[email protected]
Регистрация

20 щенков в их первый день работы, которые сделают ваш день

11.11.2017, 18:20 109 Диеты
0



Пусть милая внешность щенков на фото вас не обманывает, эти собаки выполняют важную миссию.В основном, служебные собаки востребованы в полиции, в армии, в пожарных частях, в качестве собак-поводырей, и для помощи медикам, в том числе для доготерапии. Овчарки, например, зарекомендовали себя как отличные пастухи, благодаря хорошим умственным способностям и легкости в дрессировке.Обоняние служебной собаки в 50 раз чувствительнее человеческого, что позволяет четвероногим помощникам пожарных скорее реагировать на задымление. Кинологи при помощи служебной собаки могут найти источник возгорания, что очень актуально в случае поджога. Иногда, именно собака находит важные улики, указывающие на причину пожара.Полицейские собаки по запаху обнаруживают наркотики, взрывчатку, а также находят спрятанные вещи и пропавших людей.Жилеты щенков не просто забавный наряд, а настоящая униформа. Это своеобразный «мундир», который призван...


...информировать прохожих о том, что пес при исполнении служебных обязанностей. Не стоит пробовать кормить такую собаку, или взаимодействовать с ней каким-то иным образом – даже совсем маленькое животное занято серьезной работой. Или пока еще только учится исполнять свои обязанности, что не менее важно.

1. Пес по кличке Туко впервые примеряет служебный жилет

2. Будущая собака-поводырь со своим плюшевым мишкой

3. Этому щенку-помощнику пока еще самому нужна помощь

4. Как будущая собака-поводырь, щенок по кличке Тедди должен учиться носить специальное снаряжение

6. А этот малыш смог бы победить в номинации «самая симпатичная служебная собака

7. Кажется, щенку на тренировку выдали чужое обмундирование

8. Однажды он станет грозной полицейской собакой

13. Прежде чем приступить к обучению, было бы не плохо научиться читать

16. Малыш с гордостью носит униформу

20 щенков в их первый день работы, которые сделают ваш день
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что делать если напала собака: советы спецназовца

    Бывший «морской котик» Клинт Эмерсон ведет сейчас собственную группу по самообороне в условиях города. Спецназовец рассматривает все возможные опасности, в том числе и нападение собаки на человека...

  • » Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша

    Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки. Щенку, которого зовут Паша, всего четыре месяца. Эта пастушья порода, как правило, используетс…

  • » 20 собак и их очаровательные мини-копии

    Порой удивляешься, как дети бывают похожи на своих родителей. И, собаки не исключение. Мы собрали для вас фотографии маленьких щенят, которые ну очень похожи на своих родителей. Источник

  • » Лохматые собаки до и после стрижки

    Собаку с длинной спутанной шерстью навряд ли захотят погладить прохожие, ведь в таком виде она выглядит неопрятно. Сравнительные снимки собак до и после стрижки покажут вам насколько отсутствие лишней…

  • » Лучшие друзья

    Всем известно, что между псами и котиками зачастую возникают конфликты. Однако когда собаки и кошки ладят, это так мило. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.…

  • » В декабре жители Москвы так и не увидели солнца

    Декабрь стал самым темным месяцем для Москвы за всю историю наблюдений. Об этом в понедельник сообщил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. За весь месяц небесное светило выглянуло лишь на шест…

  • » Челябинск влюбился в медвебаку

    В сети обратили внимание на фотографии необычной собаки, похожей на медведя. Снимки были опубликованы в паблике «Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск» …

  • » За рецепт семейного счастья губернатор Сахалина подарит щенка

    Глава Сахалинской области Олег Кожемяко решил устроить конкурс в социальной сети Instagram на лучшую историю о семейном счастье. Как сообщают СМИ, победителю конкурса губернатор пообещал подарить щ…

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » Sony “вывела” новую породу собаки-робота Aibo

    Новое поколение электронного робота-питомца Aibo презентовала японская компания Sony. Как сообщают СМИ, робособака теперь обладает элементами искусственного интеллекта. Она оснащена двумя камерами,…

  • » "Забеременели одновременно - я и моя собака". Как подружить детей с символом наступившего года

    «А что ты будешь делать со всеми своими собаками? Надо от них избавляться» - примерно так реагировали на известие о моей беременности добрая часть моих знакомых. «Подумываю их усыпить. Или повесить, к…

  • » Пользователи соцсетей комментируют изображение похожей на медведя собаки

    Кадры животного опубликованы в сообществе социальной сети «ВКонтакте». Стоит отметить, что собака на изображении напоминает медведя. Кадры опубликованы в сообществе «Приют для животных Наш Дом». Уто…

  • » 20 человек, которые испортили новогоднее настроение маленьким разрушителям

    Новый год — чудесный семейный праздник, который у многих ассоциируется с уютом, теплом домашнего очага и спокойствием. Но те, у кого есть маленькие дети или питомцы, знают, каких усилий стоит сохрани…

  • » Роспотребнадзор советует россиянам в США опасаться «больных щенков»

    В 17 американских штатах зарегистрирована вспышка кампилобактериоза - заболевания, которого, по мнению Роспотребнадзора, следует опасаться российским туристам. Как сообщают СМИ, по данным вышеназва…

  • » Лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года

    Новогодние прически 2018: лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года Собаки. Новый год уже совсем близко. Сейчас все увлечены подготовкой к главному празднику года. Кроме подарков и праздничных…

  • » Пес ежедневно приходит в храм после смерти хозяйки

    Преданный питомец одинокой женщины, скончавшейся в Италии два месяца назад, каждый день появляется на мессе в церкви, где отпевали его владелицу. За трогательной историей любви собаки к своей умершей…

  • » Роспотребнадзор предупредил россиян об опасности американских щенков

    Ростуризм посоветовал российским туристам учитывать информацию о вспышке кампилобактериоза в США. Ранее об этом рассказал Роспотребнадзор. В ведомстве заявили, что в 17 штатах США зафиксировано это…

  • » Собаки лают - караван идёт: мостостроители не обращают внимания на нападки Киева

    На днях министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян обратился к западным странам с требованием ввести дополнительные антироссийские санкции, но уже против строительства моста через Керченский проли…

  • » Вытынанки 2018. Год собаки

    Продолжаем традицию украшать дом на Новый год вытынанками. По китайскому календарю 2018 год - ГОД СОБАКИ. Мы подготовили для вас новенькие шаблоны для вырезания. Новогодние вытынанки собаки, собачки…

  • » Дикие собаки

    Вчера я, наконец-то, смог вырваться из города и съездить на охоту. Прекрасно прогулялся, налюбовался видами, вдоволь вдохнул свежего морозного воздуха. Всё бы ничего, но настроение было подпорчено од…

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » Фотографии с животными, на которых запечатлена самая искренняя дружба

    Братья наши меньшие — беззащитные существа, способные безоговорочно любить человека, каким бы он ни был. Это доказывают сотни невымышленных историй и снятых фильмов о преданности домашних питомцев св…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » «Мы можем спасти друг друга»: Необычный проект, помогающий ветеранам справиться со стрессом

    Собаки для ветеранов. История организации Semper K9 началась четыре года назад, когда Кристофер Бейти вернулся после очередной службы в горячих точках земли. Ему было непросто приспособиться к обыч…

  • » Ученые рассказали о влиянии собак на долголетие хозяев

    Ученые из университета Уппсалы провели исследование и выяснили, что собаки способны оказывать положительное влияние на продолжительность жизни хозяев. В целом, владельцы собак имеют риск преждеврем…

  • » Чему люди могут поучиться у собак

    Братья наши меньшие могут быть хорошими учителями — людям есть чему у них поучиться… Не бойтесь веселиться Жить становится намного веселее, если вы готовы жить каждым моментом и хотя бы ненадолго от…

  • » СМИ рассказали о первых опытах полетов в космос в СССР

    Многие животные были в космосе, в том числе собаки, обезьяны, черепахи и даже кошка. Но в то время как у некоторых был довольно мучительный опыт, другие пережили свои миссии и имели относительно норма…

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » Счастливый пес, которого забрали из приюта

    По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала из приюта Тедди, помесь пастушьей собаки/австралийской овчарки/золотистого ретривера с пронзительными голубыми глазами и лучезарной улыбкой. Взгляни…

  • » Ученые доказали влияние собак на долголетие человека

    Собаки способны благотворно воздействовать на кровеносную систему человека и снижать и вероятность преждевременной смерти. Специалисты из университета Упспалы проанализировали итоги наблюдений за сос…

  • » Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»

    Скандальный политик, глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко, которого Юлия Тимошенко не так давно назвала «бобиком и чихуахуа Порошенко», похоже, всерьёз обиделся на это прозвище, сообщает «Русс…

  • » В Ставрополе опять появилась чупакабра

    Теперь это мифическое существо взялось за кур в Северо-Западном районе Ставрополя. И хотя местные власти традиционно пытаются списать учиненный ею разбой на бродячих собак, сами пострадавшие от напад…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть