[email protected]
Регистрация

Трамп: нормальные отношения с Россией - это хорошо

12.11.2017, 08:00 88 Экономика
0




Американский президент Дональд Трамп прокомментировал в сети свой разговор с российским лидером Владимиром Путиным во Вьетнаме.

Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Россия может оказать серьезную помощь при решении проблем вокруг КНДР, в Сирии, в ситуации с Украиной. А также - в борьбе с терроризмом. Об этом глава Белого дома написал на своей странице в социальной сети Twitter.

По...


...словам Трампа, все ненавистники и глупцы уже должны понять, что поддерживать нормальные отношения с Россией - это хорошая вещь, а не плохая.

When will all the haters and fools out there realize that having a good relationship with Russia is a good thing, not a bad thing. There always playing politics - bad for our country. I want to solve North Korea, Syria, Ukraine, terrorism, and Russia can greatly help!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
Twitter

Президент США подчеркнул, что у него состоялись «хорошие дискуссии» с президентом РФ Владимиром Путиным по Сирии во Вьетнаме.

Трамп: нормальные отношения с Россией - это хорошо
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп о встрече с Путиным: Мы всё сделаем прекрасно

    Выступая в штате Монтана перед своими сторонниками, президент США Дональд Трамп заявил, что всегда был готов к встрече с Владимиром Путиным, поэтому переговоры с ним, запланированные на 16 июля, пройд…

  • » Трамп "набросился" на Китай с обвинениями

    Президент США Дональд Трамп разочаровался продолжение торговли между Китаем и Северной Кореей, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Он подчеркнул, что продолжение торгово-эконом…

  • » Трамп нашел, в чем еще упрекнуть демократов

    Финансовый рынок США рухнул бы при победе демократов на всеобщих выборах, заявил президент США Дональд Трамп на своей странице социальной сети Twitter. Трамп подчеркнул, что победа демократов привела…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » Трамп защитил фразу «Счастливого Рождества»

    Президент США Дональд Трамп заявил, что смог защитить знаменитую фразу «Счастливого Рождества» и отстоять праздник. На своей странице в Twitter глава Белого дома написал, что гордится тем, что возгла…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » Трамп рассказал о высоких показателях американской экономики

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал о высоких показателях экономики США. Об этом он сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. "Дела у американской экономики идут очень хорошо", - о…

  • » Трамп порадовался санкциям Совбеза ООН против КНДР

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал единогласное принятие резолюции СБ ООН по санкциям против КНДР. Дональд Трамп приветствовал решение Совбеза ООН по резолюции, предусматривающей ужесточе…

  • » Трамп в разговоре с Путиным сообщил о том, что рад оказать помощь РФ в борьбе с терроризмом

    В ходе разговора президента США Дональда Трампа и российского коллеги Владимира Путина, американский лидер сообщил о том, что Соединенные Штаты рады оказать помощь России в борьбе с терроризмом. Об э…

  • » The Washington Post: Трамп планирует наладить отношения с Путиным

    Американский лидер Дональд Трамп планирует налаживать отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на неназванные источники. По данным СМИ, през…

  • » Дональд Трамп выступил «копирайтером» для канала CNN

    Слоган CNN – «Самый правдивый новостной бренд» – является обманом американской общественности, заявил президент США Дональд Трамп. В своем Twitter он написал, что есть много других СМИ, которые показ…

  • » Трамп отреагировал на "фейковый" скандал в ABC

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал отстранение ведущего ABC Брайна Росса из-за ложной информации об экс-советнике Майкле Флинне. Американский президент Дональд Трамп прокомментировал реше…

  • » Дональд Трамп заявил, что не просил экс-главу ФБР прекращать расследование против Флинна

    Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

  • » Отставки не будет: Трамп рассказал о будущем Тиллерсона

    Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал слухи об увольнении Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что сведения прессы о принудительном …

  • » Трамп упомянул Россию в твите про экономику США

    Американский президент Дональд Трамп упрекнул своих критиков в необъективности. Президент США Дональд Трамп считает, что успешно управляет страной, пока недовольные его властью - в частности, предс…

  • » Трамп «отправил» американцев делать покупки в местных магазинах

    Американский президент Дональд Трамп в субботу 25 ноября обратился к жителям Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что суббота является отличным днем для поддержки малого бизнеса и со…

  • » Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины

    Президент США Дональд Трамп рассказал, что давно отдал приказ об оказании помощи Аргентине в поисках пропавшей сумбарины. В своем микроблоге американский лидер Дональд Трамп прокомментировал ситуац…

  • » Трамп анонсировал переговоры с Эрдоганом о «беспорядках на Ближнем Востоке»

    Дональд Трамп намерен провести телефонные переговоры с турецким лидером Реджепом Эрдоганом. Об этом президент США сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. Глава Соединенных Штатов уточни…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Трамп выступает за сотрудничество с Путиным

    Президент США Дональд Трамп считает необходимым сотрудничество с президентом России Владимиром Путиным, заявили в Белом доме. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе регулярного брифинга ра…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Трамп обозвал тех, кто не хочет хороших отношений США и России

    Президент США Дональд Трамп назвал "дураками" и "ненавистниками" тех, кто не хочет, чтобы у США были конструктивные отношения с Россией. "Москва и Вашингтон могут вместе работать над решением многи…

  • » Трамп сделал твитты о Путине и России. Агитирует за хорошие отношения

    Трамп своими твиттами фактически всё подтвердил – и желание говорить с Путиным, и намерение наладить отношения с Москвой, и свою надежду на личный контакт с Путиным.Трамп продолжает говорить о помощи…

  • » Трамп после встречи с Путиным: Я верю, что Россия не вмешивалась в выборы

    Президент США Дональд Трамп заявил, что верит Владимиру Путину, когда он отрицает вмешательство РФ в выборы в США. Об этом Трамп рассказал журналистам на борту президентского самолета. «Каждый раз, к…

  • » Путин и Трамп обсудили специфику борьбы с дураками

    Американский лидер Дональд Трамп положительно оценил итоги встречи с президентом России Владимиром Путиным, заявив, что Москва может внести значимый вклад в решение мировых проблем. Кроме того, Трамп …

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » "День, который я никогда не забуду": Трамп рассказал о посещении мемориала в Перл-Харборе

    Американский лидер Дональд Трамп прибыл на Гавайи и посетил мемориал в Перл-Харборе, где в 1941-м году японская авиация разбомбила военную базу США. Об этом президент написал на своей странице в сети …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть