[email protected]
Регистрация

Суд оставил делового партнера Манафорта под домашним арестом  

12.11.2017, 02:25 58 Экономика
0




Суд не позволил покинуть место нахождения под домашним арестом Рику Гейтсу, который является деловым партнером бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта.

Уточняется, что защита обвиняемого просила отпустить Гейтса на два выходных дня, 11 и 12 ноября, чтобы тот мог...


...провести время со своими детьми.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС в субботу со ссылкой на соответствующий документ, опубликованный в электронном архиве суда.

Уточняется, что Гейтс также планировал в воскресенье 12 ноября посетить религиозную службу. Стоит отметить, что суд также указал на то, что причиной отказа является поздняя дача ходатайства.

Суд оставил делового партнера Манафорта под домашним арестом  
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » "Нет оправдания": Генсек Лиги арабских государств подверг осуждению решение США по Иерусалиму

    Об осуждении решения президента США Дональда Трампа по Иерусалиму заявил генеральный секретарь Лиги арабских государств Ахмед Абуль Гейт. Уточняется, генсек от лица арабских стран заявил, что решение…

  • » Компания Дерипаски через суд требует с Манафорта 25 млн долларов

    Против экс-главы предвыборного штаба президента США Трампа Пола Манафорта компания российского миллиардера Олега Дерипаски Surf Horizon подала судебный иск. Как сообщают СМИ, в исковом заявлении ре…

  • » Манафорт подал в суд против минюста США и Мюллера

    Бывший руководитель предвыборного штата президента США Дональда Трампа Пол Манафорт подал иск на министерство юстиции и спецпрокурора Роберта Мюллера, обвинив их в превышении полномочий. Также он пот…

  • » Суд взял у Манафорта залог в 10 млн долларов за переезд во Флориду

    Экс-руководителю предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту суд разрешил сменить домашний арест в пригороде Вашингтона на проживание во Флориде. Как сообщают СМИ, Манафорт сможет жить в сво…

  • » В Москве арестовали гражданина РФ по подозрению в госизмене

    Арестовали по обвинению в госизмене жителя Москвы Александра Житнюка, который также является гражданином РФ. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на представителя Лефортовского районно…

  • » СМИ сообщили о госпитализации бывшего главы Кировской области

    Скорая помощь была вызвана в Пресненский суд Москвы для дальнейшей госпитализации экс-главы Кировской области Никиты Белых. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на его адвоката Андрея …

  • » Власти Приморья сняли режим ЧС в поселке Славянка после улучшения качества воды в водопроводах

    Две недели назад в поселке Славянка был объявлен режим ЧС в связи с загрязнением воды в водопроводе. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации. Уточняется, чт…

  • » СМИ сообщили о возможном уходе Хорста Зеехофера с поста премьера Баварии в 2018 году

    Пост главы в начале 2018 года может оставить глава Христианско-социального союза и премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения агентства DPA со ссылкой н…

  • » Поиски пропавшего в Иркутской области частного вертолета возобновили

    В Братском районе Иркутской области спасатели возобновили поиски пропавшего в четверг частного вертолета. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения ТАСС со ссылкой на Братскую региональную по…

  • » Более 400 тысяч документов следователи собрали по делу Манафорта

    Следователи по делу бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта собрали более 400 тысяч документов. Об этом заявил спецпрокурор Роберт Мюллер в уведомлении, адресованном су…

  • » Поломка стала причиной задержки самолета Utair в аэропорте Анадыря

    Самолет должен был следовать маршрутом Анадырь – Москва. Вылет отложен в пятницу вечером, отправление резервного самолета в столицу запланировано на субботу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

  • » Жалобу Серебренникова об аресте имущества Мосгорсуд рассмотрит 6 декабря

    Законность ареста имущества режиссера Кирилла Серебренникова, в числе которого были квартира, машина и деньги, рассмотрит 6 декабря Мосгорсуд. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на п…

  • » СМИ: Спецпрокурор США попросил не отпускать Манафорта под залог

    Спецпрокурор США по "делу РФ" Роберт Мюллер обратился к федеральному судье с просьбой, чтобы Пола Манафорта, экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа, не отпускали под залог. Как пишет америка…

  • » Мосгорсуд оставил под домашним арестом режиссера Кирилла Серебренникова

    Мосгорсуд не стал выпускать из-под ареста режиссера Кирилла Серебренникова. Его обвиняют в хищении денег, выделенных на проект «Платформа». Таким образом, Серебренникову предстоит пробыть под домаш…

  • » Гран-при фестиваля в Онфлере получил фильм Бориса Хлебникова «Аритмия»

    Фестиваль в нормандском Онфлере посвящен России. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на официального представителя фестиваля Елену Дюффорт по итогам завершившегося в субботу вечером к…

  • » Бывший председатель Партии регионов в Раде Ефремов остается под арестом по решению суда

    В отмене ареста, защите бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова, отказал Старобельский районный суд Луганской области. Об этом стало известно из сообщения пр…

  • » СМИ: адвокаты Флинна не станут больше предоставлять информацию Трампу касательно разбирательства по РФ

    Уведомление о прекращении предоставления соответствующей информации адвокаты бывшего помощника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна передали юрисконсультам Дональда Трампа. Об эт…

  • » Мугабе начал голодовку и объявил о готовности «умереть за правду»

    Президент Зимбабве Роберт Мугабе объявил о начале голодовки. По его словам, он «готов умереть за правду». В настоящее время Мугабе содержится под домашним арестом, сообщают британские СМИ. Пока фо…

  • » Улюкаев рассказал о теме своего нового творчества

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, находясь под домашним арестом, пишет книгу о хорошей жизни, о чем рассказал представителям СМИ в Замоскворецком суде Москвы. Экс-министр отмети…

  • » Участница из Израиля: конкурс "Мисс мира - 2017" скажется на сближении стран

    Основой укрепления отношений между странами является конкурс красоты "Мисс мира - 2017", считает "Мисс Израиль - 2017" Ротем Раби. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС. Уточняется, что…

  • » В рамках учений во Владивосток 20 ноября прибудет миноносец Морских сил самообороны Японии

    Японский корабль под названием «Хамагири» зайдет во Владивосток 20 ноября в рамках учений Сарекс. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на начальника отдела информационного об…

  • » На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  

    В понедельник заседание по делу о трагических событиях на "майдане" 2014 года состоится по решению Печерского районного суда Киева. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на адвоката экс…

  • » Защита Улюкаева намерена в третий раз вызвать Игоря Сечина

    Защита обвиняемого в коррупции экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева в третий раз попросила вызвать на допрос главу "Роснефти" Игоря Сечина, заявил адвокат Тимофей Гриднев. По мнению …

  • » В США закрывается лоббистская фирма Манафорта и Клинтон

    Лоббистская компания Podesta Group закроется в следующем году в связи с расследованием спецпрокурора США Роберта Мюллера, сообщают американские СМИ. Так, глава компании Кимберли Фриттс объявила о зак…

  • » В Кремле ответили на заявления о связях Манафорта с Дерипаской

    В Кремле прокомментировали заявления о связях экс-главы штаба президента Дональда Трампа Пола Манафорта с бизнесменом Олегом Дерипаской. Американский политик и российский предприниматель взаимодейств…

  • » По факту взрыва на нефтепроводе госкомпании начали расследование власти Бахрейна

    Взрыв нефтепровода произошел в деревне Бури, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения Associated Press со ссылкой на Министерство внутренних дел страны. Уточняется, что из-за взрыва нефтепрово…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » Суд арестовал квартиру и машину режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал счета, автомобиль и квартиру художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. «11 октября…

  • » Улюкаев призвал журналистов не трогать принесенную в суд коробку с деньгами

    8 ноября Замоскворецкий суд Москвы проводит слушание по делу бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. На судебное заседание принесли коробку с долларами. Экс-глава МЭР призвал жур…

  • » Адвокаты Манафорта попросили освободить его под залог

    Защита Пола Манафорта попросила освободить экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа из-под домашнего ареста. Адвокаты экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта в субботу нап…

  • » Суд США заблокировал решение Трампа касательно службы трансгендеров в армии

    Запрет президента ША Дональда Трампа о недопустимости трансгендерам служить в армии страны заблокировал американский суд. Об этом стало известно из сообщения AFP. Стоит отметить, что в Рунете высм…

  • » В окружении Дерипаски ответили на заявления о связях со штабом Трампа

    В окружении бизнесмена Олега Дерипаски прокомментировали сообщения СМИ о якобы имеющихся связях с Полом Манафортом, бывшим главой предвыборного штаба Дональда Трампа на выборах президента США. О связ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть