[email protected]
Регистрация

Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом

11.11.2017, 15:45 96 Экономика
0




Отсутствие отдельной встречи с президентом США указывает на кризис в двусторонних отношениях, заявил глава российского государства Владимир Путин.

Он подчеркнул, что отношения России и США остаются в состоянии кризиса.

Владимир Путин отметил, что Россия всегда готова "перевернуть эту страницу и...


...пойти дальше", чтобы совместно решать проблемы, в которых заинтересован, в том числе, и народ самих США.

Президент России предложил наполнить "конкретным серьезным содержанием" экономические отношения меж двух стран.

В то же время Владимир Путин вынужден был констатировать, что американская компания Exxon Mobil из-за санкций уступит конкурентам место в арктических проектах России.

Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Президент Владимир Путин о трагедии в Керчи

    Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв взрыва в колледже Керчи. О произошедшей в Керчи трагедии президент России Владимир Путин говорил в ходе встречи с главой Египта в Сочи. «У…

  • » Путин рассказал, как конфликт в Сирии повлияет на международные отношения

    Эскалация конфликта в Сирии негативно повлияет на отношения в мировом сообществе, заявил президент России Владимир Путин. «Эта ситуация оказывает разрушительное воздействие на всю систему международн…

  • » Владимир Путин указал на несовершенство системы ЕГЭ

    Система Единого госэкзамена (ЕГЭ) в целом справляется с задачами, но может быть более эффективной, заявил президент России Владимир Путин в рамках встречи с рабочим коллективом Тверского вагоностроите…

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Путин выступит на форуме ОНФ

    Президент РФ Владимир Путин примет участие в "Форуме действий" ОНФ. Президент России Владимир Путин во вторник выступит на Форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Россия, устремленная в буду…

  • » Путин рассказал о возможности участия Сербии в проекте "Турецкий поток"

    Сербия может стать одним из важнейших транзитеров российского газа. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сербским лидером Александром Вучичем. Глава государства не ис…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Путин охарактеризовал отношения РФ с Иракским Курдистаном

    Владимир Путин рассказал о том, какую политику Россия проводит в иракском регионе по отношению к Иракскому Курдистану. «Там был референдум о независимости, но имплементацию отложили, а затем глава …

  • » Владимир Путин: от террористов освобождена почти вся территория Сирии

    Практически вся территория Сирии освобождена от террористов. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин по итогам встречи с египетским коллегой Абделем Фаттахом ас-Сиси. Глава госуда…

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » Путин рассказал о «недоработках» в сфере ЖКХ

    Владимир Путин прокомментировал ситуацию в сфере ЖКХ в России. По его словам, пока «проблем больше, чем решений». Президент России заявил, что одним из ключевых решений должно стать «отрезание» упр…

  • » Владимир Путин указал, что требуется для развития России

    Неотъемлемой частью развития страны является стабильность конституционных принципов и норм, заявил президент России Владимир Путин. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Влад…

  • » Путин рассказал о природе экономического роста в России

    Владимир Путин рассказал журналистам о природе экономического роста страны. По его словам, экономика страны демонстрирует уверенный рост. «Она все-таки растет, это очевидный факт, никаких приписок …

  • » Владимир Путин рассказал о будущем в отношениях России и Китая

    Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы китайских журналистов, рассказал о сферах сотрудничества и будущих отношениях РФ и КНР. В частности, представителей СМИ интересовало, как на отноше…

  • » Владимир Путин заявил о потенциале российского кино

    Президент России Владимир Путин заявил, что отечественное киноискусство обладает огромным потенциалом. Такое мнение глава государства выразил в приветственном слове участникам X съезда Союза кинематог…

  • » Владимир Путин предложил паралимпийцу-горнолыжнику Мошкину покататься на лыжах

    Президент России Владимир Путин рассказал о желании покататься на лыжах в Сочи с паралимпийским чемпионом Алексеем Мошкиным, о чем заявил во время встречи представителями профильных НКО. Так, двукрат…

  • » Песков рассказал, что Владимир Путин обсуждал с членами Совбеза России

    Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию вокруг КНДР с постоянными членами Совета безопасности РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что проблема КНДР был…

  • » Путин обсудил с Трампом кризис на Украине и Минские соглашения

    Во время телефонных переговоров глава России Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсудили кризис на Украине. Как сообщают СМИ, российский лидер при рассмотрении кризисной си…

  • » Путин объявил дату переговоров по Сирии с Трампом

    Президент России Владимир Путин проведет телефонные консультации с президентом США и лидерами ряда стран ближневосточного региона. Об этом было сообщено на переговорах с президентом Сирии Башаром Асад…

  • » Владимир Путин ждет доклад по работе представителей ОПК в Сирии

    Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и предприятиям ОПК подготовить доклад о работе представителей в Сирии, о чем заявил на совещании по вопросам развития ОПК. Глава государства отметил…

  • » Путин рассказал о взаимодействии РФ с другими странами по вопросу сирийского урегулирования

    Президент России Владимир Путин в ходе встречи в Сочи с президентом САР Башаром Асадом отметил, что Москва находится в постоянном контакте в другими странами по вопросам урегулирования ситуации в Сири…

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » Владимир Путин пообещал финансовую поддержку Южной Осетии

    Россия продолжит оказание финансовой помощи Южной Осетии, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым. Глава государства подчеркнул, чт…

  • » Путин рассказал о восстановлении отношений с Турцией

    В рамках проходящей в Сочи встречи лидеров России и Турции, президент РФ Владимир Путин заявил, что отношения Москвы и Анкары можно считать восстановленными практически в полном объеме. Владимир Пу…

  • » Трамп: "Дураки не понимают ..."

    Президент США "нашел крайнего" заявив, что его предшественник Барак Обама не смог наладить хорошие отношения с российским президентом отому, что у него не было нужной "химии". Об этом он сказал журна…

  • » Песков рассказал, что компенсировало отсутствие полноценной встречи Путина и Трампа

    Отсутствие полноценных двусторонних переговоров между президентами компенсировано многочисленными контактами на саммите АТЭС, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » Путин рассказал, как США сами лишили прибыли Exxon Mobil

    Экономическое давление со стороны США против России наносит вред американской экономике, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что запрет работы Exx…

  • » Путин готов «перевернуть страницу» отношений с Америкой

    Российский лидер Владимир Путин считает отсутствие отдельной встречи с президентом США Дональдом Трампом свидетельством кризиса в двусторонних отношениях. «Это говорит о том, что отношения между Росс…

  • » Путин высказался о планах развития Китая

    В ближайшие годы Россия будет пристально наблюдать за развитием китайской экономики, заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что КНР является глав…

  • » Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС

    Президент России Владимир Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС во Вьетнаме. Встреча проходит в конференц-центре гостиницы «Интерконтиненталь». Владимир Путин планирует сегодня …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть