[email protected]
Регистрация

Аравийская коалиция нанесла удары по зданию Минобороны Йемена

12.11.2017, 08:25 80 Экономика
0




Авиация ВВС коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, нанесли ракетные удары по зданию Министерства обороны Йемена.

Авиация возглавляемой Саудовской Аравией коалиции нанесла два ракетных удара по столице Йемена - городе Сана. В результате повреждения получило здание Министерства обороны Йемена.

...


...

BREAKING: First footage allegedly from the scene of Saudi-led strikes at the Ministry of Defense in Sanaa, Yemen. pic.twitter.com/tc7GohyqPT

— BNL NEWS (@BreakingNLive)
Twitter

Agence France-Presse со ссылкой на очевидцев сообщает о пострадавших - по неподтвержденным сведениям, ранения получили несколько гражданских лиц, количество не уточняется. По данным РИА Новости, ранения получили десять человек, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.

Аравийская коалиция нанесла удары по зданию Минобороны Йемена
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене прогремел взрыв, погибли восемь человек

    В провинции Эль-Байда на юге Йемена в продуктовом магазине произошел взрыв, в результате погибло восемь человек. Об этом сообщило агентство Xinhua 27 апреля. Жертвами инцидента стали, в том числе четы…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » Авиация США применила в Сирии запрещенные боеприпасы

    Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанесли в Сирии удар боеприпасами с белым фосфором. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает агентство SANA, ссылаясь …

  • » «С кем воюет западная коалиция?»: в результате обстрелов Афганистана погибли только мирные жители

    Международная коалиция, возглавляемая Соединенными Штатами, продолжает террор, прикрываясь «борьбой с терроризмом». В пятницу, 21 сентября, авиация коалиции нанесла удары по населенным пунктам афганс…

  • » Ракеты и БЛА: хуситы продолжают атаковать саудовские территории

    Силы ПВО Саудовской Аравии сбили в субботу очередную ракету, запущенную из Йемена мятежниками-хуситами, передает канал Sky News Arabia сообщение представителя аравийской коалиции Турки аль-Малики. Си…

  • » Жителей Йемена убивали американскими бомбами — CNN

    В местах авиаударов арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией в Йемене были обнаружены осколки снарядов, изготовленных в Соединенных Штатах. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщает телеканал C…

  • » Хуситы отомстили за падшего лидера, напав на саудовские войска в Джизане

    Хуситы начали широкомасштабное наступление на позиции саудовской армии в провинции Джизан, чтобы отомстить за смерть Салеха аль-Саммада, который был убит в результате авиаудара в Саудовской Аравии Шта…

  • » Главное от News Front 23.04.2018. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что ракетные удары коалиции США по Сирии были направлены на срыв расследования экспертов ОЗХО. О…

  • » Ракетный удар по территории Саудовской Аравии

    Пока министр иностранных дел Саудовской Аравии расшаркивается перед США с заявлениями о том, что Эр-Рияд готов поддержать инициативу об отправке военного контингента в Сирию, йеменские хуситы решили в…

  • » Брифинг Министерства обороны России по ситуации в Сирии

    Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России, генерал-полковник Сергей Рудской провёл брифинг по ситуации в Сирии. В ночь на субботу, 14 апреля, коалиция под командованием США нанесла…

  • » Король Саудовской Аравии: вина за обстрелы лежит на Иране

    Ответственность за запускаемые из Йемена по территории королевства баллистические ракеты полностью лежит на Иране, передает РИА Новости заявление короля Саудовской Аравии Салмана бен Абдель Азиз Аль С…

  • » Семь ракет из Йемена перехватили ПВО Саудовской Аравии

    Ракеты, запущенные сторонниками мятежного движения «Ансар Аллах» из Йемена, перехватили и уничтожили ПВО Саудовской Аравии, заявило командование возглавляемой Эр-Риядом аравийской коалиции. Уточняетс…

  • » ООН обвинила Саудовскую Аравию в бомбардировках мирных жителей Йемена

    Авиаудары коалиции, которую возглавляет Саудовская Аравия, за шесть дней унесли жизни 143 мирных жителей Йемена. Кроме того, из-за действий хуситов за это же время погибли 5 человек, а сторонники э…

  • » Алжир осудил ракетный удар шиитов по Эр-Рияду

    Власти Алжила осудили запуск с территории Йемена баллистической ракеты, нацеленной на Эр-Рияд. Официальный представитель Министерства иностранных дел Алжира Абдельазиз Бенали Шериф осудил очередной…

  • » Главные новости Сирии 9 января 20.00: Израиль наносит удары по Дамаску, коалиция бомбит провинцию Дейр-эз-Зор

    Сирия, 9 января. Запрещенная в РФ террористическая организация «Ан-Нусра» и ее союзники нанесли удары по жилому району в Дамаске. Международная коалиция во главе с США вновь ведет бомбардировки в пров…

  • » Хуситы из Йемена пытались взорвать дворец короля Саудовской Аравией

    Коалиция во главе с Саудовской Аравией перехватила баллистическую ракету «Буркан-2», запущенную йеменскими повстанцами-хуситами. Системы ПВО обезвредили снаряд к югу от Эр-Рияда. О пострадавших и раз…

  • » Арабская коалиция разбомбила рынок в Йемене

    Самолеты арабской коалиции в понедельник нанесли удар по рынку в городе Хдейда на западе Йемена. Погибли, по меньшей мере, 20 человек. Целью налета была расположенная на рынке топливная станция. Од…

  • » США за год нанесли более 120 ударов по Йемену

    В Министерстве обороны США сообщили о проведении более 120 ударов с воздуха по террористам в Йемене. Центральное командование ВС США (СЕНТКОМ) сообщило, что в 2017 году американские силы провели бо…

  • » Диалог вместо хаоса: России и Китаю по силам разрешить конфликт Саудовской Аравии и Йемена

    Если Россия объединит свои усилия с Китаем и при участии региональных держав выступит с инициативой по мирному урегулированию конфликта, то ситуацию можно будет сдвинуть с мертвой точки, считает араби…

  • » Постпред США при ООН представила компоненты "иранской ракеты"

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли представила в Вашингтоне элементы баллистической ракеты, запущенной со стороны Йемена по Саудовской Аравии, в качестве "доказательства" нарушений Ирана…

  • » СМИ сообщают о массовой эвакуации международных гуманитарных организаций из Йемена

    Сотрудники международных гуманитарных организаций эвакуируются из столицы Йемена Саны, сообщают региональные СМИ со ссылкой на заявление аравийской коалиции. Как указывается, представители гуманитарн…

  • » СМИ: ПВО Саудовской Аравии перехватили запущенную из Йемена ракету

    Силы противовоздушной обороны Саудовской Аравии перехватили баллистическую ракету, запущенную из Йемена, по данным СМИ. По данным Al Arabiya, силы ПВО Саудовской Аравии в юго-западной части королев…

  • » Иран предложил меры по прекращению военного конфликта в Йемене

    Тегеран приложит все усилия, чтобы столкновения между повстанцами-хуситами из движения «Ансар Алла» и сторонниками экс-президента Йемена Али Абдаллу Салеха были прекращены. Глава МИД Ирана Мохаммад Д…

  • » СМИ сообщили об убийстве бывшего президента Йемена

    Экс-глава Йемена Али Абдалла Салех убит. Подробности произошедшего пока неизвестны. По данным Press TV, бывшего лидера страны убили хуситы, которые являлись его политическими противниками. Отметим…

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » «Нам лгут про их эффективность»: в США увидели, что «Пэтриот» в Саудовской Аравии не смог сбить даже ракету из Йемена

    Американские журналисты сочли, что система ПРО «Пэтриот» совершенно неэффективна и не соответствует высоким характеристикам, которые ей дают в правительстве США. В частности, «Пэтриот» не сумел сбить …

  • » Жертвами уличных боев в столице Йемена стали более 200 человек

    Стычки в Сане между мятежниками-хуситами и сторонниками экс-президента Йемена Али Абдаллы Салеха продолжаются с 29 ноября. Телеканал Sky News Arabia сообщает, что в уличных боях с применением крупнок…

  • » Бывший президент Йемена назвал условие для начала переговоров

    Бывший президент Йемена Али Абдалла Салех обратился к коалиции арабских государств с призывом снять блокаду и начать диалог, о чем сообщают арабские СМИ. Экс-президент, выступавший ранее на стороне п…

  • » В ЛАГ заявили, что Иран «толкает Ближний Восток в пропасть»

    В Лиге арабских государств дали жесткую характеристику внешней политике Ирана. По мнению генсека ЛАГ Ахмеда Абу аль-Гейта, Иран «толкает регион в пропасть». В частности, аль-Гейт обвинил Иран во вм…

  • » Лига арабских государств соберется на чрезвычайное заседание из-за Ирана

    Страны Лиги арабских государств проведут в Каире экстренное заседание, посвященное политике Ирана на Ближнем Востоке. Инициатива проведения встречи принадлежит Саудовской Аравии, сообщает «Интерфак…

  • » Министерство обороны Аргентины сообщило о сигналах с пропавшей подлодки

    В Минобороны Аргентины рассказали об обнаружении сигналов с пропавшей подлодки. Новость с пометкой "Срочно" вышла в ленте Agence France-Presse. Сообщается об обнаружении сигналов с пропавшей подлод…

  • » СМИ: Саудовская Аравия в целях поддержки местной валюты внесет в центробанк Йемена депозит в $2 млрд

    Об этом стало известно из сообщения телеканала Al Arabiya в субботу, со ссылкой на заявление йеменского президента Абда Раббо Мансура Хади. По его словам, для стабилизации йеменского реала Саудовские…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть