[email protected]
Регистрация

ПРОПАГАНДИСТ РАБИНОВИЧ ПООБЕЩАЛ РОССИИ «СКОРЫЙ КРАХ», РАССКАЗАВ О НАМЕРЕНИЯХ США

11.11.2017, 15:35 65 Новости
0




Российский финансист и блогер Слава Рабинович имеет собственные взгляды на положение дел в мире, которыми охотно делится в Сети. Получается у него какой-то анекдот, да и фамилия подходящая. Недавно Рабинович решил порассуждать, испугается ли Путин того, что США намерены выделить европейским партнёрам по НАТО 4,6 миллиардов долларов для противостояния «российской агрессии» и 350 миллионов — специально для военной помощи Украине, в т.ч. и для закупок оружия.

Обычно российские оппозиционеры любят поговорить на тему, что Путин чего-то боится, а из страха, якобы, превращает Россию в полицейское государство. Рабинович решил быть оригинальным и заявил, что Путин ничего не боится, да и вообще страх ему неведом. По мнению блогера, президент РФ ответит зеркально, если Трамп подпишет решение Конгресса о выделении средств на борьбу с российской агрессией.

ntv.ru

Настоящих...


...оснований для своего мнения Слава Рабинович не даёт, а только фантазирует. Но сколько бы слов оппозиционер не выдавал, любой из них рано или поздно проговорится о главной своей мечте. Рабинович не оказался исключением. Назвав всё происходящее в стране в последние годы «пошлым фарсом», он утверждает, что он закончится тем же, что случилось с СССР в 1991 году. Произойдёт это, по его словам, очень скоро.

Есть у Рабиновича и рецепт, как не повторить сценарий августа 1991 года. Ничего нового в этом рецепте нет. Он предлагает лично Путину и всем нам сдаться и «лечь под США», как это давно сделала Саудовская Аравия. В самом деле, эта страна не является образцом демократии, но уже более полувека входит в число самых верных союзников Вашингтона. Вот тогда Штаты сами и санкции все отменят, и союзникам велят сделать то же самое.

Автор: Евгений Сизов
ПРОПАГАНДИСТ РАБИНОВИЧ ПООБЕЩАЛ РОССИИ «СКОРЫЙ КРАХ», РАССКАЗАВ О НАМЕРЕНИЯХ США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рабинович предрек украинской ГТС судьбу металлолома

    Депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович предрек украинской газотранспортной системе (ГТС) судьбу металлолома в связи с отсутствием договора с Россией для продолжения транзита газа через территорию Украины...

  • » Путин решил энергетический вопрос Калининграда

    Российский лидер Владимир Путин сегодня ввел в эксплуатацию терминал по приему сжиженного природного газа, который будет поставляться в Калининградскую область плавучей регазификационной платформы «Ма…

  • » «Сенат Франции в шоке»: депутат рассказал правду об Украине

    Во Франции шокированы ситуацией на Украине. Об этом заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович. В начале недели глава партии «За життя» присутствовал на слушаниях во французском …

  • » «Успехи евроинтеграции»: в Киеве признали, что Украина идет в Европу, но частями

    На данный момент жители «незалежной» действительно оказались ближе к Европе, чем когда либо, особенно это касается украинских заробитчан и Закарпатья. Об этом рассказал депутат Верховной рады Украины…

  • » Порошенко: на восточном фланге НАТО украинцы сражаются за демократию, свободу и западные ценности

    Уже сегодня Украина играет важную роль в борьбе с «российской агрессией» на восточном фланге НАТО, заявил в интервью Rheinische Post Пётр Порошенко. «При этом мы сражаемся не только за себя, но и за Е…

  • » «Зачем наисильнейшей армии в Европе нужна НАТО?»: в Раде высмеяли слова Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко, называя ВСУ – наисильнейшей армией на континенте все еще продолжает клянчить помощи у Североатлантического альянса. По словам депутата Верховной рады Украины Вади…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » Введение санкций против России отложено. Трамп посоветовался и решил

    Американская газета The Washington Post пишет о том, что президент США Дональд Трамп якобы принял решение отложить введение очередной порции антироссийских санкций. Напомним, что в Белом доме и в сост…

  • » Bloomberg: Путин решил дружить с Америкой

    По данным источников Bloomberg, близким к администрации президента, Владимир Путин хочет «снизить напряжение» в отношениях с США, и для этого пойдет на уступки. Он уже дал чиновникам задание уменьшить…

  • » Россия созывает экстренное заседание СБ ООН в связи с агрессией США в Сирии

    Президент России Владимир Путин заявил, что Москва созывает экстренное заседание СБ ООН. Об этом говорится в заявлении российского лидера, распространенном пресс-службо…

  • » Путин рассказал, в чем готов сотрудничать с российской оппозицией

    Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о сотрудничестве с российской оппозицией. В интервью NBC российский лидер отметил, что готов взаимодействовать с людьми, которые помогут сделать стра…

  • » Путин рассказал, какой российский телеканал смотрит чаще всего

    Владимир Путин заявил, что из всех российских телеканалов однозначно предпочитает «Культуру». По его словам, «смотреть этот канал интересно». Президент России признался, что в свободное время иногд…

  • » Путин пообещал выделить малым городам еще 5 миллиардов рублей

    Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выделить дополнительные пять миллиардов рублей на формирование комфортной среды в малых городах. По словам главы государства, до малых городов д…

  • » Путин: "Праздники провожу в России"

    Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, как проводит новогодние праздники. Глава государства на встрече с представителями российской прессы рассказал о том, как провел новогодние праздники. Вл…

  • » Путин распорядился выделить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций

    Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился предоставить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций. Дополнительное финансирование получат Дагестан и Новгородская область. Как сообщаетс…

  • » Владимир Путин и Трамп поговорили о сотрудничестве спецслужб

    Мир многомерен и полифоничен. Человек может быть упертым ватником и радоваться тому, что Владимир Путин и Дональд Трамп душевно поговорили о борьбе с террор…

  • » Путин пообещал Трампу помощь российских спецслужб в предотвращении терактов

    Вечером в воскресенье 17 декабря российский лидер Владимир Путин побеседовал с американски президентом Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, эти телефонные переговоры прошли по инициатив…

  • » Путин рассказал, зачем идет на выборы

    Владимир Путин рассказал зачем, он идет на выборы президента России. По его словам, у него есть четкое понимание, какой должна быть РФ. «Я уже много раз говорил, какой я хочу видеть Россию. Она дол…

  • » Путин: Российский автопром должен быть конкурентоспособным

    Российский автопром должен стать конкурентоспособным в стране и в мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в разговоре с работниками Горьковского автозавода. По словам Путина, необходимо учит…

  • » Сирия: Владимир Путин приказал вывести российские войска

    Президент России Владимир Путин поручил начать вывод российских войск из Сирии. Об этом он объявил на российской базе Хмеймим в Сирии, куда прилетел сегодня утром. …

  • » Путин: Сирия сохранена как суверенное и независимое государство

    Президент России Владимир Путин прибыл на российскую военную базу в сирийском Хмеймиме и сообщил о выводе российской группировки войск из страны и сохранении САР как независимого государства. "Сири…

  • » «Путин доказал, что ничего не боится»: о чем говорит визит президента в Сирию

    Решение российского лидера лично прилететь в Сирию показывает: Владимир Путин делает то, чего не может ни один другой президент. Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Сов…

  • » Трамп отдал квартальную зарплату на борьбу с наркотиками

    Президент США Дональд Трамп решил передать свою зарплату за третий квартал на борьбу с опиоидным кризисом. Об этом заявил исполняющий обязанности министра здравоохранения Эрик Хаган. По словам главы …

  • » Путин: все крупные предприятия страны должны быть готовы к войне

    Российский президент Владимир Путин заявил, что все крупные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции. Причем, это касается как …

  • » Путин обсудил с Трампом кризис на Украине и Минские соглашения

    Во время телефонных переговоров глава России Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсудили кризис на Украине. Как сообщают СМИ, российский лидер при рассмотрении кризисной си…

  • » Путин: российский бизнес должен быть готов перейти на военные рельсы

    При этом не имеет значения, частные они или государственные Президент РФ Владимир Путин заявил, что все крупные предприятия России, будь то частные или государственные, должны быть готовы к операт…

  • » Ветераны американской разведки: Путин манипулирует Трампом

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан и бывший директор Национальной разведки Джеймс Клэппер считают, что президент Трамп не понимает, с кем имеет дело, если верит в искренность зав…

  • » Владимир Путин поручил помочь Вьетнаму после тайфуна "Дамри"

    Президент России Владимир Путин поручил выделить пострадавшему от тайфуна "Дамри" Вьетнаму пять миллионов долларов помощи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что соответству…

  • » У Трампа накопились вопросы к Путину. И просьбы

    - Это очень важная поездка, - сказал президент США Дональд Трамп в интервью каналу Fox News. - У нас может быть встреча с Путиным. Он может помочь нам с Северной Кореей и Сирией. Нам нужно поговорить…

  • » Трамп заявил о готовности оплатить адвокатов для своих помощников

    Президент США Дональд Трамп пообещал выделить собственные средства на поддержку в оплате услуг адвокатов сотрудников Белого дома, оказавшихся втянутыми в разбирательство по делу о «российском вмешател…

  • » РАБИНОВИЧ НАЗВАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ C РФ ПО КРЫМУ

    Несмотря на тот факт, что Крым уже почти как 3 года полноценно функционирует в составе РФ, некоторые личности продолжают противиться единому выбору народа и гнут свою линию. Одним из таких ярых пред…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть