[email protected]
Регистрация

Соседи Ноткина рассказали о последних днях жизни телеведущего

12.11.2017, 17:55 88 Экономика
0




Проживающие по соседству с погибшим журналистом Борисом Ноткиным жители Одинцовского района Подмосковья, рассказали о последних днях жизни телеведущего.

Уточняется, что соседи знали о болезни Ноткина и о его лечении. Также очевидцы отметили, что телеведущий был...


...жизнерадостным, но в последнее время все чаще раздражался и постоянно размышлял.

Стоит отметить, что в субботу, 11 ноября, в кабинете собственного дома в Подмосковье обнаружили тело одного из руководителей телеканала «ТВ Центр». Ноткина обнаружила супруга, рядом с телом лежало ружье.

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Соседи Ноткина рассказали о последних днях жизни телеведущего
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жители Саханки рассказали о «ближневосточных традициях» карателей

    Учащаются случаи, когда украинские каратели следуют ближневосточным традициям и применяют БПЛА для ударов по жилым домам и объектам инфраструктуры республик Донбасса. Чаще всего изощренный способ обст…

  • » Жители Донбасса: не дают приказ гнать фашистов до Львова

    Военный корреспондент Андрей Бардачев пообщался с жителями Трудовских. Мирные жители рассказали, что стрельба слышна постоянно и наши не отвечают, потому что приказа нет наступать. «Раньше в войну бы…

  • » СОЦ.СЕТИ ЖГУТ. Реакция на последние события

    Источник →

  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » Очевидцы рассказали о пожаре в ТЦ в Кемерово

    Многие не слышали противопожарную сигнализацию, а те, кто слышал не поверили в серьезность происходящего, следует из сообщения очевидцев пожара в торговом центре «Зимняя вишня». По словам одной из оч…

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » В NASA рассказали о смерти побывавшего на Луне астронавта

    На 88-м году жизни скончался американский астронавт Джон Янг, побывавший на Луне. Как сообщают СМИ, о кончине астронавта в субботу рассказало американское аэрокосмическое агентство NASA на своей ст…

  • » Украинский десантник Ананьев рассказал о нападении на российского телеведущего Шейнина

    Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал у себя в Facebook о нападении на российского ведущего программы «Время покажет» Артема Шейнина. Инцидент произошел в итальянском городе Верона, время …

  • » В Киеве призвали крымчан тихо слушать украинскую пропаганду, чтоб соседи не знали

    Он подчеркнул, что на данный момент на территории полуострова вещают около 60 украинских телевизионных и радиоканалов. Сергей Костинский посоветовал крымчанам, поддерживающим Киев, слушать и смо…

  • » Очевидцы рассказали подробности взрыва в «Перекрестке» на Кондратьевском

    Ранее в супермаркете «Перекресток», расположенном на площади Калинина, произошел взрыв, предположительно, в одной из камер хранения магазина. Уточняется, что взрыв задел кассу. Таким образом, очевид…

  • » МЧС ответила на сообщения о громком хлопке в Симферополе

    Жители Симферополя рассказали МЧС о громком хлопке над городом, который слышали многие горожане. В ведомстве дали ответ. В пресс-службе ГУ МЧС по Республике Крым сообщили, что никакой официальной и…

  • » В Наро-Фоминске прошел митинг, на котором жители рассказали, почему не хотят строительства МСЗ

    2 декабря в Наро-Фоминске состоялся митинг против строительства завода по термической обработке отходов. Ранее стало известно, что мусоросжигательный завод планируют построить в Наро-Фоминском райо…

  • » Появились подробности об аварии лифта с пассажирами в Москве

    Инцидент произошел вечером 18 декабря в многоэтажном доме по Алтуфьевскому шоссе. В Главном следственном управление СК по Москве рассказали, что во время движения грузового лифта вниз между третьим и…

  • » В Канаде миллиардер и его супруга найдены мертвыми в своем доме

    Основателя фармацевтической корпорации Apotex Барри Шермана и его супругу Хани обнаружили без признаков жизни в собственном доме в Торонто. Как сообщают СМИ, местная полиция заявила, что считает об…

  • » В Подмосковье произошло возгорание на предприятии по производству пеноблоков

    Причины пожара неизвестны, возгорание ликвидировано. Один человек госпитализирован. Об этом стало известно из сообщения Life. Уточняется, что предприятие расположено в деревне Медвежьи Озёра Московс…

  • » МЧС: в доме со сгоревшими детьми нарушили пожарную безопасность

    О причинах пожара в поселке Степной Новосибирской области, в результате которого погибли пятеро детей, рассказали в Сибирском региональном центре МЧС РФ. Эксперты рассматриваются две основные версии …

  • » Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию

    Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию © youtube.com / Россия 24 В сети телеведущего заподозрили в лицемерии. Соловьев недоброжелателям ответил. Телеведущий …

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » Неизвестные напали на Центр мусульманской культуры в Варшаве

    Злоумышленники выбили окна в здании Центра мусульманской культуры. Об этом стало известно из сообщения «Польского радио». Стоит отметить, что нападение произошло в ночь с 26 на 27 ноября. В результа…

  • » Андрей Малахов сообщил о рождении сын

    У телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился сын. Андрей Малахов стал отцом - об этом стало известно в пятницу, 17 ноября. Со ссылкой на издание StarHit, главным редактором…

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » Телеведущий Борис Ноткин покончил с собой

    Фото: globallookpress.com СМИ сообщают, что, по одной из версий, телеведущий оставил предсмертную записку. В Подмосковье телеведущего Бориса Ноткина нашли мертвым. Сообщается, что тело Ноткина…

  • » Телеведущего Бориса Ноткина обнаружили мертвым в Подмосковье

    Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым в Подмосковье. Его тело нашли в доме в поселке Рождествено Одинцовского района. Информацию уже подтвердила региональная полиция, сообщает «Интерфакс». Под…

  • » Объявлены дата и место похорон Бориса Ноткина

    Известный телеведущий Борис Ноткин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Стоит отметить, что Ноткина вечером 11 ноября нашли мертвым в своем доме в Подмосковье. Об этом стало известно …

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » Пушков рассказал, каким был Борис Ноткин

    Российский сенатор Алексей Пушков выразил свои соболезнования близким ушедшего из жизни тележурналиста Бориса Ноткина. Как сообщают СМИ, Пушков признался, что хорошо знал Ноткина. Он рассказал, что…

  • » Украинец Юрий Кот о жизни в российском Крыму: Чувствую себя, как дома.

    Украинский телеведущий и журналист Юрий Кот рассказал, что «крымский вопрос» может быть решен только в том случае, если ныне действующая власть Киева будет отстранена. Также он поделился впечатлениям…

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…

  • » Гозман наконец стал знаменит. Российский оппозиционер дебютировал на украинском ТВ

    В День народного единства российский "оппозиционер" Леонид Яковлевич Гозман дебютировал в роли украинского телеведущего на канале "112". Каждую субботу известный специалист по проблемам России будет …

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть