[email protected]
Регистрация

Циклон уходит: Сахалин возвращается к нормальной жизни

12.11.2017, 16:10 79 Экономика
0




Оставивший без света несколько тысяч жителей Сахалина циклон покидает территорию острова Сахалин.

Как сообщают СМИ, уже сейчас открыт проезд на автодороге Южно-Сахалинск – Оха. Ее закрывали из-за осадков и образовавшейся наледи. Информацией об этом...


...поделилась пресс-служба главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Также известно, что железная дорога и аэропорт Южно-Сахалинска функционируют без ограничений.

Циклон уходит с острова. Напряженной остается ситуация на западном побережье Сахалина. Там продолжает идти мокрый снег и дуть сильный ветер.

Циклон уходит: Сахалин возвращается к нормальной жизни
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Русские моряки

    Тут намедни в Патайу зашло некоторое количество военных кораблей, в том числе и наши, да... Гостеприимные тайцы решили по этому факту организовать военный парад. И даже циклон не помешал пунктуальным …

  • » Синоптики пообещали на Страстную неделю и Пасху весеннюю погоду

    Весна начнет набирать темп уже к концу недели. По словам заведующего отделом краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра РФ Александра Голубева, в начале недели активный циклон будет определять пого…

  • » МЧС предупредили жителей Крыма о приближении опасных погодных условий

    Сильный ветер на территории Крыма ожидается с 1 апреля, сообщила пресс-служба главного республиканского управления МЧС. Уточняется, что южный ветер со скоростью 20-25 метров в секунду будет преоблада…

  • » В Охотском море идет операция по спасению рыбаков

    На юго-восточном побережье острова Сахалин в понедельник 9 апреля произошел отрыв льда с людьми. Как сообщают СМИ, в 500 метрах от берега на ледяном поле образовалась трещина шириной 10 метров. За …

  • » Всемирный день снега Россия встретит метелями и лавинами

    Во Всемирный день снега осадки ожидаются в 14 регионах России, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. Ожидается, что сильный снег, метель и снежные заносы ожидаются в Центральной России, включая Моско…

  • » Обращавшимся к Путину сахалинским морякам выплатили все деньги

    Обращение к российскому президенту Владимиру Путину помогло морякам с судов компании "Вип Строй Холдинг" (Южно-Сахалинск) добиться справедливости. Как сообщают СМИ, председатель дальневосточной рег…

  • » Синоптики пообещали петербуржцам мокрый снег

    10 декабря в Санкт-Петербурге весь день будет идти мокрый снег. Об этом стало известно из сообщения специалистов российского Гидрометцентра. Так, по данным метеорологов, продолжительные осадки в Севе…

  • » Более восьми тысяч человек остаются без света в районах Сахалина из-за циклона

    На территории трех районов Сахалинской области действует режим ЧС в связи с образовавшимся циклоном. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на замначальника регионального ГУ МЧС России В…

  • » На Камчатке за трое суток выпало 110% месячной нормы осадков

    Тихоокеанский циклон принес на Камчатку обильные дожди. В Камчатском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в период с 26 по 29 декабря в краевом центре - Петр…

  • » За рецепт семейного счастья губернатор Сахалина подарит щенка

    Глава Сахалинской области Олег Кожемяко решил устроить конкурс в социальной сети Instagram на лучшую историю о семейном счастье. Как сообщают СМИ, победителю конкурса губернатор пообещал подарить щ…

  • » Новую елку установили в Южно-Сахалинске после пожара

    На центральной площади Южно-Сахалинска установили новую елку взамен сгоревшей в новогоднюю ночь. Пресс-служба администрации Южно-Сахалинска сообщила об установке на центральной площади города главн…

  • » В Хабаровский край из Китая пришли снегопад с ветром

    В нескольких районах региона зафиксирован снег и усиление ветра. Южный циклон подходит к Хабаровскому краю из Китая. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Дальневосточный Гидрометцен…

  • » Опубликовано видео с пылающей елкой в центре Южно-Сахалинска

    Известные с детства слова «Раз, два, три – елочка гори!» на Сахалине восприняли буквально. Искусственная елка на центральной площади Южно-Сахалинска, у здания правительства региона, во втором часу но…

  • » На Сахалине приостановлено движение междугородних автобусов из-за циклона

    Причиной приостановки междугороднего автобусного сообщения стал пришедший на Сахалин циклон. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Сахалинской области во вторник, 9 января. Уточ…

  • » Стала известна возможная причина возгорания главной елки Южно-Сахалинска

    Мэрия Южно-Сахалинска сообщила возможную причину пожара, при котором полностью сгорела новогодняя ель на площади Ленина. В городской администрации отметили, что комиссия продолжает выяснять обстоятел…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » Из-за шторма приостановила работу Керченская паромная переправа

    В Крыму приостановили работу Керченской паромной переправы. Соответствующую информацию представил оператор переправы ООО «Морская дирекция». По его словам, переправа временно закрыта из-за шторма. Об…

  • » Самый загруженный аэропорт мира остался без света

    В Соединенных Штатах работа самого загруженного в мире аэропорта была парализована. Как сообщают СМИ, речь идет об аэропорте Атланты. Он перестал принимать рейсы из-за отключения электричества. Инф…

  • » Жители Тверской области остались без света

    Из-за аварии в Тверской области почти 6 тысяч человек остались отключенными от электричества, сообщает в своем докладе Минэнерго РФ. Сегодня, с 6:45, 143 населенных пункта из-за плохих погодных усл…

  • » Ураган сдул, сугроб спас: выпавшую с балкона пенсионерку в ковше погрузчика доставили в больницу

    Пенсионерку из Сахалина, которая вышла на балкон, чтобы покурить, сдуло порывами сильного ветра. Сейчас ее доставили в больницу. В городе Шахтерске пожилая женщина решила выйти на балкон, но сильны…

  • » На Сахалин экстренно отправили колонну бензовозов

    Бензовозы с топливом экстренно отправили на Сахалин из-за ЧС на котельных. Бензовозы с топливом пытаются пробиться через снежные заносы на пути в Углегорский район Сахалинской области, где ранее бы…

  • » Циклон на Сахалине снес крыши зданий и повалил деревья

    Кроме того, в результате циклона нарушены авиационное, морское, автомобильное сообщения, а также энергоснабжение в 20 селах острова. Уточняется, что циклон пребывает на острове вторые сутки и уже под…

  • » На территории Сахалина и Камчатки объявлено штормовое предупреждение

    Причиной соответствующего объявления стали приближающиеся циклоны. Уточняется, что циклон настигнет Сахалинскую область 25 декабря. На всей территории острова 26 декабря ожидаются сильные метели, сне…

  • » МЧС предупреждает о снеге, ветре, дожде и гололеде в Петербурге и призывает быть бдительными

    МЧС сообщает, что 3 декабря в Санкт-Петербурге будет сильный ветер, снег, дождь и гололед. Ведомство предупреждает, что и в Северной столице, и в Ленинградской области 3 декабря ожидается дождь и м…

  • » На берега Камчатки обрушатся волны высотой десять метров

    В акватории Тихого океана и Берингова моря у берегов Камчатки объявлено штормовое предупреждение, сообщает Главное управление МЧС России по краю. Согласно данным Камчатского управления по гидрометеор…

  • » Синоптики предупредили москвичей о снегопаде 4 декабря

    Новая неделя в Москве начнется с сильного снегопада. Об этом заявили представители столичного метеобюро. На столичный регион надвигается циклон с Балканского полуострова. Об этом сообщила московский …

  • » На Камчатке готовятся к урагану

    У берегов Камчатки и в Охотском море объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Камчатскому краю. Приближающийся к полуострову циклон может принести волны высо…

  • » Мощный циклон стал причиной приостановки паромного сообщения между Сахалином и материком

    Между портами Холмск на Сахалине и Ванино в Хабаровском крае временно приостановлено паромное сообщение. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы управления МЧС России по Хабаровско…

  • » Снег перекрыл дороги из Владивостока на юг Приморья

    Причиной образования многокилометровых заторов в Приморском крае стал мощный циклон, принесший снегопады. Как сообщают СМИ, наиболее интенсивные осадки в Приморском крае наблюдались в пятницу вечер…

  • » Снежный циклон остановил авиасообщение на Чукотке

    Из-за разгула стихии на Чукотке в настоящее время задержаны все внутренние авиарейсы. Как сообщают СМИ, речь идет о рейсах в Певек, Эгвекинот, Провидения, Беринговский. Они задержаны из-за непогоды…

  • » МЧС предупредило о мокром снеге и ветре в Петербурге

    В Петербурге ожидается усиление ветра, а также выпадение дождя и мокрого снега. Соответствующую информацию представило главное управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Погода испорти…

  • » Циклон оставил без света 17 населенных пунктов на Сахалине

    Сильные осадки и почти ураганный ветер лишили жителей 17 населенных пунктов острова Сахалин энергоснабжения. Как сообщают СМИ, в настоящее время проводятся работы по восстановлению электроснабжения…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть