[email protected]
Регистрация

Сыгравший хоббита Бильбо актер снялся в романтической рекламе

12.11.2017, 07:20 84 Экономика
0




Известный британский актер Мартин Фримен, сыгравший главную роль в кинотрилогии «Хоббит», снялся в рождественских рекламных роликах.

Как сообщают СМИ, Фримен стал лицом рождественской рекламной компании одного из крупнейших в мире операторов сотовой связи. На эту роль он был выбран не случайно. Информацией об этом...


...поделилась «Российская газета».

По словам директора по развитию бренда компании Vodafone в Великобритании, рекламные ролики должны помочь телекоммуникационному гиганту упрочить связи со своими клиентами на исторической родине. Для этого в них использованы британское понимание чувства юмора и хрестоматийный образ британского обывателя средних лет. Под эти параметры лучше всего подошел Мартин Фримен.

Сыгравший хоббита Бильбо актер снялся в романтической рекламе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Page Six: сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" лечится от алкоголизма

    Актер Кит Харингтон, известный благодаря роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", тайно проходит лечение от алкоголизма в одном из центров реабилитации, сообщило издание Page Six. Звезда "Игры престолов" проходит психологические тренинги и практикует медитацию в борьбе со стрессом и нервным...

  • » В Минске определены сроки проведения мер по восстановлению связи Vodafone в ДНР

    Участники экономической подгруппы на сегодняшней встрече в Минске достигли понимания по срокам реализации дальнейших шагов по восстановлению работы мобильного оператора Vodafone на территории ДНР. Об …

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » Съемки «Игры престолов» могут продолжиться в 2018 году

    Британский актер Бенджамин Кромптон, известный по сериалу «Игра престолов» как Эддисон Толлетт, заявил о приостановке съемок. По его словам, работа над GOT продолжится в следующем году. Актер пояснил…

  • » Леня Голубков прокомментировал смерть основателя «МММ» Сергея Мавроди

    Известный актер Владимир Пермяков, сыгравший Леню Голубкова в рекламных роликах «МММ», прокомментировал смерть Сергея Мавроди. По словам Пермякова, Мавроди «был лучом света» для народа, поскольку д…

  • » Продюсера Вайнштейна в ресторане «угостили» пощечинами

    В одном из ресторанов оздоровительного комплекса Sanctuary Camelback Mountain Resort скандально известный продюсер Харви Вайнштейн получил два удара в лицо. Как сообщают СМИ, голливудский продюсер …

  • » Сотовые операторы выступили против роста ставок за пользование частотами

    Президент МТС Андрей Дубовсков, генеральный директора компании «Мегафон» Сергей Солдатенков и исполнительный вице-президент по стратегии и развитию бизнеса «Вымпелкома» Александр Поповский выразили пр…

  • » «Мавроди предвосхитил криптовалюты»: писатель Молотов дал характеристику основателю «МММ»

    Писатель Игорь Молотов выразил мнение, что скончавшийся сегодня Сергей Мавроди предвосхитил появление криптовалют. Молотов подчеркнул, что в последние годы попытки Мавроди создать некий бизнес смо…

  • » Поклонники бренда McLaren кроссовер не получат

    Британский автомобильный концерн McLaren не собирается идти путем своих конкурентов и выпускать на рынок кроссовер под собственным брендом. Как сообщают СМИ, представитель руководства компании Дэн …

  • » Екатерину II в сериале НВО сыграет британская актриса русского происхождения

    В Петербурге пройдут съемки американского сериала о жизни российской императрицы Екатерины Второй. Как сообщают СМИ, роль императрицы исполнит известная британская актриса русского происхождения Хе…

  • » Панкратов-Черный рассказал, кто сделал Броневого киноактером

    Известный актер и режиссер Александр Панкратов-Черный рассказал, кто сыграл огромную роль в становлении Леонида Броневого, как звезды отечественного кино. По его словам, этим человеком была актриса…

  • » "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак

    "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак Известный актер предупредил светскую львицу, считающую себя кандидатом в президенты, что не стоит …

  • » В Роскомнадзоре раскрыли причину помех сотовой связи

    Глава Роскомнадзора Александр Жаров рассказал, по какой причине многие владельцы мобильных телефонов испытывают проблемы с низким уровнем сигнала связи. В большинстве случаев источников "помех" явл…

  • » В новом эпизоде «Звездных войн» снялся мальчик родом из России

    Роль раба, ухаживавшего за фатирами в городе-казино Канто-Байт, в «Последних джедаях», сыграл Темирлан Блаев, родившийся в Нальчике (Кабардино-Балкария). Как сообщают СМИ, отец юного актера Анзор Б…

  • » Forbes назвал самого переоцененного актера 2017 года

    Журнал Forbes составил список самых переоцененных актеров текущего года. Рейтинг возглавил Марк Уолберг, заработавший за год 68 миллионов долларов. В рейтинге учитывались те актеры, которые получили …

  • » Исполнитель роли Черчилля выкурил 400 сигар и отравился

    Исполнитель главной роли фильма о премьере Великобритании Уинстоне Черчилле британский актер Гэри Олдман пожаловался на отравление никотином. Как сообщают СМИ, Олдман признался, что за время съемок…

  • » МВД пресекло работу одного из крупнейших нелегалов-операторов связи

    Оперативники МВД пресекли работу крупного оператора, который предоставлял услуги телефонной связи нелегально. Соответствующую информацию приводит официальный представитель министерства Ирина Волк. По…

  • » Из нового эпизода «Звездных войн» пропала сцена с известным актером

    Известный английский актер Том Харди снялся в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», но сцену с его участием зрители не увидели. Как сообщают СМИ, Харди в новом эпизоде фантастической саги сыгр…

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера

    Фильм «Десять негритят» стал первым советским триллером, этот жанр был настолько непривычен для нашей публики, что на премьере в кинотеатрах люди визжали от страха. А еще говорят, что он мистическим …

  • » Звезда «Игры престолов» возглавил список ужасно одевающихся мужчин

    Знаменитостью с самым дурным чувством стиля в одежде признан актер Кит Харингтон. Британский журнал GQ опросил своих сотрудников, а также известных дизайнеров, включая Джорджо Армани. Они посчитали,…

  • » Звезда трилогии "Такси" Сами Насери сравнил Казань с Куршевелем

    Актер Сами Насери в эти дни находится в Казани. Он сравнил столицу Татарстана с Куршевелем. Вскоре в Казани должны представить художественный фильм об оперном певце Федора Шаляпина. В нем играет и…

  • » Владелец сети аптек в США покупает страховую компанию за 69 млрд долларов

    О покупке страховой компании Aetna договорился американский фармацевтический ритейлер CVS Health, владеющий одной из крупнейших сетей аптек в США. Как сообщают СМИ, сумма сделки равна 69 млрд долла…

  • » Челябинский чемпион мира по боксу Сергей Ковалев снялся в клипе актера из сериала «Универ»

    В клипе актера из «Универа» Виталия Гогунского снялся спортсмен из Челябинска Сергей Ковалев вместе со своими коллегами «по рингу». Стоит отметить, что песня под названием «Дальние дали» рассказывает…

  • » СМИ: власти Британии запретили антивирус Kaspersky

    Использование продуктов российской компании Kaspersky Labs британские власти запретили в ведомствах, отвечающих за национальную безопасность. Как сообщают СМИ, британский Национальный центр кибербе…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » Хью Джекман поставил крест на Россомахе

    Известный голливудский актер Хью Джекман больше не собирается сниматься в роли одного из ведущих героев «Людей Икс» - Россомахи. Как сообщают СМИ, актер заявил, что появление в фильме «Логан» было …

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » Актер Салеев оставил философское послание в соцсетях перед смертью

    Известный актер Сергей Салеев оставил в соцсетях философскую запись перед смертью, сообщают СМИ. Он написал, что жизнь – это лучшее, что дается "таким безудержным идиотам" как актеры. По мнению Салее…

  • » Чемпионом NASCAR впервые в карьере стал гонщик Мартин Труэкс-младший

    Чемпионом Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей сезона 2017 года стал пилот команды Furniture Row Racing Мартин Труэкс-младший. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. В борьбе за тит…

  • » СМИ: Российские хакеры атакуют Великобританию

    Директор Национального центра кибербезопасности Великобритании Киаран Мартин обвинил Россию в кибератаках. Национальный центр кибербезопасности Великобритании располагает некими материалами разведк…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть