[email protected]
Регистрация

В отборе на ЧЕ-2019 россиянки разгромили албанок с разницей в 85 очков

12.11.2017, 01:50 49 Экономика
0




В гостевом матче женская сборная России по баскетболу с рекордным отрывом обыграла команду Албании в рамках группового раунда отборочного турнира ЧЕ-2019.

Как сообщают СМИ, поединок, проходивший в Тиране, закончился со...


...счетом 122:37 в пользу России. Разница составила 85 очков.

Стоит отметить, что в отборочной стадии россиянки выступают в одной группе со сборными Албании, Венгрии и Литвы. Следующем соперником российских баскетболисток станет команда Литвы. Игра пройдет в московском дворце спорта «Крылатское». 

В отборе на ЧЕ-2019 россиянки разгромили албанок с разницей в 85 очков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дидье Дешам назвал поражение сборной Франции «серьезной пощечиной»

  • » Пентагон: Искусственный интеллект сегодня важнее гиперзвука

    Заместитель министра обороны США Патрик Шэнахан заявил о том, что надеется на создание в рамках ведомства центра искусственного интеллекта в течение ближайших шести месяцев. На искусственный интеллект…

  • » Начальника штаба ВМС Украины отстранили от должности из-за жены-россиянки

    Начальника штаба — первого заместителя командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины капитана первого ранга Романа Гладкого отстранили от должности из-за российского гражданства жены. Такое решени…

  • » Итальянцы сумели заработать ничью в матче с англичанами

    Товарищеский матч между сборными Англии и Италии прошел в столице Великобритании. Как сообщают СМИ, игра закончилась ничейным счетом. У англичан была хорошая возможность обыграть соперников, но ита…

  • » Победительницей теннисного турнира в Майями стала американка Стивенс

    Финальный матч теннисного турнира в Майями выиграла спортсменка из США Слоан Стивенс. Стоит отметить, что в финале она сыграла с латвийкой Еленой Остапенко. Матч закончился с итоговым счетом 7:6 (7:5…

  • » Россия ликует, Канада в шоке: хоккеистки из РФ добились исторической победы

    Впервые в истории молодежного чемпионате мира хоккеистки сборной России сумели обыграть своих соперниц из Канады. Как сообщают СМИ, в стартовом матче россиянки оказались сильнее. Встреча закончилас…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция

    В Петербурге запустят бесплатные автобусы к матчу Россия – Франция. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Всего на маршруты выйдут 85 машин. Они будут курсировать от станций метро непосредств…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » Сборная России по хоккею обыграла Канаду

    Хоккейная сборная России отомстила своим олимпийским обидчикам из команды Канады. Россияне добились успеха со счетом 2:0. Поединок проходил в рамках Кубка Первого канала, который является одним из …

  • » Итальянцы не помешали казанскому «Зениту» выиграть клубный чемпионат мира

    В финальной схватке с сильным соперником волейболисты российского «Зенита» завоевали заслуженную победу. Как сообщают СМИ, «Зениту» в финале турнира, который проходил в Польше, противостоял итальян…

  • » Команда Криштиану Роналду сразится с «Аль Джазирой»

    Определился соперник мадридского «Реала» на клубном чемпионате мира по футболу. Как сообщают СМИ, в полуфинальном матче команде Криштиану Роналду будет противостоять футбольный клуб «Аль-Джазира» и…

  • » «Зенит» выходит в плей-офф Лиги Европы с первого места

    В гостевом матче группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» сумел обыграть испанский «Реал Сосьедад» со счетом 3:1 В турнирной таблице российская команда сохранила первое место, набрав 16 о…

  • » «Спартак» потерпел самое крупное поражение от «Ливерпуля»

    Московский «Спартак» потерпел поражение в матче группового этапа Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» со счетом 0:7. Такой исход матча стал самым крупным провалом для красно-белого клуба за всю и…

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » Победителями командного спринта на этапе Кубка мира в Канаде оказались конькобежки из России

    Командный спринт в рамках третьего этапа Кубка мира выиграла женская сборная России по конькобежному спорту. Стоит отметить, что соревнования проходят в канадском городе Калгари. В составе российско…

  • » В первом матче ЧМ-2018 в Лужниках сыграют сборные России и Саудовской Аравии

    Матчем открытия чемпионата мира по футболу станет поединок в «Лужниках» между сборными России и Саудовской Аравии. Поединок пройдет 14 июня. Это было определено в ходе церемонии жеребьевки, которая…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » Время начала матчей Лиги чемпионов изменится

    В УЕФА решили изменить время начала матчей группового раунда Лиги чемпионов. Как сообщают СМИ, изменения произойдут со следующего сезона. Футбольные поединки будут начинаться в 19:00 и 21:00 по цен…

  • » Россия отказалась от проведения чемпионата мира по баскетболу из-за допинг-скандалов

    Федерация баскетбола России отозвала заявку на проведение чемпионата мира по баскетболу 2023 года. Соответствующее решение было принято из-за череды допинг-скандалов, связанных с Олимпиадой в Сочи,…

  • » Кириленко рассказал о перспективах сборной РФ по баскетболу

    О готовности национальной команды к Кубку мира 2019 года рассказал глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко. Кириленко заявил, что «Химки» и ЦСКА, несмотря на наложение календар…

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » В Пензе чиновники сыграли в хоккей в поддержку Putin Team

    Сборная правительства Пензенской области и сборная российского спорта сразились в хоккейном поединке. Как сообщают СМИ, матч прошел в поддержку движения Putin Team. Чиновники победили со счетом 8:7…

  • » Определился последний участник ЧМ-2018 по футболу

    В поединке сборных Перу и Новой Зеландии определился последний участник чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в России. Как сообщают СМИ, в ответном межконтинентальном стыков…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …

  • » Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

    Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам. Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного …

  • » Московский ЦСКА одержал шестую победу в Евролиге

    В гостевом поединке баскетбольной Евролиги московский ЦСКА уверенно победил белградскую «Црвену Звезду». Как сообщают СМИ, матч закончился со счетом 85:59 в пользу москвичей. Больше всех отличился …

  • » На турнире в Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла американцев

    В результате товарищеского матча между сборными России и США установлен счет 5:2. Стоит отметить, что в первом периоде российские хоккеисты проигрывали две шайбы своим соперникам, однако ход встречи …

  • » Дочь 12-ти лет изъяли у россиянки соцслужбы Финляндии без ведома родителей

    Гражданка РФ, постоянно проживающая в городе Рякюля, лишилась 12-летней дочери, которую у нее изъяли социальные службы Финляндии. Она обратилась к российским властям за помощью. Об этом стало известн…

  • » Сборной Туниса хватило ничьи, чтобы получить путевку в Россию

    В домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года сборная Туниса сыграла вничью с командой Ливии, получив право поехать в Россию будущим летом. Как сообщают СМИ, за выход в финальную с…

  • » Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

    Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу. Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть