[email protected]
Регистрация

Счастливая жизнь женщины, которая родилась практически без мышц

11.11.2017, 13:55 0 Диеты




Когда Шери Псайлу родилась, ей поставили очень редкий диагноз - артрогрипоз. Это врожденная жесткость суставов и почти полное отсутствие мышц в конечностях - ее руки и ноги практически бесполезны. Родителей предупредили, что ребенок вряд ли доживет до пяти лет. Однако судьба распорядилась иначе, дав девочке, и не только ей, шанс на счастье...

Врачи сделали малышке 20 операций, после которых ее состояние улучшилось незначительно

Родителям было предложено купить девочке инвалидное кресло и отправить ее в интернат для особенных детей. Но и у родителей и у самой Шери были другие планы на жизнь.

Девочка, с помощью родителей, начала делать первые шаги и боролась с своим состоянием как могла - окончила школу и поступила в колледж

Источник: scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net

Вот так Шери описывает свой недуг "«Мои плечи двигаются лишь слегка, локти и колени имеют слабую мышечную ткань, поэтому тоже сгибаются лишь немного. Мои запястья и лодыжки в значительной степени слиты, сухожилия кистей и ступней крепко сжаты, поэтому пальцы имеют очень ограниченную гибкость».

В колледже она знакомится со своим будущим мужем Крисом, который понимает ее в полной мере - у него тоже генетическое заболевание, отразившееся на спине.

Источник: s3.amazonaws.com

В 2015 году пара поженилась и почти сразу Шери забеременела, но беременность окончилась выкидышем. Врачи не давали никаких шансов на то, что Шери сможет выносить и родить ребенка.

Однако вскоре она снова забеременела, и хотя они с мужем думали о том, что могут предать ребенку свои генетические заболевания, супруги старались верить в лучшее.

Источник: i.dailymail.co.uk

...


...

34-я неделя беременности и на свет появился их сын Хайден - полностью здоровый мальчик, хотя он и весил при рождении всего 2,5 килограмма.

Источник: cdn5.littlethings.com

Врачи считают то, что 120 сантиметровая женщина с таким заболеванием смогла выносить и родить здорового ребенка - это чудо.

Роль матери давалась ей с трудом. Она не могла держать ребенка. По ее словам иногда ребенок плакал, но она ждала когда ей кто-то поможет, т.к. поднять сына сама не в состоянии.

Источник: cdn6.littlethings.com

Самым большим помощником стал ее супруг, который был счастлив помочь любимой жене и не менее любимому сыну

Источник: nnimgt-a.akamaihd.net

Семье также помогает няня, но Шери и ее муж уделяют ребенку максимум внимания.

Источник: scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net

Сегодня семья невероятно счастлива и своим примером подбадривает тех, у кого есть проблемы со здоровьем и он потеряли надежду на счастливое будущее

Источник: img.diply.com

Источник: nnimgt-a.akamaihd.net

Невероятно, что Шери нашла в себе силы не только воспитывать сына, заниматься домашним хозяйством, но и с отличием окончить колледж.

Источник: scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net

Источник: nnimgt-a.akamaihd.net

Источник: scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net

Источник: cdn6.littlethings.com

Хочется пожелать этой семье огромного счастья и такой же силы духа всегда!


Счастливая жизнь женщины, которая родилась практически без мышц
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Чудеса бывают: британка,

Никогда нельзя отчаиваться, и это в очередной раз доказала 25-летняя Коди Холл, которая нашла свое счастье несмотря на жуткое уродство. Девочка родилась с огромной гемангиомой на лице, которая искази…

20.11.17 Диеты

Папин или мамин ребенок?

В современном обществе практически в подавляющем большинстве случаев при разводе родителей ребенок остается с матерью. Сейчас речь не идет о семьях, где один из родителей лишен родительских прав, сид…

03.12.17 Ремонт

19 курьезных ситуаций, которые

Курьезные и нелепые случайности, которые доказывают, что идеальных родителей не бывает. Родители, присматривающие за детишками, спокойно копошащимися рядом – ну кто не мечтал о такой семейной идилл…

11.11.17 Диеты

"Красная шапочка" Поплавская

"Самое страшное, когда ребенок является игрушкой. Условно игрушкой, таким девайсом, который показывает обществу единственный сигнал: "Я еще могу, я еще в силе, видели? Я не старею, я еще молод". И реб…

18.04.18 Новости политики

Мини-люди, мини-мамы, мини-жизнь

Маленькие люди не редкость в нашем мире. Они живут и радуются жизни, а еще создают семьи и рожают детей. Пост о маленьких мамах Стейси Херальд, самая маленькая мама в мире - ее рост …

08.04.18 Диеты

Омбудсмен Кузнецова предложила

В Москве прошла встреча родителей детей-инвалидов с уполномоченной при президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой. Как сообщают СМИ, Кузнецова рассказала, что встреча с мамами детей из различ…

24.12.17 Экономика

Пострадавшей в Ереване девочке

Пострадавшую при взрыве в Burger King в Ереване 8-летнюю Рубину Маркосян успешно прооперировали. Об этом сообщил журналистам во вторник хирург медцентра "Гр…

06.04.18 Новости

Право на алименты от детей

Не обеспечивающие своих детей престарелые родители станут самостоятельно собирать доказательства при подаче иска в суд на алименты. Соответствующие поправки в Семейный кодекс разработала сенатор Елена…

01.11.17 Экономика

Дочь 12-ти лет изъяли у

Гражданка РФ, постоянно проживающая в городе Рякюля, лишилась 12-летней дочери, которую у нее изъяли социальные службы Финляндии. Она обратилась к российским властям за помощью. Об этом стало известн…

12.11.17 Экономика

7 болезней, которые в 80 %

Уже при рождении в генах ребёнка заложена информация о его предках, которая при определённых обстоятельствах может сказаться на его развитии. Важно знать, какие заболевания и недуги могут передаваться…

01.11.17 Здоровье

Если подонок не хочет содержать

Пока что таких дел в судах ничтожно мало. Но как же можно? Подавать в суд на свою кровиночку? Да разве так можно? Кровиночка, между тем, в роскоши купается, а родителей мечтает похоронить, чтобы прода…

23.10.18 Новости политики

Простой рецепт избавления от

Моя мама очень долго мучилась болью в коленях. Врачи ставили диагноз артрит, острое воспаление суставов. Бывали такие дни, что она не могла встать на ноги от пронизывающей боли. Чем мы только ее ни…

20.10.17 Здоровье

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть