[email protected]
Регистрация

Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

11.11.2017, 21:35 171 Красота
0



Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные фотографии, от которых женщины покрываются зеленым цветом зависти, а мужчины облизываются, легко подделать.

Искра наглядно продемонстрировала, что же она имеет в виду: сначала она сфотографировала себя в нижнем белье в обычной позе, где видно, что у девушки вполне обычные бедра, а на втором кадре модель предстала уже со значительным промежутком между бедер, то есть ее естественные формы тут же преобразились и объем ушел.


Главной...


...идеей девушки было вовсе не разоблачение «идеальных» фотографий, которыми завалены социальные сети, а призыв — все женщины должны любить себя такими, какие они есть.

Искра подписала свою фотографию: «Всегда помните, что соцсети вовсе не являются реальной жизнью, не позволяйте чужим “идеальным” фотографиям влиять на вашу самооценку.

Вы должны быть собой, а не стараться быть похожим на кого-то другого. Ваше тело — это ваш храм, любите и уважайте его.


И если вы заботитесь о своем теле, с вами будут происходить прекрасные вещи».

Мы поддерживаем такой порыв и еще раз повторяем: не надо стремиться быть похожим на кого-то, надо быть самим собой и любить свое тело.

Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Из главного транзитера в тупиковое направление. Андрей Бабицкий

    Когда я работал в Чечне, там большой популярностью пользовались шутки, в которых в целом довольно беззлобно высмеивался национальный характер ингушей. Между двумя братскими и родственными народами тр…

  • » Девушка мечтала быть похожей на живую Барби

    Все эти легкие штрихи помогают ей чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Её вдохновили “живые” куклы и детские Барби, которых у неё было много, когда она росла. 18-летняя Габриела Ирачкова …

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » Почему французские девушки не толстеют и остаются стройными

    Все знают, что французы любят поесть. Притом, не просто брокколи с отварной куриной грудкой, а вкусно поесть. Однако их девушки и женщины редко когда бывают полными. Интересно, в чем же из секрет? …

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » Красота и неудобства: 8 вещей, которые поймут только девушки с широкими бедрами

    Если вы обладательница пышных бедер, то вы наверняка сталкивались с проблемами, о которых мы поговорим сегодня. Конечно, широкие бедра- это красиво и сексуально, н в то же время это доставляет массу …

  • » Модель Наталья Водянова выпустила свою криптовалюту

    Российская модель Наталья Водянова запустила приложение Elbi. С его помощью можно переводить деньги на благотворительность в обмен на внутреннюю криптовалюту LoveCoins. Обладатели криптовалюты получа…

  • » Все о выборах президента России в 2018 году: как пройдут, где голосовать, когда объявят результаты голосования

    В любой демократической стране базовым является институт выборов, хотя как формы, так и виды избирательной системы в каждом государстве сильно отличаются. Достаточно вспомнить выборную систему в США, …

  • » Ученые описали принцип выигрыша суперкомппьютера 2 млн долларов в покер

    Ученые описали механизм, благодаря которому искусственный интеллект Libratus выиграл 2 млн долларов у лучших игроков в покер. Соответствующую публикацию опубликовал журнал Science. Специалисты Универ…

  • » Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

    Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

  • » Ксюша решила собрать все грехи,включая святотатство

    Телеведущая Ксения Собчак, собирающаяся участвовать в выборах президента России как кандидат «против всех», удивила многих опубликованным в «Инстаграме». На записи с пометкой «Рублевка» она в компании…

  • » Вот почему женщины отказываются от лифчика: 7 причин на радость феминисткам.

    Женщины по всему миру кричат «ура!» и подбрасывают свои бюстгальтеры в небо. Всё больше можно встретить на улицах женщин без лифчиков. И демонстрируют они не просто слегка выделяющиеся соски под кофто…

  • » Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

    О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет? Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Девушки на своем примере показали всю суть красивых фото в социальных сетях

    Безупречные фотографии в социальных сетях приелись настолько, что появился новый интересный тренд. Пользователи делятся уловками (от правильного ракурса и освещения до фотошопа), к которым они прибег…

  • » Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки

    Болезнь Альцгеймера - страшная болезнь с разрушительными последствиями, но те кто с ней никогда не сталкивался не могут осознать весь масштаб ущерба, который она с собой несёт. 34-летняя девушка из Ка…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Брить или не брить? Новый тренд, которому следуют женщины со всего мира

    Бьюти-блогеры со всего мира помешались на новом тренде, который вам покажется, как минимум, странным — бритье лица. Те. кто уже испробовала этот прием, уверяют, что так макияж ложится намного лучше, …

  • » Девочки и женщины 0 до 100 лет в 60-секундном видео

    Есть одно качество, которое не свойственно рекламам по уходу за кожей — это честность. Тем не менее, норвежская сеть аптек в своём новом рекламном ролике решила отказаться от всякого рода ретуши и дру…

  • » СМИ: модель получила от Вайнштейна миллион долларов за молчание

    По данным американского журнала, скандально известный продюсер Харви Вайнштейн заплатил итальянской манекенщице Амбре Баттилане за молчание. Как сообщает The New Yorker, Вайнштейн домогался модели,…

  • » Ну да, ты теперь не толстая. Но стала ли ты от этого красавицей?

    Мужчины готовы прощать им индекс массы тела больше 30, целлюлит в области бедер и складочки на талии. Одного не прощают – вида ощипанной курицы! - Я похудела на 60 килограммов, а мужика как не было, …

  • » 20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был разме…

  • » И кости с грохотом упали

    Лет 20 назад была у меня знакомая модель. Роскошная девушка, 190 см рост, фигурка классная. Чтобы не потерять работу, она сидела на ужасающей диете. Иной раз довольствовалась одним яблоком в день. И п…

  • » Семья умершей девушки в Петербурге обвинила медиков в халатности

    Ольга К. умерла через несколько часов после визита врачей скорой помощи, отказавших в госпитализации. Ее родные рассказали, что 16-летняя девушка имела инвалидность по астме и принимала гормональные …

  • » Toyota показала тизер нового вседорожника FT-AC

    Toyota показала тизер нового концептуального вседорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC). Представители компании заявили, что премьера автомобиля состоится 30 ноября в Лос-Анджелесе. На ти…

  • » О ее животе судачит весь Интернет

    Казалось бы, люди уже сыты по горло однообразными стандартами красоты, которые диктует нам поп-культура. Тем не менее худые до прозрачности супермодели с мальчишескими фигурами до сих пор считаются ид…

  • » Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков

    Этот визит девушки на СТО вызвал недоумение сотрудников, а ее автомобиль собрал вокруг себя всех механиков станции. Ведь первой фразой девушки было «мне надо колесо подкачать»… Но, когда ма…

  • » Амнистия чипсов: блогер наглядно показала, что у здоровой и вредной еды одна калорийность

    Британский фитнес-блогер Люси Маунтан (Lucy Mountain) хочет изменить распространенную систему подсчета калорий, которую судорожно используют все, кто хочет похудеть или вести здоровый образ жизни. Мау…

  • » Меган Фокс возвращается в кино

    Долгие, долгие печальные годы закончились. Меган Фокс пришла в себя после рождения третьего ребенка, забыла об опрометчивых обещаниях, и снова радует поклонников. Она показала роскошные формы в реклам…

  • » 14-летняя модель из Перми скончалась после показа в Шанхае

    Пермская 14-летняя модель впала в кому после показа в Шанхае. Как сообщают СМИ, самочувствие девочки резко ухудшилось 25 октября, она скончалась. Моделью она училась быть с 12 лет, сообщила глава мод…

  • » Киевская модель Логунова рассказала, почему не будет учить украинский язык

    Киевская модель Полина Логунова объяснила, почему никогда не станет изучать украинский язык. Девушка отметила, что в ее стране государственными являются два языка и знание одного из них должно быть д…

  • » 20 колких одностиший об отношениях мужчины и женщины

    Считается, что написать короткий рассказ труднее, чем роман на несколько сотен страниц. Суметь в нескольких словах передать всю соль послания — большое искусство. Этим смело может похвалиться Ольга Ар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть