[email protected]
Регистрация

СМИ: Майка Тайсона не пустили в Буэнос-Айрес

11.11.2017, 13:30 101 Экономика
0




Миграционная служба Аргентины запретила въезд в страну для американского боксера Майка Тайсона из-за его судимости, по данным СМИ.

Как пишет Charin, известному боксеру Майку Тайсону из США было отказано в праве посещать Аргентину. По данным СМИ, американский боксер планировал вылететь в Буэнос-Айрес из аэропорта столицы Чили, где ему...


...ранее также было отказано во въезде.

Сообщается, что в Аргентине сотрудники миграционной службы якобы связались с авиакомпанией Aerolineas Argentinas, попросив не пускать боксера на рейс, так как у него есть судимость. В соответствии с действующими нормами, миграционная служба Аргентины может отказать в праве на въезд для иностранцев, которые были осуждены за те или иные преступления в других государствах.

СМИ: Майка Тайсона не пустили в Буэнос-Айрес
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Венесуэле создали миграционную полицию

    Делси Родригес, вице-президент Венесуэлы, заявила о начале работы миграционной полиции. «Родилась миграционная полиция, чтобы сохранить безопасность граждан и миграционный контроль», — заявила Родр…

  • » Чей же Крым? – ответ украинского боксера не понравится богохульному Киеву

    Обладатель Кубка Мохаммеда Али и абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, украинский боксер Александр Усик ответил на вопрос – «чей Крым?». Своей ответ боксер дал в эфире программы «Гордон» украинског…

  • » СБУ запретила въезд на Украину российским пранкерам

    Служба безопасности Украины: двум российским пранкерам — Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову запрещен въезд в страну. «В июле текущего года принято решение о запрете въезда в Украину гражданину Р…

  • » На Украине Миграционная служба продавала террористам украинские паспорта

    Во время обыска в Миграционной службе было изъято 151 бланк паспортов, которые официально считались уничтоженными. Их передавали преступникам для изготовления действительных паспортов. Заместитель гл…

  • » Жена боксера Кости Цзю опровергла информацию об инфаркте

    Известный российский боксер Костя Цзю в передаче на Первом канале рассказал о проблемах со здоровьем и перенесенной операции. Недавно в СМИ появилась информация о том, что спортсмен пережил инфаркт…

  • » На Украине обвинили боксера из Крыма в «предательстве» из-за поездок на родину

    Украинский боксер Александр Усик столкнулся с обвинениями от журналистов. После очередного боя, который он выиграл, боксера ждали провокационные вопросы. Журналисты потребовали от него рассказа о п…

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » Украина раскрыла количество отказов в посещении страны из-за поездок в Крым

    Украинская погранслужба опубликовала статистику по количеству иностранцев, которым было отказано во въезде на Украину из-за посещения Крыма. Всего за прошлый год насчитали 1,5 тысячи человек, сообщ…

  • » Семьи аргентинских моряков намерены обратиться к Владимиру Путину

    Родственники моряков с пропавшей аргентинской субмарины «Сан-Хуан» планируют попросить Владимира Путина не прекращать поиски, сообщают СМИ Аргентины со ссылкой на мать одного из пропавших моряков Луис…

  • » СМИ: Глава ВМС Аргентины отправлен в отставку

    Из-за ситуации с пропавшей подлодкой "Сан-Хуан" командующий ВМС Аргентины отправлен в отставку, сообщили СМИ. По данным Telesur, министр обороны Аргентины Оскар Агуад отправил в отставку командующе…

  • » Полицейские в Аргентине провели обыски в здании ВМС

    Полиция Аргентины ищет документы о проведении ремонтных работ в рамках расследования дела, связанного с пропажей субмарины "Сан-Хуан". Правоохранительные органы в Аргентине ищут документы о проведе…

  • » Стало известно, как изменилась работа аэропорта Пулково из-за снегопада

    Из-за снегопада и сильного ветра в Санкт-Петербурге произошли задержки авиарейсов аэропорта Пулково, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота Северной столицы". В частности, не состоялся рейс во …

  • » Кадыров рассказал о радостной встрече в Чечне с Майком Тайсоном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о новом приезде в республику знаменитого американского боксера Майка Тайсона. Как сообщают СМИ, Кадыров рассказал, что хоть Тайсон и ушел из большого спорта, он до…

  • » На статую Месси вновь напали вандалы

    Неизвестные вандалы в Буэнос-Айресе повалили с постамента статую капитана сборной Аргентины Лионеля Месси. Как сообщают СМИ, статуе отломали ноги. Кроме того, она пострадала при падении. Снимки пов…

  • » Экс-президента Аргентины Кристину де Киршнер обвинили в измене родине

    В постановлении суда сказано, что обвинения в адрес экс-главы Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер включают в себя измену родине. Как сообщают СМИ, судья Кладио Бонадио постановил задержать бывш…

  • » В Аргентине назвали возможную причину взрыва на подлодке ВМС

    Представители Военно-морских сил Аргентины рассказали о предварительных выводах в расследовании причин инцидента с пропажей подлодки "Сан-Хуан". В ВМС Аргентины вновь оказались вынуждены признать, …

  • » ВМС Аргентины не теряет надежд на спасение моряков с подлодки S-42

    Пропавшие подводники с субмарины San Juan еще могут быть живы, сообщили в ВМС Аргентины. По словам официального представителя Военно-морских сил (ВМС) Аргентины Энрике Бальби, высокопоставленные пр…

  • » "Географический диктант" впервые написали в Аргентине

    У Всероссийского географического диктанта есть все шансы стать таким же популярным, как акция "Тотальный диктант", считают в посольстве РФ. Как сообщили в посольстве России в Буэнос-Айресе, в воскр…

  • » СМИ: Минобороны Аргентины выявило нарушения при закупках для пропавшей субмарины S-42

    Стало известно о нарушениях, выявленных в Аргентине при расследовании еще до инцидента с пропажей подлодки ВМС "Сан-Хуан". Как пишет La Nacion со ссылкой на имеющиеся у издания материалы Министерст…

  • » Путин предложил Аргентине помощь в поисках субмарины

    Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с аргентинским коллегой Маурисио Макри предложил оказать помощь в поисках пропавшей подлодки. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного р…

  • » Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины

    Президент США Дональд Трамп рассказал, что давно отдал приказ об оказании помощи Аргентине в поисках пропавшей сумбарины. В своем микроблоге американский лидер Дональд Трамп прокомментировал ситуац…

  • » МИД Украины вступился на националиста Шеремета, которого не пустили в Польшу

    Запрет на въезд в Польшу украинскому чиновнику Святославу Шеремету противоречит логике договоренностей с Украиной, сообщает пресс-служба украинского МИД. В связи с этим внешнеполитическое ведомство в…

  • » Министерство обороны Аргентины сообщило о сигналах с пропавшей подлодки

    В Минобороны Аргентины рассказали об обнаружении сигналов с пропавшей подлодки. Новость с пометкой "Срочно" вышла в ленте Agence France-Presse. Сообщается об обнаружении сигналов с пропавшей подлод…

  • » ВМС Аргентины получили 7 сигналов с пропавшей субмарины

    С потерянной подлодки ВМС Аргентины "Сан-Хуан" могли отправить семь сигналов. С потерянной подводной лодки "Сан-Хуан" ВМС Аргентины получили семь сигналов, как сообщили в оборонном ведомстве южноам…

  • » Из-за исчезновения подлодки из Канады досрочно возвращается министр обороны Аргентины   

    Для участия в поиске подлодки из Канады вернулся Министр обороны Аргентины Оскар Агуад. Об этом стало известно в пятницу из сообщения газеты Clarín. По ее данным, глава ведомства прибудет в город Ма…

  • » Генеральный прокурор Испании умер от инфекции

    Стало известно о скоропостижной смерти генерального прокурора Испании в Аргентине. Генпрокурор Испании Хосе Мануэль Маса скончался в одной из больниц Буэнос-Айреса от инфекции, поразившей почки. Об…

  • » «До официального обращения»: ВМС США планируют помочь Аргентине в поисках пропавшей подлодки

    Аргентинская подводная лодка San Juan пропала на территории Южной Атлантики. Об этом стало известно из сообщения организации «Военно-морского института США» со ссылкой на представителей Пентагона. С…

  • » Первого украинского националиста не пустили в Польшу

    Польские пограничники в субботу отказали во въезде в страну украинскому националисту. Это первый такой случай с момента соответствующего заявления от главы МИД Польши Витольда Ващиковского. «Постра…

  • » Вертолет с семьей лидера Аргентины не долетел до резиденции

    Вынужденную посадку совершил вертолет, на борту которого находился президент Аргентины Маурисио Макри со своей семьей. Как сообщают СМИ, вертолет летел из города Мар-дель-Плата в президентскую рези…

  • » Улучшение двусторонних связей и наращивание сотрудничества обсудят главы МИД России и Аргентины  

    Участниками переговоров, которые пройдут в четверг в Москве, станут министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Аргентины Хорхе Фори. В ходе переговоров планируется обсудить сотрудничеств…

  • » Самолет и дрон столкнулись в небе над Аргентиной

    При заходе на посадку в Международном аэропорту имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе самолет авиакомпании Aerolineas Argentinas столкнулся с дроном. Как сообщают СМИ, в результате инцидента воздушно…

  • » "ЕС должен оценить": ответ Украине на запрет въезда журналисту Виноградову предложили в России

    Служба безопасности Украины (СБУ) не пустила в страну российского журналиста Захара Виноградова, а также запретила ему въезд сроком на пять лет. В России обсуждают ответные меры в отношении Киева. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть