[email protected]
Регистрация

В ДНР назвали причину обострения ситуации на юге Донбасса

12.11.2017, 16:55 233 Экономика
0




В самопровозглашенной ДНР назвали причину обострения ситуации на юге республики.

Эскалация на линии соприкосновения продолжается из-за нахождения в Широкино подразделений Вооруженных сил Украины. Об этом заявил Руслан Якубов, глава представительства ДНР в центре по контролю режима прекращения огня.

Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Пункт наблюдений центра обстреляли со стороны Широкино. Также огонь велся в направлении Саханки и Коминтерново, которые располагаются на юге...


...ДНР.

11 ноября глава ЛНР Игорь Плотницкий рассказал об отсутствии у Украины денег на содержание миротворцев. По его словам, такие расходы окажутся непосильными для бюджета страны. Лишь несколько стран могли бы взять на себя подобные обязательства, и Украина не входит в их число, подчеркнул Плотницкий.

По словам главы ЛНР, принимающая сторона должна обеспечивать миротворцев питанием и проживанием. Кроме того, самопровозглашенные республики Донбасса еще не дали согласия на ввод добровольцев. При этом решение должны принимать обе стороны конфликта.

В ДНР назвали причину обострения ситуации на юге Донбасса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Коминтерново сгорел дом в результате обстрела — СЦКК

    Украинские боевики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, в результате чего сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима пр…

  • » Украинские боевики нанесли минометные удары по трем селам Новоазовского района ДНР

    Подразделения украинских террористов вечером открыли огонь из минометов по селам Саханка, Ленинское и Сергеевка Новоазовского района ДНР. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в С…

  • » Донбасс под огнем: в ДНР сообщают о новых обстрелах со стороны ВСУ

    Украинские каратели продолжают массированные обстрелы мирных городов Донбасса. Об этом рассказал официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов. По данным оборонного ведомства, за прош…

  • » ВСУ обстреляли территорию ДНР 20 раз за сутки — СЦКК

    В Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК) заявили о нарушении ВСУ режима тишины. По информации представительства ДНР в СЦКК, украинские силовики 20 раз нарушили режим пре…

  • » В ДНР зафиксировали четыре обстрела со стороны ВСУ

    Украинские каратели не прекращают вести войну с жителями Донбасса, обстреливая мирные города. Так, по данным представителей ДНР в Совместном центре контроля и координации прекращения огня, в среду, 1…

  • » Украинские боевики открыли огонь на юге Донбасса — СЦКК

    Украинские силовики сегодня обстреляли из миномета район села Ленинское Новоазовского района на юге ДНР. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контро…

  • » Басурин: обстрелы ВСУ начинаются там, куда приезжают иностранные инструкторы

    «По нашим данным, группа иностранных инспекторов, прибывших 15 апреля в зону так называемой «АТО», является основной причиной обострения ситуации на линии соприкосновения», — рассказывает официальный…

  • » Оперативная сводка ДНР: снова обстрелян поселок Зайцево

    «Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по следующим направлениям: 05:55-06:45 – населенный пункт Зайцево (с применением 120 мм минометов (15 мин), АГС (29 гранат), крупнокалиберных пулеметов и стрелко…

  • » За сутки украинские боевики выпустили почти 400 единиц различных боеприпасов по прифронтовым районам ДНР – СЦКК

    Подразделения украинских войск за минувшие сутки выпустили по прифронтовым районам ДНР почти 400 единиц различных боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совмес…

  • » ДНР: ВСУ за сутки 27 раз нарушили режим тишины, применялась тяжелая артиллерия – СЦКК

    Войска Киева за минувшие сутки 27 раз нарушили перемирие, выпустив по ДНР почти 900 боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и коо…

  • » В Киеве заявили о гибели трех силовиков в Донбассе

    В Киеве заявили о гибели трех силовиков на территории Донбасса. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит штаб так называемой антитеррористической операции. По его информации, в ДНР …

  • » Киев обвинил ДНР в препятствовании уходу российских наблюдателей с Донбасса

    Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня не пересекли линию соприкосновения в Донбассе из-за обстрела реактивными системами залпового огня. В заявлении…

  • » Глава ДНР заявил о предбоевой ситуации в Донбассе

    Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко дал оценку положению дел на линии соприкосновения в Донбассе. По словам руководителя республики, в настоящее время сложилась сложная и предбоевая си…

  • » Евросоюз сделал заявление о критической ситуации в Донбассе

    На востоке Украины фиксируется наибольшее количество нарушений режима прекращения огня с февраля 2017 года. Об этом заявила Майя Косьянчич, официальный представитель главы дипломатии Евросоюза Федери…

  • » В Генштабе Украины отреагировали на вывод военных РФ из СЦКК в Донбассе

    В Генштабе Украины прокомментировали вывод российских военных из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Украинская сторона выведет своих наб…

  • » Доброволец из США рассказал в Крыму о ситуации в Донбассе

    Рассел Бентли, американский доброволец в составе спецназа самопровозглашенной ДНР, рассказал в Крыму о ситуации на линии разграничения. По словам военного, положение дел улучшается с каждым днем. Арм…

  • » Власти Крыма назвали причину сбоев мобильной связи на полуострове

    Министр связи Крыма Дмитрий Полонский назвал причину сбоев, которые наблюдались в системе мобильной связи на полуострове. По словам Полонского, на волоконно-оптической линии связи произошли неполадки…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений

    Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений. Подпись экс-главы ЛНР стоит под минскими соглашениями, принятыми в 2015 году. Накануне власти региона соо…

  • » Плотницкий обвинил уволенного министра внутренних дел ЛНР в попытке дестабилизации

    Действия уволенного главы МВД ЛНР Игоря Корнета – нелегитимны и направлены на дестабилизацию в самопровозглашенной народной республике. Такое мнение выразил глава ЛНР Игорь Плотницкий. СМИ приводят о…

  • » Стало известно, кто будет исполнять обязанности Плотницкого до выборов в ЛНР

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Исполнять его обязанности до выборов будет министр государственной безопасности народной республики Леонид Пасечник. Ранее министр сообщил, что Плотницкий…

  • » Плотницкий со свитой cбежал в Россию

    Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий уехал в Россию. Об этом со ссылкой на своего специального корреспондента сообщает «Новая газета». По информации издания,…

  • » Глава ЛНР рассказал о ситуации с вооруженными людьми в Луганске

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий прокомментировал появление в центре Луганска вооруженных людей. Эта ситуация произошла накануне. Центр Луганска перекрыли вооруженные люди без всяких опознавательных знак…

  • » Министр госбезопасности ЛНР заявил об отставке Игоря Плотницкого

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Об этом стало известно из сообщения министра государственной безопасности самопровозглашенной народной республики Леонид…

  • » ДНР: силовики Украины подорвались под Мариуполем на своей мине

    Украинские силовики пострадали при самоподрыве на своей мине под Мариуполем. Об этом заявляют в руководстве самопровозглашенной ДНР. При самоподрыве один человек погиб, трое получили ранения. Соответ…

  • » Донбасс снова готов "взорваться"

    Ситуация в Донбассе близка к срыву всех ранее достигнутых договоренностей, заявил руководитель представительства Донецкой народной республики (ДНР) в совместном центре по контролю и координации режима…

  • » Дейнего пояснил свое предложение вернуть республику в состав Украины

    Условий для вхождения самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в состав Украины в настоящий момент нет. Об этом в эфире ГТРК ЛНР заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел…

  • » В ЛНР рассказали об отсутствии у Украины денег на содержание миротворцев

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что Украина не сможет содержать миротворцев в Донбассе. По его словам, это слишком неподъемная ноша для украинского бюджета. По словам Плотницкого, лишь несколько…

  • » Плотницкий: ЛНР может стать частью "новой Украины"

    Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий допускает, что в будущем республика может стать частью "новой Украины". При условии выполнения Минских соглашений, а также в том случае, если рассматр…

  • » Плотницкий рассказал, когда в ЛНР будут добывать золото

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий, заявил что провозглашенная Луганская народная республика намерена заняться промышленной разработкой золоторудного месторождения. Как сообщают СМИ, Плотницкий рассказал, …

  • » Глава ЛНР оценил возможность возвращения в состав Украины

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий дал оценку возможности возвращения республики в состав Украины. По его словам, такой вариант не рассматривается, а единственное, что будут делать в ЛНР – вести курс на присо…

  • » Плотницкий исключил возвращение ЛНР в состав Украины

    © Фото Александры Хандрамай Самопровозглашенная Луганская народная республика намерена войти в состав РФ, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. «За внешний политический курс республики отвечает глава…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть