[email protected]
Регистрация

Путин готов «перевернуть страницу» отношений с Америкой

12.11.2017, 02:40 87 Новости
0




Российский лидер Владимир Путин считает отсутствие отдельной встречи с президентом США Дональдом Трампом свидетельством кризиса в двусторонних отношениях.

«Это говорит о том, что отношения между Россией и США пока не вышли из состояния кризиса», —...


...отметил президент.

Он подчеркнул, что российская сторона готова «перевернуть эту страницу и пойти дальше».

«Смотреть в будущее, решать проблемы, в которых заинтересованы и народ США, и народ России, думать о том, чтобы наполнить конкретным серьёзным содержанием наши экономические связи», — заключил он.

http://news-front.info/2017/11/11/putin-gotov-perevernut-st...

Путин готов «перевернуть страницу» отношений с Америкой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин предложил США самим решать вопрос развития отношений с РФ

  • » Путин провел телефонный разговор с индийским премьер-министром

    Состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Моди поздравил Путина и весь российский народ с Рождеством и Новым годом, в ответ р…

  • » Лидер армянской оппозиции заявил о проблемах в отношениях с Россией

    Лидер оппозиционной партии «Елк» Никол Пашинян заявил, что в отношениях Москвы и Еревана есть нерешенные проблемы, и признался, что считает Россию братской страной. «Отношения с Россией очень ва…

  • » Bloomberg: Путин решил дружить с Америкой

    По данным источников Bloomberg, близким к администрации президента, Владимир Путин хочет «снизить напряжение» в отношениях с США, и для этого пойдет на уступки. Он уже дал чиновникам задание уменьшить…

  • » "Ушли на ноль". Назарбаев заступился за Россию перед Трампом

    Нурсултан Назарбаев сейчас в Вашингтоне, с визитом.У США и Казахстана вроде бы все хорошо.Но и о России президент Казахстана не забыл. На совместной пресс-конференции с Трампом он сказал:- Проблему …

  • » Песков оценил отношения России и США

    Отношения между Россией и США находятся в состоянии коллапса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В эфире телеканала «Россия 1» Песков отметил, что трудности в отношениях меж…

  • » Россия готова передать Украине десятки кораблей и боевых самолетов из Крыма (ВИДЕО)

    Россия готова передать Украине оставшуюся в Крыму военную технику, заявил российский лидер Владимир Путин. «Пользуясь случаем, что называется, хочу сказать: мы готовы продолжить этот процесс, готовы …

  • » Владимир Путин рассказал NBC, когда начал думать о преемнике

    Президент РФ Владимир Путин рассказал в интервью американскому телеканалу NBC, когда начал думать о преемнике. По словам российского лидера, он думает о будущем президенте с 2000 года, начиная с прих…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Путин пообещал Трампу помощь российских спецслужб в предотвращении терактов

    Вечером в воскресенье 17 декабря российский лидер Владимир Путин побеседовал с американски президентом Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, эти телефонные переговоры прошли по инициатив…

  • » Путин: попытки террористов активизироваться в Сирии получат эффективный отпор

    Российский президент Владимир Путин после встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом рассказал о нынешней повестке в Сирии. Как сообщают СМИ, Путин заявил, что российская сторона будет …

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » Владимир Путин рассказал о будущем в отношениях России и Китая

    Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы китайских журналистов, рассказал о сферах сотрудничества и будущих отношениях РФ и КНР. В частности, представителей СМИ интересовало, как на отноше…

  • » Кто старое помянет: о былых «приставаниях» Трампа предложено забыть

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс обратилась к репортерам с предложением «перевернуть страницу» с обвинениями Трампа в приставании к женщинам. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данны…

  • » Хантсман: решение кризиса на Украине положительно повлияло бы на отношения США и РФ

    Об улучшении двусторонних отношений Москвы и Вашингтона с помощью урегулирования ситуации на Украине сообщил посол США в России Джон Хантсман. Об этом стало известно из сообщения газеты «Ведомости». …

  • » Путин рассказал Жээнбекову о том, насколько вырос товарооборот между РФ и Киргизией

    Президент РФ Владимир Путин встретился с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым. Путин отметил, что товарооборот между Россией и Киргизией в 2017 году вырос примерно на 32 процента. Российский…

  • » Путин обсудил с Трампом кризис на Украине и Минские соглашения

    Во время телефонных переговоров глава России Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсудили кризис на Украине. Как сообщают СМИ, российский лидер при рассмотрении кризисной си…

  • » Армен Гаспарян о намеке Путина Западу: Россия зайдет с другой стороны в конфликте с Донбассом.

    Президент России Владимир Путин послал западному политическому сообществу и Украине сигнал, в котором между строчек дал понять – дальше ситуация с Донбассом продолжаться в таком русле не может.Информ…

  • » Путин назвал беспрецедентной ситуацию с потоком сирийских беженцев в Турции

    Президент России Владимир Путин заявил о беспрецедентной ситуации, которая сложилась в связи с потоком сирийских беженцев в Турции. На Турецкую Республику приходится серьезная нагрузка, рассказал рос…

  • » Путин рассказал о взаимодействии РФ с другими странами по вопросу сирийского урегулирования

    Президент России Владимир Путин в ходе встречи в Сочи с президентом САР Башаром Асадом отметил, что Москва находится в постоянном контакте в другими странами по вопросам урегулирования ситуации в Сири…

  • » Путин рассказал о будущем Сирии и ее народа

    Владимир Путин рассказал о том, какая судьба ждет сирийский народ после окончания войны против терроризма. По словам президента России, сирийский народ должен самостоятельно определить свое будущее…

  • » Путин поблагодарил Земана и чешский народ за бережное отношение к воинским мемориалам

    Российский президент Владимир Путин выразил признательность президенту Чехии Милошу Земану и всему чешскому народу за бережное отношение к советским воинским мемориалам. "В Чехии захоронены более 5…

  • » Путин на встрече с президентом Чехии сообщил о росте товарооборота и развитии отношений между странами

    Президент РФ Владимир Путин на встрече с чешским президентом Милошем Земаном заявил, что отношения между двумя государствами развиваются, а товарооборот - растет. "Отношения между Чехией и Россией …

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » Путин рассказал о восстановлении отношений с Турцией

    В рамках проходящей в Сочи встречи лидеров России и Турции, президент РФ Владимир Путин заявил, что отношения Москвы и Анкары можно считать восстановленными практически в полном объеме. Владимир Пу…

  • » Трамп: "Дураки не понимают ..."

    Президент США "нашел крайнего" заявив, что его предшественник Барак Обама не смог наладить хорошие отношения с российским президентом отому, что у него не было нужной "химии". Об этом он сказал журна…

  • » CNN: Путин подарил США надежду на улучшение отношений с РФ

    На саммите АТЭС во Вьетнаме президент России Владимир Путин подарил Соединенным Штатам надежду на улучшение отношений. Такую оценку заявлениям лидеров дал телеканал CNN. Обозреватель канала Джил Доге…

  • » Песков рассказал, что компенсировало отсутствие полноценной встречи Путина и Трампа

    Отсутствие полноценных двусторонних переговоров между президентами компенсировано многочисленными контактами на саммите АТЭС, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что…

  • » Украину "отложили": почему Путин и Трамп сузили диалог России и США до Сирии

    Несмотря на то, что Белый дом вчера заявил, что не планирует на полях саммита АТЭС во вьетнамском Дананге встречу между президентом США Дональдом Трампом и президентом РФ Владимиром Путиным, лидеры дв…

  • » Что сказал Путин о Трампе и отношениях с США?

    Вопрос отношений Путина и Трампа, России и США волнует всех.На это фоне даже саммит АТЭС не очень интересен – все затмила тема Путин-Трамп.Что сказал Путин на пресс-конференции?О встрече с Трампом:- …

  • » Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом

    Отсутствие отдельной встречи с президентом США указывает на кризис в двусторонних отношениях, заявил глава российского государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что отношения России и США остаются в…

  • » Путин рассказал о разговоре с Порошенко: «Удивительно просто!».

    Глава Украины Петр Порошенко провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы украинский гарант был очень сильно удивлен тем фактом, что РФ приняла симметричные меры в отношен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть