 2017 в Сочи привезли кубок чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщают СМИ, чиновники, туристы, гости и участники выставки в …

  • » 29 маршрутов наземного транспорта появится в 2018 году

    Еще 29 автобусных маршрутов запустят в столице с 2018 года по просьбам управ и префектур. Они будут обслуживать семь административных округов и улучшат транспортную доступность для 800 тысяч человек. …

  • » В Министерстве транспорта РФ разработали рекомендации для организации перекрёстков

    Документ призван помочь региональным властям организовать безопасное движение на регулируемых перекрёстках. На сайте Министерства транспорта России появился 91-страничный документ, предс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть