[email protected]
Регистрация

Антонов: Воздушная трасса АЛСИБ – яркий пример сотрудничества России и США

12.11.2017, 06:20 87 Экономика
0




Воздушная трасса «Аляска – Сибирь», по которой в годы Второй мировой войны американские самолеты поставлялись в СССР по программе ленд-лиза, - яркий пример российско-американского сотрудничества. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов.

По словам дипломата, это опыт союзничества, который востребован сегодня. Антонов...


...отметил, что в 1942 году ничто не смогло помешать российским и американским военным объединиться во имя мира. Красноярской воздушной трассе «Аляска – Сибирь» исполняется 75 лет.

Посол добавил, что нельзя забывать о Великой Отечественной войне и жертвах, которые принесли на алтарь победы. Антонов подчеркнул, что общий подвиг российско-американских летчиков останется символом единства двух народов.

Антонов: Воздушная трасса АЛСИБ – яркий пример сотрудничества России и США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Посол РФ в США предложил открыть генконсульство на Аляске

  • » Антонов допустил возможность сотрудничества Москвы и Вашингтона

    Россия и США могут сотрудничать в целях борьбы с терроризмом, считает посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Об этом российский посол заявил в интервью американскому телеканалу NBC, которое в пятн…

  • » Антонов оценил ущерб высылки дипломатов работе посольства РФ в США

    Посол России в США Анатолий Антонов считает, что работа диппредставительства РФ в Штатах не снизит эффективности после высылки дипломатов. Об этом российский посол заявил в пятницу в ходе встречи с…

  • » Антонов пообещал максимально содействовать поездкам американцев в Россию

    Посол РФ в США Анатолий Антонов заверил, что посольство окажется максимальное содействие американцам, желающим поехать в Россию. По его словам, никаких проблем с получением виз или пересечением гра…

  • » Антонов рассказал о позитивном предложении США созвать саммит с Россией

    Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что предложение Вашингтона созвать саммит двух стран является позитивным сигналом. По словам дипломата, президент США Дональд Трамп во время последнего раз…

  • » Посол России в США прокомментировал выдворение российских дипломатов

    Москва не должна оставлять без ответа высылку дипломатов из Соединенных Штатов. Такое мнение высказал посол России в США Анатолий Антонов. Антонов назвал высылку российских дипломатов из США непрод…

  • » Послы России и США обсудили возможное улучшение отношений

    О подробностях встречи с американским послом в Москве Джоном Хантсманом рассказал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Они провели переговоры 11 января, когда Хантсман прибыл в столицу США для про…

  • » РФ отвергла подход США к российской дипсобственности

    Россия отвергает подход США в ситуации с дипсобственностью. Об этом заявил российский посол Анатолий Антонов. По словам главы диппредставительства, РФ продолжит бороться за возвращение зданий, которы…

  • » Российский посол Антонов впервые встретился с представителем конгресса

    Посол России в США Анатолий Антонов встретился с сенатором-республиканцем от штата Висконсин Роном Джонсоном. Стороны обсудили вопросы российско-американских отношений. Об этом говорится в сообщении …

  • » Посол РФ в США: Трамп не отказывался от намерений улучшить отношения с Россией

    От намерений улучшить отношения с Москвой не стал отказываться президент США Дональд Трамп, сообщил посол России в США Анатолий Антонов. Об этом стало известно из сообщения телеканала RTVI. Таким об…

  • » Посол России рассказал о встречах с дружелюбными американцами

    Итоги своей поездки по Калифорнии российский посол в США Анатолий Антонов подвел в историческом парке Форт-Росс. Он отметил, что провел в этом штате четыре насыщенных дня и встретился со многими пред…

  • » Посол РФ в США оценил телефонный диалог Путина и Трампа

    Глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что контакты президентов России и США доказывают необходимость сотрудничества двух стран Как сообщают СМИ, Антонов рассказал гостям …

  • » Россия готова к партнерству с США по кибербезопасности

    Российский посол Анатолий Антонов сообщил о готовности РФ к сотрудничеству с США и созданию рабочей группы по кибербезопасности. Посол РФ в США Анатолий Антонов в интервью телеканалу CBS сообщил о …

  • » Антонов: Москва с волнением следит за дискуссией США по иранской сделке

    Россия с волнением следит за развитием событий с соглашением по ядерной программе Ирана. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов во время выступления в Миддлберийском институте. По словам …

  • » Антонов сравнил "дело РФ" в США с поиском черной кошки в темной комнате

    Посол РФ в США Анатолий Антонов напомнил, что по делу о предполагаемом "российском вмешательстве" нет никаких доказательств. Российский посол в США Анатолий Антонов в интервью для ABC прокомментиро…

  • » В США проработали судебный иск по дипсобственности

    Российские власти работают над подготовкой к подаче судебного иска относительно захваченной в США дипсобственности. Об этом посол России в США Анатолий Антонов заявил во время беседы с журналистами в…

  • » Российский посол встретился в США с вождем индейского племени

    Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в ходе посещения исторического парка Форт-Росс вручил памятную медаль вождю индейского племени кашайа-помо, согласившегося 200 лет назад перейти под протекто…

  • » Посол РФ в США рассказал об итогах телефонного разговора Путина и Трампа

    Анатолий Антонов рассказал, что после телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа дипломаты обеих стран получили "действенный импульс". Российский посол в США Анатолий Антонов, выступа…

  • » Посол РФ Антонов подарил Макфолу бутылку водки

    Глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов подарил бывшему послу США в Москве Майклу Макфолу бутылку водки. На своей странице в Facebook Макфол написал слова благодарности, адресованные…

  • » Антонов: Россия намерена укреплять отношения с Китаем и США

    О планах РФ по отношению к Пекину и США заявил посол России в США Анатолий Антонов. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о т…

  • » Посол РФ в США: Москве нужны равные отношения с Вашингтоном

    Глава российского посольства в Соединенных Штатах Анатолий Антонов высказался о будущем отношений между двумя странами. Как сообщают СМИ, Антонов заявил, что сожалеет в связи с тем, что Россия подв…

  • » Посол России в США заявил, что Москва продолжит попытки возвращения дипломатической собственности в Штатах

    Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Москва продолжит попытки получить доступ к российской дипломатической собственности в Штатах. Речь, прежде всего, об объектах, расположенных в Сан-Франц…

  • » Макфол объяснил свою просьбу о снятии с него санкций России

    Майкл Макфол, экс-посол США в РФ, объяснил свою просьбу о снятии с него российских санкций. «Я сказал это в шутку на публичном мероприятии», - написал Макфол 2 декабря в своем микроблоге в Twitter. П…

  • » Посол РФ: Госдеп не мешал осматривать дипсобственность в Сан-Франциско

    Глава российского посольства в Соединенных Штатах Анатолий Антонов рассказал об осмотре заблокированной дипломатической собственности в Сан-Франциско. Как сообщают СМИ, Антонов заявил, что осмотрел…

  • » Послу РФ в США необоснованно отказали в посещении дипсобственности

    Глава российской дипмиссии в Соединенных Штатах Анатолий Антонов рассказал, что получил от Госдепартамента отказ на посещение дипсобственности РФ в Сан-Франциско. Как сообщают СМИ, посол заявил, чт…

  • » Россия выполнит обязательства по ДСНВ в 2018 году

    Посол РФ в США Анатолий Антонов выступил в Миддлберийском институте, рассказав о будущем ДСНВ и ДВЗЯИ. В США посол РФ Анатолий Антонов выступил в Миддлберийском институте, где дипломат, в частности…

  • » Дипсобственность РФ в Сан-Франциско осмотрит Антонов

    Посол России в США Анатолий Антонов встретится в Калифорнии с экспертными и деловыми кругами с 29 ноября по 3 декабря и осмотрит российскую дипломатическую собственность в Сан-Франциско. В российском…

  • » Посол РФ в США сообщил о готовности Госдепа к диалогу

    Посол России в США Анатолий Антонов рассказал о готовности Госдепартамента и других американских ведомств к конструктивному диалогу с Москвой. Российский посол Анатолий Антонов рассказал, что несмо…

  • » Посол РФ в США поддержал RT после внесения в список иноагентов

    Посол РФ в США Анатолий Антонов высказался в поддержку RT после регистрации телеканала в качестве иностранного агента. Дипломат отметил, что высоко ценит усилия RT в США и всем мире. По словам Антоно…

  • » Пушков не удивился отказам конгрессменов США встречаться с российским послом

    Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что американские конгрессмены не хотят проводить с ним встреч. Это высказывание прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микр…

  • » Антонов объяснил, почему Трамп не смог наладить отношения с Россией

    Российско-американские отношения в первый год президентства Дональда Трампа стали заложником внутриполитической борьбы в США, считает посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Он напомнил, что в своей …

  • » С протянутой рукой ходить не будем: посол России об отношениях с США

    Анатолий Антонов, российский посол в США, в развернутом интервью каналу RTVi рассказал о перспективах отношений между Вашингтоном и Москвой. По словам дипломата, американский президент Дональд Трамп …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть