[email protected]
Регистрация

СМИ: Руперт Мердок дважды просил главу AT&T продать ему телеканал CNN

11.11.2017, 13:25 138 Экономика
0




По данным от источников Reuters, основатель 21st Century Fox, американский медиамагнат Руперт Мердок заинтересован в покупке CNN.

Международное агентство Reuters сообщило об интересе, который испытывает Руперт Мердок к американскому CNN.

По данным от источников, основатель News Corp и 21st Century Fox уже...


...дважды за последние полгода обращался к исполнительному директору телекоммуникационной компании AT&T Рэндалу Стивенсону, ненавязчиво интересуюсь, не собирается ли тот выставлять телеканал CNN на продажу. Стивенсон дважды ответил "нет", если верить источникам.

При этом другие источники Reuters уверяют, что на самом деле у Мердока нет никакого интереса в покупке CNN.

СМИ: Руперт Мердок дважды просил главу AT&T продать ему телеканал CNN
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самозванец Гуайдо решил отдать дочернюю компанию PDVSA под управление американцев

    Гуайдо и его советники вдруг решили, что могут назначать руководителей дочерних предприятий государственных компаний Венесуэлы. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на свои источники. Советники самозва…

  • » ВСУ дважды нарушили «режим тишины» в ЛНР 13 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республики. 13 января ВСУ 2 раза нарушили режим прекращения огня. Силовики применяли минометы 82 мм, БМП и АГС. Под обстрелом ВСУ оказались два населенных п…

  • » Израильские военные напали на демонстрантов в секторе Газа. Есть жертвы

    Армия обороны Израиля снова совершила нападение на протестующих у границы еврейского государства с сектором Газа. Об этом сообщает агентство Reuters. По информации СМИ, в протестах участвовало порядк…

  • » ВСУ дважды обстреляли территорию ЛНР за прошедшие сутки

    Народная милиция Луганской Народной Республики сообщила, что украинские силовики дважды обстреляли территорию ЛНР. Напомним, что 30 марта наступило «пасхальное перемирие», однако украинская сторона у…

  • » Трамп: Ударом по Сирии мы накажем Россию

    СМИ узнали о желании Трампа при ударе по Сирии наказать Россию Президент США просит от военных варианты, чтобы при атаке на Сирию были наказаны Россия и Иран, сообщают источники Reuters. Глава…

  • » В Лондоне арестовали подозреваемого в подготовке терактов

    Британская полиция заявила об аресте подозреваемого в подготовке террористических актов в Лондоне, передает Reuters. По данным агентства, 27-летнего подозреваемого задержал контртеррористический отде…

  • » Основатель Amazon пожертвовал рекордную сумму на обучение мигрантов

    На поддержку образования детей мигрантов основатель американской компании Amazon Джефф Безос вместе со своей супругой Маккензи пожертвовал 33 млн долларов. Как сообщают СМИ, теперь на получение обр…

  • » СМИ назвали имя женщины, устроившей стрельбу в офисе YouTube

    Полиция установила личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния), сообщили СМИ. По данным от источников в правоохранительных органах, а…

  • » WSJ: Власти США объявят о новых санкциях против "российской элиты" в пятницу

    Американские власти могут объявить о введении санкций в отношении ряда российских политиков и бизнесменов в эту пятницу, как пишут в прессе. Стоит отметить, ранее международное агентство Reuters со…

  • » СБ ООН обсудит напряженную ситуацию в секторе Газа

    Совет Безопасности ООН проведет экстренное совещание, на котором будет обсуждаться тема вооруженного столкновения на границе Израиля и сектора Газа. Об этом сообщило международное агентство Reuters…

  • » СМИ: США отменили саммит со странами Персидского залива до осени из-за кризиса вокруг Катара и планов по КНДР

    В администрации президента США Дональда Трампа приняли решение перенести саммит с арабскими странами, который должен был пройти в мае, на сентябрь, сообщило международное агентство Reuters со ссылкой …

  • » Snapchat сэкономит $25 млн на увольнении 200 сотрудников

    Материнская компания Snapchat планирует сэкономить около $25 млн в 2018 году, уволив более 200 своих сотрудников по всему миру. Об этом сообщило международное агентство Reuters. Как отмечается, пре…

  • » СМИ узнали о госпитализации Руперта Мердока

    Медиамагнат Руперт Мердок повредил спину во время плавания на яхте, по данным СМИ. Американский бизнесмен Руперт Мердок был госпитализирован после того, как в начале 2018 года во время плавания на …

  • » Nestle назвали причину продажи кондитерской фабрики в США итальянской компании Ferrero

    Сумма сделки составляет $2,8 млрд. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Ранее о намерении Nestle избавиться от предприятия в США сообщало агентство Bloomberg. Уточняется, что в пер…

  • » Фантастический тюнинг императорского лимузина Century

    Toyota Century это не просто икона японского автопрома, а настоящий символ целой эпохи, обладать которым равносильно владению яйцом Фаберже. В данном случае речь идет о наиболее редкой удлинен…

  • » СМИ: На станции "Филёвский парк" в Москве обнаружен бесхозный предмет

    В Московском метрополитене на станции "Филёвский парк" обнаружен бесхозный предмет, сообщили СМИ. По данным от источников в экстренных службах столицы, агентство ТАСС сообщило об обнаружении бесхоз…

  • » Центробанк может купить у ВТБ небоскреб в Москва-сити

    Центральный банк России ведет переговоры о приобретении небоскреба Eurasia Tower в деловом центре Москва-сити у ВТБ. Источник агентства Reuters на рынке недвижимости отметил, что помимо покупки небос…

  • » СМИ: Власти США попросили Израиль умерить реакцию в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    В Вашингтоне обратились к властям Израиля с просьбой "умерить реакцию" на признание Иерусалима столицей. Международное агентство Reuters, ссылаясь на документы Госдепартамента США, которые оказалис…

  • » Reuters сообщило о грядущей отставке замсоветника Трампа

    Стало известно о планах заместителя советника президента США по нацбезопасности Дины Пауэлл покинуть должность. Как сообщило международное агентство Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома, …

  • » Саудовская Аравия и ОАЭ разработают новую криптовалюту

    Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Саудовская Аравия планируют ввести криптовалюту для расчетов между банками. Как сообщило международное агентство Reuters, Саудовская Аравия и ОАЭ ведут работу …

  • » СМИ: Disney замахнулся на активы 21st Century Fox

    В ближайшее время компания The Walt Disney Company может приобрести активы холдинга 21st Century Fox. Как сообщают СМИ, сделку, о которой официально могут объявить в течение суток, оценивают в 60 м…

  • » СМИ: Трамп назначит нового временного поверенного США на Кубе

    Президент США Дональд Трамп решил сменить временного поверенного в Гаване на фоне растущих в отношениях с Кубой разногласий. По сведениям от источников в Белом доме, международное агентство Reuters…

  • » Владелец сети аптек в США покупает страховую компанию за 69 млрд долларов

    О покупке страховой компании Aetna договорился американский фармацевтический ритейлер CVS Health, владеющий одной из крупнейших сетей аптек в США. Как сообщают СМИ, сумма сделки равна 69 млрд долла…

  • » Между Volkswagen и «ГАЗ» ведутся переговоры по поводу покупки доли в группе российской компании

    Долю в группе «ГАЗ» планирует приобрести немецкий автопроизводитель Volkswagen. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой на источники, знакомые с переговорами. Уточняется, что детали пе…

  • » DMX признался в неуплате налогов на $1,7 млн

    В США рэпер DMX признал в суде вину в неуплате налогов. Американский рэп-артист и актер Эрл Симмонс, известный под псевдонимом DMX, и обвиняемый в уклонении от уплаты налогов на сумму $1,7 млн, при…

  • » СМИ: Электрокары Tesla в 90% случаев возвращают на завод из-за дефектов

    По рассказам сотрудников Tesla, около 90% электромобилей, производимых американской компанией, имеют дефекты. По сведениям, полученным агентством Reuters от источников из числа как бывших, так и де…

  • » СМИ: КНДР были запущены три ракеты

    По данным от источников, сообщается, что Северная Корея во вторник (по местному времени - утро среды) запустила три ракеты. КНДР запустила в направлении японского моря три баллистических ракеты, од…

  • » Reuters: Конгресс США может принять бюджет в следующем году

    Конгресс США может не успеть принять государственный бюджет на 2018 финансовый год до 31 декабря. Обсуждение может продолжиться уже в 2018 году. Источник в законодательном органе США сообщил Reuters,…

  • » Основатель соцсети Tumblr решил уйти из компании

    О своем уходе сотрудникам компании рассказал основатель и глава социальной сети Tumblr Дэвид Карп. Как сообщают СМИ, Карп написал письмо для сотрудников, которое он опубликовал на своей странице в …

  • » Трамп начал самостоятельно оплачивать свою защиту в расследовании о «российском вмешательстве»

    Услуги адвокатов в деле о «российском вмешательстве» в выборы в США американский президент Дональд Трамп начал оплачивать самостоятельно. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Стоит отметить,…

  • » Франция приглашает разрешить ливанский кризис у себя

    Франция предлагает провести в Париже встречу для обсуждения кризиса в Ливане, сообщают западные СМИ со ссылкой на собственные источники в Елисейском дворце. По данным агентства Reuters, окончательное…

  • » СМИ: Ежегодное послание президента России могут перенести на 2018 год

    По данным от источников, традиционное обращение президента России с посланием к Федеральному Собранию могут перенести на февраль 2018 года. Ежегодное послание президента, с которым, как планировало…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть