[email protected]
Регистрация

10 аморальных сцен из мультфильмов Disney, которые разрушат ваше детство

11.11.2017, 15:10 104 Дом
0



Мультфильмы Диснея должны быть легкими семейными сказками, которые вы можете спокойно смотреть с детьми, но многие из них содержат совсем недетские сцены и шутки. Но не спешите подавать в суд на компанию. Такие сцены настолько хорошо скрыты, что вы не можете их сразу заметить. Если вы готовы навсегда прощаться с вашим детством, посмотрите нашу подборку.

«Корпорация монстров»

Вы когда-нибудь замечали плакат на стене?

«Король Лев»

Обратите внимание на песчаные холмы сзади.

А вот еще...


...один пример скрытого смысла.

«Питер Пэн».

Он просто танцевал со своей тенью, но что-то привлекло наше внимание.

«Русалочка»

У священника что, эрекция?!

В подводном замке есть деталь, которая напоминает нам о мужском половом органе.

«Рапунцель»

Скрытое слово «секс» в плакате.

«Фантазия»

Расположение звезд за Микки Маусом напоминают женскую грудь.

«Золушка»

Конечно, они просто собирают бусины, но взрослые думают совсем о другом.

«Микки Маус»

Прекрасное чувство юмора у аниматоров.

Источник

10 аморальных сцен из мультфильмов Disney, которые разрушат ваше детство
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Охранники Путина не позволили Си Цзиньпину упасть со сцены

  • » ⏰Лайфхак: Правило 18 минут

    есть много способов организовать день — от правила девяти дел до рекомендаций регулярно повторять слово «готово». одну из наиболее точных методик разработал питер брегман — личный коуч и автор harvard business review.

  • » Если у вашей жены ПМС.

    самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. на несколько дней. в тайгу. телефон держите включённым. парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. не спрашивайте, просто поверьте. если пмс

  • » Легко ли быть мужчиной

    1. на мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать. 2. по статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. 3. по статистике женщины

  • » 11 сказочных подводных ресторанов, которые надо посетить хотя бы раз в жизни

    Если вас уже трудно чем-то удивить в плане дизайна ресторана или кафе, то мы в Интересно знать нашли для вас кое-что новенькое. Представляем вашему вниманию 10 невероятно крутых ресторанов, которые на…

  • » Где искать работу. Сферы, в которые охотнее берут после 50 лет

    Поиск работы в любом возрасте – дело непростое. А если вам за..., то ситуация усложняется. Но ничего невозможного нет. Просто нужно понимать, что есть сферы, куда людям старше 40, а не то, что 50, по…

  • » Осторожно – мультфильмы!

    Мультфильмы и другие детские передачи могут стать и источником ускоренного эволюционного развития наших детей (просветления знанием), и мощным средством превращения их в разумных животных, подчиняющ…

  • » 5 неожиданных вещей, которые крадут вашу женскую энергию

    Вы удивитесь, но эти, казалось бы, мелочи способны если не вогнать вас в депрессию, то испортить настроение надолго. Женщины – существа достаточно ранимые, поэтому многие вещи, на которые мужчина, нап…

  • » 5 жизненных мини-уроков

    Как гласит восточная мудрость, если ученик готов, учитель появится. И если вы готовы, то можете извлечь урок из любой жизненной ситуации: 1. Если вы можете… Если вы можете начать свой день без кофеин…

  • » 5 фраз, с которыми родители как назло оказались правы

    Дети и подростки слушаются родителей, будто пьют пертуссин. Противно, а приходится. Нет, в раннем детстве папа с мамой кажутся ребенку непререкаемыми авторитетами, потом начинаешь думать, что они если…

  • » Каждая женщина должна делать этих 5 вещей в свои 40

    Очень часто молодые думают, что они останутся молодыми и красивыми всегда. Правда состоит в том, что это совершенно неправда и вводит в заблуждение. Дело в том, что чем скорее вы начнете заботиться …

  • » Новая жизнь старых бутылок

    Как часто мы выбрасываем пустые стеклянные бутылки? Казалось бы, они нам совсем не нужны. Но можно проявить фантазию и, например, вместе с детьми дать бутылкам новую жизнь. Это здорово развивает на…

  • » 20 крутых вещей, которые легко сделать своими руками

    Для того чтобы сделать что-нибудь интересное, не нужно много времени. В этой статье 20 красивых вещей, которые вы легко можете сделать у себя дома максимум за час. Все просто: ваша фантазия и пара п…

  • » Плетём ожерелье Шамбала своими руками

    Плетение шнуров вещь довольно увлекательная, и каждый из нас с детства хотя бы один раз пробовал это увлечение, именно каждый человек на этой планете, кто носит обувь. Сегодня будем плести ожерель…

  • » Познер: Никакого «Русского мира» нет

    Вот что я вам скажу: русские – не китайцы. К чему я это говорю? А вот к чему. Я довольно хорошо знаю и знаком с русской эмиграцией первой волны, то есть с теми, которые уехали из России из-за революц…

  • » «Симпсоны» снова загадочным образом предвидели будущее

    Знаменитый комедийный мультсериал «Симпсоны», выходящий на американские телеэкраны вот уже 28 лет, имеет загадочное свойство предугадывать будущее. Смешная желтая семейка, так полюбившаяся зрителям, …

  • » В Испании в бедре статуи Христа нашли письмо священника XVIII века

    В Испании в бедре статуи Христа реставраторы обнаружили письмо священника, оставленное в XVIII веке. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на EFE. Статую хранили в замке Санта-Агуэ…

  • » ИТАЛЬЯНКА, ПЕРЕЕХАВШАЯ В РФ, ПОВЕДАЛА ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РУССКОГО МЕНТАЛИТЕТА

    Валерия Чиризано родилась в Санкт-Петербурге, но раннее детство провела в Италии. Отец у неё – итальянец, а мама – русская. Живя в Италии, она разговаривала с мамой и бабушкой по-русски, поэтому когд…

  • » Пришельцы, разряженные гаджеты и… просто мистификация

    Посмотрите на график активности НЛО в январе (такой график имеется на нашем сайте) и непременно обратите внимание на то, что по сравнению с декабрем, пришельцы в первый месяц нового года стали появля…

  • » Кофейная фантазия

    Используя кофейные зерна, Ирина изображает кадры известных советских мультфильмов и не только.

  • » 20 необыкновенных фотографий, которые ломают все известные законы физики

    Бывают фотографии, на которые смотришь, и в голове возникает только один вопрос: как? Происходящее на таких снимках настолько невероятно, что кажется, они нарушают все мыслимые законы физики. Но, оказ…

  • » Несколько шокирующих случаев из жизни людей, которые страдают от того, что они мертвы

    Представьте, что, проснувшись однажды утром, вы осознали, что мертвы. «Хорошо, если я мертв, то вполне вероятно, что я не проснусь, правильно?» – именно этот вполне логичный вопрос созрел у вас в гол…

  • » 7 способов использования детского масла

    Детское маслоКогда мы говорим об эстетике, многие люди сразу думают о салоне или дорогостоящем креме, но на самом деле существует решение. Но есть продукт, который есть в каждом доме — детское масло.…

  • » Соедините ладони и обратите внимание на деталь...

    Руки человека могут рассказать о том, какой он в любви. Они не обманут и дадут более достоверную информацию, чем их обладатель. Соедините ладони и выберите подходящий вам рисунок. Линии на одной в…

  • » 9 простых способов справиться с волнением перед публичным выступлением

    Волнуетесь ли вы перед публичным выступлением? Возможно, вы не знакомы с такой проблемой, но поверьте, с ней сталкиваются миллионы людей во всем мире. Некоторые люди оценивают страх перед публичным …

  • » Как установить стеклянные шторки для ванной самому

    Стеклянные шторки для ванной в наше время заменяют традиционную занавеску и визуально увеличивают пространство в и так не очень большой комнате.В наше время существуют различные виды стеклянных штор д…

  • » Парковка по-японски: не заплатишь, не уедешь

    Daihatsu Hijet стоит в Токио на очень интересной парковке. Если обратите внимание, машина элегантно заперта. Сзади квадратная металлическая труба, а между колесами устройство наподобие того, которые…

  • » Сложный урок для родителей: дайте детям играть

    Игра – это работа ребенка. Вы когда-нибудь замечали, как он может сконцентрироваться во время игры и игнорировать голоса взрослых? Это его личный способ практиковать реальные сценарии жизни в абсолютн…

  • » Креативная мама превращает детские блюда в персонажей мультфильмов, и их захочется съесть даже взрослым

    Свой блог Лалех Мохмеди начала вести ещё в 2015 году, когда в первый раз превратила скучный обед своего сына в одного из мультяшных персонажей. Идея понравилась как матери, таки сыну, и с тех пор Лале…

  • » Женщина в мужском теле: как живут россиянки, обладающие железными кубиками

    Мужчины, которые являются обладателями атлетических фигур, с ярко выраженными рельефными бицепсами, трицепсами и кубическими прессами пользуются огромной популярностью и привлекают внимание окружающих…

  • » Как наше тело говорит с нами

    Великолепная статья по психосоматике! Это даже некий «словарь тела», прочитав который Вы начнете чувствовать и понимать его гораздо лучше. Ведь наше тело все время говорит с нами, и каждая клетка тела…

  • » Осторожно – мультфильмы!

    Мультфильмы и другие детские передачи могут стать и источником ускоренного эволюционного развития наших детей (просветления знанием), и мощным средством превращения их в разумных животных, подчиняющ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть