[email protected]
Регистрация

Волшебные работы фотохудожницы, которая не первый год противостоит страшному диагнозу

11.11.2017, 19:30 128 Диеты
0



Волшебство. Автор: Наталья Доменецкая.

Болезнь Паркинсона – одно из самых серьёзных и непредсказуемых заболеваний нервной системы. И как бы парадоксально это не звучало, но даже в современном мире медики и учённые до сих пор не знают ответа на вопросы, как и почему развивается это заболевание и можно ли найти поистине эффективные методы лечения и профилактики. Кто-то, опустив руки, смирился с поставленным диагнозом, а россиянка Наталья Доменецкая , вопреки всему полностью отдавшись любимому делу, творит чудеса, создавая волшебные фотоарты, так похожие на книжные иллюстрации.
Восточные сказки. Автор: Наталья Доменецкая.

Семейный портрет. Автор: Наталья Доменецкая.

Омовение рук....


...Автор: Наталья Доменецкая.

Завтрак. Автор: Наталья Доменецкая.

Женщина. Автор: Наталья Доменецкая.

Портрет. Автор: Наталья Доменецкая.

Море волнцется. Автор: Наталья Доменецкая.

Старинный замок. Автор: Наталья Доменецкая.

Стихийный танец. Автор: Наталья Доменецкая.

Зимняя ночь. Автор: Наталья Доменецкая.
Танец. Автор: Наталья Доменецкая.

Миледи. Автор: Наталья Доменецкая.

Странник. Автор: Наталья Доменецкая.

Балет. Автор: Наталья Доменецкая.

Спирит. Автор: Наталья Доменецкая.

Алая роза. Автор: Наталья Доменецкая.

Домик. Автор: Наталья Доменецкая.

Край родной. Автор: Наталья Доменецкая.

Девочка с вазой. Автор: Наталья Доменецкая.


Источник

Волшебные работы фотохудожницы, которая не первый год противостоит страшному диагнозу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Более 76 тысяч новых рабочих мест создадут в Коммунарке

    В Коммунарке уже построено административное здание, в котором сегодня находится префектура ТиНАО Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва» На территории Административно-делового центра в поселке Коммунарка Троицкого и Новомосковского округов будет создано свыше 76 тысяч новых рабочих мест...

  • » По душам «О войне»: Наталья Прядко

    Нет оправдания тем, кто умышленно уничтожает мирных граждан в прошлом развитого государства. Плановое убийство жителей Донбасса, а также их единомышленников — это доказательства того, что заокеанским …

  • » Большая политическая игра со многими неизвестными. Наталья Елисеева

    СМИ сообщили о «причастности» ещё одного человека к делу Скрипалей. Об этом поговорим с политологом Натальей Елисеевой. «Почему Великобритания, которая хорошо работает заявляет об этом сейчас — это ин…

  • » Облом года: Наталья Шевель не получит полквартиры и полдачи старенького Краско

    Ужасно читать, что пишет, слушать, что говорит, бывшая жена 87-летнего Ивана Ивановича Краско Наталья Шевель. В злобе пребывает девушка-геронтофил. Она хотела полквартиры - потому что ей негде жить, х…

  • » Умер Роман Карцев

    «Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

  • » Наталья Поклонская: Надо оставить пенсионный возраст прежним

    Сегодня закончился срок внесения поправок к правительственному законопроекту, которым предусмотрено повышение пенсионного возраста. Поэтому в конце прошлой недели мной были внесены свои поправки. …

  • » Крутая Поклонская

    Ладно, к примеру, не встала Наталья Поклонская перед американскими конгрессменами, потому что просто не смогла. Но ведь гнусных Романовых в Крыму раскритиковала, выступила против повышения пенсионного…

  • » Почему США усиливают санкционное давление на Россию? — Наталья Поклонская

    Соединенные Штаты усиливают санкционное давление на Россию от безысходности, заявила депутат Госдумы РФ от крымского региона Наталья Поклонская. «Такие санкции, такие меры приняты от безысходности. Р…

  • » Адвокат Весельницкая встретилась со следователями США по делу о «российском вмешательстве»

    Адвокат Наталья Весельницкая, отвечая на вопрос РИА Новости в субботу 21 апреля, сказала, что действительно встречалась со следователями сената США по делу о «российском вмешательстве» в американские…

  • » Наталья Поклонская и жители Крыма записали видео в поддержку кандидатуры Путина на пост президента России

    Действующий российский президент Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в марте 2018 года. Жители Крыма и бывший крымский прокурор, депутат Госдумы Наталья Поклонская, записали…

  • » Касперская назвала причины недоверия к биткойну

    Стоимость биткойна совершенно спекулятивна и напоминает МММ, высказала мнение сооснователь компании «Лаборатория Касперского» глава InfoWatch Наталья Касперская. Она сравнила эту криптовалюту с финан…

  • » СЫТА ПО ГОРЛО: УКРАИНКА ОБЪЯСНИЛА, ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЁТ НА БАРРИКАДЫ

    Наталья Юсупова – популярный на Украине блогер и волонтёр. Недавно она написала в своём блоге, что если в стране случится новый Майдан, то она в нём не будет участвовать. И главное, по её словам, не…

  • » Модель Наталья Водянова выпустила свою криптовалюту

    Российская модель Наталья Водянова запустила приложение Elbi. С его помощью можно переводить деньги на благотворительность в обмен на внутреннюю криптовалюту LoveCoins. Обладатели криптовалюты получа…

  • » Стул из дворца. Мастер-класс

    Стул из дворца. Мастер-класс. Автор Наталья Родина (Ваниль) Хочу вас познакомить с удивительной личностью, с художником, модельером и декоратором Натальи Родиной (ВАНИЛЬ) Вот одна из ее потрясающих р…

  • » Поклонская рассказала, в чем состоит счастье

    Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о главной цели в жизни. Как сообщает канал RT по результатам блиц-интервью, Поклонская главной целью в жизни считает счастье, при…

  • » Я так и знал,что "это личное"

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к Николаю II и царской семье Романовых, в блиц-интервью RT ответила на вопрос, что бы она сказала императору при встрече Депут…

  • » Наталья Починок назвала пользу от проектов "Россия - страна возможностей"

    Платформа "Россия - страна возможностей" объединяет проекты, способные закрыть "болевые точки" российской экономики, заявила ректор РГСУ и член набсовета конкурса Наталья Починок в рамках круглых стол…

  • » Поклонская выступила за декриминализацию шпионских спецсредств "в быту"

    Депутат Наталья Поклонская готовится внести на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий корректировку статьи 138.1 УК (незаконный оборот специальных технических средств). Законопроект, …

  • » Волшебные работы фотохудожницы, которая не первый год противостоит страшному диагнозу

    Волшебство. Автор: Наталья Доменецкая. Болезнь Паркинсона – одно из самых серьёзных и непредсказуемых заболеваний нервной системы. И как бы парадоксально это не звучало, но даже в современном мире м…

  • » Поклонская: МОК используют как марионетку и скоро ликвидируют

    Действия Международного олимпийского комитета (МОК) раскритиковала депутат Государственной думы России Наталья Поклонская. Как сообщают СМИ, Поклонская обрушилась с критикой на МОК в связи с тем, ч…

  • » Картины с душой, или сделано искренне с любовью…

    Трогательные картины Нино Чакветадзе (Nino Chakvetadze). Трогательные и на первый взгляд наивные работы грузинской художницы Нино Чакветадзе (Nino Chakvetadze) главной темой которых являются — добрые…

  • » АКРА: Россия при Путине избежала экономического популизма

    При президенте Владимире Путине Россия обошла стороной роста влияния популизма на экономическую политику. Об этом заявила руководитель группы исследований и прогнозирования АКРА Наталья Порохова. По …

  • » Весельницкая отправила Сенату США 51 страницу с ответами на вопросы комитета

    Из материалов следует, что встреча с сыном Дональда Трампа в Нью-Йорке в прошлом году не привела ни к чему хорошему, считает российский адвокат Наталья Весельницкая. Стоит отметить, что она также выр…

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Поклонская осудила чиновников за равнодушие к людям

    После приема граждан в Крыму депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поведении чиновников. Как сообщают СМИ, Поклонская заявила, что не может похвастаться отношением чиновников к людям. Она…

  • » Наталья Поклонская рассказала о своем идеале мужчины

    Мужчина должен понимать значение слов "честь" и "достоинство" и быть защитником Родины, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в программе "Мужской разговор" на "Восьмом канале". Как сообщил инфо…

  • » В Воронежской области нашли обладателя рекордного джекпота на 506 млн рублей

    Стало известно имя жителя Воронежской области, который стал обладателем рекордного джекпота в 506 млн рублей. Победительницей стала 63-летняя Наталья Власова. Как сообщили в компании «Столото», выигр…

  • » «Киев хочет уничтожить добрую и красивую Украину»: Поклонская высказалась о запрете сериала «Сваты»

    СБУ запретила комедийный сериал «Сваты» на Украине. Эту ситуацию прокомментировала депутат Государственной Думы Наталья Поклонская. Стоит отметить, что украинские спецслужбы приняли решение об отзыве…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » Поклонская запретила Собчак называть народ «быдлом»

    Депутат Наталья Поклонская ответила на резкие высказывания телеведущей Ксении Собчак. На своей страничке в соцсети «ВКонтакте» экс-прокурор Крыма разместила обращение к Собчак, в котором раскрит…

  • » Поклонская обиделась из-за напоминания о своей украинской национальности

    Наталья Поклонская / Фото TASS /Scanpix Она заявила, что обращалась не к Добрынину, а к генпрокурору, а «сведение аргументов к национальности своего оппонента является самым низким и недостойн…

  • » Поклонская просит Чайку признать "Матильду" экстремистским фильмом

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к генпрокуруру РФ Юрию Чайке с просьбой признать фильм Алексея Учителя экстремистским. Наталья Поклонская разместила на своей страничке в социальной се…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть