[email protected]
Регистрация

Кушнер призывал уволить 20% сотрудников CNN после выборов президента

11.11.2017, 20:35 75 Экономика
0




Зять и советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер призывал руководство корпорации Time Warner уволить часть сотрудников телеканала CNN за освещение исхода президентских выборов.

Об этом сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. По информации...


...издания, Кушнер встретился с Гари Гинсбергом и выразил обеспокоенность работой телеканала во время предвыборной кампании 2016 года.

Кушнер призвал уволить 20% сотрудников телеканала за то, что они неверно анализировали выборы и то, как они закончатся. По словам представителя Белого дома, советник Трампа не предполагал, что его слова могли принять всерьез.

Кушнер призывал уволить 20% сотрудников CNN после выборов президента
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Яркий образец «равенства» в западном альянсе: Пушков о скандальном фото Дуды с Трампом

    Новость об увольнении сотрудника польского телеканала Belsat, который опубликовал фото двух политических лидеров из США и Польши Дональда Трампа и Анджея Дуды, прокомментировал сенатор Алексей Пушков…

  • » Три варианта удара по Сирии: The Wall Street Journal раскрывает секретные планы Минобороны США

    Как оказалось, министр обороны США Джим Мэттис предложил президенту Дональду Трампу три варианта военной операции в Сирии. Причем один из них предполагал, что под американские ракеты попадут российски…

  • » СМИ: глава аппарата Белого дома не сработался с командой Трампа и разозлил Меланью

    Джон Келли, нынешний глава аппарата сотрудников Белого дома, потерял уважение и влияние в коллективе, пишет газета Washington Post. Как стало известно от источников в администрации президента США, …

  • » Сандерс сообщила результаты медосмотра Трампа

    В результате медицинского осмотра президента США Дональда Трампа выяснилось, что американский лидер находится в превосходном состоянии здоровья, сообщила официальный представитель Белого дома Сара Сан…

  • » Snapchat сэкономит $25 млн на увольнении 200 сотрудников

    Материнская компания Snapchat планирует сэкономить около $25 млн в 2018 году, уволив более 200 своих сотрудников по всему миру. Об этом сообщило международное агентство Reuters. Как отмечается, пре…

  • » Хейли: Мировые лидеры пристально следят за твитами Трампа

    Мировые лидеры и иностранные дипломаты постоянно следят за микроблогом президента США Дональда Трампа в Twitter. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. В эфире телеканала A…

  • » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

    Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журна…

  • » NYT раскрыла причину расследования ФБР по "российскому вмешательству" в США

    Экс-советник Дональда Трампа в предвыборном штабе Джордж Пападопулос при беседе с дипломатом из Австралии, будучи в состоянии алкогольного опьянения, рассказал тому о сведениях, положивших начало "рос…

  • » СМИ узнали, кто убедил Трампа назвать Иерусалим столицей Израиля

    Телеканал ABC считает, что решение американского президента Дональда Трампа о статусе Иерусалима было принято под влиянием его окружения. Одним из тех, кто подталкивал Трампа к этому был миллиардер…

  • » Трамп станет участником следующих выборов президента США

    Баллотироваться на пост президента США в 2020 году намерен нынешний американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя пресс-секретаря Белого дома Хо…

  • » СМИ: экс-советник Трампа называл Иванку Трамп «тупой, как кирпич» 

    Бывший советник президента США Дональда Трампа нелестно отзывался о дочери президента Иванке, пишет WSJ со ссылкой на новую книгу о распрях в Белом доме.Как утверждается в книге, Бэннон охарактеризов…

  • » Песков заявил, что его должны уволить в 2018 году

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, как будет складываться его карьера в следующем году. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что он не принимает кадровые решения. Их пр…

  • » СМИ: Блэр предупреждал Трампа о слежке со стороны британской разведки

    Экс-премьер Великобритании Тони Блэр находился в США с визитом в феврале прошлого года, когда тайно встретился с зятем и советником президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Во время встречи о…

  • » СМИ сообщили о будущем президенте США Иванке Трамп

    Дочь президента США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной, возглавляющей государство. Об этом говорится в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость: в Белом доме Тра…

  • » Трамп отказался от идеи уволить спецпрокурора Мюллера

    Об отсутствии намерений увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Белого дома. Стоит отметить, что сп…

  • » Стало известно, почему адвокат подал в суд на Иванку Трамп и ее мужа

    В США один из адвокатов подал в суд на Иванку Трамп и ее мужа Джареда Кушнера. Адвокат из Вашингтона обвиняет супругов в укрывании части своих доходов. Сообщается, что Джаред Кушнер и Иванка Трамп …

  • » СМИ: Экс-советника Трампа допрашивали по "делу РФ" более 4 часов

    Сэм Кловис, бывший советник Дональда Трампа, был вызван на допрос в комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США. Как сообщает издание The Hill со ссылкой на двух представителей Демпарти…

  • » СМИ: спецпрокурор США выразил желание пообщаться с адвокатами Трампа

    На следующей неделе спецпрокурор США Роберт Мюллер собирается встретиться с адвокатами американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, эта встреча может иметь важное значение. Она произ…

  • » Советник Трампа не знает о планах президента США по Иерусалиму

    Средства массовой информации сообщили, что уже на следующей неделе президент США Дональд Трамп может заявить о признании Иерусалима столицей Израиля. Эти сведения прокомментировал советник главы госуд…

  • » СМИ: Помощники спецпрокурора США по "делу РФ" были связаны с окружением Клинтон

    О предполагаемых связях участников расследования по РФ с экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон сообщил Fox News. По данным телеканала Fox News, ряд сотрудников аппарата спецпрокурора США Роберта Мю…

  • » Радикалы, блокировавшие офис NewsOne, выдвинули свои требования

    Радикалы, которые заблокировали офис телеканала NewsOne в Киеве, выдвинули свои требования. Один из участников акции Алексей Середюк потребовал от телеканала изменить свою политику, а от депутата и в…

  • » СМИ: в корпорации "МиГ" могут произойти сокращения

    СМИ сообщают о том, что российская самолетостроительная корпорация "МиГ" в ближайшее время может уволить тысячу человек. По словам источника Rambler News Service, летом 2017 года были уволены 200 с…

  • » Активисты обратились к руководству телеканала NewsOne с требованием уволить «самых ватных» ведущих

    Ранее активисты заблокировали здание, в котором находится офис украинского телеканала NewsOne. Об этом стало известно из сообщения издания Zn.ua. Кроме того, активисты потребовали изменить политику …

  • » Майкл Флинн признался и пообещал сдать Трампа

    Бывший советник по нацбезопасности не только признал свою вину.Его обвиняли в контактах с послом России Кисляком по поводу новых санкций, которые вводились накануне инаугурации.Точнее даже, его спраш…

  • » ABC отстранил от работы ведущего из-за ложной информации о Флинне

    Руководство телеканала ABC отстранило от работы ведущего Брайана Росса на четыре недели. Он во время прямого эфира выдал ложную информацию о бывшем советнике президента США Дональда Трампа по национал…

  • » СМИ сообщили о встрече Джареда Кушнера с командой спецпрокурора Мюллера

    Адвокат Кушнера отметил добровольное сотрудничество клиента с командой спецпрокурора Мюллера. Об этом стало известно из сообщения телеканала CNN. Стоит отметить, что в текущем месяце зять и советник…

  • » Трамп до сих пор не признал Иерусалим столицей Израиля

    Президент США Дональд Трамп до сих пор не принял решения, признавать ли Иерусалим столицей Израиля. Об этом заявил старший помощник главы государства Джаред Кушнер на конференции в Брукингском институ…

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » СМИ: администрация Трампа «не пускает» в США иностранных программистов

    Газета The Wall Street Journal считает, что администрация президента США Дональда Трампа целенаправленно затрудняет процесс выдачи виз квалифицированным специалистам. По данным вышеназванного издан…

  • » WP: троих сотрудников Белого дома уволили из-за подозрений в ненадлежащем поведении во Вьетнаме

    Во время прошедшего азиатского турне президента США Дональда Трампа, трое сотрудников совершали «ненадлежащие контакты» с жителями Вьетнама. Об этом стало известно во вторник из сообщения газеты The …

  • » В Белом доме рассказали о продолжительности переговоров Путина и Трампа

    Телефонные переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа продлились около часа. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой на представителей Б…

  • » Пророчество сбылось: Siemens планируют уволить тысячи сотрудников

    В июле 2017 после скандала из-за газовых турбин в Крыму, я писал, что Siemens расплатится за скандал сокращением сотрудничества с Россией. А в следствии Siemens из-за тупой политики придётся уволить т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть