[email protected]
Регистрация

Без Сирийского Курдистана: Путин и Трамп выступили против раздела Сирии

11.11.2017, 11:15 52 Экономика
0




Владимир Путин и Дональд Трамп заявили о своей поддержке суверенитета и независимости Сирии. Президенты двух стран пригласили стороны конфликта принять участие в женевском переговорном процессе.

Таким образом, Путин и Трамп выступили против попыток Сирийского Курдистана декларировать свою независимость от центрального правительства страны, сообщает РИА Новости.

Сирийский Курдистан предпринимает попытки добиться независимости аналогично Иракскому Курдистану. Сирийцы выступают за территориальную...


...целостность страны.

Отметим, что активная деятельность ВКС России в Сирии фактически привела к поражению международного терроризма.

Под контролем боевиков не осталось крупных городов. На востоке страны благодаря действиям ВКС России и САР, накануне был взят Абу-Кемаль.

Россия неоднократно демонстрировала свое стремление сохранить территориальную целостность Сирии. Кроме того, Владимир Путин заявлял о том, что мир должен помочь в восстановлении Сирии после опустошительной войны.

Стоит отметить, что сирийцы поддерживают действия России по отношению к их стране.

Без Сирийского Курдистана: Путин и Трамп выступили против раздела Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин: операции ВВС Израиля нарушают суверенитет Сирии

    Операции израильских ВВС в Сирии нарушают её суверенитет, — заявил Владимир Путин в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Пути…

  • » Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. «Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточ…

  • » Россия созывает экстренное заседание СБ ООН в связи с агрессией США в Сирии

    Президент России Владимир Путин заявил, что Москва созывает экстренное заседание СБ ООН. Об этом говорится в заявлении российского лидера, распространенном пресс-службо…

  • » Путин обсудил с Совбезом урегулирование ситуации в Сирии

    Владимир Путин обсудил с членами российского Совбеза тему урегулирования ситуации в Сирии и подготовку к проведению Конгресса сирийского национального диалога. По словам Дмитрия Пескова, разговор п…

  • » США не стремятся сохранить целостность Сирии, уверен Лавров

    Действия США говорят о том, что Вашингтон не стремится сохранить территориальную целостность Сирии. В этом уверен министр иностранных дел России Сергей Лавров. Как отметил руководитель ведомства, тол…

  • » Путин назвал решающим вклад армии России в разгром террористов в Сирии

    Владимир Путин высоко оценил вклад российской армии в окончательную победу над террористами в Сирии. По словам президента России, РФ поступила так, как делала это «не раз в истории», сообщает РИА Н…

  • » Путин назвал базы Хмеймим и Тартус в Сирии форпостами защиты России

    Владимир Путин заявил, что базы Хмеймим и Тартус в Сирии стали форпостами защиты России. Они будут сохранены для защиты интересов страны. Президент России подчеркнул, что наличие пунктов базировани…

  • » Путин обещал Асаду поддержку в защите суверенитета Сирии

    РФ продолжит поддерживать Сирию в защите суверенитета страны. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин сирийскому коллеге Башару Асаду в поздравительной телеграмме. По словам президента России…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Путин охарактеризовал отношения РФ с Иракским Курдистаном

    Владимир Путин рассказал о том, какую политику Россия проводит в иракском регионе по отношению к Иракскому Курдистану. «Там был референдум о независимости, но имплементацию отложили, а затем глава …

  • » Китай напомнил США о вкладе России в процесс урегулирования конфликта на Ближнем Востоке

    Ранее президент США Дональд Трамп заявил о ликвидации террористов на Ближнем Востоке благодаря действиям Соединенных Штатов. На слова американского лидера, 13 декабря, отреагировал официальный предст…

  • » Путин поставил операцию в Сирии в пример нейтрализации террористов

    Россия продолжит с такой же решительностью, как в Сирии, нейтрализовывать очаги терроризма. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на вечере в честь Дня сотрудников органов безопасности. По слова…

  • » Матвиенко рассказала, какую роль в сирийском урегулировании сыграл Владимир Путин

    Президент России Владимир Путин лично принимал участие в политическом урегулировании в Сирии и командовании ВКС РФ, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что это стало…

  • » Сирия: Владимир Путин приказал вывести российские войска

    Президент России Владимир Путин поручил начать вывод российских войск из Сирии. Об этом он объявил на российской базе Хмеймим в Сирии, куда прилетел сегодня утром. …

  • » Владимир Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Накануне визита в Египет и Сирию президент России неожиданно посетил российскую военную базу Хмеймим в Сирии. Там его встретили сирийский коллега Башар Асад, министр обороны РФ Сергей Шойгу и команду…

  • » Путин выразил надежду, что РПЦ окажет содействие восстановлению Сирии

    Владимир Путин заявил, что рассчитывает на РПЦ в деле восстановления Сирии. По его словам, церковь имеет высокий международный авторитет. По словам Путина, РПЦ может оказать неоценимую помощь в вос…

  • » Глава Генштаба заявил о возможном сокращении группировки ВС России в Сирии

    Глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов заявил, что группировка ВС России в Сирии может быть сокращена. В настоящее время ВКС России и армия Сирии завершают освобождение территории страны от террори…

  • » Путин указал на вклад Астаны в сирийское урегулирование

    Борьба с терроризмом, мирные переговоры и подготовка к Конгрессу народов Сирии стали главными темами встречи Владимира Путина и Башара Асада. В числе прочего российский президент отметил, что благода…

  • » Асад в беседе с Путиным выразил надежду на поддержку РФ в отстаивании суверенитета Сирии

    Президент Сирии Башар Асад на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Сочи выразил надежду на поддержку Москвы в отстаивании независимости страны и обеспечения невмешательства в политические…

  • » Путин объявил дату переговоров по Сирии с Трампом

    Президент России Владимир Путин проведет телефонные консультации с президентом США и лидерами ряда стран ближневосточного региона. Об этом было сообщено на переговорах с президентом Сирии Башаром Асад…

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » Путин: возможные рецидивы не повлияют на исход антитеррористической операции в Сирии

    Российский лидер Владимир Путин полагает, что в Сирии возможны рецидивы, однако они не повлияют на исход антитеррористической операции ВКС РФ и сирийских правительственных войск. Об этом сообщил пресс…

  • » Путин рассказал о взаимодействии РФ с другими странами по вопросу сирийского урегулирования

    Президент России Владимир Путин в ходе встречи в Сочи с президентом САР Башаром Асадом отметил, что Москва находится в постоянном контакте в другими странами по вопросам урегулирования ситуации в Сири…

  • » Песков рассказал о взаимодействии России и США в Сирии

    Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили важность урегулирования в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что во время телефонных переговоров президе…

  • » Путин обсудил с Асадом проведение конгресса народов Сирии

    Президент России Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Сирии Башаром Асадом. Рабочий визит состоялся 20 ноября. На встрече обсуждались принципы проведения конгресса народов Сирии. "Очень х…

  • » Путин рассказал о будущем Сирии и ее народа

    Владимир Путин рассказал о том, какая судьба ждет сирийский народ после окончания войны против терроризма. По словам президента России, сирийский народ должен самостоятельно определить свое будущее…

  • » Важность сотрудничества РФ и США в борьбе с терроризмом подтвердили Трамп и Путин  

    Во вторник, президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин подтвердили важность сотрудничества стран для осуществления борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Об этом ст…

  • » Путин охарактеризовал поведение Трампа на переговорах

    Владимир Путин дал характеристику поведению Дональда Трампа на встречах. По его словам, президент США – в высшей степени доброжелательный и корректный человек. Президент России подчеркнул, что с Тр…

  • » В Кремле рассказали о теме Украины на встрече Путина и Трампа

    Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и Дональд Трамп упоминали в ходе встреч на саммите АТЭС про Украину. Тем не менее, детально эта тема не обсуждалась. По словам Пескова, российский и америк…

  • » Путин и Трамп одобрили совместное заявление по Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп одобрили совместное заявление по Сирии в ходе краткого общения на саммите АТЭС. Об этом рассказал Дмитрий Песков. Документ был разработан ране…

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…

  • » Украина отказалась признавать независимость Каталонии

    Украина поддерживает территориальную целостность Испании и поддерживает действия правительства страны по урегулированию ситуации с Каталонией, заявил глава украинского МИД Павел Климкин. «Украин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть