[email protected]
Регистрация

Mercedes-AMG построил велосипед из карбона

12.11.2017, 14:55 219 Авто
0



Подразделение немецкого производителя, отвечающее за постройку «заряженных» моделей и спорткаров, решило слегка изменить направление, построив транспортное средство с двумя колесами.

Компания представила новый велосипед в честь 50-летия подразделения AMG и спорткара Mercedes-AMG GT R. Байк будет выпущен ограниченном тиражом по цене 7 109 евро (приблизительно 491 000 рублей по актуальному курсу).

За такие деньги, кстати, на российском рынке можно купить целый ряд разных моделей. В стоимости...


...велосипеда зашифровано время, которое продемонстрировал спорткар на Нюрбургринге – 7 минут 10,9 секунды.

Байк, получивший длинное название R.S2 Limited Edition Beast of the Green Hell, базируется на карбоновой раме. Углеродное волокно также используется для седла, подседельного штыря, выноса руля, 29-дюймовых колес Crankbrothers и держателя бутылки. В оснащение войдут компоненты из топовой линейки Shimano Dura Ace и профессиональные гоночные шины Continental Grand Prix 4000.

За выпуск велосипедов будет отвечать фирма Rotwild. Тираж составит 50 единиц.

Источник

Mercedes-AMG построил велосипед из карбона
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВИНОВАТ ВЕЛОСИПЕД: МЕРКЕЛЬ ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНУ НЕНАВИСТИ К РУССКИМ

    Фото: globallookpress.com Неприязнь к русским развилась у канцлера Германии из-за украденного велосипеда. Канцлер Германии Ангела Меркель испытывает неприязнь к русским людям из-за украденного …

  • » В России появился обновленный Ford Explorer. Он стал на 150 000 рублей дешевле

    Компания Ford начала продажи на российском рынке обновленного внедорожника Explorer. Цены на автомобиль начинаются от 2 699 000 рублей – на 150 тысяч рублей дешевле предшественника. По…

  • » Jaguar добавил в названия спорткаров F-Type показатель мощности силовой установки

    Обновленный спорткар F-Type от Jaguar отличается расширенным списком оснащения. Уточняется, что версия с 2-литровым двигателем отдачей 300 л.с. получила обозначение P300. Таким образом, таблички F-Ty…

  • » Китайскую копию «гелика» Mercedes-Benz покажут в Пекине

    Китайская компания BAIC сообщила о предстоящей презентации обновленной копии Mercedes-Benz Gelandewagen на полях мотор-шоу в Пекине. Новый внедорожник получит название Beijing BJ80. Точная стоимость …

  • » Ferrari решила наказать «Теслу»

    Ferrari LaFerrari В прошлом году Tesla представила электрический спорткар Roadster, который разгоняется до «сотни» менее, чем за две секунды. Это быстрее, чем любой спорткар Ferrari. Очевидно, столь…

  • » Lamborghini выпустила велосипед

    Автомобильная компания Lamborghini совместно с умельцами из Cervélo Cycles выпустили велосипед для триатлона, который называется P5X. Причем сразу же объявили, что это самый лучший и продвинутый ве…

  • » В Mercedes показали пять передовых технологий компании

    Видео, в котором демонстрируются последние достижения немецкого автоконцерна Mercedes-Benz, появилось на канале компании в Youtube. На видео показн путь новейших технических разработок немецкой компа…

  • » К середине 2018 года в продажу поступит новый Mercedes-Benz GLC350e

    Ожидается, что приобрести автомобиль можно будет за 70 тысяч долларов. Уточняется, что модификация GLC350e 4Matic уже реализуется на европейском рынке. Однако у новой версии имеется гибридный агрегат…

  • » Peugeot представила гоночный хэтчбек за 109 тысяч евро

    Французский автопроизводитель представил гоночный хэтчбек Peugeot 308, который оценивается в 109 тысяч евро. Как сообщают СМИ, автомобиль создавали специально для гонок в чемпионате WTCR. Хэтчбек так…

  • » В Сети опубликовали новый Mercedes-Benz G-Class без камуфляжа

    Несколько снимков внедорожника в камуфляжной пленке опубликовала компания Mercedes-Benz. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что первые изображения внедорожника Mercedes-Benz G-C…

  • » В России впечатляюще растут продажи люксовых автомобилей

    В конце прошлого года сегмент люксовых моделей на российском рынке продолжал расти. Среди лидеров всё те же: автомобили Mercedes-Benz Maybach S-Class. По информации аналитического агентства …

  • » Обновленный Mercedes-AMG GT прибавит в мощности

    Mercedes-AMG GT ожидает легкий фейслифтинг в текущем году. Последние версии модели GT R и GT C в открытом и закрытом кузовах были представлены совсем недавно - в конце 2016 года. В конце 201…

  • » Крутые способы использования старых запчастей от велосипеда

    Казалось бы, словил восьмерку на колесо, и можно уже прощаться с ним, однако не торопитесь! Мы нашли крутые способы использования старых запчастей от велосипеда. 1. Из колеса можно сделать креатив…

  • » Парадный Mercedes Гитлера уйдет с молотка

    Аукционный дом Scottsdale в январе будущего года выставит в качестве лота автомобиль Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen. Транспортное средство принадлежало Адольфу Гитлеру, сообщает портал…

  • » BMW построит полигон за 100 миллионов евро

    Баварский производитель намерен построить испытательную площадку для автомобилей новой генерации. Компания BMW планирует инвестировать 100 миллионов евро в постройку тестового полигона в Чех…

  • » Новый спорткар Subaru WRX переймет характеристики концепта Viziv

    Представители японской автомобилестроительной компании Subaru намерены выпустить обновленную модель WRX. Транспортное средство, которое появится в серийном исполнении в 2020 году, будет напоминать кон…

  • » Компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla у семьи из Германии для собственных тестов

    Ранее компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla Model X у частного лица с помощью фирмы Sixt. Из сообщения немецкого журнала Spiegel следует, что владельцы автомобиля – семейная пара из горо…

  • » Эксперты провели дорожные тесты нового Mercedes AMG GT4

    Будущий участник Гран-при во Франции Mercedes AMG GT4 прошел дорожное тестирование. По данным средств массовой информации, это транспортное средство разработано для международного класса FIA GT4, орие…

  • » Новый смартфон LG Signature Edition в керамической оболочке обошел по стоимости iPhone X

    Речь идет об эксклюзивном смартфоне премиум класса от компании LG V30 – Signature Edition, корпус которого выполнен из керамики. Стоит отметить, что стоимость смартфона составляет 1820 долларов. Всег…

  • » Стало известно, когда новый седан Fiat Cronos появится в продаже

    Автомобилестроительная компания Fiat представила новый седан Cronos, созданный на базе хэтчбека Argo, но получивший удлиненную колесную базу и более просторный салон. Транспортное средство предназначе…

  • » В Лос-Анджелесе представили новый тип автотранспорта Arcimotor SRX

    Компания Arcimotor существует на протяжении десяти лет. Все это время она посвятила разработку одной единственной модели - SRX. На международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе предст…

  • » В США создали электрический спорткар по цене Ланоса

    На автошоу в Лос-Анджелесе показали не только самый быстрый Chevrolet Corvette в истории. Спортивных моделей хватало, причем даже электричесих. Молодая калифорнийская компания Ampere Motor пок…

  • » Были замечены испытания нового гибридного Mercedes-Benz C-Class

    Новый Mercedes-Benz C-Class с гибридным мотором заметили во время тестирования. Разработчики из автоконцерна Mercedes-Benz начали испытывать новый гибридный седан линейки Mercedes-Benz C-Class. В С…

  • » На Тайване создали невероятный спорткар

    По скорости новоиспеченный спорткар превосходит даже новый родстер Tesla! Со спринтом от 0 до 60 миль в час (96 км/ч) почти за невероятные 1,9 секунды? Да, это такой вот новый спорткар — спорткар, …

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » Американцы построили спорткар с шестью моторами

    392 0 Tachyon Speed Американский стартап RAESR представил спорткар под названием Tachyon Speed. Автомобиль оснастили электрической силовой установкой, в состав которой вошли шест…

  • » Mercedes-AMG планирует выпустить 50 карбоновых велосипедов по цене Renault Logan

    Велосипеды стоимостью 7109 евро посвящены суперкару Mercedes-AMG GT R и 50-летию подразделения Mercedes-AMG. Немецкая автомобилестроительная компания провела презентацию изделия. Стоит отметить, что …

  • » Ретро-Mercedes хотят продать за полмиллиона долларов

    Немецкая компания Mechatronik Engineering доработала ретро-автомобиль Mercedes W111, добавив ему 5,5 л двигатель V8. За эту машину хотят получить 465 000 долларов. Компания Mercedes-Benz выпус…

  • » Уже скоро мотоциклы BMW лишатся колес и будут летать

    Мотоциклетное подразделение BMW наладило партнерство с компанией Lego. Причем, не только для того, чтобы создавать игрушечные конструкторы БМВ. Дизайнеры двух фирм объединили усилия и решили…

  • » В Токио Toyota покажет четыре концепта (ФОТО)

    Подразделение японского производителя Toyota Auto Body, отвечающее за производство нескольких моделей марки, построило для моторшоу в Токио четыре концепта. Одним из концептов является транспо…

  • » Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

    Немецкая компания Mercedes-Benz недавно обновила «заряженную» версию модели C-Class с индексом «43». Официальная премьера седана состоится 6 марта 2018 года на автосалоне в Женеве. Под капотом нов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть